• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 187

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

По поводу партнерской программы рекомендуем обращаться напрямую в отдел партнерских программ:
[email protected]
Две недели не могу добиться от партнерского отдела ответа на простой вопрос. У него итальянская забастовка? Или уже расформировали в связи с профнепригодностью? Такое подозрение что в партнерском отделе работают диверсанты из конкурирующей конторы. Сколько времени должно пройти, чтобы, наконец, на вопрос обратили внимание?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Отлично, правда долго ждали, а ваши технологии есть для мт5?
У нас они есть и работают уже больше года. Если Альпари вдруг решит предоставить наши технологи на МТ5, то мы это сможем запустить в считанные дни.

PS новость по стакану вышла http://www.alpari.ru/ru/company/news/4128_04112016/
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Две недели не могу добиться от партнерского отдела ответа на простой вопрос. У него итальянская забастовка? Или уже расформировали в связи с профнепригодностью? Такое подозрение что в партнерском отделе работают диверсанты из конкурирующей конторы. Сколько времени должно пройти, чтобы, наконец, на вопрос обратили внимание?

Здравствуйте, уточнили у коллег из партнерского отдела, насколько мы понимаем, переписка между вами идет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, уточнили у коллег из партнерского отдела, насколько мы понимаем, переписка между вами идет.
Сложно назвать перепиской одно полученное после повторного напоминания письмо из партнерского отдела учитывая, что с момента обращения уже прошло две недели. По сути вопроса ответа так дано и не было.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Сложно назвать перепиской одно полученное после повторного напоминания письмо из партнерского отдела учитывая, что с момента обращения уже прошло две недели. По сути вопроса ответа так дано и не было.
Приносим свои извинения за ожидание. Передадим Вашу обратную связь сотрудникам. Надеемся на скорейшее и положительное решение Вашего вопроса.
 

Ruzor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, пожалуйста, в связи с чем введены ограничения (пришло на почту):
Обращаем ваше внимание, что в связи с президентскими выборами в США маржинальные требования в период с 7 по 11 ноября 2016 года будут изменены.

В эти даты будут действовать следующие маржинальные условия:

Для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:100 (плавающее значение).
Для счетов ecn.mt4, pamm.ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4, ecn.mt5, pamm.ecn.mt5 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:50 (плавающее значение).
Для счетов nano.mt4 устанавливается максимальный допустимый объем одного ордера в 10 лотов, а также размер максимального кредитного плеча — 1:100.
Параметр Limit & Stop Levels для счетов standard.mt4 и nano.mt4 устанавливается равным двум спредам.

В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке некоторые инструменты могут быть переведены в режим Close Only


Завёл к альпари немного денег в памм-портфель. Сам торгую у другого брокера и он не ввёл никаких ограничений на период выборов в США, но уведомил о возможных расширениях спредов на волатильности.
Хотелось бы узнать по каким причинам альпари практически вводит запрет на торговлю своим клиентам.
 

Grethem

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа с Альпари

Здравствуйте, меня зовут Марина. Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила. Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги! В интернете встречается очень много пестрой рекламы и громких лозунгов, а в итоге — полный ноль. Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно. При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама. У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют. Такие «профи» ничего не смогут дать новичкам. Кроме того, есть сведения, что эту компанию обвиняли в противодействии легализации денежных средств. В Англии этот брокер прославился различными нарушениями, а Управление по финансовому регулированию и надзору приняло решение выписать компании штраф. Вот тот самый документ: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр уже отозвала лицензию этого брокера. Информацию об этом я нашла здесь: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

По сути вопроса ответа так дано и не было.
Получили информацию от специалистов. Ваш обращение может касаться различных подразделений компании и в связи с этим наши сотрудники запросили у Вас уточняющую информацию. Сообщите, пожалуйста, в обратном письме подробности, чтобы мы могли Вам оперативно помочь.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сообщите, пожалуйста, в обратном письме подробности, чтобы мы могли Вам оперативно помочь.
У меня такое подозрение, что почта просто не читается. Еще на прошлой неделе подробно все расписала, вчера продублировала еще раз. В ответ тишина, пошла уже третья неделя.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,045
Реакции
15,990
Поинты
16.702
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас, что введенные ранее особые маржинальные условия были отменены, на текущий момент размер кредитного плеча на всех типах счетов приведен в соответствии с маржинальными требованиями.
Наконец то:)
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

У меня такое подозрение, что почта просто не читается. Еще на прошлой неделе подробно все расписала, вчера продублировала еще раз. В ответ тишина, пошла уже третья неделя.

Наши коллеги заверят нас, что письмо не приходило, уточните, пожалуйста, Вы писали на данный [email protected]
почтовый адрес?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

уточните, пожалуйста, Вы писали на данный [email protected]
почтовый адрес?
Мне приходили письма с [email protected], на него же и отвечала. Сейчас продублировала еще раз, уже на оба адреса.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Работа с Альпари

Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила.
Типичная история. И альпари здесь непервые и к сожалению не последние.

Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги!
В чём конкретно развод? Вы заработали, а они не дают вывести средства? Или постоянно душат, не дают нормально торговать?

При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама.
Ну Вы же не в 94 году, чтобы рекламе верить.

Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно.
Эффективные - это стестняюсь спросить какие? Альпари по числу клиентов и инвесторского капитала один из лидеров индустрии.

У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют.
А с чего Вы вообще взяли, что в брокере/дилинге должны работать трейдеры? Там всего лишь консультанты, так называемая околофорексная публика, задача которой привлечь новичков и рубить с них капусту.
Такова реальность нашего отечественного форекса.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Работа с Альпари

Здравствуйте, меня зовут Марина. Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила. Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги! В интернете встречается очень много пестрой рекламы и громких лозунгов, а в итоге — полный ноль. Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно. При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама. У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют. Такие «профи» ничего не смогут дать новичкам. Кроме того, есть сведения, что эту компанию обвиняли в противодействии легализации денежных средств. В Англии этот брокер прославился различными нарушениями, а Управление по финансовому регулированию и надзору приняло решение выписать компании штраф. Вот тот самый документ: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр уже отозвала лицензию этого брокера. Информацию об этом я нашла здесь: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f

Вот и тут вылезли, а вы, Марина, номер лк можете предоставить?
Да и как курс назывался? Я про полугодовые курсы впервые слышу и кто преподаватель был?
Просто начиная с того месяца на 90% всех отзывных ресурсов, которые я знаю пошла волна негативных отзывов, причем написаны кучей с разницей не более 15 минут. Странно не находите?

Так что давайте вы предоставите номер ЛК, представитель его проверит и от этого будем двигаться, а то панику наводите на постом месте
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Работа с Альпари

Просто начиная с того месяца на 90% всех отзывных ресурсов, которые я знаю пошла волна негативных отзывов
Много этого хлама выгреб и еще выгребаю. Негатив пошел с конца октября. Судя по всему работает "бригада" малого числа. У каждого своя "зона ответственности". У меня, например, вышеуказанный вариант отзыва выглядит так:
Я в Альпари обучение проходила. И хочу вас сказать, обучение в Альпари – это нечто!!! Почитала на их сайте чему примерно обучат пришла сказала, что хочу обучиться. Пошла заплатила деньги. Потом пришла на первое занятие. В общем они две недели вместо того чтобы учить торговать, давали общую информацию, а остальное время рассказывали какая хорошая компания Альпари, как много у них довольных клиентов, и как они о своих клиентах заботились. Ага, почитала я как они о клиентах то своих заботятся. Торговать с ними так и не стала, да и вряд ли б у меня получилось после их обучения.

Модератор: отредактировано. Уточнить логин, период обучения, филиал (город), в котором проходили обучение, кто преподавал (ФИО). И самое главное: прекратить троллить и “мультиаккантить”.
А в последние дни пишут, якобы бывшие униженные и оскорбленные сотрудники Альпари:
Пришлось поработать в Альпари!Курировал несколько офисов.Скажем так поставил на ноги все и остался обманутым руководством, в частности Андреем Дашиным.После того как я все сделал, Дашин мне заявил, что не подхожу я на данную должность!
Модератор: отредактировано в соответствии с Правилами. Если бы Вы работали в компании Альпари, то указали бы свою фамилию, должность, а также период работы.
Я бывший работник Альпари, хочу немного Вам открыть глаза на данного «брокера».
Модератор: отредактировано в соответствии с Правилами. Если бы Вы работали в компании Альпари, то указали бы свою фамилию, должность, а также период работы.
Разумеется, все отзывы без подтверждения. Надо сказать, что мне тролль знатный попался, подготовленный.
Кто-то решил полить "чернухи". Мысли, конечно, кое-какие есть, но оставлю их при себе. :wink2:
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые пользователи форума, обратите внимание на статью о чемпионате мира по шахматам, где от России выступает Сергей Карякин, партнером которого является группа компаний Альпари:
Главная шахматная надежда России
 

ixxen

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

я зачем вы сделали массовую рассылку о всех ваших штрафах и взысканиях регулятора? будто вас кто то троллит жестко, после такого письма даже как то не посебе стало, наоборот оталкиват от компании, ладно я не суеверный, но другие могут и перепугаться.)
 
Сверху Снизу