almida - almidainvest.com - Страница 572

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
[email protected] через clarus.timeweb.ru

10:59 (43 мин. назад)

кому: мне
Уважаемые инвесторы!
Как вы знаете мы успешно работаем для Вас более полутора лет! В течении этого времени мы успешно приумножали ваши капиталы и имеем огромное желание не останавливаться на достигнутом.

Ни для кого не секрет , что услуги компании продвигал наш партнер IPDC, за что мы ему весьма благодарны. Но к огромному сожалению, руководство IPDC уверяя нас в необходимости изменения формата продвижения, поменяло условия сотрудничества с нашими клиентами. Что в свою очередь кардинально
поменяло существующую обстановку и поставило под угрозу выполнение задач, которые стояли перед нами. На ряду с этим мы представили IPDC эксклюзивные права на продвижение. Но на сегодняшний день они продвигают еще одного партнера, а руководство заявляет о продолжении переговоров с
новыми партнерами. Мы считаем это существенным нарушением прежних договоренностей. Несмотря на сложности созданные нашим партнером мы и впредь будем прилагать максимум усилий для выполнения обязательств перед нашими общими клиентами и как только закончится кризис вызванный спровоцированной
паникой, работа прежним пакетам управления вернется в прежнее русло. Но...

Проведя анализ сложившейся ситуации руководство компании приняло единственно верное на сегодняшний день решение начать работу под своим брендом напрямую с клиентом. На тех условиях которые в течении полутора лет дали возможность нам с вами успешно получать прибыль. В нашей модели
не будет начальников и подчиненных, мы уважаем каждого партнера как равного и каждого клиента ценим превыше всего! Впредь интересы наших клиентов будут ставять выше интересов посредников!
От себя можем гарантировать столь же успешную работу и возможность нашим клиентам получать такую же прибыль как и в лушие времена нашего сотрудничества!



С уважением,
Руководство и персонал Almida Finances LTD
[email protected]

это письмо по почте. Я смысла глубинного вообще не понял. Слишком мудрёно написано
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
это письмо по почте. Я смысла глубинного вообще не понял. Слишком мудрёно написано
Нормальное письмо, шаг навстречу клиентам. Только пока на словах. Остается дождаться реальных дел.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
И работа закипела… :rolleyes:
– Степаныч? – раздался в трубке немузыкальный голос Мухиной. – Я по поводу твоей последней "Матросской". Степаныч, я не отходила от рояля всю ночь. Припев мы сделаем так: "Ла-ла-ла, трум-та-та, ля-ля-ля-я!" Хорошо? И ещё. Там во втором куплете слова "дружба морская крепка" заменим на "вместе идти до конца", а?
– М-м-м… – Павел Степанович задумался. – Рифма тогда захромает, Сонечка, и… м-м-м… чем тебе, собственно, не нравится "дружба морская…"?
– Ну, ты же знаешь прекрасно, что солист у "Разноцветных гитар" сильно картавит, а у тебя во втором куплете сплошные "р". И потом, кто и когда обращал внимание на строгую рифму в песне?
– М-м-м… "вместе идти до конца-а!" – пропел Павел Степанович. – Бог с ним, давай так. У тебя всё? Пока, Сонечка!
Он положил трубку и задумался. Все труднее и труднее даются ему стихи. Казалось бы – признанный поэт, член Союза… Вон книжек сколько накропал, песен сколько… А где оно, юношеское вдохновение? Халтурить стал, от себя не скроешь. Пылкие, звучные строки уступили место вымученным фразам, втиснутым в размер. "Уральские запевки", "Матросская", "Под сенью арок городских", "Родина", снова "Матросская"… Пустые стихи! Пора бы уж что-то большое написать. Для души. Память оставить… Но когда? Павел Степанович вздохнул. Столько заказов – и на песни, и в сборник, и в журналы… Тяжёлые думы одолевали поэта Саврасенкова. Не в силах больше сидеть в душной комнате, он выбежал на улицу. В воздухе носился немыслимый запах кленовых почек. Какой поэт не любит весну! Врал, врал кучерявый камер-юнкер, говоря, что более всего ему мила золотая осень. Не мог он весну не любить!
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
это письмо по почте. Я смысла глубинного вообще не понял. Слишком мудрёно написано

Руденко и партнеры (создатели алмиды и ипдц) решили разделить "здоровые" и "больные" свои проекты.
Здоровые - ипдц, лимония и написанное с опечаткой в названии dinamic assets.
Больная - алмида, которая с мая не платит. Её исключают из ипдц - всё, платить больше никто никому не должен официально.

Влашивайте в новые хайпы руденко! Или не влашивайте. Новые - уж слишком лажовые - то опечатка в названии, то проценты на уровне банковских. Не протянут и месяца они, имхо.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
это письмо по почте. Я смысла глубинного вообще не понял. Слишком мудрёно написано

это письмо не от компании, достаточно хотя бы на адрес глянуть, добавлена буква s в названии
и хостинг другой - российский , не стоит обращать на него внимание

добавлено через 3 минуты
В одном регионе аж всю ветку разжаловали!Старшего консультанта аж в агенты!Не догадываетесь кто это???Он тут мелькал пару раз!Еще и кричал я инвестор!Теперь то да!Но только ветка то вся под ним осталось!Разжаловали просто всех!

ну, и что даже если это и произошло? если он агент, значит, он строит команду в других проектах, начиная с должности консультант - этого делать нельзя, так что ничего страшного в этом нет. конечно, сейчас так и происходит, что люди уходят в другие проекты, все-таки кушать хочется каждый день, да и кредиты у многих....вы сами подумайте, если компания такие условия предъявляла людям, значит, не просто так!!! все еще наладится!!! хотели бы соскамить, давно бы уже это сделали, когда , например, на новый сайт переходили , для чего они запускали новый? для чего все эти траты со стороны руководства???
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
И в Алмиде! Тут уже мишутки у кого хоть капля совести - боятся в глаза смотреть. А иные - в других проектах нехило разворачиваются, но инкогнито: типа я преданная мишутка алмиды, но втихоря и в других проектиках рублю копеечку :biggrin2:

:) Ах бедные "мишутки"))
Те ЛЮДИ которые в момент кризиса пытаются других затянуть, это не мишутки, а похуже зверьки:t-1doh:
Есть те, которые спокойно (более менее) верят проекту и говорят об этом открыто, при этом им ничего не остается делать, как ждать и делиться информацией и поддержкой с другими.
А есть злые "волки" которые обозленные, готовые только к плохому, и обязательно нужно всех под своё мнение подписать:_44:
(Что бы компания не писала, всё нужно обязательно свести к плохому, из мухи сделать слона) ....злые вы...:cool:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
для чего все эти траты со стороны руководства???

Какие траты? Позорный сайтец сделать с несложным функционалом? В Москве тот, что с кабинетами, фрилансер за 50-100 т.р. сделает за месяц. А тот, который официальный зеленый десятка! Да, десятка и неделя времени. А они их с зимы делали, да делали... Делали ровно столько, сколько нужно было. А нужно было всего лишь дождаться максимального притока, что и произошло в апреле. Расходов тьфу, зато какое шоу устроили с невыплатой денег, да растянули все на месяцы. Так и верит народ же.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
василек [Меню пользователя]
Любитель

Пол: Женский
Адрес: Россия-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 39

----------------------------------

Это чей то мульт.


уж сильно на "переодетую" смахивает... видимо шавка этой троицы! вот поэтому так и рвёт глотку за них, отмазывая от всех грехов. Ну какой нормальный человек будет так глотку рвать за соскамившийся хайп, который с мая не платит и только завтраками инвесторов кормит, зазывая вкладывать всё больше и больше...
Работа у нее видимо такая на форуме хозяив своих отмазывать, а если как чуть не по ее так грозится в лицо плюнуть... мол не обижайте хозяев... :_107: :t-1doh:
 

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
Почему в проблемных? а то столько страниц читать...
Если вкратце: ребрендинг конторы и переход на новые личные кабинеты обернулись отвратительным циничным кидком, до сих пор щедро и неустанно удобряемым сладкой, позитивной ложью (вот уже более двух месяцев как).
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я согласен. Это щас обычная практика. Пирамидки на одном проекте прокручивают лохов по несколько раз. Хеджтотал. Макроскапитал. Щас будет очередная алмида 2.3 Или какая уже по счету?
не думаю я что кто то еще понесет из этой ветки свои деньги в подобный проект
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
это письмо не от компании, достаточно хотя бы на адрес глянуть, добавлена буква s в названии
и хостинг другой - российский , не стоит обращать на него внимание
поподробнее. Где какая буква s, хостинг и всё такое. Адрес вот [email protected] через clarus.timeweb.ru
не догоняю. Или юмор такой
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
поподробнее. Где какая буква s, хостинг и всё такое. Адрес вот [email protected] через clarus.timeweb.ru
не догоняю. Или юмор такой

да не обращай внимания, пургу гонит и всё.. :wink2:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
это письмо по почте. Я смысла глубинного вообще не понял. Слишком мудрёно написано

А про письмо я скажу так. Кто бы его ни написал, но из этого вытекает следующее. Людям еще раз дают понять, что их денежки брала именно Алмида и никто больше. Текст наводит людей на мысль, что Алмида и IPDC действительно разные организации, с, ЯКОБЫ, разными руководителями да еще и не очень дружными и, что последнее время Алмида, ЯКОБЫ, обижается на существование еще одного партнера у IPDC. Поэтому Алмида снова уходит в самостоятельное плавание, играя на волшебной дудочке, за зовом которой должны следовать обманутые вкладчики, тем самым уводя подальше от IPDC.

Что теперь? А теперь нужно ждать "ответного" заявления IPDC об отсутствии взаимопонимания с Алмидой по поводу невыполнения ей своих обязательств перед своими вкладчиками и что, они, как честнейшие люди, не могут продолжать продвигать услуги Алмиды. Дистанцируясь, таким образом, от Алмиды IPDC будет пиарить только Ламиону и новую Динаму, как новые и надежные конторы.

А что же вкладчики? А вкладчики продолжают оставаться с носом, веря, что в IPDC честнейшие люди, которые тоже пострадали от Алмиды.

Но народ может все понять и начнется волна возмущений и различных действий. Чтоб большинство снова продолжило тешить себя надеждами всем скажут, что IPDC обязательно продолжит продвигать Алмиду, Но "ПОТОМ" когда "ВСЁ НАЛАДИТСЯ"... И начинается следующий, возможно более долгий процесс затягивания резины и новые надежды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу