almida - almidainvest.com - Страница 643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bad-Santer

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите видео - будем 500 раз благодарны))
И вообще - больше позитива и скоро будет все прекрасно, уже ж сентябрь, а именно в нем и обещали счастье для вкладчиков. Как то настроение улучшилось)
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Выложите видео - будем 500 раз благодарны))
И вообще - больше позитива и скоро будет все прекрасно, уже ж сентябрь, а именно в нем и обещали счастье для вкладчиков. Как то настроение улучшилось)

а ведь точно! Сентябрь! :_4:
Улыбаемся и машем....:rolleyes:
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Улыбаться и х..м махать?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, снял пенку Хатик и в какой-то новый "форекс" утек. В видосе Хатика рулевой форекса типичный счетовой кидала-сливала. Если вообще здесь о форексе можно говорить,а не о легенде каковой он а алМММиде был.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
"Здравствуйте, Андрей!Меня зовут Алексей, живу в небольшом городе Краснодарского края Курганинске! У меня небольшая семья...


Мне пришлось со своей семьей брать кредиты в банках и ложить к ним деньги,

Это кем надо быть, чтобы имея семью, пусть даже и маленькую, брать кредиты и вкладывать деньги в подобного рода проекты! А он еще пишет "пришлось" :t-1doh: Под дулом пистолета чтоли брал в банке кредит и нес в Алмиду?! :t-1doh: У меня просто нет слов!

А на сайте "Пусть говорят" его еще и поддерживают и жалеют слезно!..

Ребята, ну изучите вы вселенские правила и пользуйтесь ими, тогда будете в профите! А жадность и корысть всегда приводит к такому:

>>>Многие собираются лезть в петлю от безвыходности
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зы. Это мужик если что. Просто женскому полу больше доверяют, вот и шифруется так.
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, письмо рассмешило! Начиная с того, что имена руководителей не знает, четыре месяца проценты получал, свое почти вернул, уж больше 70 точно, радоваться должен, что отделался легким испугом. Понятно, что не хватило кредит погасить, ну это уж сам виноват. Глупое письмо. Конечно, если бы не было такой пропаганды на земле, тысячи людей сейчас спали бы спокойно, в том числе и я.
 

elenavip21

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я зарегистрировалась на этом форуме, только ради ВАС! пожалуйста, Вы можете дать инфу, как попасть на вебинар Жукова по Алмиде...
У меня тысячи людей ждёт помощи и мне очень трудно с этим справиться !помогите найти етот контакт, заранее длагодарна!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Так и знал, что alexandrovna сейчас свою ссылку выложит)))
Боты сами с собой разговаривают или это шизофреник в одном лице))
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
хочет поинтересоваться что за проект пожалуйста
Forex ICREG
2 выплаты не голословно, если надо скрины поставлю, там на любой вкус и цвет, на любой кошелек и карман, классный проект короче


100% пирамида. Да ещё скрытая реклама. Да ещё на ветке кинутых вкладчиков. Совсем совесть потеряли?
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Этот ""спасательный"" вебинар Жукова еще и платный.
Супер бред, все в минусах,а тут за символическую плату в 500 руб., мы узнаем много ценного...

"Оплата возможна тремя способами: ЯндексДеньгами и банковской картой — через форму, или непосредственно на wmr-кошелёк WebMoney R261003568678. При оплате WebMoney не забудьте указать свой логин регистрации на сайте через форму обратной связи сайта, иначе не получите письмо со-ссылкой"
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что ты тут делаешь среди шизофреников?
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте, я зарегистрировалась на этом форуме, только ради ВАС! пожалуйста, Вы можете дать инфу, как попасть на вебинар Жукова по Алмиде..
Сами поняли что сказали?:_15:
У меня тысячи людей ждёт помощи и мне очень трудно с этим справиться !помогите найти етот контакт, заранее длагодарна!
здесь вообще нет слов...

Да пусть эти 1000 людей сходят на вебинар по 500 рублей с каждого, узнают как дальше жить кинутым вкладчикам Алмиды и все будут "счастливы":) не сложно догадаться, кто останется самый счастливый:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
за 500руб. Жуков расскажет вам:
1. Есть ли реальные проекты, в которые стоит вкладывать?
2. Если подавляющее большинство проектов — лохотроны и финансовые пирамиды, то куда всё таки можно инвестировать?
3. Будут рассмотрены три популярных проекта: Гепард Альянс, Легион, и струнный транспорт Юнитского.
4. Дам конкретные советы кинутым вкладчикам Алмиды

Круто придумано)))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну и что ты тут делаешь среди шизофреников?
Х.з. случайно на тему подписался, теперь после очередного нового сообщения она у меня всплывает в списке подписок. Да и так просто над ботами поугорать, они такие нелепости пишут))
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
:rolleyes:Жуков может рассказать и про динамик, и про алмиду 2. Типа от добра добра не ищут. А про старую алмиду тишина будет.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Я в шоке. люди знали куда деньги ложили и с какими рискоми, а теперь жалуютя сидят. Надо было подумать 1000 раз прежде чем деньги заводить и готовиться к тому что все что угодно может произойти с компанией!!! Жадные какие то все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу