• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 205

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

какая модель подтверждения сделок на ваших ECN счетах?
такая же как и на всех остальных?
сначала подтвердили, потом типа "перекрыли совокупный" объем

п.с. понимаю, вопрос неудобный, но шо поделать
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Бренд был основан несколькими людьми, впоследствии самостоятельно управлявшими различными компаниями. Сейчас все права на бренд принадлежат одному владельцу.

Интересная информация.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что там с претензиями Альпари? Когда будут выплаты?

Надоедает уже с Вами говорить и получать ответ "Ни о чём" пустоту.

Ребята, я пока молчу и молчу, 25 числа если не будет выплат по претензиям я обязательно пришлю список необходимых действий всем пострадавшим и неравнодушным. Пока не буду говорить шире и конкретнее, всё же надеюсь на адекватность компании Альпари и готовность выплачивать средства по претензиям.

Если есть кто с навыками(хотя бы начальными) монтировать и обрабатывать видео, просьба в личку отписаться. А то я могу просто обращение записать, но нужно красивенько всё сделать.
Есть Ютуб канал, который готов принять наше видео и опубликовать.
На данный момент всё. Молчу до 25 числа. Хоть сквозь зубы уже лезет всё и везде. Просто так это дело оставлено не будет.

добавлено через 11 минут
Открою небольшой секрет - новичкам и крупным клиентам абсолютно плевать на то, что Вы тут пишите. Первым - потому что они пока ничего не понимают и как правило им становится скучно уже на первой прочитанной странице.
Вторые же знают зачем идут в нашу компанию и как всё устроено.
Новички напишут в гугл "(компания) отзывы" , и открою Вам секрет, нарвутся на 5-10 известных сайтов и форумов. И если там будет написано "(компания) не платит" "(компания) мошенники" " (компания) верните деньги" "Украли последние 100 долларов" то сомневаюсь, что они откроют у (компании) счет. Пока что этого там нет.

А потом это выглядит вот так " На примере MFXBroker:


А потом люди пишут массово, а как же они Вам не платят? Нет не платят, а ну мы тоже заберем средства.

А потом проходит 2 месяца и брокер скамится, тк здравомыслящий народ вывел все деньги.

С Альпари, конечно, такого не будет, ведь Вы все выплатите)

P.S. Никаких сравнений, никаких ассоциаций, не вздумайте меня обвинить. А видео про ромашки запишем.
 
Последнее редактирование:

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

какая модель подтверждения сделок на ваших ECN счетах?

Выводится каждая отдельная сделка.

добавлено через 3 минуты
Надоедает уже с Вами говорить

Надоедает - не говорите. И слава богу - мы КРОУФР в свою ветку не звали. С претензиями наших клиентов прекрасно разберемся без вас.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что там с претензиями Альпари? Когда будут выплаты?

Надоедает уже с Вами говорить и получать ответ "Ни о чём" пустоту.

Ребята, я пока молчу и молчу, 25 числа если не будет выплат по претензиям я обязательно пришлю список необходимых действий всем пострадавшим и неравнодушным. Пока не буду говорить шире и конкретнее, всё же надеюсь на адекватность компании Альпари и готовность выплачивать средства по претензиям.

Если есть кто с навыками(хотя бы начальными) монтировать и обрабатывать видео, просьба в личку отписаться. А то я могу просто обращение записать, но нужно красивенько всё сделать.
Есть Ютуб канал, который готов принять наше видео и опубликовать.
На данный момент всё. Молчу до 25 числа. Хоть сквозь зубы уже лезет всё и везде. Просто так это дело оставлено не будет.

добавлено через 11 минут

Новички напишут в гугл "(компания) отзывы" , и открою Вам секрет, нарвутся на 5-10 известных сайтов и форумов. И если там будет написано "(компания) не платит" "(компания) мошенники" " (компания) верните деньги" "Украли последние 100 долларов" то сомневаюсь, что они откроют у Вас счет. Пока что этого там нет.

А потом это выглядит вот так " На примере MFXBroker:


А потом люди пишут массово, а как же они Вам не платят? Нет не платят, а ну мы тоже заберем средства.

А потом проходит 2 месяца и брокер скамится, тк здравомыслящий народ вывел все деньги.

С Альпари, конечно, такого не будет, ведь Вы все выплатите)

P.S. Никаких сравнений, никаких ассоциаций, не вздумайте меня обвинить. А видео про ромашки запишем.


Кстати,тем,кому не выплатили кругленькую сумму на заметку. Заплатить соточку за то,чтоб популярный ютубер разместил информацию о горе-брокере-оно реально того стоит. Несколько таких продвижений на популярных каналах и значительный потенциальный канал привлечения новичков сдуется... А ютуб реально сейчас популярен в рунете-обороты набирает стремительно.


Да,это грозное оружие.

Только если 25-го сентября не будет продвижения в деле с претензиями клиентов-не забудьте его применить. Понты понтами, а если деньги не выплатят-надо наказать кухоньку... И это будет жесть,однозначно....

Форумы дохнут, к сожалению и теряют популярность,а вот ютуб-каналы это да....

Вдруг тема стала очень горячей.... Я думаю у горе-менеджеров кухоньки пара седых волос добавилась...
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Выводится каждая отдельная сделка.

расскажите ка нам пожалуйста поподробнее как именно это происходит
вы сначала сделку подтверждаете, а потом через какое время ее выводите?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

расскажите ка нам пожалуйста поподробнее как именно это происходит
вы сначала сделку подтверждаете, а потом через какое время ее выводите?

Сударь, зачем вы мучаете представителя такими вопросами? Ведь мы же с вами все прекрасно знаем, что и как исполняется. И аббревиатура ECN - просто три модные буквы, не несущие никакого смысла. Ведь всё равно представитель ответит так, как ему положено отвечать (и правильно сделает), а не так как есть на самом деле.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сударь, зачем вы мучаете представителя такими вопросами? Ведь мы же с вами все прекрасно знаем, что и как исполняется. И аббревиатура ECN - просто три модные буквы, не несущие никакого смысла. Ведь всё равно представитель ответит так, как ему положено отвечать (и правильно сделает), а не так как есть на самом деле.

Правильно для кого? Для его начальничков? Не понимаю,представители же не на вершине пирамиды стоят и сливки не собирают,а грязную работу делают,чернят свою душу,так сказать.


Еще можно понять того,кто набивает свои карманы-да,ему место уготовано в аду,но хоть немножко пошикует перед тем,как попасть на сковородку к рогатому....


А этим то зачем оно сдалось??? В ад попадут также,а денег меньше заработают на доверчивых клиентах.



Извиняюсь за небольшое лирическое отступление-едем дальше.


Альпари не платят...


Альпари не платят...

И не заплатят,видимо...

Ничего не двигается-в октябре увидим,видимо,серию громких разоблачений компании на Ютуб... Ждем с нетерпением.... Отток клиентов гарантирован после ютуб.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не понимаю,представители же не на вершине пирамиды

Ну как же не понимаете? Они наёмные сотрудники, у них есть свой регламент что и как и кому отвечать, они выполняют свои задачи, которые им поставило руководство.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну как же не понимаете? Они наёмные сотрудники, у них есть свой регламент что и как и кому отвечать, они выполняют свои задачи, которые им поставило руководство.


Должен быть конфликт с самим собой при выполнении подобной "работы"...

Думаете сами представители верят в то,что они говорят? Я очень сильно в этом сомневаюсь. Но мне непонятно,почему они продолжают выгораживать фирму,которая не платит своим клиентам честно заработанную прибыль.
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И снова здравствуйте!
Мопед не мой, зато с пылу с жару. С сайта бывшего ведущего на РБК.
Последний скан экрана уже с форума Альпари. Последние жалобы аж 19.09.17. Все довольны или на сайте жесткая цензура и претензии не пускают? Я не знаю :t-1doh:.
Уважаемый представитель Альпари прошу Вас заглянуть на сайт бывшего ведущего РБК и что то ответить на жесткое обвинение в Ваш адрес. Ждем.
 

Вложения

  • мапет 1.JPG
    мапет 1.JPG
    150 KB · Просмотры: 207
  • мапет 2.JPG
    мапет 2.JPG
    105.3 KB · Просмотры: 155
  • все  хорошо.JPG
    все хорошо.JPG
    80.4 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И снова здравствуйте!
Мопед не мой, зато с пылу с жару. С сайта бывшего ведущего на РБК.


Вряд ли кто-то сомневался,что такой механизм у альп поставлен на поток...

Представителей только жалко.... Они за копейки прикрывают верхушку....
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вряд ли кто-то сомневался,что такой механизм у альп поставлен на поток...

Представителей только жалко.... Они за копейки прикрывают верхушку....
Я свято верил что такое может быть не чаще падения крупного метеорита. Как пишет человек, на бинарных опционах отменили результаты со сроком давности почти 2 недели. Даже еще должен остался после списания прибыли на почти 1500 долларов. :d-thumbup: Опять нехороший контрагент по бинарным опционам подвел Альпари? Но я верю, что Альпари побидят и эти временные трудности. Если кого интересует мое мнение, я за перемещение Альпари в черный список.
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Весело у вас тут. читеры против скамеров.запасаемся :popcorn2:
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый вечер, Альпари. Выплачиваем клиентам - https://mmgp.com/showthread.php?t=535273

"Ответ по претензии:
Решение по данной претензии было вынесено на основании информации, предоставленной
компанией Alpari и г-жой Мельник.
В целях расследования инцидента Резолюционный Комитет Финансовой Комиссии внимательно
изучил документальные свидетельства, предоставленные сторонами диспута. Проанализировав
материалы претензии, Комитет пришел к следующему заключению:
Оспариваемые Клиентом транзакции были проверены Комитетом на предмет соответствия
цен исполнения сделок реальным рыночным ценам. Для обеспечения объективного
расследования Резолюционный Комитет запросил историю котировок по финансовому
инструменту в спорных транзакциях у нескольких других поставщиков финансовых. Проверка
истории тиковых данных показала, что оспариваемые Клиентом транзакции были исполнены
по реальным рыночным ценам, актуальным на момент инцидента.
Основываясь на приведенной выше информации, по мнению членов Резолюционного Комитета,
у Брокера нет никаких оснований аннулировать оспариваемые Клиентом транзакции
# 1003212185 и # 1003212836, поскольку последние были признаны экспертами Комитета
легитимными, а исполнение сделки - корректным.
Таким образом, Резолюционный Комитет считает, что Брокер должен удовлетворить претензию
Клиента в полном объеме и восстановить финансовые результаты по ранее аннулированной
сделке. Общая сумма компенсации по счету Клиента должна составить $4223.8"
 
Последнее редактирование:

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну что могу сказать? Мы бы подали апелляцию, но, похоже, действующие правила ФинКом такого не предусматривают. Хотя странно, мне казалось, что еще до недавнего времени видел такое положение. Будем просить добавить. А по этой претензии, понятно, деньги отдадим.

SantaFe, кстати, обещал извиниться...
Sagamore не обещал, хотя громче всех отговаривал наших клиентов идти в ФинКом.
Делайте выводы, уважаемые клиенты.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На фоне последних событий, отзываю свой запрос по поиску редактора видео. Ситуация решается, вопросов становится меньше.


Мы бы подали апелляцию
Это было бы смешно)
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Sagamore не обещал, хотя громче всех отговаривал наших клиентов идти в ФинКом.

а я от своих слов не отказываюсь
финком - шарага

просто сейчас уже становится выгоднее деньги отдать чем на вопросы отвечать, потому что вопросов слишком много, а ответов нет
 
Сверху Снизу