almida - almidainvest.com - Страница 561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Хатов,на это-то почему не ответил?
А что тут ответить-то? Из интервью тебе что непонятно? Ты единственный, кто волнуется по этому вопросу - остальные грамотно распределяют риски и руководствуются золотыми правилами инвестирования! Учи матчасть - меньше прийдется ныть в темах!
если не знаете как сейчас здесь работают люди - так и помолчите
Когла у вас будет структура хотя бы как у меня (1485 чел) то будете затыкать рот и учить работать! Скромнее быть надо - пока вы очень "плаваете"

добавлено через 1 минуту
Здесь наблюдается стандартное пирамидное рефоводство
А как иначе? Проект работает - люди идут, не работает - конец, расходимся. А вы чего хотите плясать с бубном или петь дифирамбы? Так это удел мишуток
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Здесь наблюдается стандартное пирамидное рефоводство. Пока платит, крики рефоводов "все ко мне". Перестает платить, крики влошенцев, "рефоводы ау-ауууу!"

Ессно тишина!:dirol:


Да о чем тут писать. Лоховоды все чмошники. Я уже писал. Что не надо читать ихнии сайты. С их липовыми золотыми правилами, какими-то мишутками и т.д.. Надо думать самостоятельно. Мое мнение такое. Раз щас практически все лоховоды. Надо думать своей головой и на начальном этапе инвестировать немного. Чтобы в это дело войти. И во всем самому разобраться.

И самое главное правило! Не инвестировать в пирамиды никогда!

добавлено через 6 минут
Потрудись на моём же сайте почитать предупреждения о рисках - о которых я говорю всегда и буду говорить


Будьте мужиком хоть немного. Что Вы увиливаете все от этого. Честно бы сказали. Что я лоховод. Ищу лохов. С целью завести их под всякими хвалебными словами в пирамиды. И чем больше, тем лучше. С целью получения от этих пирамид денежного вознаграждения. А что Вас всех кинули. Так это Вы все просто лохи! Коли на нас пенять, коли сами такие.

Это было бы по-мужски.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Что не надо читать ихнии сайты. С их липовыми золотыми правилами...Надо думать самостоятельно...
"Золотые правила" липовыми являются только для тех, кто их не соблюдает.
А думать головой, да еще и в нужном направлении, многие просто не могут. Почему бы в таком случае не довериться опытному рефоводу, имеющему опыт и грамотно выбирающему проекты?
А почему вы проигрываете там, где выигрывает рефовод, я уже писал.

...И самое главное правило! Не инвестировать в пирамиды никогда!
Вот это правда. Если не получается и научиться не в состоянии, то лучше вообще не лезть.

добавлено через 16 минут
... Честно бы сказали. Что я лоховод. Ищу лохов...
Так может сказать только тот, кто рефов за лохов держит. Насколько я знаю Хатика, он к таким людям не относится.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
После скамов рефоводы становятся лоховодами...
Поясните логику процитированного. Как это, с чего это вдруг, при скаме участники становятся лохами?
А те, кто в прибыли, их как учитываете? :)
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
И самое главное правило! Не инвестировать в пирамиды никогда!
если бы ещё на них это было написано. А так редко кто честно говорит, остальные шифруются. Приходится "читать" это по процентам и разным несостыковочкам легенд
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Гм, очень интересные тут обсуждения. Смотрю тут некоторые высказывают недовольство рефоводами, ребят, это их хлеб, водить в пирамиды народ, а пирамиды штука такая, кто успел тот забрал бабло, кто не успел тот корм. Все просто, если хотите приблизится к вершине пищевой цепочки то нужно поработать и долго. Вот посмотрите - Xatik, с 9-го года человек трудится, какие к нему претензии. Он опытнее вас и знает где он и во что играет, поработайте как он, может и у вас через какое то время будет структура в 1400 человек и всякие вкусности от пирамид.
Ну и последнее, в пирамиде всегда проигрывает большинство, это нужно или принять и играть по этим правилам, или не принять и не вкладывать в пирамиды, или вкладывать но немного и на удачу,"а вдруг стрельнет".

добавлено через 1 минуту
если бы ещё на них это было написано. А так редко кто честно говорит, остальные шифруются. Приходится "читать" это по процентам и разным несостыковочкам легенд

Хоспади, в этих разделах 99% это пирамиды, чего там искать то? А 1% тусуется в хайпах под вопросом и это ДУ на FX.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Будьте мужиком хоть немного. Что Вы увиливаете все от этого. Честно бы сказали. Что я лоховод. Ищу лохов.
Специально для потеряных людей было снято видео, изучайте и не нойте:

Тут пояснены все моменты, посмотрите и вникните хоть раз в жизни!
Хоспади, в этих разделах 99% это пирамиды, чего там искать то? А 1% тусуется в хайпах под вопросом и это ДУ на FX.
+++ Приятно видеть грамотных людей в теме!
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
я тут читаю про пирамиды в интернете 90 процентов пирамида а та где пассивный доход необоснованный это пирамида , далее не играйте если не умеете в пирамидах идите на работадателя по ишачте , я лично в хайпах терял ,на этом форуме познакомился с людьми которые шарят в этом и начал обащтся спрашивать рекомендации и до сих пор спрашиваю , и с 300 баксами раскрутился а всего 3 месяца в этом индустрии ,главное желание и правила и народ видит результаты мои и сами ко мне подписваются, и я всегда говорю что потерять они могут деньги ,даже через час после вложения!
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Специально для потеряных людей было снято видео, изучайте и не нойте:
http://www.youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q

Тут пояснены все моменты, посмотрите и вникните хоть раз в жизни!

+++ Приятно видеть грамотных людей в теме!

Вообще это видео следует назвать "Кому в россии жить хорошо" :-D то есть про самих рефоводов.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вообще это видео следует назвать "Кому в россии жить хорошо" :-D то есть про самих рефоводов.
Вы его посмотрите, там изложены все моменты - где, что, как с кем и в каком количестве! Налицо - вы просто его не смотрели полностью!
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы его посмотрите, там изложены все моменты - где, что, как с кем и в каком количестве! Налицо - вы просто его не смотрели полностью!

ну почему же, смотрел.Понравилось. В конце все спились :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
что вы на хатика на кинулись .что он за руку тянул всех или не кинешь бабки пи... получишь.плохого не кому он не желал .алмида нас всех кинула это факт.я забыл уже про них .с хатиком и дальше работаю жизнь продолжается
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
что вы на хатика на кинулись .что он за руку тянул всех
Лоховод он и в Африке лоховод.

я забыл уже про них .с хатиком и дальше работаю
Если Вы забыли, то почему-то Вы не забыли зайти сюда. Ещё уверен зашли в аккаунт посмотрели, как там всё-же денежки поживают.

Я тоже хотел рукой махнуть, но видимо привычка осталась или надежда ещё не умерла.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Посмотрел , точнее слушал большую часть видео. Очень хорошо что снимаете. Таких видео нужно больше делать. Да и рефоводам это полезно, это популяризирует их. А инвестору хорошо - можно сжато получить аля видео-урок.

Одно замечание – алкоголь лучше бы убрали. Выпивали бы за кадром или вырезали. Хотя дело ваше.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Прежде чем позабыть Алмидушку нашу кормилицу Вы бы почитали отзывы.

#38 ВИТАЛИЙ г. Краснодар 10.07.2014
В Алмиде недавно (с апреля 2014 года). Но успел убедиться в отличной работе компании до перехода на новый сайт. Я даже лично убедился в одном из направлений компании - это микрокредитован ие населения. Я нашел в интернете офис микрофинансовой организации Алмида финанс (сейчас офисы по выдаче займов населению называются "Деньги в руки". Лично пообщался с сотрудницей этого офиса (пригласил ее в кафе) и убедился, что деньги Алмиды реально работают в этом направлении. Так что могу на 100% сказать, что наши деньги, деньги инвесторов, работают. И это внушает доверие к нашей компании. А сегодняшние задержки по выплатам - это временное явление. Я знаю из достоверного источника, что компания уже через месяц войдет в нормальный режим работы. Так что те, кто еще не с нами, присоединяйтеь.



Официальная информация!

1. Руководители IPDC и Almida Finance ведут активную работу по стабилизации деятельности компании. Делают все возможное для скорейшего выхода из кризисной ситуации. Трейдеры зарабатывают деньги для выплаты всей скопившейся задолженности.

2. Програмисты периодически ведут работы по настройке функционала сайта.

3. Идет подготовительная работа по запуску еще одного инвестиционного инструмента, скоро появится еще один партнер.

4. Руководством подготавливаются кандидаты (готовиться обучение) для поездки на дальние территории в различные страны, для создания нового мощного клиентского потока.

5. От нас требуется соблюдение спокойствия, понимание и отсутствие паники.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу