• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 186

Valkil

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, я новичок во всем этом. Чтоб пополнить счет на alpari специально завела карточку ВТБ-24. Правда сначала "пополнила", а после отправила документы. Так мои деньги в обработке висят, может для них это мелочь, в общем неприятно. На последнее письмо так и не ответил отдел по платежам. Вот.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, я новичок во всем этом. Чтоб пополнить счет на alpari специально завела карточку ВТБ-24. Правда сначала "пополнила", а после отправила документы. Так мои деньги в обработке висят, может для них это мелочь, в общем неприятно. На последнее письмо так и не ответил отдел по платежам. Вот.

Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста в онлайн чат (http://www.alpari.ru/ru/chat/) или по телефону: 8-800-200-01-31 (доб. 2)
+44 2031 293799 (доб. 2). Вам смогут оперативно помочь наши специалисты из отдела платежей.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И в чем правильность? По поводу легальности ПАММ-счетов в альфе очень много вопросов. Кроме того, в той же альфе нет возможностей для клиентов пользоваться ЭПС. Кому нужно это киприотское регулирование? Наличие кипрской лицензии не говорит о порядочности компании и для клиентов теоретическая возможность посудиться с компанией на Кипре не гарантирует его защищенности из-за огромные расходов, связанных с этой процедурой.
Допустим завтра компания объявляет себя банкротом. Что дальше? Вы готовы будете возместить людям неторговые риски?
Теперь по ЭПС: вебмани, скрилл, нетеллер. Ввод и вывод на банк карту + банк перевод. Это все можно сделать, если захотеть! Этого хватит с головой!
Компания ежегодно проходит аудит и если она сделает его доступным клиентам, то это будет прорыв.
На Кипре 2 брокера, которые предоставляют памм-счета, а это означает, что регулятор - не против.
Судиться с компанией - это право клиента, если у него есть средства, а не обязанность. В настоящий момент - этого права нет вообще, так как мы имеем 2 юрисдикции: Гренадины и Белиз.
Контроль на Кипре - минимальный, но он лучше чем, если нет вообще.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Допустим завтра компания объявляет себя банкротом. Что дальше? Вы готовы будете возместить людям неторговые риски?
Теперь по ЭПС: вебмани, скрилл, нетеллер. Ввод и вывод на банк карту + банк перевод. Это все можно сделать, если захотеть! Этого хватит с головой!
Компания ежегодно проходит аудит и если она сделает его доступным клиентам, то это будет прорыв.
На Кипре 2 брокера, которые предоставляют памм-счета, а это означает, что регулятор - не против.
Судиться с компанией - это право клиента, если у него есть средства, а не обязанность. В настоящий момент - этого права нет вообще, так как мы имеем 2 юрисдикции: Гренадины и Белиз.
Контроль на Кипре - минимальный, но он лучше чем, если нет вообще.
Так может стоит сначала хоть чуть-чуть поискать? Вот результаты аудита на сайте: http://www.alpari.ru/ru/investor/compliance_check/results/

Про судиться - естественно право. Так какая разница, судитесь вы в белизе или на кипре с юр. отделом брокера? Для рядовых клиентов оба варианта закрыты, для очень крупных оба вполне осуществимы.
Про итоги банкротства брокеров с кипрской юрисдикцией в 2015 нужно напоминать? Сильно регулятор помог?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Так может стоит сначала хоть чуть-чуть поискать? Вот результаты аудита на сайте: http://www.alpari.ru/ru/investor/com...check/results/

Про судиться - естественно право. Так какая разница, судитесь вы в белизе или на кипре с юр. отделом брокера? Для рядовых клиентов оба варианта закрыты, для очень крупных оба вполне осуществимы.
Про итоги банкротства брокеров с кипрской юрисдикцией в 2015 нужно напоминать? Сильно регулятор помог?
Кипр- это ЕС и в любом случае это лучше любого оффшора (Белиз, Гренадины). Вот инф по аудиту http://roots-finance.com/alpari-ofshor-poshutil-s-auditom/
Я спорить не собираюсь, если вас устраивает, то пожалуйста.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Допустим завтра компания объявляет себя банкротом. Что дальше? Вы готовы будете возместить людям неторговые риски?
Чтобы минимизировать риски, нужно включать мозги, а не нести деньги в каждый разрекламированный лохотрон. На том же Кипре и госпожа Калогеру не гарантирует клиентам возврата вложенных средств, достаточно вспомнить историю с IronFX . От того, что Альпари зарегистрируют компанию на том же Кипре хуже не будет, но закрытие успешно работающих офшорных подразделений, востребованных со стороны клиентов, это безумие. И я думаю менеджмент Альпари это прекрасно понимает.
 

Fierce

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Чтобы минимизировать риски, нужно включать мозги, а не нести деньги в каждый разрекламированный лохотрон. На том же Кипре и госпожа Калогеру не гарантирует клиентам возврата вложенных средств, достаточно вспомнить историю с IronFX . От того, что Альпари зарегистрируют компанию на том же Кипре хуже не будет, но закрытие успешно работающих офшорных подразделений, востребованных со стороны клиентов, это безумие. И я думаю менеджмент Альпари это прекрасно понимает.
Ну закроют офшор и что, клиентам от этого ни холодно, ни жарко, и плакать думаю тоже никто не станет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Очередная быстрая выплата:



Для источника пассивного дохода, на сегодняшний день, партнерка форекс 4ю лучшая. Сравниваю с Альпари, которые постоянно мутят, прописывают в оферту постоянные причины, что бы не выплачивать вознаграждение партнеру.

Я два месяца назад обращался в партнерский отдел Альпари, по поводу корявой статистики. Потом напоминал в личку представителю, так никто не ответил мне на мыло. Как итог, я перестал инвестировать деньги в рекламу Альпари (все равно с кривой статистикой это был выброс денег на ветер). Два месяца подряд мои три основных моих реферрала не добирают лотов. Раньше на серче можно было написать представителю и решить этот вопрос. Сейчас полный игнор везде. Понимаю, что оферта составлена так, что официально имеют право не платить.
Одним словом не рекомендую лить траф на Альпари.

По поводу торговли (открыт у меня в Альпах памм счет) особых претензий нет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я два месяца назад обращался в партнерский отдел Альпари, по поводу корявой статистики. Потом напоминал в личку представителю, так никто не ответил мне на мыло. Как итог, я перестал инвестировать деньги в рекламу Альпари (все равно с кривой статистикой это был выброс денег на ветер). Два месяца подряд мои три основных моих реферрала не добирают лотов. Раньше на серче можно было написать представителю и решить этот вопрос. Сейчас полный игнор везде. Понимаю, что оферта составлена так, что официально имеют право не платить.
Одним словом не рекомендую лить траф на Альпари.

По поводу торговли (открыт у меня в Альпах памм счет) особых претензий нет.

Здравствуйте. По поводу партнерской программы рекомендуем обращаться напрямую в отдел партнерских программ:
пн-пт, с 9:30 до 18:30
+44 2031 293799 (доб. 4)
http://www.alpari.ru/ru/chat/
[email protected]

Наши специалисты вместе с Вами разберутся в сложившейся ситуации и обязательно проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Главный вопрос - она у альпари в нормальном виде просто отсутствует.

Здравствуйте. Как мы уже писали выше, Вы всегда можете обратиться в отдел партнерских программ и наши специалисты Вас обязательно проконсультируют по условиям, а также помогу выстроить плодотворное сотрудничество.
 

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день уважаемые форумчане и посетители данной ветки.

Хочу опубликовать свой отзыв и обзор брокера Альпари.
Думаю для потенциальных клиентов будет полезно.

 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари прекратило принимать webmoney. Почему? Навсегда?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Данный способ перевода средств доступен в штатном режиме.

Да, просто временная проблема была, видимо, на полчаса-час исчезла из списка возможность такая.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Когда на про ецн стакан будет, говорили что он в работе еще год назад?
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

парень,
твой счет "Grigorymf Стабильно" 14 июня 2016 года из +49% ушел в -23% и ты его закрыл. А видосик пилишь 12 сентября. На форуме постишь 24 октября... Где логика? И у тебя в архиве Альпари 13 слитых счетов.

Добрый день уважаемые форумчане и посетители данной ветки.

Хочу опубликовать свой отзыв и обзор брокера Альпари.
Думаю для потенциальных клиентов будет полезно.

https://www.youtube.com/watch?v=o6JU5SEtYJc
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Сверху Снизу