almida - almidainvest.com - Страница 544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
интересная фишка была с верификацией, я уже почуял что-то неладное и сразу вывел деп... оказалось действительно не к добру это, единственное сейчас даже жалко тех людей которые брали кредиты и влаживали последние деньги в надежде "разбогатеть"
а так думаю сейчас самое время писать в прокуратуру и подобные правоохранительные органы, т.к правильно подметили в постах ранее они сейчас заметают следы и обещают, это скам, по такому принципу уже не один лохотрон уходил навсегда :k-unsure:
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
интересная фишка была с верификацией, я уже почуял что-то неладное и сразу вывел деп... оказалось действительно не к добру это, единственное сейчас даже жалко тех людей которые брали кредиты и влаживали последние деньги в надежде "разбогатеть"
а так думаю сейчас самое время писать в прокуратуру и подобные правоохранительные органы, т.к правильно подметили в постах ранее они сейчас заметают следы и обещают, это скам, по такому принципу уже не один лохотрон уходил навсегда :k-unsure:

Если бы хотели замести и свалить, то уже бы давно это сделали. А то что люди взяли кредит и "влаживали" как вы говорите)) - ну это их проблемы, голову то надо на плечах иметь и желательно свою. Инвестиции и кредит - это вообще не сопоставимые вещи
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы хотели замести и свалить, то уже бы давно это сделали. А то что люди взяли кредит и "влаживали" как вы говорите)) - ну это их проблемы, голову то надо на плечах иметь и желательно свою. Инвестиции и кредит - это вообще не сопоставимые вещи

Еще раз: не путайте землю и интернет. Алмида не просто хайп, народ на кредиты реально разводили и поощрялось это на всех уровнях. Разве руководители не врали про трэйдеров и строительство. Отсюда и мишуток столько, что хайп продолжает принимать деньги, ведь мишутки тянут народ до сих пор.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще раз: не путайте землю и интернет. Алмида не просто хайп, народ на кредиты реально разводили и поощрялось это на всех уровнях. Разве руководители не врали про трэйдеров и строительство. Отсюда и мишуток столько, что хайп продолжает принимать деньги, ведь мишутки тянут народ до сих пор.

Согласен! Откройте любое видео про алмиду на ютубе! Там почти в каждом ролике возьмите кредит !!! Только говорят это Мишутки! Ну они же говорят что купили и хаты и машины! Значит есть что отжать))))
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вот ммм -2011 вспомнил. Там хорошо всех обули, кого нибудь наказали ? Мавроди на зоне отсидел - поумнел. Только не в ту сторону поумнел. А в ту, как сделать так что б народ обокрасть а его за это ещё раз не посадили. И получилось же ведь !
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен! Откройте любое видео про алмиду на ютубе! Там почти в каждом ролике возьмите кредит !!! Только говорят это Мишутки! Ну они же говорят что купили и хаты и машины! Значит есть что отжать))))

Верно. А кто их этому научил? Правильно, их руководство. А теперь тенденция такова, что все сливают как раз на этих мишуток, консультантов и агентов. Вспомните, как Дима Карелов несколько дней назад уверял, что он простой инвестор и вместе со всеми ждет выплат. А Чудаков с Руденко тоже инвесторы... Все простые инвесторы. Последнее время все чаще слышно - Это консультанты и агенты вас привлекли, с них спрашивайте!!! Вот они скоро удивятся.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще раз: не путайте землю и интернет. Алмида не просто хайп, народ на кредиты реально разводили и поощрялось это на всех уровнях. Разве руководители не врали про трэйдеров и строительство. Отсюда и мишуток столько, что хайп продолжает принимать деньги, ведь мишутки тянут народ до сих пор.

Погодите, мне просто интересно, а кто вам сказал что нет реальной работы на форексе? то что выплаты запаздывают - это согласен, но доказательств что не торгуют нет?!!! Не надо путать одно с другим.

Я б на месте инвесторов, больше заботился не о обязательствах(и договорах), а о подтверждении что деньги работают, а уж будет прибыль или убыток это второй вопрос))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Верно. А кто их этому научил? Правильно, их руководство. А теперь тенденция такова, что все сливают как раз на этих мишуток, консультантов и агентов. Вспомните, как Дима Карелов несколько дней назад уверял, что он простой инвестор и вместе со всеми ждет выплат. А Чудаков с Руденко тоже инвесторы... Все простые инвесторы. Последнее время все чаще слышно - Это консультанты и агенты вас привлекли, с них спрашивайте!!! Вот они скоро удивятся.

Вы спросите того же Карелова почему его из старших консультантов разжаловали в агенты! Я был под ним и он конкретно требовал от меня привода 5 человек или разжалует в инвесторы!Я могу выставить переписку если интересно!
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы спросите того же Карелова почему его из старших консультантов разжаловали в агенты! Я был под ним и он конкретно требовал от меня привода 5 человек или разжалует в инвесторы!Я могу выставить переписку если интересно!

А чё правда Карелова разжаловали? :eek:
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот ммм -2011 вспомнил. Там хорошо всех обули, кого нибудь наказали ? Мавроди на зоне отсидел - поумнел. Только не в ту сторону поумнел. А в ту, как сделать так что б народ обокрасть а его за это ещё раз не посадили. И получилось же ведь !

В МММ2011 народ хотел поиметь одну часть народа и нажиться... и если у кого-то что-то не получилось, то я считаю обижаться не на кого, сами знали куда шли... так и тут... ну а если являться на столько финансово безграмотным человеком, верить во все, что скажут, то в попытки инвестирования вообще лезть не стоит...(причем стоит лишь погуглить пол часа)
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы спросите того же Карелова почему его из старших консультантов разжаловали в агенты!

Ну подумайте теперь что бы это могло значить... Чудакова с Руденко да Михаленко и всех директоров там еще никто не разжаловал? ))) Не удивлюсь. Уходят от ответственности ребята. А потом намажут себе голову тестом, как в той сказке, пустят слезу и еще их жалеть начнут.
Ну а если действительно Карелов теперь просто называет себя инвестором, то дело табак. Ему-то виднее.
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
приеду в сентябре с отпуска если ничего не изменится.то для себя я сам буду решать проблему сам и никак уж ни через ментовку

Люди выбивают свои средства из скамов. И не только по суду

Ну они же говорят что купили и хаты и машины! Значит есть что отжать))))

Ну вот это уже кое-что. А то суд, суд. Так называемым стражам закона это нафиг не уперлось. Пока сам не сделаешь - никто не сделает. Только об этом вслух не надо много. Делать надо по тихому. Как говорится: пришёл, отжал, ушёл. Да и писать им тоже не особый вариант, если много повреждений не наносить, в основном давить на психику. Они же не смогут написать. что у них украли честно наворованные деньги
 

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Про выплаты никакой информации, я с ужасом читаю мнения, что уже конец Але наступил. Всё понимала и когда деньги вносила и когда в долг брала, чтобы сделать депо, но очень надеялась на хорошее, да и депо закрыты, один с 23 июня, другой 8 июля, смотрю в монитор и плачу. Теперь каждый месяц с зарплаты в счёт долга по 7 тысяч отдавать( всего 75т.), договорилась на рассрочку. Как буду жить- не представляю. Знания стоят денег, вот и буду оплачивать обучение .Всем здоровья и хороших новостей! -
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...смотрю в монитор и плачу. Теперь каждый месяц с зарплаты в счёт долга по 7 тысяч отдавать( всего 75т.), договорилась на рассрочку. Как буду жить- не представляю. Знания стоят денег, вот и буду оплачивать обучение .Всем здоровья и хороших новостей! -
Сочувствую. Но тут всегда нужно помнить о "золотом правиле" - не играть на заемные средства. Ведь жизнь любого хайпа конечна. Скам обязательно наступит, вопрос лишь времени.
Теперь только сентября ждать и надеяться.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу