almida - almidainvest.com - Страница 490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Виталий Прудников, а где ты такие козырные номера видал вобще?
Самсунг отдыхает по сравнению с красотой номера АЛМИДЫ:_44:

http://ipdc.pro/novosti/item/117-rasshirenie-deyatelnosti-i-otvety-na-voprosy
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Батенька проснитесь! Реальный мир куда проще МЛМного) В нем есть такое слово как СКАМ. Оно заменаяет 10000 остальных бесполезных абзацев и часов текста, что так любят лить МЛМ\МММ Пипл на зомммбо конфах, когда проект перестает платить нормально.

Материальнее скама ничего не бывает, тут мысли или не мысли, если бабки Чудаковы и его шайка лейка директора (Кобчиковы всякие и т.п.) увели, тут хоть обкидайся цветочками и смайликами и мишками в скайпе - денег не прибавится

ВОТ про это я и говорю мысли материальны, ты думаешь об этом и люди с таким мнением присоединяются. претягиваешь к себе не гатив. Послал сигнал отрицательный и вдвойне вернулся.(Ребята я понимаю сам тоже жду денег) но как компания поможет Вам если тут вы ей вырали могилу. А может если люди поминяют своё мнение и будут говорить это временные трудности а не скам. Что будет.... Никто точно не знает, но может вселенная нам ответит "СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ"). будьте на пазитиве не смотря не на что.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
А может если люди поминяют своё мнение и будут говорить это временные трудности а не скам. Что будет.... Никто точно не знает, но может вселенная нам ответит "СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ"). будьте на пазитиве не смотря не на что.

Рамзан, временные трудности... нет, долговременные уже трудности в хайпе называются скамом. тут вселенную призывать бесполезно.
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Ник

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
ВОТ про это я и говорю мысли материальны, ты думаешь об этом и люди с таким мнением присоединяются. претягиваешь к себе не гатив. Послал сигнал отрицательный и вдвойне вернулся.(Ребята я понимаю сам тоже жду денег) но как компания поможет Вам если тут вы ей вырали могилу. А может если люди поминяют своё мнение и будут говорить это временные трудности а не скам. Что будет.... Никто точно не знает, но может вселенная нам ответит "СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ"). будьте на пазитиве не смотря не на что.

Вы очень правильно сказали:_106:
Чувство что многие просто ждут и хотят доказать, что тут все плохо(С*ам)
Негативом только других заражаем и компанию топим. А вдруг Алмида действительно сейчас пытается "встать на ноги" и полноценно работать? Я ей даю шанс. (пока терпение позволяет)
P.S. У меня так же сумма не маленькая на выводе и в процессе, а что делать? (кроме паники)
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
ВОТ про это я и говорю мысли материальны, ты думаешь об этом и люди с таким мнением присоединяются. претягиваешь к себе не гатив. Послал сигнал отрицательный и вдвойне вернулся.(Ребята я понимаю сам тоже жду денег) но как компания поможет Вам если тут вы ей вырали могилу. А может если люди поминяют своё мнение и будут говорить это временные трудности а не скам. Что будет.... Никто точно не знает, но может вселенная нам ответит "СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ"). будьте на пазитиве не смотря не на что.

кто вам такой дури в уши насвител плюньте ему в лицо, это сектант был. мишутка.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
The amount of 522 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U41*******. Memo: API Payment.. Date: 20:58 06.07.14. Batch: 625******.

И этот превышающий порог 200$ только начало разоблачения всех тех, кто считает проект скамом! :_120: Будут выплаты ещё больше. :_378:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Негативом только других заражаем и компанию топим.
это сектантский бред.

А вдруг Алмида действительно сейчас пытается "встать на ноги" и полноценно работать?

таких "вдругов" полная папка скама здесь за много лет. п.с. Изучите компанию Евростар LTD. Этот проект (хайп) вобрал в себя просто чудовищное число МЛМщиков. Они верили и ждали у вселенной еще более года спустя возвращения.
Алмида даже рядом не валялась.
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
можно подумать в каких-то других случаях призыв вселенной помогает))))

Не в буквальном смысле)) но если бы мы думали о том, что хотим и это сразу исполнялось то были бы последствия, а так нужно время для осознания наших желаний). Мы подумали о алмиде хорошо, и тут отзывается руководитетель и протягивает руку, пойдём дальше с нами). А как раз в это время и есть тот самый момент. Да, ты идёшь с ними и твое мнение о временных трудностях оказывается правдой. Или ты не осознал и послал компанию с её помощью куда подальше. это и есть истина.))))
GALA1 спасибо. И мой сторонник здесь. Ждём и верим!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
И этот превышающий порог 200$ только начало разоблачения всех тех, кто считает проект скамом! Будут выплаты ещё больше.

ага, одному выплатили небольшую сумму, а остальные с "сосками" сидят.
это в МЛМ же так принято -
платят одному, а деньги "ощущают" все остальные.
где траву брали?
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в буквальном смысле)) но если бы мы думали о том, что хотим и это сразу исполнялось то были бы последствия, а так нужно время для осознания наших желаний). Мы подумали о алмиде хорошо, и тут отзывается руководитетель и протягивает руку, пойдём дальше с нами). А как раз в это время и есть тот самый момент. Да, ты идёшь с ними и твое мнение о временных трудностях оказывается правдой. Или ты не осознал и послал компанию с её помощью куда подальше. это и есть истина.))))
GALA1 спасибо. И мой сторонник здесь. Ждём и верим!

Рамзан, готов быть твоим сторонником, но там где честность и открытость.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Мы подумали о алмиде хорошо, и тут отзывается руководитетель и протягивает руку, пойдём дальше с нами).


да! Да! ДА! нафиг выплаты? Есть же Алмида!

:biggrin2:
ребят это секта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу