almida - almidainvest.com - Страница 563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Мы высоко ценим ваше терпение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
ну если уже начали извиняться и падать на колени и причитать что все будет хорошо, то это хороший знак. :_2:поглядим через месяцок насколько искренни были эти извинения...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Вот перевод

Уважаемые инвесторы из Almida Finance Ltd!

Мы высоко ценим ваше терпение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. После получения запроса от ИНТЕРНЕТ РАЗВИТИИ И компании развития корпорации, Almida Финансы ЛТД оказывает все усилия для выполнения своих обязательств перед инвесторами и партнерами в соответствии с условиями использования, предоставляемых каждый инвестор.

В ближайшее время, управление Almida Finance Ltd примут необходимые меры для стабилизации, на данный момент план разрабатывается для создания благоприятных условий для инвесторов в будущем, учитывая, что наша компания работает исключительно ради процветания всех из вас.

Во все времена, нашей первоочередной задачей является интересы инвесторов и партнеров, и мы высоко ценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы, конечно, усердно работать для взаимовыгодного сотрудничества и плодотворной работы.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы из Almida Finance Ltd!

Мы высоко ценим ваше терпение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. После получения запроса от ИНТЕРНЕТ РАЗВИТИИ И компании развития корпорации, Almida Финансы ЛТД оказывает все усилия для выполнения своих обязательств перед инвесторами и партнерами в соответствии с условиями использования, предоставляемых каждый инвестор.

В ближайшее время, управление Almida Finance Ltd примут необходимые меры для стабилизации, на данный момент план разрабатывается для создания благоприятных условий для инвесторов в будущем, учитывая, что наша компания работает исключительно ради процветания всех из вас.

Во все времена, нашей первоочередной задачей является интересы инвесторов и партнеров, и мы высоко ценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы, конечно, усердно работать для взаимовыгодного сотрудничества и плодотворной работы.

С уважением,
Управление Almida Finance Ltd!
Какая то вата.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Нифига себе заявка )) Если я встретился с менеджерами проекта - то это расценивается теперь как неискренность? Дядя, вы там в своем уме? :t-1doh:

В своем, да. Вы же знаете, что это очередной хайпец, вот и не надо им поддакивать на их легенду. Ведь в будущем припомнят люди. Повторюсь - кто хочет играть, тот будет играть в любом случае, а уж если вы взяли на себя ношу консультанта, то обязаны отсекать тех, кто склонен верить в добрых волшебников и нести свои денежки и так же рекомендовать своим рефералам. Тогда не будет обманутых пенсионеров, а так же людей вбухивающих последнее и влезающих в огромные долги. И никто никого на ремни резать не будет.

добавлено через 1 минуту

Это не вата, это прикол от руководства. Намек на то, что видите, мол, люди, Алмида и вправду контора заграничная, и мы, IPDC, к ней ващщще никакого отношения не имеем. Психология, однако.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы же знаете, что это очередной хайпец
Это все знают, что это хайп, только вот кроме верхов не знает - с реальной деятельностью или нет. При чем тут поддакивание? Мое дело было провести интервью и я его провел. А если вы про риски не читаете на моем сайте, то это уже ваша головная боль, за людей без головы я не имею права нести ответственность, увы.
Вот вам напоминание, чтобы больше отсебятиной не занимались и не врали тут на каждой странице:

Хватит валять слепого дурака и других дурачить - очередной новорег месяxной давности с отсутствием инвестиционной грамотности! О рисках все предупреждены, о высоких рисках!
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все знают, что это хайп, только вот кроме верхов не знает - с реальной деятельностью или нет. При чем тут поддакивание? Мое дело было провести интервью и я его провел. А если вы про риски не читаете на моем сайте, то это уже ваша головная боль, за людей без головы я не имею права нести ответственность, увы.
Вот вам напоминание, чтобы больше отсебятиной не занимались и не врали тут на каждой странице:

Хватит валять слепого дурака и других дурачить - очередной новорег месяцной давности с отсутствием инвестиционной грамотности! О рисках все предупреждены, о высоких рисках!

Не понимаете о чем я говорю или не хотите. Жаль. Но как просто сказать: на сайте все предупреждены о рисках, о высоких рисках. На презентациях алмиды тоже предупреждали о рисках. Вскольз так, между делом. На сайте у них, кстати, тоже есть предупреждение. Для проформы. Смысла дальше вести диалог не вижу. Если новорег, значит неграмотный д***к. А я думаю, что человеческое должно присутствовать у всех и всегда.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А я думаю, что человеческое должно присутствовать у всех и всегда.
Тогда валенком не прикидывайся! О рисках знаешь, но все равно пытаешься крайнего найти. Не нравится рисковать - дядя, завод, сбербанк!
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Azimus, может вы уже расслабитесь и мирно подождем исход событий?:rolleyes: У вас тут миллионы или сотню кинули или просто нужно засадить Алмиду? Какие ваши цели? Сколько можно негативить уже? У вас всё плохо в любом случае, с любой новостью! Да, не всем выплаты приходят, как и мне и что? сразу всё плохо? Я далеко не "мишутка" и не подобное, просто не новичок и уже как то чувствуется когда скам конкретный, а когда не всё трагично и еще быть может...) Я еще раз повторю, я верю в Алмиду и верю что у них все будет хорошо! (и меня не зомбировали:l-1no:))
 

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Алмида толсто троллит инвесторов:
Dear investors of Almida Finance LTD !

We greatly appreciate your patience and we apologize for the current situation. After receiving a request from INTERNET PROMOTION AND DEVELOPMENT CORP. company, Almida Finance LTD exerts all efforts to perform its obligations before the Investors and Partners according to the condition of use, provided to every Investor.

In the nearest time, management of Almida Finance LTD will take appropriate measures for stabilization, at the moment a plan is being developed for arrangement of favorable conditions for the Investors in the future, given that our company works exclusively for the sake of prosperity of all of you.

At all times, our first priority is interests of Investors and Partners, and we appreciate your contribution into development of our company. We will surely work diligently for mutually advantageous cooperation and your fruitful work.

Best regards,
Management of Almida Finance LTD!

вот такую писульку отправили мне на почту.

добавлено через 2 минуты
вместо выполнения обязательств- накропали очередные обещания на английском (видимо для "солидности").
 
Последнее редактирование:

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
дядя, завод, сбербанк
Да и с этими доходами не все в порядке, Сбербанк уже обувал всю страну в 90-х, а дядя с заводом могут накопить долгов и прогореть. Т.ч. куда не кинь.....
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Алмида толсто троллит инвесторов:
Dear investors of Almida Finance LTD !

We greatly appreciate your patience and we apologize for the current situation. After receiving a request from INTERNET PROMOTION AND DEVELOPMENT CORP. company, Almida Finance LTD exerts all efforts to perform its obligations before the Investors and Partners according to the condition of use, provided to every Investor.

In the nearest time, management of Almida Finance LTD will take appropriate measures for stabilization, at the moment a plan is being developed for arrangement of favorable conditions for the Investors in the future, given that our company works exclusively for the sake of prosperity of all of you.

At all times, our first priority is interests of Investors and Partners, and we appreciate your contribution into development of our company. We will surely work diligently for mutually advantageous cooperation and your fruitful work.

Best regards,
Management of Almida Finance LTD!

вот такую писульку отправили мне на почту.

Это всем такую отправили!

вместо выполнения обязательств- накропали очередные обещания на английском (видимо для "солидности").

снова пыль в глаза пускают, чтобы кипиш не поднимали... пытаются нас без выплат утихамирить :crackup:
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
а мне больше всего понравились две фразы из их письма: 1."...В самое близкое время..." и 2. "....для Инвесторов в будущем..." Главное сразу стало понятно когда начнут платить. Теперь я точно спокоен за свои вложенные баксики...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне больше всего понравились две фразы из их письма: 1."...В самое близкое время..." и 2. "....для Инвесторов в будущем..." Главное сразу стало понятно когда начнут платить. Теперь я точно спокоен за свои вложенные баксики...:biggrin2:

согласен- будущее - понятие растяжимое. Кое кто уже обещал народу "светлое будущее" и фабрики и землю.

Самое смешное - неужели они и вправду думают что это письмо вселит уверенности и сплотит ряды?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
новая фишка в аргументации мишуток- мол за последние недели количество id увеличилось несусветно.
Смехота да и только.
 
Последнее редактирование:

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу