• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 207

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Представители Альпари, что там по претензиям? Когда будут выплачены средства людям?

передумали? слишком много получилось и
отменили отмену отмены )
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И, кстати, об отправке заявления. Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?

ого, ну вы и заморочились. Может, ну на кол эту верификацию? прикиньте, если они скажут, что нужно у российского нотариуса - пойдёте покупать билет?
Конкуренция среди ДЦ на рынке огромная. Есть из чего выбрать из старичков да с лицензиями мало-мальскими.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Ну не всё так просто. Мне вот вчера позвонили. Я показал на камеру паспорт. Думал, что на этом всё и закончилось. Ан нет! Сегодня захожу в личный кабинет, а там вижу:

Просто жесть. Я уже думал начать проходить, теперь вот даже не знаю.

добавлено через 43 минуты
ого, ну вы и заморочились. Может, ну на кол эту верификацию? прикиньте, если они скажут, что нужно у российского нотариуса - пойдёте покупать билет?
Конкуренция среди ДЦ на рынке огромная. Есть из чего выбрать из старичков да с лицензиями мало-мальскими.

В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов. Для старта условия идеальные. С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо

Я подпись изменил, пользователи форума скинули в личку пару Памм площадок, предложили в качестве Альтернативы. Один из предложенных вариантов понравился, но там тоже верификация заумная. В общем пока в раздумьях.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Человек,не знающий всю кухню,смело утверждает,что инвесторов достаточно...

И никакие отмены сделок и задержка с исполнением решения ФинКома никак не влияют на эту уверенность.


Кстати,когда решение финкома выполнят-то??
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Смешно читать,когда человек,не знающий всю кухню,смело утверждает,что инвесторов достаточно.

Учи их учи,ничего не меняется. Пустая трата времени и сил.

И многих научил?
У Альпаришей действительно много инвесторов, только инвестируют в основном в мартышек, типа ударница. Потому что Альпари их ставят в рейтинг на первые места.


В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов. Для старта условия идеальные. С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо

Я подпись изменил, пользователи форума скинули в личку пару Памм площадок, предложили в качестве Альтернативы. Один из предложенных вариантов понравился, но там тоже верификация заумная. В общем пока в раздумьях.

xag давно на форуме наблюдаю за Вашей торговлей. Вы никогда не были топ управляющим, но торговали всегда стабильно. Что в Памме форекс тренда, где я в Вас инвестировал больше 10 килобаксов и остался доволен. Я наблюдал еще тему, где Вы лет пять назад учились у Гюрзы и Ваш удачный эксперимент с обучением, где Вы за год тоже больше ста процентов выдали, потом деньги забрали.
Не пойму, зачем? Зачем Вы, входящий в 50 ку лучших памм управляющих, полтора года добивались этого, теперь собираетесь закрыть Памм счет и вылететь из рейтинга? Не вижу в этом логического смысла.
Вы знаете мое негативное отношение к Альпаришам. Но при всех их недостатках не самый худший Памм брокер. Да, исходя из историй на форумах инвесторы там ни чему не учатся. Инвестируют в ударниц и другие рейтинговые счета, потом удивляются. В топах всё те же мартышки с десятками слитых паммов в архиве.
В Альпари инвесторам счета надо выбирать не по их рейтингу. Иначе слив не избежен. На вашем месте я счет бы не закрывал, продолжал торговать дальше. У Вас не плохо получается торговать стабильно и продолжительное время.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И многих научил?
У Альпаришей действительно много инвесторов, только инвестируют в основном в мартышек, типа ударница. Потому что Альпари их ставят в рейтинг на первые места.




xag давно на форуме наблюдаю за Вашей торговлей. Вы никогда не были топ управляющим, но торговали всегда стабильно. Что в Памме форекс тренда, где я в Вас инвестировал больше 10 килобаксов и остался доволен. Я наблюдал еще тему, где Вы лет пять назад учились у Гюрзы и Ваш удачный эксперимент с обучением, где Вы за год тоже больше ста процентов выдали, потом деньги забрали.
Не пойму, зачем? Зачем Вы, входящий в 50 ку лучших памм управляющих, полтора года добивались этого, теперь собираетесь закрыть Памм счет и вылететь из рейтинга? Не вижу в этом логического смысла.
Вы знаете мое негативное отношение к Альпаришам. Но при всех их недостатках не самый худший Памм брокер. Да, исходя из историй на форумах инвесторы там ни чему не учатся. Инвестируют в ударниц и другие рейтинговые счета, потом удивляются. В топах всё те же мартышки с десятками слитых паммов в архиве.
В Альпари инвесторам счета надо выбирать не по их рейтингу. Иначе слив не избежен. На вашем месте я счет бы не закрывал, продолжал торговать дальше. У Вас не плохо получается торговать стабильно и продолжительное время.

А вы откуда можете знать,что много инвесторов? Вы работаете в компании? Какая должность?

Я был на многочисленных клубных днях этой фирмы и там не было никогда инвесторов-только трейдеры с горящими глазами,смело открывающие паммы,в которые инвестировали только их знакомые,родственники и друзья,которых они сами и пригласили инвестировать в памм...

Знакомые,родственники и друзья,Карл! Что еще надо,чтоб понять суть... Это я не только к вам обращаюсь,а ко всем "пехотинцам",которые только отправляются на "форекс-Вьетнам или Форекс-Сирию" за славой и деньгами...

Снимите розовые очки...
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А вы откуда можете знать,что много инвесторов?

forexrulezno, если вы не в состоянии оценить возможности, которые дает рейтинг Альпари инвесторам, это не значит, что все остальные такие же дремучие. Нравится вам или не нравится, хотите вы этого или нет, Альпари объективно был и остается крупнейшим брокером с самым быльшим инвесторским капиталом и самой продвинутой ПАММ-системой. И сколько бы вы тут не распинались, вряд ли что-то изменится по той простой причине, что по уровню возможностей Альпари намного обошли ближайших конкурентов.

Потому что Альпари их ставят в рейтинг на первые места.
Рейтинг в Альпари достаточно гибкий инструмент и настроить его под себя, ранжируя ПАММы по тем или иным показателям, совсем не сложно. И для большей части инвесторов это совсем не секрет.
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо
Я так же склоняюсь к подобной трактовке проблем. Если посмотреть статистику запросов гугл, получится что основная масса запросов идет с территории бывшего СССР. У населения с деньгами сейчас на этой территории не очень хорошо, по сравнению с периодом когда нефть стоила выше 100. Не до излишеств и денежных игрищ. Поэтому финансовый поток, предположительно, в Альпари мог значительно уменьшится. Как это отразится на показателях компании? Какие задачи будет ставить владелец компании сотрудникам?
Я не обладаю информацией о реальном положении дел, я лишь анализирую и делюсь своими выводами. Надеюсь что мои выводы ошибочны.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Не пойму, зачем? Зачем Вы, входящий в 50 ку лучших памм управляющих, полтора года добивались этого, теперь собираетесь закрыть Памм счет и вылететь из рейтинга? Не вижу в этом логического смысла.

Я объяснял в ветке моего Памм счета:
Иду на этот шаг осознано, открыв новый памм счет с уникальными предложением для инвесторов:

До конца этого месяца планирую закрыть этот Памм счет и открыть новый. У этого брокера или у другого, пока не решил. Скорее всего у другого, так как в Альпари есть моменты которые напрягают меня.

Новый памм счет будет с уникальными предложениями для инвесторов. Распределение прибыли будет + 5 % управляющему и + 95 % инвестору, ставка в течение первых пол года меняться не будет. Через пол года планирую изменить распределение прибыли + 10 % управляющему + 90 % инвестору. Декларация максимальной просадки - 31 %.

З.Ы. Открыт для предложений открыть Памм счет у других брокерских площадок, которые дорожат управляющими. Предложения сбрасывайте в личку.

Здесь прошу прекратить обсуждать мой памм счет, потому как это флуд.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

С чем, интересно, такое может быть связано? Есть ли смысл снова запрашивать верификацию через скайп, или всё-таки лучше заявление с подписью послать?

Здравствуйте! Вероятно, что подтвердить по скайпу не получилось из-за плохого качества снимков, такое может быть по двум причинам: либо камера, либо интернет-соединение. Вы можете пройти эту процедуру еще раз использовав другую камеру.

Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?

Отправить нотариально заверенное заявление на почтовый адрес можно. Мы принимаем документы, заверенные украинским нотариусом. Но этот вариант долгий из-за почтовых служб.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Человек,не знающий всю кухню,смело утверждает,что инвесторов достаточно...

А вы откуда можете знать,что много инвесторов? Вы работаете в компании? Какая должность?

Я был на многочисленных клубных днях этой фирмы и там не было никогда инвесторов-только трейдеры с горящими глазами,смело открывающие паммы,в которые инвестировали только их знакомые,родственники и друзья,которых они сами и пригласили инвестировать в памм...

Знакомые,родственники и друзья,Карл! Что еще надо,чтоб понять суть... Это я не только к вам обращаюсь,а ко всем "пехотинцам",которые только отправляются на "форекс-Вьетнам или Форекс-Сирию" за славой и деньгами...

Снимите розовые очки...

А в клубе юных сурков Вы не состоите? Туда тоже ходят хомячки с горящими глазами :biggrin2:


Я не знаю, почему молчат Петухов с Кадетом. Возможно получили от руководства указания не реагировать на троля, который толсто троллит :)

Какие могут быть клубные дни... Карл? Клубные дни показывают срез всех инвесторов и управов? :t-1doh: На клубных днях собираются в лучшем случае 0,001 % клиентов. Разве по них можно судить о всех клиентах? После клубных дней у меня начинают брать сомнения в вашей компетентности. Не обижайтесь, но Вы своим толстым троллингом, не ссылаясь на статистику, просто выставляете себя на посмешище. Ну если нравится быть клоуном, не вопрос - будьте им.
Правильно Вы заметили Грабовцу, что бы знать досконально количество инвесторов, управов и денег, нужно в этом всем вариться. Но благо, есть инструменты показывающие популярность Памм площадок, и дающие для понимания хоть какую то картинку:

 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Но благо, есть инструменты показывающие популярность Памм площадок, и дающие для понимания хоть какую то картинку:


Добавь в картинку Инстафорекс. Заметь, рейтинг Альфы не велик, но паммы там с деньгами. Они идут туда не через интернет рекламу, а с самого Альфа банка. У Альфы кипрская лицензия, не станут пририсовывать лишние деньги на паммы. Если же твою картинку взять не за 12 месяцев, а с 2004 года, то станет четко виден каков тренд у Альпари по запросам в последний год-два. Как в абсолютной величине, так и в сравнении с другими брокерами. Даже инста, несмотря на свою спорную репутацию, их немножко того.
============
Я уже публиковал веселые картинки-сканы экрана с сайта бывшего ведущего РБК, еще один мопед, опять не мой, но опять с пылу с жару. Итог по отмене сделок на опционах.
 

Вложения

  • фсегут3.jpg
    фсегут3.jpg
    304.2 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Заметь, рейтинг Альфы не велик, но паммы там с деньгами. Они идут туда не через интернет рекламу, а с самого Альфа банка.

Согласен на все 100 %. Это всего лишь рейтинг популярности поисковых запросов (трендов), он не дает объективной картины.


а с 2004 года, то станет четко виден каков тренд у Альпари по запросам в последний год-два. Как в абсолютной величине, так и в сравнении с другими брокерами. Даже инста, несмотря на свою спорную репутацию, их немножко того.

Добавь в картинку Инстафорекс.

Тоже согласен. Я брал за последний год только потому, что включил в рейтинг компании которые всего пару лет на рынке, но работают на перспективу (создают задел на будущее).

Кроме того, запрос бренда можно вводить как англоязычными буквами, и инста там будет впереди планеты всей (предполагаю за счет азиатского региона), а можно вводить бренды Альпари и Инста русскими буквами. Я полагаю, что русскоговорящая аудитория более платежеспособней чем азиатская. Более того, она больше понимает в форексе. Также в инсте халявы много, это привлекает нищебродов и халявщиков.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Пару слов решил добавить к теме:

По поводу бедности населения, да массово люди беднеют. Но посмотрите какие продажи автомобилей сейчас, бытовой техники и тд., они очень сильно подрасли.

По памм системе, считаю что Альпари пока самая массовая площадка.

Пару моментов из статистики сайта investflow.ru

Конечно тут статистика только по открытым паммам, есть еще и закрытые в Альпари и в других компаниях.
 

Вложения

  • gf.png
    gf.png
    72.6 KB · Просмотры: 120

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я наблюдал еще тему, где Вы лет пять назад учились у Гюрзы и Ваш удачный эксперимент с обучением, где Вы за год тоже больше ста процентов выдали, потом деньги забрали.

Эта тема на форуме открыта, можно ссылку? Давно смотрю в сторону форекса, хочу научиться профитно торговать, но боюсь вкидывать в счет большие деньги, что бы не слить.
Хороший учитель для торговли на форекс мне бы не помешал.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Эта тема на форуме открыта, можно ссылку? Давно смотрю в сторону форекса, хочу научиться профитно торговать, но боюсь вкидывать в счет большие деньги, что бы не слить.
Хороший учитель для торговли на форекс мне бы не помешал.


Вот ссылка на эту тему экспериментального обучение у Гюрзы. Тема правда закрыта, да и с Гюрзой давно не общался, он вроде отошел от обучения. Последний раз обучал одного моего знакомого, пару лет назад. Смысла ему заниматься обучением тоже нет. Человек стабильно зарабатывае форексом и торгует исключительно на свои.

Если нужен хороший учитель, напишите в личку, я посоветую. Тут это реклама и флуд.

добавлено через 8 минут
По памм системе, считаю что Альпари пока самая массовая площадка.

Пару моментов из статистики сайта investflow.ru

Конечно тут статистика только по открытым паммам, есть еще и закрытые в Альпари и в других компаниях.

Да, это более объективный показатель чем гугл тренды, понятное дело, что капитализацию можно и нарисовать. Но в целом я в тренды правильно всунул самые крупные Памм площадки по капитализации:
Альпари
Альфафорекс
Форекс Опен
ICE-FX

Альпари по капитализации инвестиций в Памм счета превышает остальные три компании идущих следом.
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари, когда выплаты начнуться?
На форуме тлп тоже ни один еще не получил денег.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов.

А что, вам нужны инвесторы? а как насчёт торговли на свои?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов. Для старта условия идеальные. С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо
Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.

Ага,особенно там,где роловеры каждые сутки и даже если будешь постоянно корректировать позиции,то будешь,как паукас сидеть на инвестициях своих знакомых по сети...

Хотя в чем-то вы правы-памм,как разновидность ДУ( типа паукас и его друзья или что-то подобное) стараются не трогать. Если упр умеренно торгует,не разгоняет сильно счет.


Вообще смысл памма только в одном для управляющего-сделать историю для привлечения в ДУ через соц.сети. Все деньги в соц.сетях -не на памм-площадках. Как бы чем быстрее это трейдер понимает,тем лучше для него и его кармана. Чем длительнее мониторинг памма,тем проще зацепить в ДУ.

Не каждому такая ВЕРСИЯ правды понравится,поэтому на одобрение своих слов и не рассчитываю. так,мысли в слух. Сорри,что немного не по теме. Ушел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу