almida - almidainvest.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну это всего лишь прогнозы, и нестоль важно когда халява закончится до нг или после. Важно то, что чем дольше работает проект, тем неожиданней будет для большинства его участников его скам. Всё это уже нераз пройдено в известных всем нам пирамидонах.

добавлено через 4 минуты

Все они платят, и даже ниодин год.....я не говорю, что здесь нельзя заработать, конечно можно, а может быть и нужно, но главное понимать с чем имеешь дело.


Подитожил "инвестор в хайпы" :rolleyes:

Причём тут инвестор в хайпы, раз вы так пишите, значит, именно у вас полная финансовая безграмотность, читайте книжки, интресуйтесь экономикой, инвестициями, вон банки как лопаются на глазах, а вроде как все лицензии и документы имелись...тем более согласна ч тем, что если сами стали инвестором в Алмиде, зачем вы топите свой же корабль??? подобными высказываниями, и не зная человека переходит ена личности

добавлено через 6 минут
и, вообще, есть большая разница между людьми, которые зашли на форум, либо наткнулись где то на ссылку в интрнете и зарегались, и между теми, кто разобрался в компании, вышел на лидеров и общается , работает, окунается в жизнь компании, я отношусь ко второй категории, и поэтому все эти разоблачители, да мне просто смешно, что они тут пишут, причем только создав свой аккаунт и все 2 сообщения написаны ими в этой теме :_13::_23:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
и, вообще, есть большая разница между людьми, которые зашли на форум, либо наткнулись где то на ссылку в интрнете и зарегались, и между теми, кто разобрался в компании, вышел на лидеров и общается , работает, окунается в жизнь компании, я отношусь ко второй категории
И в чём же Вы разобрались? Как рефоводить и завлекать наивных новичков и домохозяек в понзи проект? Это Вы умеете ясен пень.

да мне просто смешно, что они тут пишут
Так смейтесь, кто Вам мешает....сначала всем смешно, только потом начинаются все эти до боли знакомые качели с заявыми в органы на очередной закрывшийся хайп.

вон банки как лопаются на глазах, а вроде как все лицензии и документы имелись...
Что за манера ещё со времён ммм пирамидоны с банками сравнивать? Это что такой аргумент номер один у лоховодов?
 

Sergei PM

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
116
Реакции
54
Поинты
0.000
Предсказываю существование Алмиды как минимум еще пол года. Многим понятно что это ХАЙП! А хорошему хайпу нужна хорошая легенда! У Алмиды прекрасная легенда, и прекрасна она прежде всего тем, что админы всячески отказываются от клейма "ХАЙП". А для тех, кого это возмущает повторю уже не раз сказанные слова: не под дулом пистолета вы делаете депозит. Не нравится - проходите пожалуйста мимо.:_35:
 

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Выплата в выходной:
09.02.14 21:51 Receive Received Payment 31.25 USD from account U4289262 to account U103... Batch: 48259640. Memo: API Payment. Withdraw to classic from Almida Finance LTD.
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Предсказания предсказаниями, но ванг с месингами здесь немного. Давайте просто делать деньги, пока делаются. Брать там, где дают. Конечно ТБ в виде стратегии в помощь. В свете вышесказанного (замучился читать ветку) и совсем устав от противоборствования 2-х фронтов "хайпы" и "фонды" я всё же не побоюсь взглянуть прямо на картину, без призм мнений и наплывов чувств. Так сказать непосредственно. По мне хоть картошкой назовите это, суть не изменится. А доказывать любую из сторон с пеной у рта - только нервы тратить себе и некоторым особо чувствительным персонам. Повторю умную фразу, если кто подзабыл: время расставит всё на свои места.
Сам получаю, выше меня Астрахань, со всеми из достаточно знающих общался. Хотя в Самаре сложно. Тут все как бЭ суперконсервативны - почти никто не хочет поучаствовать. Говорят, что скоро это счастье закончится. Впрочем так уже почти год говорят каждую неделю :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Получил очередную выплату!:_106:

Date : 02/09/2014 21:53
From/To Account : U4289262
Amount : 50.00
Currency : USD
Batch : 48259835
Memo : API Payment. Withdraw to dexametrofan from Almida Finance LTD.
Hash : 5191f550d117c55a1a23022e433d768e
 

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Не первый "нострадамус" в теме и не последний и после того как Алмида продолжает работать все куда-то теряются! А вас как участника вообще не понимаю, вложили сюда деньги и в тоже время троллям всяким поддакиваете
Вообще-то я никого и ничего не троллил, а высказал своё мнение, имею на это право, а также предостерегаю наивных, которые не понимают, что их разводят биржами и другой реал-туфтой.
Вы 30king видно один из тех, кто своим рефам втирает о реальной деятельности, осознавая, что это не так. Не хотел бы оказаться вашим рефом :l-3thumbdown:

вот одного понять не могу, что сюда всех под дулом пистолета заставляют вносить депозит???? не нравится - не вноси, сомневаешься - пройди мимо, не веришь - твоё право, а веришь и хочешь заработать - делай депозит, делов то
василек, а как можно пройти мимо, когда в прямом смысле слова разводят народ, запихивая им эту туфту в уши? Демократия...

я вот ради интереса как то в удвоитель играла - пирамида, люди делали депозит - выкладывали потом инфу, что заплатили - перестали платить, все по-тихому разошлись, но таких постов не видела.
василек, вы зачем хрен с пальцем сравниваете? Вы понимаете, что значит доверительное управление с реал деятельностью (к алмиде это не относится) и хайп, который выплачивает за счет новеньких?
То-то и оно и ваши слова тут ни к месту :gay:
В хайпы народ осознанно вкладывает по 50, 100, 500 и более баксов, потому что понимает, что это хайп, а лидеры алмиды и знатные рефоводы, утверждают о реал деятельности, соответственно люди несут в эту шаражку суммы в 5-10к, а не 50-500.

Помню давно был хайп один, не помню название, но запомню этот случай на всю жизнь, тоже прикрывался Доверительным управлением, даже фотки офиса были, рисовали стейтменты, в общем всё как надо. Так вот, мне втирали, что всё реально, офис, договор даже был, и спонсор сказал, что смело можешь 2-3к закидывать, компания действительно торгует и бла бла бла. Так вот компании этой через месяц и след простыл, а я потерял 80% своего вклада. Только, вот если бы с совестью оказался спонсор, было бы всё иначе и не такие потери...

Но вы должны понимать, что те кто начинал продвигать эту компанию должны были быть в чем то уверены чтобы продвигать это в реале.
Ну конечно они будут уверены в чём-то, когда с вами в одной лодке...
Вы бы кинули своего бизнес партнёра, с которым вы хорошо знакомы и делаете приличные бабосики? Во насмешили :lol:

Поставьте себя на их место... Вот вам бы предложили быть в самом начале пирамидона, снимать сливки с рефов, (ведь регистрация только по рефссылке, уже на это стоит обратить внимание), вы бы отказались втирать каждому, что компания якобы действительно занимается чем-то там и грести бабки? Я думаю нет, как впрочем и ваш лидерский совет.
Кстати скоро должны одну очень интересную и занимательную информацию скинуть, об одном члене вашего лидерского совета - Михайленко Наталье, и посмотрим, кто прав :dirol:

Кстати moneymanager, представьтесь пожалуйста, кто вы и какую роль играете в этой "компании"?

Про фотошоп с регистрацией компании опять непрофессионально, нарисовать то можно, но вот ни счета в банке ни в платежной системе без апостелированных документов не откроешь, ну да ладно)))
Да ну, видимо не там узнавали. В наше время можно почти всё, и счёт открыть в банке и в платёжной системе и квартиру в кредит взять на дадю Петю с соседнего дома....

стейтмент, а вы представляете сколько на такие суммы трейдеров??? ну вот на мой выбор:
Ооо спасибо, реально доказали и подтвердили :lol:

Сколькож необходимо проработать и сколько реальных дочек запустить чтобы перестали так непрофессионально умничать?
Ага, Мегас помнится тоже с Доминиканы открывал офисы и чего он тлько не делал :crackup: где это всё сейчас?

да мне просто смешно, что они тут пишут, причем только создав свой аккаунт и все 2 сообщения написаны ими в этой теме
василек, вы для начала разберитесь, как пользоваться форумом и на какие кнопочки жать, а то вид создаётся не особо умной женщины, и вот когда разберётесь, тогда и будете говорить, кто, когда зарегистрировался и почему у него только два сообщения :wink2:

Не нравится - проходите пожалуйста мимо
Не к месту ваше высказывание. Пройти можно мимо хайпа, который не понравился, в том случае, когда он шляпный и не скрывает, что они самый обычный хайп, работающий по схеме понци, а вот когда так нагло всех обувают - извольте...

По мне хоть картошкой назовите это, суть не изменится. А доказывать любую из сторон с пеной у рта - только нервы тратить себе и некоторым особо чувствительным персонам. Повторю умную фразу, если кто подзабыл: время расставит всё на свои места.
Мдеее, куда мир катиться....
Скажите пожалуйста, вот вам предложили участвовать в этом ДУ, и вы знаете о том, что это обычная пирамида-лохотрон. Вы вложите в неё 5к, осознавая, что завтра этого ДУ может не быть? Мне кажется не стали бы. А доверчивые люди, которым втирают, что всё по настоящему, несут последние деньги, в надежде сорвать куш, но исход то может быть другой, куда печальней, не дай Бог :rip3:

Сам получаю, выше меня Астрахань, со всеми из достаточно знающих общался. Хотя в Самаре сложно. Тут все как бЭ суперконсервативны - почти никто не хочет поучаствовать. Говорят, что скоро это счастье закончится. Впрочем так уже почти год говорят каждую неделю
Интересно чей вы мульт-свежерег...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Интересно чей вы мульт-свежерег...

Ну на мульта свежерега гораздо больше вы похожи...:) Я вот почитал все что вы написали и так и не понял у Вас вклад тут есть? Если нет так чего вы здесь распинаетесь? Флудите и тролите в тех темах где учавствуете...:l-3thumbdown:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
udmurt
Ну и к чему эти все посты? Все здесь в этом разделе (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.),понимают что нет здесь никаких инвестиций, просто игра на деньги.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

08.02.14 20:50 Received Payment 16.00 USD from account U4289262 to account U2209ххх. Batch: 48183284. Memo: API Payment. Withdraw from Almida Finance LTD.
сенкаю :i-yes:
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
udmurt
Ну и к чему эти все посты? Все здесь в этом разделе (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.),понимают что нет здесь никаких инвестиций, просто игра на деньги.

Золотые слова.:_106:
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
Проект платит и несмотря ни на что, платит ИНСТАНТом! Ни как не пойму, зачем здесь лить помои, здесь вкладываются не малолетки и каждый знает, что он рискует и никто, ни к кому за консультациями не обращался. Или некоторым хочется казаться умнее других???
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну и к чему эти все посты? Все здесь в этом разделе (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.),понимают что нет здесь никаких инвестиций, просто игра на деньги.

Всё верно, только я уверен, что именно здесь большинство как раз-таки и не понимает куда несёт свои кровные, реально верит в сказки про реальную деятельность.
 

AforPlatinum

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас намного выгоднее системы появляются и с гарантированным заработком)
 

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну на мульта свежерега гораздо больше вы похожи... Я вот почитал все что вы написали и так и не понял у Вас вклад тут есть? Если нет так чего вы здесь распинаетесь? Флудите и тролите в тех темах где учавствуете...
Уважаемые tripper, моя рега от вашей в месяц разница, поэтому и с вашей стороны глупо называть меня свежерегом :biggrin2:

И ещё раз для всех повторю, я не флужу и не троллю, я пришёл и высказал своё мнение, об этом пирамидоне-лоховоде, имею на это право. Или вы считаете, что каждый имеет право высказываться в том случае, если вложил деньги? Да ну на.... Первый раз такое слышу....

Ну и к чему эти все посты? Все здесь в этом разделе (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.),понимают что нет здесь никаких инвестиций, просто игра на деньги.
Не нужно говорить за других. Если бы все понимали, что это лохотрон (только лохотроны вводят в заблуждения сказками о реал-деятельности), то не было бы вкладов от 5к и более. Какой здравомыслящий человек понесёт в это чудо такие деньги? :facepalm2:
 

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
Ой-ой-ой, товарищ, udmurt! И не лень же было столько писать, цитировать многих. Я смотрю, у вас всего 3 сообщения на форуме. Значит добро пожаловать в наш дружный чат, очередной предсказатель! Или как к вам обращаться? Может вы грамотный экономист, или просто гениальный человек с седьмым чувством, умеете делать логические выводы?? Или вы просто очередной заказной пустослов, который пытается испортить репутацию компании??? Кто же вы?
Вот вы говорите, что здесь всех нагло обувают. И черт возьми! Вы правы, нас обувают в обувь от Carlo Pozolini, одежду от gery weber, надевают на нас по сезону итальянские дубленки, чтобы мы не мерзли в дешевых пуховиках от оджи!кормят нас премиальными продуктами, всегда свежими овощами и фруктами,мы не сравниваем цены в магазинах. Это немного обо мне :)
А насчет интересной и занимательной информации о Наталье Михайленко будьте осторожней. Или если будете что-то писать, сочиненное кем-то, то представьтесь сразу, ибо вам придется отвечать за свои слова! Думаю сейчас ей все благодарны, что смогли выбраться, извините, из го.на! Она выстроила отличную работу с огромным количеством людей. И если вы скажете о ней что-то плохое при людях ее команды, думаю вам не сладко придется.
Поэтому, уважаемый, следите за своими словами, а лучше воспользуйтесь уже высказанным предложением - проходите мимо! Если считаете нас хайпом. Удачи вам!
 

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
Не нужно говорить за других. Если бы все понимали, что это лохотрон (только лохотроны вводят в заблуждения сказками о реал-деятельности), то не было бы вкладов от 5к и более. Какой здравомыслящий человек понесёт в это чудо такие деньги? :facepalm2:
Вы знаете, много таких действительно здравомыслящих людей. Если они столько несут, значит они могут этим рискнуть. Или вы думаете, они под гипнозом деньги кладут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу