almida - almidainvest.com - Страница 566

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Эх, немного нехватило до победы...

МЫ ЕЩЕ ПОБРЫКАЕМСЯ))

у меня таже история... быквально бы еще месяц и вывел бы депо с профи2...

Дааа.. были времена :)
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания Internet promotion and development corp. является обладателем эксклюзивного права на продвижение и размещение рекламы Dynamic Assets Solutions S.L., а также занимается техническим обслуживанием серверов и сайта. Наши партнёры не несут ответственность за приобретённые инвестиционные портфели в Dynamic Assets Solutions S.L. перед Клиентами.

Уже даже не скрывают что крайнего потом не найдешь.
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо от старшего консультанта:

Приветствую Вас, Александр 
!
Июль был очень богат приятными новостями от компании IPDC!
Итак, за этот месяц у нас появилось два новых партнера, в начале месяца вышла компания занимающаяся инвестициями в реальные секторы экономики Lamiona Group LTD. http://www.lamiona.com/
и буквально вчера добавился третий партнер Dynamic Assets Solutions S.L. - http://www.dinamicassets.com/ компания успешно работает на рынке Forex с 2008 года.
Но я думаю Вас,Александр 
, читая эти строки вовсе не это интрересует, а вопрос - так что же все-таки с Алмидой?

Буквально пару дней назад, все получили официалное письмо от компании Almida Finance LTD.
Краткий перевод:
Дорогие инвесторы Almida Finance LTD!

Мы значительно ценим Ваше терпение, и мы приносим извинения за текущую ситуацию. После получения запроса от Компании IPDC - Almida Finance LTD проявляет все усилия выполнить все обязательства перед Инвесторами и Партнерами согласно условиям использования, предоставленным каждому Инвестору.

В самое близкое время управление Almida Finance LTD примет соответствующие меры для стабилизации, в данный момент план развивается для расположения благоприятных условий для Инвесторов в будущем, учитывая что наша компания работает исключительно ради процветания всех Вас.

В любом случае наша первоочередная задача - интересы Инвесторов и Партнеров, и мы ценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы будем, конечно, работать старательно на взаимно выгодное сотрудничество и Вашу плодотворную работу.

С наилучшими пожеланиями,
Управление Almida Finance LTD!

Резюмирую основные моменты:
1. Руководители компаний IPDC и Almida Finance ведут активную работу по стабилизации деятельности компании. Делают все возможное для скорейшего выхода из кризисной ситуации. Трейдеры зарабатывают деньги для выплаты всей скопившейся задолженности.
2. Програмисты периодически ведут работы по настройке функционала сайта
3. Идет подготовительная работа по запуску еще одного инвестиционного инструмента, скоро появится еще 4-й партнер (ориентировочно осенью)
4. Руководством подготавливаются кандидаты (готовиться обучение) для поездки на дальние территории в различные страны, для создания нового мощного клиентского потока
5. От нас требуется соблюдение спокойствия, понимание и отсутствие паники.
6. Ведутся переговоры IPDC с Almida Finance о возможности выплаты бонусов активным сотрудникам именно компанией IPDC, это даст возможность всем кто ведет активную работу получать бонусы быстро, как это было раньше, сразу же после проделанной работы Вы сможете выводить заработанные бонусы.
В целом я считаю все эти новости положительными, так как теперь на ряду с высокорисковыми финансовыми инструментами появились и портфели со среднерисковым коэффициентом доходности, и даже портфели с рисковым коэффициентом стремящимся к нулю.

Надо делать ставки на ваши отзывы, начинайте негативить/позитивить, кто больше??? :D
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Уже даже не скрывают что крайнего потом не найдешь.
обеспечивают тылы. Грязно работают. Был кабинет алмиды, с которой галочкой типо соглашение согласил, по чёрному изменили на кабинет другой организации, старый договорчик изменили и сказали, мол кому не нравится - сбербанк. И всё вроде бы пральна, потому как была в старом договоре писулька мелким почерком о том, что они оставляют за собой право вносить любые изменения в одностороннем порядке. По сути это почти беспредел. Почти потому что я сам согласил это соглашение и отнёс денежки, будучи плохо разборчивым в инвестиционных вопросах. Эх ума бы тогда, вовремя бы забирал прибыль, а то ступил реинвестами.
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Так Карелов же ту недавно кричал, что он простой вкладчик и страдает вместе со всеми в ожидании выплат?... А теперь вдруг к нему обращаться нужно...

Ну так не простой вкладчик то, как мне думается судя вот по этому посту на форуме ,или это можно по другому растолковать, ну как Вы думаете https://mmgp.com/showpost.php?p=5855811&postcount=961 https://mmgp.com/showpost.php?p=5792311&postcount=748
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
...Эх ума бы тогда, вовремя бы забирал прибыль, а то ступил реинвестами.

Знаете как говорят - "Знал бы где упадёшь, соломки бы подстелил" так что мне кажетска кусать локти тут излишне! наблюдаем за ситуацией, а потом действуем по обстановке :wink2:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
По поводу планов компании обратитесь к Дмитрию Карелову.
По поводу ваших средств ,оставленных в проекте тоже советую обратиться к нему лично.Приехать на место проживания...желательно с битой или паяльником
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Кому хочется пусть продолжают разводить сопли на форуме, может они себе так способствуют снятию стресса, выплеснув негатив на других. Но лично я на этот негатив поддаваться не собираюсь. Правда не все меня услышат и не все меня поймут, но знаю одно, что примерно в период с сентября по декабрь мне Алмида позволит вывести свою прибыль. Для остальных в этот период пусть будет приятной неожиданностью, так-как всё равно сейчас воспринимать в серъёз данное сообщение ни кто не станет.
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Правда не все меня услышат и не все меня поймут, но знаю одно, что примерно в период с сентября по декабрь мне Алмида позволит вывести свою прибыль. Для остальных в этот период пусть будет приятной неожиданностью, так-как всё равно сейчас воспринимать в серъёз данное сообщение ни кто не станет.
загадками говорите уважаемый. Вам что-то известно?
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому хочется пусть продолжают разводить сопли на форуме, может они себе так способствуют снятию стресса, выплеснув негатив на других. Но лично я на этот негатив поддаваться не собираюсь. Правда не все меня услышат и не все меня поймут, но знаю одно, что примерно в период с сентября по декабрь мне Алмида позволит вывести свою прибыль. Для остальных в этот период пусть будет приятной неожиданностью, так-как всё равно сейчас воспринимать в серъёз данное сообщение ни кто не станет.

Деньги выведут только вам или остальным тоже повезет?
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
По поводу ваших средств ,оставленных в проекте тоже советую обратиться к нему лично.Приехать на место проживания...желательно с битой или паяльником


ну, что ж вы такие злые то??? почему других людей делаете виноватыми в своих поступках, пора бы уже давно на себя брать ответственность за все, что творится в вашей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу