almida - almidainvest.com - Страница 562

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Прежде чем позабыть Алмидушку нашу кормилицу Вы бы почитали отзывы...
Ага, читали. Только не там, где Вы. Мы сделали запрос в гугле и ужаснулись, сколько там сведений о том, что Альмида - лохотрон. На самом деле, важно только то, платит или нет. А тут у нас проблемы...
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем позабыть Алмидушку нашу кормилицу Вы бы почитали отзывы.

#38 ВИТАЛИЙ г. Краснодар 10.07.2014
В Алмиде недавно (с апреля 2014 года). Но успел убедиться в отличной работе компании до перехода на новый сайт. Я даже лично убедился в одном из направлений компании - это микрокредитован ие населения. Я нашел в интернете офис микрофинансовой организации Алмида финанс (сейчас офисы по выдаче займов населению называются "Деньги в руки". Лично пообщался с сотрудницей этого офиса (пригласил ее в кафе) и убедился, что деньги Алмиды реально работают в этом направлении. Так что могу на 100% сказать, что наши деньги, деньги инвесторов, работают. И это внушает доверие к нашей компании. А сегодняшние задержки по выплатам - это временное явление. Я знаю из достоверного источника, что компания уже через месяц войдет в нормальный режим работы. Так что те, кто еще не с нами, присоединяйтеь.

И снова пыль в глаза, ребята. Это сообщение о фирме "Деньги в руки" появилось сразу после обнародование информации, что Алмида Финанс переименована в Деньги в Руки чтоб замести следы, потому как Алмиду они просто кинули и все, что связано с ней переименовывают. Хотя эта фирмочка была одним из их козырей на презентациях. Смотрите здесь же 1-го июля сообщения. После того, как эта инфа всплыла и появились сообщения о приглашенных в кафе сотрудницах этой фирмочки. Типа мы и не пытались скрыть о переименовании. Вот так вот.

Теперь о Диме Хатове. Он, конечно, тоже не всегда искренен, что подтверждается его встречей клеверцами, но у него одно преимущество - к нему идут через интернет люди, наслышанные и о рисках и о хайпах, если вкраце. А этих людей трудно назвать лохами, в большинстве своем, в связи с их хоть, пусть и не большой, но информированностью. Ну если есть эта индустрия и желающие поиграть, то должен же кто-то их консультировать. Но нужно прямо говорить: ребята, это все лохотрон и потерять можно в любой момент. Хотя бы честно.

Тут не устают защищать Алмиду. А вы посмотрите сами, те, кто играет в хайпах к ней претензии не имеют, соскамилась, ну и ладно. Алмида изначально играла подло и продолжает играть. Отзывы с сети говорят о том, что агенты и консультанты продолжают привлекать людей, в основном пожилых, засирая им уши о гарантированной прибыли. И вкладывают те, кто никогда бы не рискнул, зная, что это хайп. Тем более такими деньгами. Вот в чем разница-то от хайпов, которые, хоть и не честными людьми создаются по сути, но с организаторами Алмиды рядом не стоят.

Это мое мнение.
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова пыль в глаза, ребята. Это сообщение о фирме "Деньги в руки" появилось сразу после обнародование информации, что Алмида Финанс переименована в Деньги в Руки чтоб замести следы, потому как Алмиду они просто кинули и все, что связано с ней переименовывают. Хотя эта фирмочка была одним из их козырей на презентациях. Смотрите здесь же 1-го июля сообщения. После того, как эта инфа всплыла и появились сообщения о приглашенных в кафе сотрудницах этой фирмочки. Типа мы и не пытались скрыть о переименовании. Вот так вот.

Теперь о Диме Хатове. Он, конечно, тоже не всегда искренен, что подтверждается его встречей клеверцами, но у него одно преимущество - к нему идут через интернет люди, наслышанные и о рисках и о хайпах, если вкраце. А этих людей трудно назвать лохами, в большинстве своем, в связи с их хоть, пусть и не большой, но информированностью. Ну если есть эта индустрия и желающие поиграть, то должен же кто-то их консультировать. Но нужно прямо говорить: ребята, это все лохотрон и потерять можно в любой момент. Хотя бы честно.

Тут не устают защищать Алмиду. А вы посмотрите сами, те, кто играет в хайпах к ней претензии не имеют, соскамилась, ну и ладно. Алмида изначально играла подло и продолжает играть. Отзывы с сети говорят о том, что агенты и консультанты продолжают привлекать людей, в основном пожилых, засирая им уши о гарантированной прибыли. И вкладывают те, кто никогда бы не рискнул, зная, что это хайп. Тем более такими деньгами. Вот в чем разница-то от хайпов, которые, хоть и не честными людьми создаются по сути, но с организаторами Алмиды рядом не стоят.

Это мое мнение.
а что значит алмида изначально нечестно играла?
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
а что значит алмида изначально нечестно играла?

Я разве сказал "нечестно"? Я сказал "подло". Изначально настрой был и на кредиты и на очень широкий слой населения. Несмыслящего ничего в этой сфере населения. В этом проекте до сих пор сотни мишуток, которые продолжают привлекать. А откуда мишутки? Они от ВЕРЫ! Кто был на презентациях, тот знает, как мотивировались люди. То трэйдеры, то микродитование, то строительство, то рыболовство. Ведь почему этот хайп еще привлекает людей? А ведь с интернета ни кто не идет, так как может прочитать что и к чему. От новеньких, получается, скрывают факт скама (ну хорошо - невыплат) именно те, кто ощущает его ну если не на себе, то на своей структуре. Ну или это не так???? Почему продолжаются привлекаться средства людей?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я на тот сайт написал отзыв о невыплатах! Ждал одобрения оператором! Как вы думаете появился ли отзыв???
Нет, конечно, если сайт направлен на привлечение в пирамиду.
Вот вам еще одна причина смотреть информацию не на зависимых ресурсах, а на этом форуме или пробивать поиском самостоятельно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
В этом проекте до сих пор сотни мишуток, которые продолжают привлекать. А откуда мишутки? Они от ВЕРЫ! Кто был на презентациях, тот знает, как мотивировались люди.



 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Директор по маркетингу Алексей Руденко: ВНИМАНИЕ !!! Автомата не будет больше. Напомню что в основном компания работает на земле, поэтому вынужденны принимать меры по защите и проверке платежей, очень много мошенничества и у людей воруют крупные суммы, основная доля клиентов оффлайн, а для них лучше подождать чем потерять. Прошу адекватно отнестись к данным вещам в связи с выплатами. Сейчас были задержки в связи с проверкой аккаунтов!
Уважаемые партнеры и клиенты компании Алмида просим сохранять спокойствие и позитив. Задержка с выплатой средств была связана с техническими моментами. Сейчас проблема устранена и вывод средств будет производиться в порядке создавшейся очереди. Выплатят всем!!! Компания не сбежала... не спряталась ... А РАБОТАЕТ !!! Мы намерены двигаться вперед !!! Надеемся на понимание и конструктивное сотрудничество. Как давно это было!!13июня!!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
еперь о Диме Хатове. Он, конечно, тоже не всегда искренен, что подтверждается его встречей клеверцами
Нифига себе заявка )) Если я встретился с менеджерами проекта - то это расценивается теперь как неискренность? Дядя, вы там в своем уме? :t-1doh:
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
На почту пришло 15 мин назад


перевод Google:

Уважаемые инвесторы из Almida Finance Ltd!

Мы высоко ценим ваше терпение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. После получения запроса от ИНТЕРНЕТ РАЗВИТИИ И компании развития корпорации, Almida Финансы ЛТД оказывает все усилия для выполнения своих обязательств перед инвесторами и партнерами в соответствии с условиями использования, предоставляемых каждый инвестор.

В ближайшее время, управление Almida Finance Ltd примут необходимые меры для стабилизации, на данный момент план разрабатывается для создания благоприятных условий для инвесторов в будущем, учитывая, что наша компания работает исключительно ради процветания всех из вас.

Во все времена, нашей первоочередной задачей является интересы инвесторов и партнеров, и мы высоко ценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы, конечно, усердно работать для взаимовыгодного сотрудничества и плодотворной работы.

С уважением,
Управление Almida Finance Ltd!

:biggrin2:
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2014.07.30_01h24m27s_001_.png
    Ashampoo_Snap_2014.07.30_01h24m27s_001_.png
    38 KB · Просмотры: 467

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Во все времена, нашей первоочередной задачей является интересы инвесторов и партнеров, и мы высоко ценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы, конечно, усердно работать для взаимовыгодного сотрудничества и плодотворной работы.
Когда начнется "взаимовыгодное сотрудничество и плодотворная работа"?
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
Как же не переживать? Выплат нет месяц, рефы уже выехали резать меня на ремни
Покрайней мере невсе еще потеряно лично мое мнение что все образуется я так всегда и думал, знаеш такое как внутреннее чутье есть оно меня неподводит както так:i-yes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Покрайней мере невсе еще потеряно лично мое мнение что все образуется я так всегда и думал, знаеш такое как внутреннее чутье есть оно меня неподводит както так:i-yes:
Все будут рады, если всё образуется!
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
ВАй вай!!!
какре письмо красочное получил на почту от Алмиды

Dear investors of Almida Finance LTD !

We greatly appreciate your patience and we apologize for the current situation. After receiving a request from INTERNET PROMOTION AND DEVELOPMENT CORP. company, Almida Finance LTD exerts all efforts to perform its obligations before the Investors and Partners according to the condition of use, provided to every Investor.

In the nearest time, management of Almida Finance LTD will take appropriate measures for stabilization, at the moment a plan is being developed for arrangement of favorable conditions for the Investors in the future, given that our company works exclusively for the sake of prosperity of all of you.

At all times, our first priority is interests of Investors and Partners, and we appreciate your contribution into development of our company. We will surely work diligently for mutually advantageous cooperation and your fruitful work.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу