almida - almidainvest.com - Страница 573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
поподробнее. Где какая буква s, хостинг и всё такое. Адрес вот [email protected] через clarus.timeweb.ru
не догоняю. Или юмор такой
в конце письма буква s, которой не должно быть С уважением,
Руководство и персонал Almida FinanceS!! LTD это имелось ввиду
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Руководство и персонал Almida FinanceS!! LTD это имелось ввиду
ну да, заметил. Неужели никто больше не получил письма? Ну и за какие заслуги оно мне? Вот поэтому я ничего не понял и решил показать. Лучше бы мне пришло письмо о переводе на перфекты 70 %... ну или с процентами )))

добавлено через 11 минут
и двойка лишняя в адресе. Короче смахивает на палево. Только зачем. Спецом запутывают чтоли. Великие стратеги
 
Последнее редактирование:

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну что, пацаны, всё ништяк? Алмида платит? А я ведь предупреждал, я ведь ещё ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ - не суйтесь в лохотрон, вас поимеют! Как я вижу - вас поимели дважды.

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вернуть деньги - это вывезти чудаковых-кареловых-руденко в лес, и переломать им там ноги бейсбольной битой, и не только ноги.

Если так и будете сопли жевать - то вас затянут в очередную ламиону, и поимеют ещё на один круг.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
А я ведь предупреждал, я ведь ещё ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ - не суйтесь в лохотрон, вас поимеют! Как я вижу - вас поимели дважды.
Рано ещё зларадствовать и самоутверждаться. Надежда умирает последней.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вернуть деньги - это вывезти чудаковых-кареловых-руденко в лес, и переломать им там ноги бейсбольной битой, и не только ноги.

Михайленко тоже организатор, посмотрите ее видео семинары, владеет почти десятком квартир, и строит особняк себе, интересно откуда деньги? А сейчас они хором говорят что к финансам отношения не имеют, что всего лишь консультанты и рекламой занимаются.

добавлено через 6 минут
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вернуть деньги - это вывезти чудаковых-кареловых-руденко в лес, и переломать им там ноги бейсбольной битой, и не только ноги.


Михайленко тоже организатор, посмотрите ее видео семинары, где она открыто это говорит.
А сейчас поет, что они консультанты и рекламой занимаются. Владеет почти десятком квартир, и строит себе особняк, интересно, откуда деньги?
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Все организаторы известны, у всех квартиры, машины, деньги и красивая жизнь.
Инвесторы сидят у разбитого корыта и никто ничего не предпринимает. Суды, разбирательства, личные встречи и вопросы "где деньги?" - ничего этого НЕТ.

Кажется, что всех все устраивает. Организаторов-то понятно что устраивает внезапные богатства, удивительно что инвесторов устраивает роль лохов.
 

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
У Алмиды новый сайт? https://almida2invest.com
Но со старым логином не пускает...
Судя по новости , которую они написали, теперь по всей видимости нужно забыть о старых инвестициях ( которые они теперь не вернут) и нести к ним в Алмиду 2. Надеюсь таких дураков нет.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Судя по новости , которую они написали, теперь по всей видимости нужно забыть о старых инвестициях ( которые они теперь не вернут) и нести к ним в Алмиду 2. Надеюсь таких дураков нет.
Это всего лишь Ваше предположение. Зачем людей преждевременно заводить в заблуждение и догадки? Хотите чтобы у кого нибудь инфаркт был? Официально из Алмиды пока ещё никто не сообщал. Давайте подождём массовых официальных заявлений инвесторам.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
ради эксперимента зарегистрировался на новой Алмиде 2 и увидел настальгический старый кабинет.

Хотите чтобы у кого нибудь инфаркт был?
лучше горькая правда - чем сладкая ложь! Или лучше готовиться к худшему, а лучшее само придет.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
я бы с удовольствием перешел на старый сайт Алмиды! С условием , что все мои инвестиции и начисления переведут туда и будут платить так как раньше. Лично мне Ламиона и Динамик нафиг не нужны. С такими смешными % я лучше в ТОП 20 буду инвестировать - прибыли больше и риски меньше.

добавлено через 6 минут
Это всего лишь Ваше предположение. Зачем людей преждевременно заводить в заблуждение и догадки?
А вот это письмо ( или вернее его часть) , адресованное инвесторам на этом сайте , разве не доказательство их намерений!???
"...Проведя анализ сложившейся ситуации руководство компании приняло единственно верное на сегодняшний день решение начать работу под своим брендом напрямую с клиентом. На тех условиях которые в течении полутора лет дали возможность нам с вами успешно получать прибыль. В нашей модели не будет начальников и подчиненных, мы уважаем каждого партнера как равного и каждого клиента ценим превыше всего! Впредь интересы наших клиентов будут ставить выше интересов посредников!"
 
Последнее редактирование:

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
я бы с удовольствием перешел на старый сайт Алмиды! С условием , что все мои инвестиции и начисления переведут туда и будут платить так как раньше.
Дай Бог, чтобы Алмида2 перенесла все данные инвесторов (вложенные средства по пакетам, заработанные средства на балансе), продолжила работу в таком-же темпе как и год назад. :_120:

А вот это письмо ( или вернее его часть) , адресованное инвесторам на этом сайте , разве не доказательство их намерений!???
"...Проведя анализ сложившейся ситуации руководство компании приняло единственно верное на сегодняшний день решение начать работу под своим брендом напрямую с клиентом. На тех условиях которые в течении полутора лет дали возможность нам с вами успешно получать прибыль. В нашей модели не будет начальников и подчиненных, мы уважаем каждого партнера как равного и каждого клиента ценим превыше всего! Впредь интересы наших клиентов будут ставить выше интересов посредников!"

К сати пакеты Профи 1, 2, 3 уже от 100 до 30000 USD, а не до 100000 USD как было раньше.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу