almida - almidainvest.com - Страница 570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем, а мне интересно если алмида скам, зачем они добавляют новые портфели?
Официально скама не было вроде как объяснило руководство в сентябре выплаты наладятся.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Привет всем, а мне интересно если алмида скам, зачем они добавляют новые портфели?
Как зачем? Надо ведь высосать последние гроши с населения
Официально скама не было вроде как объяснило руководство
Не смешите,официально вам никто не скажет-"Все мы закрываемся".Надо замести следы,переехать в др страну,создать еще пару сайтов и рубануть на этом фоне еще деньжат.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Не смешите,официально вам никто не скажет-"Все мы закрываемся".Надо замести следы,переехать в др страну,создать еще пару сайтов и рубануть на этом фоне еще деньжат.
Вот и посмотрим в сентябре - ноябре кто пи..бол, а кто нет! :popcorn2:
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Вот и посмотрим в сентябре - ноябре кто пи..бол, а кто нет! :popcorn2:

А что тут смотреть? Людям адекватным уже давно все понятно и они уже зарабатывают в других проектах.
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
А что тут смотреть? Людям адекватным уже давно все понятно и они уже зарабатывают в других проектах.
Каждый понимает по своему,а кто в алмиду все бабосы впулил тот ждет сеньтябррррррррря:i-yes:
 

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Вообще-то это IPDC добавляет новые компании с портфелями, а от Алмиды отказаться они могут в течении нескольких минут (например, потому что она не выполняет обязательств перед вкладчиками) И конец фильма...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Чуда... Чуда ждут они, Володя...

Да и Вы, не такой уж частый гость в данной ветке, не просто так же зашли...
Всё-таки (как и мне) интересно, какой очередной фортель выкинут эти бывшие МММщики (Чудаков энд Руденко team)...

Похоже, вы правы. У меня чисто спортивный интерес, сыграл с Алмидой в "0", правда на вывод стоит 200$.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Вообще-то это IPDC добавляет новые компании с портфелями, а от Алмиды отказаться они могут в течении нескольких минут (например, потому что она не выполняет обязательств перед вкладчиками) И конец фильма...
Как вариант, такой печальный исход может быть однозначным, если компания снова не выполнит обещание уже и в сентябре, будет много негатива (начнут не на словах, а на деле с вилами, косами :smert: дубинами :caveman012: лопатами искать руководителей - например А. Чудакова :crime: А. Руденко, С. Шкуматову :scam2: подавать заявы - хоть и мало от этого толку). Вот тогда компания IPDC решит сбросить с себя лишний груз Алмиду. :rip: Но давайте не будем пока до сентября думать о плохом (понимаю что негатив связан с тем, чтобы другие люди видели данную проблему и не заводили свои деньги в предпологаемый скам), а терпеливо ждать наши обещанные :money: :_378:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
ВОТ ВАМ ПЕРЕПИСКА СЕГОДНЯШНЯЯ СО ШКУМАТОВОЙ!![10:33:15] Виталий: Здравствуйте!Вот прошло 2 месяца и хотелось бы вернуться к нашему разговору!Так деньги то где???И что теперь нового скажете?Только не надо про сентябрь!Уже про июль слышали!Деньги как с 06,07,08.06 висели так и висят!Уже балданс 80000!!
[10:36:52] Светлана Шкуматова: раз не надо ничгео так зачем спрашиваете
[10:37:08] Светлана Шкуматова: я как говорила раньше конца сентября не ждите того что было раньше, та ки говорю
[10:38:46] Виталий: Мне просто интересно,что вы как один из руководителей говорить сейчас будете?Вы два месяца назад говорили что ваыплаты задерживаются в связи с верификацией и т.д.
[10:38:59] Светлана Шкуматова: я не один из руководителе2
[10:39:11] Светлана Шкуматова: я партнер компании и инветсор
[10:39:17] Светлана Шкуматова: руководителем никогда не было
[10:39:20] Светлана Шкуматова: это во первых
[10:39:41] Светлана Шкуматова: во вторых я всегда говорю то что говорит руководство, с их слов, от себя ничгео не придумываю
[10:39:53] Виталий: ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИСАЛИ ЧТО ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ!!
[10:40:03] Светлана Шкуматова: в третьих обращайтесь не ко мне а к своим консультантам и к своей голове
[10:40:24] Светлана Шкуматова: да финансовый окнслуьтант и сейчас так и етсь, а с какихэто пор финансовые консультанты директора?
[10:40:28] Виталий: Какую инфу!Если Чудаков даже сказать ничего не может!
[10:40:43] Светлана Шкуматова: не тратьте мое время,я вас не приглашала не консультировала и не обязана общаться
[10:40:54] Светлана Шкуматова: [10:40] Виталий:

<<< Если Чудаков даже сказать ничего не может!а вот с этим к нему
[10:41:02] Светлана Шкуматова: раз он сказать по вашему не может то я то что могу
[10:41:18] Виталий: А вы за семью свою не боитесь?Ребенок смотрю недавно родился??
[10:41:31] Светлана Шкуматова: а вы угрожаете?
[10:41:41] Светлана Шкуматова: за себя побойтесь лучше за свой язык
[10:42:30] Виталий: Что вы!Просто интересуюсь!А я вам и не угрожал!А за свой язык я отвечу!Можете в милицию переписку отнести (rofl)
[10:42:37] Светлана Шкуматова: не наете работы и специфики не суйтесь тут свои рекомендации раздавать и по поводу страха тоже, бойтесь Вы ,что инвестировали без головы
[10:42:45] Светлана Шкуматова: милицией угрожают слабоки
[10:42:49] Светлана Шкуматова: это не в мое монере
[10:43:16] Светлана Шкуматова: перед богом все, он видит и слышит вот об этом думать нудно а не о милиции.насмешил (rofl)
[10:43:22] Виталий: Так вот и без милиции и поговорите!Приезжайте-расскажите про выплаты людям))
[10:43:32] Светлана Шкуматова: а чего мне к вам ехать?
[10:43:41] Светлана Шкуматова: \ вас лично приглашала?вы мне лчино деньги давали?
[10:43:49] Виталий: Ну как же компанию развивать!
[10:43:52] Светлана Шкуматова: вы кто мне вообще такой..и ваши люди??????????что за дебилизм
[10:44:02] Светлана Шкуматова: развивайте кто вам не дает
[10:44:13] Светлана Шкуматова: а мне указывать не надо что делать
[10:44:39] Виталий: А как же вы?Вы же финансовый консультант!И пишите везде что к вам можно обратиться!
[10:45:00] Светлана Шкуматова: а с чем вы обратились?
[10:45:05] Светлана Шкуматова: с нытьем своими далким?
[10:45:11] Светлана Шкуматова: в чем разговор наш заключается
[10:45:19] Светлана Шкуматова: и обратиться модно задать конструктивные вопросы
[10:45:44] Виталий: Чтоб презентацию провели!Чтоб ответили когда выплаты наладятся!Только без ****..жа!!
[10:45:57] Светлана Шкуматова: а не просить приехать куда-то...ваши сопли собирать ехать.7не можете справится со своими людьми???так это ваши проблемы, я со своими в своем городе справляюсь прекрасно, нет таких как вы брошенок
[10:46:13] Светлана Шкуматова: [10:45] Виталий:

<<< Чтоб презентацию провели!Чтоб ответили когда выплаты наладятся!Только без ****..жа!!дорогу и проживание оплачивать будете?
[10:46:37] Светлана Шкуматова: совсем оборзели уже...зачем вы мне нужны подумайте сами...
[10:46:40] Виталий: [10:46] Светлана Шкуматова:

<<< дорогу и проживание оплачивать будете?Запросто!!
[10:46:58] Светлана Шкуматова: делайте перевод прямо сейчас
[10:47:30] Виталий: Будете тут на болоте ягоды собирать!Пока людям депо не вернете!С кареловым напару!И еще вам напарников подберем!
[10:47:40] Светлана Шкуматова: вы почему ответственность не берете на себя????кто ваших людей заставлял инветсировать,кто конслуьтировал??сам как решение принимал?у виска пистолет держали???
[10:48:06] Светлана Шкуматова: [10:47] Виталий:

<<< Будете тут на болоте ягоды собирать!Пока людям депо не вернете!С кареловым напару!И еще вам напарников подберем!собирать сопли свои будете!!и ягодами закусывать (rofl)
[10:48:10] Виталий: Это ты попозже про пистолет расскажешь!При личной встрече!
[10:48:12] Светлана Шкуматова: я кареловым даже не в однйо ветке
[10:48:17] Светлана Шкуматова: с ним и разбирайтесь
[10:48:54] Виталий: Вот встретимся с вами МИШУТКАМИ и подберем сопли мы свои!Вы свои!!
[10:50:13] Виталий: А таких кобыл как ты я всю жизнь имел и иметь буду!С людьми научись разговаривать (С незнакомыми) Ковырялка херова!
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Ух ха ха "Диалог" ?
Кароче походу реально Пи..ец ! нашим деньгам. Я в МММ не был но , но сценарий расскручивается тот же. "кто ваших людей заставлял инветсировать ? " у виска пистолет держали??? " Но в отличии от МММ Мавроди писал на сайте что это ПИРАМИДА. И этим он избежал уголовной ответственности когда его " Мы Можем Многое" рухнуло. В случае с Алмидой такого написано не было, а лишь про риски фондового рынка. И вернуть 70% депо в случае форс мажор и т.д. Ну вернули бы нам эти 70 % депо все счастливы были бы.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Виталий Прудников, вы , вообще, в своем уме такие вещи писать человеку, который , вообще, не причем в данной ситуации, что творится в компании. Это же девушка!!! и между прочим, какрас Света на каждом вебинаре всегда говорила о рисках. Народ с ума не сходите уже!!! вы для чего такую переписку на всеобщее обозрение скидываете??? тем более мужик... показать какой именно вы-идиот? простите за выражение.
 
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • денег не дам.jpg
    денег не дам.jpg
    298.2 KB · Просмотры: 85

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Лучше пускай Алмида не даст денег тем, кто этого очень сильно ждёт и настраивает на такой исход. :crackup: Мне и остальным кто верит в выплаты пусть Алмида платит. :thumbsup: Так будет справедливо и с долгами у компании будет меньше проблем. :_378:
 

Кирилл Симонов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сам в Алмиде не был, но оказывается много партнёров с Алмиды у меня в команде... раньше не говорили а теперь все в один голос говорят что кинули... ну конечно такие проценты платили хотя больше года работали... Жалко конечно, такой проект админы загубили, видать деньги голову вскружили. А участникам совет один, как всегда!! ПОМНИМ ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ИНВЕСТОРА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу