almida - almidainvest.com - Страница 543

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо все читают о пирамидах? Узнают золотые правила инвестора

Хорошо мы с вами такие все умные. А вы были на презентациях Алмиды, на офисах? Людей там видели?????? Они верят в то, что им говорят. Нас тут кредит взять не заставишь, а там все на этом строиться: нет денег - бери кредит, все будет хорошо. Если здесь, даже с пол года назад, кто-то говорил, что это реальный инвестиционный фонд, так над ним заслуженно потешались. А вот в реале все как раз наоборот. Там так люди одурманены, что до сих пор многие готовы загрызть когда им что-то пытаешься разъяснить. Поэтому не хорошо глумиться над обманутыми, хоть они и простаки.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...тонны вашей грязи и вечном негативе...
Не подменяйте понятия. Это не негатив, это - отражение действительности.
Посмотрите в темах проектов, которые исполняют свои обещания и платят, там нет такого, один позитив. Да и в теме Али все было красиво, пока платили.

...в органах скорее всего посмеются и скажут, типа: "А если бы тебя со скалы попросили прыгнуть?.."
В органах потрут ручки: "крупное финансовое дело! Новые звезды на погонах и награды..." и займутся. Закон соответствующий есть.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
А вы вот это читали(ниже вставил), когда в алмиду заходили? Странные вы люди:) Кому лень читать - так скажу, что прибыль вам никто не гарантировал с самого начала, убытки, тоже вполне возможны.

Хватит троллить. Вы говорите о торговых рисках. Люди не могут уже 3 месяца деньги снять. Они начислены. Но не выплачены. Здесь нет никаких торговых рисков. Но пойдем дальше. По оферте ихней обязаны они просадку иметь не более 30 процентов. А 70 процентов обязательно выплатить.

А вся эта возня с вебинарами. Это чушь полная. Без смеха смотреть нельзя. Какая то чмошная с... гневным голосам рассказывает о том, что это мы быдло-инвесторы виноваты во всем.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Все песни о том, что всех посадят и никому ничего не вернут, мягко говоря, не соответствуют действительности. По заявлению счета арестуют, деньги раздадут вкладчикам, а остальное заставят отрабатывать честным трудом.
А песни о том, чтобы ждать, то до июля, то до сентября, то до... направлены на то, чтобы замести следы и смыться. Как это делается, видно уже сейчас - подставные фирмы, кидальные оферты...
Так что делайте выводы. Чем дольше ждете, тем меньше шансов вернуть средства.


:) хорошая сказка. И когда это начало работать?..Хотя может кому то и вернут, но не большей части.
Сколько читала, вы кроме негатива ничего не пишите. И сюда наверное только ради этого заходите, очень надеюсь что ваши посты окажутся не правдой.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Видимо все читают о пирамидах? Узнают золотые правила инвестора, что есть такое как диверсификация, что нужно выводить тело вклада как можно скорее, нужно инвестировать только свой "рабочий капитал", а не заёмные средства, что деньги с инвестиций не нужно тратить, а должны деньги работать на деньги. Теперь остаётся винить только самих себя и думать как Вы поддались кто-то жадности, а кто-то мне повезёт. Все должны были знать на что идёте и ответственность за свои действия несёте Вы сами.


Это не золотые правила. Это придуманные Вами правила. Не надо путать понятия.

добавлено через 3 минуты
Напишите текст коллективного иска/заявления. Выложите его на форуме. Люди обсудят, начнут присоединяться.

Поддерживаю. Никому не платят щас вообще. У меня нет навыков создания иска такова. Но я могу его отослать, отнести куда надо.
 
Последнее редактирование:

rimma5553

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
:) хорошая сказка. И когда это начало работать?..Хотя может кому то и вернут, но не большей части.
Сколько читала, вы кроме негатива ничего не пишите. И сюда наверное только ради этого заходите, очень надеюсь что ваши посты окажутся не правдой.

А как тут люди не будут негативить! У меня люди с 06.06 не получил денег ни один человек,хотя у всех есть в ожидании! И какой привод людей если нет выплат-бред! Люди теперь и думают как вернуть свои деньги! Есть такие кто вложил30000 и ни разу не получил! Хотя ложил свои кровные! Я например для себя решил приеду в сентябре с отпуска если ничего не изменится.то для себя я сам буду решать проблему сам и никак уж ни через ментовку! И просить помощи на ммгп коллективной точно не буду! Что ждать и писать коллективную заявку! Можешь и хочешь делай сам! А по поводу 70% пока хоть раз в месяц будут платить 100$ 70% не видать-ведь не закрылись же! Да регламент нарушен,но работает же!!
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Клиент осознает и соглашается со скамом, вот правило на сегодня №1 для Алмиды. Писал уже, как у Гаммы история повторяется. Но организаторов прижать можно. Они, что лучше маврода, что-ли. А 70% уж найдут зацепку что бы отболтаться и не отдать.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Клиент осознает и соглашается со скамом, вот правило на сегодня №1 для Алмиды. Писал уже, как у Гаммы история повторяется. Но организаторов прижать можно. Они, что лучше маврода, что-ли. А 70% уж найдут зацепку что бы отболтаться и не отдать.

Это не только Алмиды - это правило всех проектов))) инвестиции - дело рисковое)))
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
А 70% уж найдут зацепку что бы отболтаться и не отдать.
Если компания ловко переделывает договор оферты, то не составит труда переписать и по поводу выплаты 70%. :d-thumbup:
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Я если, честно, вообще не замарачиваюсь договорами и прочим - это все филькина грамота на самом деле. Если хотят кинуть - то кинут. Если порядочные люди - то постараются выполнить обязательства. Надо на людей смотреть, а не на "бумажки" По крайне мере, работают, что-то делают - есть надежда что выправят ситуацию. Были бы кидалами - уже давно бы в белизе сидели и в ... не дули
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
У меня зависло несколько мелких выплат, еще за 6 и 10 июня - ничего не отменяю - пусть висят - если они не могут выплатить такие копейки, то о чем говорить:rolleyes: Думаю тут можно расходится и идти в более свежие проекты!:)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
:) хорошая сказка. И когда это начало работать?...
Это работает. Люди выбивают свои средства из скамов. И не только по суду.

...Сколько читала, вы кроме негатива ничего не пишите...
Если Вам правда негативом видится, то что же поделать. :) А вообще, Вы читаете мало и не там. Пишу "негатив" только тогда, когда проект этого заслуживает. Если организаторы взяли деньги и не платят по своим же обещаниям, то это мошенничество. Пишите дальше позитив. Но правда иная на данный момент.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Это работает. Люди выбивают свои средства из скамов. И не только по суду.


Если Вам правда негативом видится, то что же поделать. :) А вообще, Вы читаете мало и не там. Пишу "негатив" только тогда, когда проект этого заслуживает. Если организаторы взяли деньги и не платят по своим же обещаниям, то это мошенничество. Пишите дальше позитив. Но правда иная на данный момент.

А через суд это как, обязательно ехать в Краснодар?
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
А через суд это как, обязательно ехать в Краснодар?

Ну я на сколько понял, прочитав договор, то надо в Белиз ехать. Если мы уж тут оперируем договором и прочими вещами... то там по-моему написано, что все вопросы решаются в юрисдикции по месту регистрации компании.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ну я на сколько понял, прочитав договор, то надо в Белиз ехать. Если мы уж тут оперируем договором и прочими вещами... то там по-моему написано, что все вопросы решаются в юрисдикции по месту регистрации компании.
Договор написан хитро, разумеется. Но тут россияне россиян обувают, в общем-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу