almida - almidainvest.com - Страница 568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000

tarazevich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Воу, разморозился мой депозит в 100$. не так давно где-то увидал, что мелкие суммы все таки выводят, вопрос, в какие сроки?

Поставил только что на вывод 200$

Поздравляю! :_106: Выведут может пару месяцев позже или месяцем раньше, ждите!
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Это все от нервов. Ему не легко же. Он тут всем доказывает, что всё продолжает честно работать и всем платиться, а ему не верят, почему-то. Может работа у него такая, а может и вправду Алмиду любит без зазрения совести.
Да и сообщения, смотрю, уже подчистили на эту тему.

Засланец, за пиражок работает... ну или кто то из верхов переодетый... Нормальный человек такую ахинею нести не будет! Когда у всех не платит а у него раз в месяц платят... :t-1doh:
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
последняя выплата была в начале мая, перед изменениями. Больше я с алмиды ни копейки не получил, хотя держу 150 бакинских на выводе.
это видимо кому как повезло. Принцип предыдущих выплат был ни кому не понятен. Я лично последнюю выплату получил 3 июля в размере 125 дол.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Засланец, за пиражок работает... ну или кто то из верхов переодетый... Нормальный человек такую ахинею нести не будет! Когда у всех не платит а у него раз в месяц платят... :t-1doh:

Больше на переодетого смахивает. За пирожок так искренне не нервничают.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
я просто оставлю это здесь.

http://www.dinamicassets.com/

Сайт и логоип dinamics, что неправильно, временами пишут dynamics. Даже на самом сайте то так то так встречается.

Вот еще, что это такое? Может кто подскажет?

http://www.ipd-c.com/home.html
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот еще, что это такое? Может кто подскажет?

http://www.ipd-c.com/home.html
походу нефигово решили замутить водичку то. А ведь они говорили, что готовят нечто... Я думал они про алмиду, а они про себя любимых конечно. Ну да, идея на 5. Только жаль людей, будущих клиентов. Хотя, как знать. Если попрёт у них и будут вкладывать и платить (где-то в других прожектах), может и разок и вкинем потихоньку
я просто оставлю это здесь.

http://www.dinamicassets.com/
меня прикалывает, что на сайте инвестиционного проекта рисуют котировки. И в алмиде так было. Всегда спрашивал себя - нафига. Преемственность и постоянство - признак профессионализма ))).
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Вложения

  • richmen.jpg
    richmen.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 291

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
написал вчера Алёне Даниловой текст в скальпе: "здравствуйте. Скажите пожалуйста что-нибудь насчёт выплат. Мне хочется что-нибудь ответить людям, а информации мало. В последний раз мы слышали, что в сентябре будут выплачивать всем. А то много людей плохо думать и говорить стали в связи с тем, что давно денег не видели"

сегодня ответила: "все вопросы к спонсору...я вас не знаю..."
Вроде бы простой ответ... был бы, если бы платили. Ну конечно незнает, зачем ей знать людей, в чьей структуре мы состоим. А спонсоры кто? Кто платит? Мы платим. Значит к самим себе. ))). Ну это шутки ради. Мы их проспонсировали на дальнейшую деятельность. А если серьёзно, эти так называемые спонсоры уже сдулись. Сами незнают ничего и просто посылают подальше. Ждите и к вам снизойдёт
 

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается по всему, что и надежды уже нет. Консультанты становятся инвесторами, чтобы избежать ответственности и вопросов. Ответов нет. Денег нет. Есть потеря доверия, нервов, денег. На дворе лето, солнце, а в душе темно от страха перед будущим. А жизнь у всех одна, ею дорожить надо. Пусть закончится период неудач, начнутся выплаты. Да прибудет счастье всем!
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Алмида советует сейчас всем реинвестировать, кормить своих агентов
Я представляю себе так: реинвест - это виртуальная игра сейчас, деньги в системе только за счёт новых вкладчиков появляются, если они есть и с этих денег кормятся зазывалы и их хозяева
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
написал вчера Алёне Даниловой текст в скальпе: "здравствуйте. Скажите пожалуйста что-нибудь насчёт выплат. Мне хочется что-нибудь ответить людям, а информации мало. В последний раз мы слышали, что в сентябре будут выплачивать всем. А то много людей плохо думать и говорить стали в связи с тем, что давно денег не видели"

сегодня ответила: "все вопросы к спонсору...я вас не знаю..."
Вроде бы простой ответ... был бы, если бы платили. Ну конечно незнает, зачем ей знать людей, в чьей структуре мы состоим. А спонсоры кто? Кто платит? Мы платим. Значит к самим себе. ))). Ну это шутки ради. Мы их проспонсировали на дальнейшую деятельность. А если серьёзно, эти так называемые спонсоры уже сдулись. Сами незнают ничего и просто посылают подальше. Ждите и к вам снизойдёт

Понятное дело Алмида - пройденный этап... А верить в то, что сейчас кто-то будет выходить на новые рынки и начнутся выплаты... А зачем? Когда можно этот прицеп с собой уже не тащить... По идее нужно контору прикрывать...а то народ продолжает тащить понемногу, не зная то, что ничего не получит...
 

Данилов Андрей

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу