• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 184

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, что произошло. Это глюк системы?

В общем, есть демо счёт, на котором оттачиваю мастерство. Открыт несколько дней назад. Депозит 21 000 руб. Баланс 25 000 руб. (ориентировочно), эквити 18 000 руб. (ориентировочно). С 9 августа висело 7 убыточных ордеров с лотом не более 0.05. И вдруг они все закрываются (причём не в самый худший момент, а в момент, когда цена начинает идти в мою сторону) по нулевой цене с минусом в несколько сотен тысяч рублей. Общий минус счёта почти 1.5 млн. рублей. Мои комментарии к сделкам заменили непонятные мне надписи типа so: -7058.9%/-213413.1/3023.3. Сильных и резких скачков по данным парам в этот момент не наблюдаю, тем более, чтобы так выбить сделки :)




Остальные 6 сделок:







Забил бы на демо счёт, но хочется разобраться. Вдруг на реале такая ерунда повторится. Что это? Я чего-то не знаю / не понимаю? Или это глюк системы?



PS. Перезагрузка терминала / переключение между счетами не помогает. Авто-торговля выключена, на графиках только 4 индикатора, два из которых стандартные МТ4. Счёт ЕCN Demo. Сделки открыты руками, «висели» отложенные ордера.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Всем привет!
Работал с Альпари на бинарных опционах! Мне понравилось!!! Подумываю опять возобновить торги...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мои комментарии к сделкам заменили непонятные мне надписи типа so: -7058.9%/-213413.1/3023.3.
У вас ордера закрылись по стоп-ауту. Если шпильки на графике незаметны, возможно было расширение спреда. Это можно сказать форс-мажор. На демо убытки вам вряд ли станут восстанавливать, а на реале при наличии претензии восстановят все без проблем.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,501
Реакции
354
Поинты
0.674
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, что произошло. Это глюк системы?

В общем, есть демо счёт, на котором оттачиваю мастерство. Открыт несколько дней назад. Депозит 21 000 руб. Баланс 25 000 руб. (ориентировочно), эквити 18 000 руб. (ориентировочно). С 9 августа висело 7 убыточных ордеров с лотом не более 0.05. И вдруг они все закрываются (причём не в самый худший момент, а в момент, когда цена начинает идти в мою сторону) по нулевой цене с минусом в несколько сотен тысяч рублей. Общий минус счёта почти 1.5 млн. рублей. Мои комментарии к сделкам заменили непонятные мне надписи типа so: -7058.9%/-213413.1/3023.3. Сильных и резких скачков по данным парам в этот момент не наблюдаю, тем более, чтобы так выбить сделки :)




Остальные 6 сделок:







Забил бы на демо счёт, но хочется разобраться. Вдруг на реале такая ерунда повторится. Что это? Я чего-то не знаю / не понимаю? Или это глюк системы?



PS. Перезагрузка терминала / переключение между счетами не помогает. Авто-торговля выключена, на графиках только 4 индикатора, два из которых стандартные МТ4. Счёт ЕCN Demo. Сделки открыты руками, «висели» отложенные ордера.

У вас ордера закрылись по стоп-ауту. Если шпильки на графике незаметны, возможно было расширение спреда. Это можно сказать форс-мажор. На демо убытки вам вряд ли станут восстанавливать, а на реале при наличии претензии восстановят все без проблем.



Да какие шпильки? Там четко и ясно нарисована цена по баксойене 0,000. То есть у альпари на серваке глюкнуло и цена исчезла, вот и позакрывались ордера по стопауту по цене в 0. Отпишите в техподдержку вам откатят статус назад. И на реале такое не редкость, но гораздо нерпиятней, тоже нужно связываться с техподдержкой.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, что произошло. Это глюк системы?

Забил бы на демо счёт, но хочется разобраться. Вдруг на реале такая ерунда повторится. Что это? Я чего-то не знаю / не понимаю? Или это глюк системы?
Здравствуйте, сейчас действительно наблюдаются ошибки на счетах demo.ecn.mt4 (закрытие или открытие ордеров по цене 0.0000), специалисты уже работают над их решением.

Естественно при возникновении подобной ситуации на реальном счете Вы могли бы подать претензию.

добавлено через 2 минуты
И на реале такое не редкость, но гораздо нерпиятней, тоже нужно связываться с техподдержкой.
Здравствуйте, на реальных счетах именно эта ошибка (открытие/закрытие ордера по цене 0.0000) ни разу не возникала.
 
Последнее редактирование:

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Там четко и ясно нарисована цена по баксойене 0,000. То есть у альпари на серваке глюкнуло и цена исчезла, вот и позакрывались ордера по стопауту по цене в 0.И на реале такое не редкость, но гораздо нерпиятней, тоже нужно связываться с техподдержкой.

Давайте пруф в студию!))
Ни разу не встречал такого на реале
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

альпари стал часто глючить. во-1х сайт ложится периодически. во-2х не закрываются сделки по нефти до 10 и после 10. пишет нет цены. котировки же приходят нормально. при этом СЛ и ТП выставляются. вчера раза с 10 получилось закрыть вручную. хорошо что цена уже почти стояла на месте, иначе было бы не пойми что.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

альпари стал часто глючить. во-1х сайт ложится периодически. во-2х не закрываются сделки по нефти до 10 и после 10. пишет нет цены. котировки же приходят нормально. при этом СЛ и ТП выставляются. вчера раза с 10 получилось закрыть вручную. хорошо что цена уже почти стояла на месте, иначе было бы не пойми что.
Здравствуйте! Сайт доступен и работает в штатном режиме, если Вы говорите про краткосрочные трудности с доступом в Личный кабинет в понедельник, то это связано с техническими работами по оптимизации сайта. По вашему второму вопросу, сообщите, пожалуйста номер счета и ордера для подробной информации.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Сайт доступен и работает в штатном режиме, если Вы говорите про краткосрочные трудности с доступом в Личный кабинет в понедельник, то это связано с техническими работами по оптимизации сайта. По вашему второму вопросу, сообщите, пожалуйста номер счета и ордера для подробной информации.

проблемы с доступом к сайту стал замечать регулярно. не к ЛК, а именно alpari.ru. кратковременное падение на 2-5 мин. вчера после 10-11 вечера в частности. в это же время переставали приходить котировки в МТ на какое-то время.
здесь думаю смысла нет мой номер счета указывать, вряд ли какое-то официальное заключение получу. попробую обратиться в поддержку на оф сайте&
-
ну вот пожалуйста время 15 43 alpari.ru недоступен
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

проблемы с доступом к сайту стал замечать регулярно. не к ЛК, а именно alpari.ru. кратковременное падение на 2-5 мин. вчера после 10-11 вечера в частности. в это же время переставали приходить котировки в МТ на какое-то время.
здесь думаю смысла нет мой номер счета указывать, вряд ли какое-то официальное заключение получу. попробую обратиться в поддержку на оф сайте&
-
ну вот пожалуйста время 15 43 alpari.ru недоступен

Здравствуйте!
Scars, у нас ни с сайтом, ни с котировками проблем не было, пожалуйста, проверьте интернет соединение.
 

savn

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ПАММ счет верифицировать можно приехав в офис компании? без нотариальных подтверждений доков итп
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ПАММ счет верифицировать можно приехав в офис компании? без нотариальных подтверждений доков итп
Уже нет. Либо нотариальное заверенные документы, либо через скайп.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

ПАММ счет верифицировать можно приехав в офис компании? без нотариальных подтверждений доков итп

Здравствуйте. Elena MS Выше абсолютно верно подсказывает - в офисе мы документы для ПАММ-оферты не принимаем. Подробная инструкция по верификации доступна здесь:
http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/documents_to_activate_proposal/
 

savn

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Elena MS Выше абсолютно верно подсказывает - в офисе мы документы для ПАММ-оферты не принимаем. Подробная инструкция по верификации доступна здесь:
http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/documents_to_activate_proposal/

спасибо за подробную инфу, сложновато все же получается, не проще ли сделать такую верификацию для счетов которые набрали от 5 инвесторов или имеют в управлении от 3к, для ПАММ счета от 300$ это условие для верификации перебор, этот счет может быть слит через 2-3 месяца, а делов с открытием просто гора.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

а делов с открытием просто гора
Вам же не надо проходить верификацию для каждого счета в отдельности. Это разовая процедура и для все последующих ваших памм-счетов этого уже не потребуется.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

спасибо за подробную инфу, сложновато все же получается, не проще ли сделать такую верификацию для счетов которые набрали от 5 инвесторов или имеют в управлении от 3к, для ПАММ счета от 300$ это условие для верификации перебор, этот счет может быть слит через 2-3 месяца, а делов с открытием просто гора.

Верификация проводится не для отдельного счета, а для подтверждения личности управляющего (его "реальности", совершеннолетия и т.д.), то есть эту процедуру нужно пройти всего один раз.
 

Serg Beernoff 1768876296

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня Alpari подгадили - "С 26 сентября 2016 года вносятся изменения в условия работы на счетах nano.mt4. Параметр «Максимальное количество ордеров» становится равным 25." - очень неприятные новости, советник придётся выключать,счёт закрывать и переходить к брокеру с отсутствием таких ограничений
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

25 это вообще ни о чем
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

вот вам квест, для того что бы завести деньги на Альпари в ВТБ пришлось указать назначение платежа "Pokupka payov. The payment for account 1XXXXXX, invoice 1XXXXXX/USD1XXXXXXX, dd 20160920"
Типовое назначение платежа "The payment for the replenishment of account 1XXXXXX,invoice 1XXXX/USD1XXXXXXX, dd 2016\09\20" не проходит валютный контроль так как не отражает суть операции.

Воевал с ВТБ 24 почти неделю, но оказалось ВТБ эт не самое страшное (у них хоть мотивация понятна - там валютные проверки, отчетность да и деньги они отправляют а не получают), самое интересное происходит с альпари.
Сегодня славная девушка Leisan в хамоватой форме сообщила что платеж вернется.

То есть я потерял 60 баксов на попытке завести денег в Альпари, походу Альпари среди брокеров эт как сбер среди банков - хамство и пофигизм. Ну ладно, значит все деньги придется заводить в альфа форекс
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

вот вам квест, для того что бы завести деньги на Альпари в ВТБ пришлось указать назначение платежа "Pokupka payov. The payment for account 11458900, invoice 168145/USD11458900, dd 20160920"
Типовое назначение платежа "The payment for the replenishment of account 11458900,
invoice 168145/USD11458900, dd 2016\09\20" не проходит валютный контроль так как не отражает суть операции.

Воевал с ВТБ 24 почти неделю, но оказалось ВТБ эт не самое страшное (у них хоть мотивация понятна - там валютные проверки, отчетность да и деньги они отправляют а не получают), самое интересное происходит с альпари.
Сегодня славная девушка Leisan в хамоватой форме сообщила что платеж вернется.

То есть я потерял 60 баксов на попытке завести денег в Альпари, походу Альпари среди брокеров эт как сбер среди банков - хамство и пофигизм. Ну ладно, значит все деньги придется заводить в альфа форекс
Здравствуйте! Наши сотрудники свяжутся с Вами для решения вопроса.
 
Сверху Снизу