almida - almidainvest.com - Страница 641

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты какая инфа всплывает! я в нескольких чатах есть, так там эти товорищи больше всех кричат, что их кинули. Если ета инфа правда, то эти персоны несколько ***** ИМХО
Интересно дикларации о даходах подали?
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Ко мне написало несколько человек находящихся в группах "за справедливость" с запросами по некоторым своим теперешним руководителям, вчерашним лоховодам. Думаю, эта информация должна быть публичной. Они так же потеряли как и Вы:
Светлана Шкуматова id 2392 введено 2105 выведено 69806;
Наталья Сидорова id 2423 введено 1969 выведено 10061;
Елена Пешл id 6434 введено 602 выведено 5718;
Людмила Лымарь id 1196 введено 100 выведено 27616;
Татьяна Шербаченко id 1203 введено 2130 выведено 63551;
Татьяна Литвиненко id 6428 введено 100 выведено 11467;
Валентина Заводнова id 6340 введено 100 выведено 7747;
Людмила Лимова id 6905 введено 3480 выведено 21417;
Андрей Сорокин id 8458 введено 11745 выведено 26723;
Наталья Григорян id 7420 введено 21690 выведено 87603;
Алексей Попов id 2269 введено 6900 выведено 53921;
Геннадий Немтинов id 6464 введено 5350 выведено 10955;
Дмитрий Безин id 8855 введено 500 выведено 32541;
Виталий Прудников id 837 введено 12353 выведено 125131
Наталья Юдникова id 9523 введено 300 выведено 10094;
Марина Пунченко id 1159 введено 3600 выведено 31173;
Ирина Сажнева id 198 введено 25339 выведено 68268;
Василий Ивасев id 1663 введено 10000 выведено 68200;
Бондаренко Татьяна id 19796 введено 7100 выведено 11608;
Ракитина Людмила id 542 введено 100 выведено 42542;
Елена Корнецкая id 1661 введено 28100 выведено 44725
Кызылов Андрей id 626 введено 8680 выведено 67248.
Люди, Вас продолжают водить за нос. Они больше ни чего не умеют. Будте внимательны.
Это вообще что такое, что это за информация? Мой руководитель так же находится в этом списке
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
А это руководство пытается от себя отвести гнев человеческий! Инфу из кабинетов знали только те кто создал сайт! А значит Руденко ,Чудаков и кто там ещё! А если это независимая компания народных мстителей то где Чудаков,Руденко,Михайленко и т.д( в этих разоблачающие цифрах). И вообще смешно выглядит Геннадий Немтинов !!!! Ну отработал у человека стандарт один раз он и вывел и что???? Кто это выставил дальше то что? Я не скрываюсь приезжайте! Могу адрес дать!
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
А это руководство пытается от себя отвести гнев человеческий! Инфу из кабинетов знали только те кто создал сайт! А значит Руденко ,Чудаков и кто там ещё! А если это независимая компания народных мстителей то где Чудаков,Руденко,Михайленко и т.д( в этих разоблачающие цифрах). И вообще смешно выглядит Геннадий Немтинов !!!! Ну отработал у человека стандарт один раз он и вывел и что???? Кто это выставил дальше то что? Я не скрываюсь приезжайте! Могу адрес дать!
Понятно. А что вы так за Генадия Немтинова заступаетесь, он ваш руководитель ? Я как то слышал уже его имя и фамилию, вроде тоже один из мега лидеров по привлечению.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Понятно. А что вы так за Генадия Немтинова заступаетесь, он ваш руководитель ? Я как то слышал уже его имя и фамилию, вроде тоже один из мега лидеров по привлечению.

Да не знаком по чатам! Руководитель у меня то Ткаченко то карелов то Кобчиков что-то я их в списке не вижу!!!! Хотя фамилии тоже на слуху! Или первый раз слышите??? У меня приятель ввёл 6000 а вывел около 40000 и что?? Он просто инвестор!! А мега лидеры почитайте тему раньше! Их как раз в списках то и нет!!! Короче умный поймет- ***** не заметит!
 
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый nik-momus прежде чем выставлять данные с кабинетов как вы называете лоховодов, посчитайте сколько составил мой доход в месяц если учесть, что работала я 24 часа в сутки с 20.08.2013 по 30.08.2014год. 10061$ /12 месяцев =834.42$ а это 28506 рублей. Так что, свои заработанные я получила честно. Почему Вы не выставили данные с кабинетов моих руководителей Дьяченко Анатолия Николаевича, Михайленко Натальи Дмитриевны, Чудакова Александра Николаевича, Даниловых Алены и Владимира???? Я по сей день со своими людьми пытаюсь помочь им вернуть вложенные ими деньги, а где вышеуказанные ЛОХОВОДЫ, которые спрятались и мало того продолжают обманывать людей приглашая их в другие такие же проекты, которые скорей всего сами же и создали.

добавлено через 5 минут
Это вообще что такое, что это за информация? Мой руководитель так же находится в этом списке
Уважаемый nik-momus прежде чем выставлять данные с кабинетов как вы называете лоховодов, посчитайте сколько составил мой доход в месяц если учесть, что работала я 24 часа в сутки с 20.08.2013 по 30.08.2014год. 10061$ /12 месяцев =834.42$ а это 28506 рублей. Так что, свои заработанные я получила честно. Почему Вы не выставили данные с кабинетов моих руководителей Дьяченко Анатолия Николаевича, Михайленко Натальи Дмитриевны, Чудакова Александра Николаевича, Даниловых Алены и Владимира???? Я по сей день со своими людьми пытаюсь помочь им вернуть вложенные ими деньги, а где вышеуказанные ЛОХОВОДЫ, которые спрятались и мало того продолжают обманывать людей приглашая их в другие такие же проекты, которые скорей всего сами же и создали.
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Вот это засвербило!!!:biggrin2: аж зарегилась! Да молодец! Пусть выкладывает!

Хоть какая то правда! Красавчик! :thumbsup:

А раз денег нет у людей, то это не труд!

Верни старику или бабульке рефку свою! Отработала она, честно, промолчала бы лучше!!!!
Вот тогда будет считаться что постаралась вернуть, а не лялякать тут!!!
Докажи и выложи инфу, тогда зачтется, а то при возмущении мы регаемся, а при делах скромно молчим?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый nik-momus прежде чем выставлять данные с кабинетов как вы называете лоховодов, посчитайте сколько составил мой доход в месяц если учесть, что работала я 24 часа в сутки с 20.08.2013 по 30.08.2014год. 10061$ /12 месяцев =834.42$ а это 28506 рублей. Так что, свои заработанные я получила честно. Почему Вы не выставили данные с кабинетов моих руководителей Дьяченко Анатолия Николаевича, Михайленко Натальи Дмитриевны, Чудакова Александра Николаевича, Даниловых Алены и Владимира???? Я по сей день со своими людьми пытаюсь помочь им вернуть вложенные ими деньги, а где вышеуказанные ЛОХОВОДЫ, которые спрятались и мало того продолжают обманывать людей приглашая их в другие такие же проекты, которые скорей всего сами же и создали

добавлено через 1 минуту
Я своим людям помогла деньгами более чем 200000 рублей со своих кредитов отдала
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
А это руководство пытается от себя отвести гнев человеческий! Инфу из кабинетов знали только те кто создал сайт! А значит Руденко ,Чудаков и кто там ещё! А если это независимая компания народных мстителей то где Чудаков,Руденко,Михайленко и т.д( в этих разоблачающие цифрах). И вообще смешно выглядит Геннадий Немтинов !!!! Ну отработал у человека стандарт один раз он и вывел и что???? Кто это выставил дальше то что? Я не скрываюсь приезжайте! Могу адрес дать!

Вот и еще одно доказательство того, о чем многие здесь говорили - все недавно появившиеся личности явно от компании, включая того, который, якобы, взломал базу. Цель - направить негатив на консультантов и отвести разговор от различных действий в их сторону! (стоит заметить, что если здесь у них и получается, то в других местах люди объединяются и этим занимаются).
В списке есть работавшие в компании люди, которые, впоследствии начали, каждый в разной степени, говорить о ней не приятные вещи. Шкуматова злобно заявила, что она в кабинете оставила чуть ли не дом и пиарит другую контору, о Немтинове тоже слышал что он недовольство выражал, позиция Прудникова здесь понятна и мошенники к нему добрых чувств, как мне кажется, не питают.Можно сделать вывод, что в этот список попали люди, которые не молчат. Список явно выборочный и данные в разнобой, видно, что точечно из базы извлекался по запросу на определенных людей. Да и суммы у некоторых смешные, а у большинства тех, кто вывел крупные суммы и вклады не малые.
Все просто, ребята. Смысл вброса базы понятен. Но что сразу бросается вглаза, так это отсутствие известных фамилий.
Где нижеперечисленные товарищи?:

Чудаков - организатор.
Руденко, Карелов, Семакин, Ткаченко - раскручивали проект изначально. (Карелов, Семакин, Ткаченко позже заняли более мелкие роли, зная чем это кончится)
Михаленко - влилась в компанию либо при раскрутке, либо немного позже.
Старков, Данилов, Кобчиков, Макар - привлечены как родственники и друзья и их роль общеизвестна.

Запомните этот список, хоть он и не полный, но костяк представлен.
Это кто-то из них или их более мелких шавок здесь продолжают попытки не только уйти от ответственности, но и затянуть в новые, зачастую им же подконтрольные пирамиды!

добавлено через 11 минут
Ух ты какая инфа всплывает! я в нескольких чатах есть, так там эти товорищи больше всех кричат, что их кинули. Если ета инфа правда, то эти персоны несколько ***** ИМХО
Интересно дикларации о даходах подали?

Вот именно поэтому вы их в этом списке и выложили, что они не просто кричат, но и людей призывают к действиям и организуют!
 
Последнее редактирование:

Mila26

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
nik-momus, добрый день. Хочу узнать сколько заработали мои руководители моей структуры!

добавлено через 7 минут
nik-momus, добрый день если можно узнать что вложили мои руководители структуры михайленко москаленко Давыдова ато они говарят что у них тоже все пропало хотя мы знаем что они вывадили до последнего дня и если можно напишите когда у них последняя выплата была большое спосибо от всей нашей структуры
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день если можно узнать что вложили мои руководители структуры михайленко москаленко Давыдова ато они говарят что у них тоже все пропало хотя мы знаем что они вывадили до последнего дня.

Да как у них может что-то пропасть если они организаторы, что же вы такие наивные. Я х..ею с тех кто верит этим уро..дам, якобы они тут не причем это все алмида виновата. Раззуйте глаза. Может сюда выложить видео где Михайленко проболталась что эту контору они с друзьями открыли.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Давно не заходил в личный кабинет.
Меня опять пересчитали и очень радует Пояснение перерасчета: 39, сразу всё стало на свои места. :biggrin2:
И кошелек при выводе так же называется.
P. S.
Но толку нет от этого перерасчета. Вывести не дают и даже кинуть в новый портфель не дают.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    17.3 KB · Просмотры: 270

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Они конечно очень старались, и почти ото всюду по удаляли, но копии пока живут в интернете. Судя по видео и доступ к деньгам у них есть, и признание о друзьях.
Надеюсь с ютуба разберетесь как скачать.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Давно не заходил в личный кабинет.
Меня опять пересчитали и очень радует Пояснение перерасчета: 39, сразу всё стало на свои места. :biggrin2:
И кошелек при выводе так же называется.
P. S.
Но толку нет от этого перерасчета. Вывести не дают и даже кинуть в новый портфель не дают.

:_2:Они вас уже 39 раз пересчитали))
Ну что они еще могут нам предложить?:rolleyes:
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Да как у них может что-то пропасть если они организаторы, что же вы такие наивные. Я х..ею с тех кто верит этим уро..дам, якобы они тут не причем это все алмида виновата. Раззуйте глаза. Может сюда выложить видео где Михайленко проболталась что эту контору они с друзьями открыли.
Было бы не плохо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу