almida - almidainvest.com - Страница 564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Людмила222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Дим! Да не обращай внимания ! Пролетели люди! Теперь виноватых ищут,но только не они!!

Уважаемый ты не прав, в эту Еб..чую Алмиду встряли около 90 % обычных людей, которые понятие не имеют что такой хайп скам и прочее, а влетели потому что эти га...доны работали на земле. Одно дело когда ты садишься играть в покер с профессионалами, другое когда со школьниками.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
У кого-нибудь появилось ещё в личных данных помимо основного баланса запись баланс Dinamic Assets, с выплатой и ожиданием денег на вывод??
Да у мння появилось и минут через 5 исчезло позвонил своему консультанту она сказала что это они делают настройку еще нескольких портфелей Dinamic Assets будетэто называтся
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Azimus, может вы уже расслабитесь и мирно подождем исход событий?:rolleyes: У вас тут миллионы или сотню кинули или просто нужно засадить Алмиду? Какие ваши цели? Сколько можно негативить уже? У вас всё плохо в любом случае, с любой новостью! Да, не всем выплаты приходят, как и мне и что? сразу всё плохо? Я далеко не "мишутка" и не подобное, просто не новичок и уже как то чувствуется когда скам конкретный, а когда не всё трагично и еще быть может...) Я еще раз повторю, я верю в Алмиду и верю что у них все будет хорошо! (и меня не зомбировали:l-1no:))

Вы надеетесь на то, что из денег тех, кого продолжают привлекать, хоть что-то вам достанется, вдруг. А то, что те люди свое могут не получить, на это наплевать. Своих-то родственников и друзей в Алмиду сейчас не привлекаете, поди. Поэтому не мишутка вы, верно.

И про негатив говорилось тысячу раз, что нет почвы для негатива, где все хорошо. А вы все об одном и том же - о стодолларовых негативщиках. Да если благодаря такому негативу, хоть один старик или многодетная мать избежит сетей мишуток и лоховодов, то спасибо такой правдивой негативной информации.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Да если благодаря такому негативу, хоть один старик или многодетная мать избежит сетей мишуток и лоховодов, то спасибо такой правдивой негативной информации.
Молодец! Дал адекватный и однозначный ответ. :d-thumbup: А там пусть хоть в статуэтку бога Перуна верят, это их дело.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Но как просто сказать: на сайте все предупреждены о рисках, о высоких рисках. На презентациях алмиды тоже предупреждали о рисках. Вскольз так, между делом.
Да,это и есть главный козырь Хатова.
Это как брать кредит со строчкой мелким шрифтом на другой стороне
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ну, ведь никак не можете успокоиться и, хотя бы молча пройти :t-1doh:, кинули письмо - опять наглумились по-полной, хатика тут пиарите, присвойте ему еще лик святого в интернете:_23:....тут кто то писал про вебинары и презентации, между прочим, какрас, на каждом вебинаре спикеры только и говорили постоянно о рисках и что ничто не вечно под луной, так что уж на вебинары то не гоните, что типа все зомбировали, как говорится, не надо ля-ля, сама сколько раз людей на вебинары отправляла и многие кто именно, после них не вставал, т.к. трезво риски оценивали люди, после ответов спикера,:i-yes: ну а что на счет работы на земле, так сама сколько раз слышала лично, как мои и не только мои, партнеры делали презентации на земле, всегда все о рисках говорили и на эмоциях никто не вставал, а то что алмида себя позиционировала всегда как бизнес на земле, для меня это показатель надежности компании :i-yes: :i-yes: :i-yes: !!! в таком нелегком бизнесе, не каждый в состоянии подняться после подножки, к алмиде это не относится, и я верю организаторам, директорам , партнерам здесь, как не в одном другом месте, и мне пофиг кто что из вас тут дальше будет писать из своих негативных размышлений и домыслах, ну хорошо, как вы тут любите говорить правду ваших мыслей :_1:
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Сообщение от Azimus
Да если благодаря такому негативу, хоть один старик или многодетная мать избежит сетей мишуток и лоховодов, то спасибо такой правдивой негативной информации.

Кто сказал что я кого то сюда сейчас приглашаю? нет конечно, будет все хорошо, только тогда! Какие сети мишуток, какие вообще нафик мишутки..один сказал мишутки, все зациклились..Т.е. все кто хотят и надеются на дальнейшую жизнь Алмиды те "мишутки"? А те кто воспринимают всё в негатив и верят в "сКАМ", их как называть будем?:rolleyes:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сказал что я кого то сюда сейчас приглашаю? нет конечно, будет все хорошо, только тогда! Какие сети мишуток, какие вообще нафик мишутки..один сказал мишутки, все зациклились..Т.е. все кто хотят и надеются на дальнейшую жизнь Алмиды те "мишутки"? А те кто воспринимают всё в негатив и верят в "сКАМ", их как называть будем?:rolleyes:

Ну что вы так нервничаете все. Не надо. Ну разные у нас с вами мнения и что? Вы хотите, как можно глубже скрыть от новеньких негативную информацию, чтоб они читали только положительные отзывы, чтоб они вкладывали денежки, ну а у других другая точка зрения. И почему люди с другой точкой зрения должны молчать, видя что происходит.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Давайте смотреть на факты, пока не платят, это факт. Что будут платить, всем хочется этого. Обещали все решить к июлю, вот уже конец месяц ничего. Сейчас ставят срок сентябрь, неужели у нас есть выбор? Кто верит компании пусть вкладывает, мне то что не мои же деньги.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну что вы так нервничаете все. Не надо. Ну разные у нас с вами мнения и что? Вы хотите, как можно глубже скрыть от новеньких негативную информацию, чтоб они читали только положительные отзывы, чтоб они вкладывали денежки, ну а у других другая точка зрения. И почему люди с другой точкой зрения должны молчать, видя что происходит.

Вы на меня эту чушь не вешайте. Я и никто из моих знакомых не приглашает сейчас новеньких. И целей привлечения через мою личную веру, точно НЕТ! не работает-не зовем! заработают-начнем приглашать! только так. Здесь другое, не все хотят думать как вы, и ищут другие поддерживающие сообщения.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и никто из моих знакомых не приглашает сейчас новеньких.

Ну вот и я об этом же. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Со Ставрополя кто есть? Правда, что там закрыли офис недавно?
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Как то деректора Алмиды спросили у юриста:
Скажи нам дружище, если мы переведём все деньги что нам отдали инвесторы по добрате душевной на свои счета, закроем сайт, уничтожим винчестеры с данными о вклдачиках. И поедем по миру, изучать новые страны, новые знакомства. Так вот скажи нам дружище Светит ли нам срок после таких действий ?
На что юрист долго молчал, затем выдовил "Трудно сказать"
Возможно вы избежите наказания,только нужно произвести нехитрые манипуляции.
1. изменить внешность (пластическая операция, сменить пол)
2. всем друзьям родственникам сообщить что вы умерли( иначе вас будут преследовать вкладчики до конца ваших дней)
3. Отречься от мира ( поселиться в монастыре в мужском / женском, всё зависит от 1 пункта. Ну а если монастырь вам претит. можете езжать изучать разные страны, бангладеш там, йемен...
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Как то деректора Алмиды спросили у юриста:
Скажи нам дружище, если мы переведём все деньги что нам отдали инвесторы по добрате душевной на свои счета, закроем сайт, уничтожим винчестеры с данными о вклдачиках. И поедем по миру, изучать новые страны, новые знакомства. Так вот скажи нам дружище Светит ли нам срок после таких действий ?
На что юрист долго молчал, затем выдовил "Трудно сказать"
Возможно вы избежите наказания,только нужно произвести нехитрые манипуляции.
1. изменить внешность (пластическая операция, сменить пол)
2. всем друзьям родственникам сообщить что вы умерли( иначе вас будут преследовать вкладчики до конца ваших дней)
3. Отречься от мира ( поселиться в монастыре в мужском / женском, всё зависит от 1 пункта. Ну а если монастырь вам претит. можете езжать изучать разные страны, бангладеш там, йемен...
и что директоры? меняют пол? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу