• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 209

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

выплатили в итоге даже такую спорную прибыль
В чем она спорная? Я не пойму. Вы просто так это написали, или у Вас есть какие-то доказательства или хотя-бы домыслы, почему прибыль спорная?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

В чем она спорная? Я не пойму. Вы просто так это написали, или у Вас есть какие-то доказательства или хотя-бы домыслы, почему прибыль спорная?

Просто потому что прибыль образовалась чрезвычайно быстро(за пару секунд) на важной новости. Вот почему.
Подробности спросите у представителей Альпари.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Просто потому что прибыль образовалась чрезвычайно быстро(за пару секунд) на важной новости. Вот почему.
Подробности спросите у представителей Альпари.
Скажите, а есть какие-то границы времени получения прибыли? Быстро, медленно, долго, какая разница? Прибыль есть прибыль. Получил клиент - выплатили!
Ваш ответ на уровне "Это он виноват, потому что я так сказал".

В том то и дело, что у альпари нет ответов, ведь прибыль получена честно - должна быть выплачена!
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите, а есть какие-то границы времени получения прибыли? Быстро, медленно, долго, какая разница? Прибыль есть прибыль. Получил клиент - выплатили!
Ваш ответ на уровне "Это он виноват, потому что я так сказал".

В том то и дело, что у альпари нет ответов, ведь прибыль получена честно - должна быть выплачена!

А что представители Альпари по этому поводу сказали?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А что представители Альпари по этому поводу сказали?
Ну, они ничего толкового и не сказали за это всё время.
Мучали 20 дней народ, теперь выплачивают. Потому и возмущения, работали бы норм, и вопросов бы не было.
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Телетрейд? На эту поганую кухню, которая вот еще недавно заманивала всех в мошенническое ДУ и сливала их счета открывая огромный лот по экзотике? Серьёзно?

Ахахаха )) Серьезно-серьезно!

Таких гнилых шарлатанов как Телетрейд еще поискать надо. Шатал обееми ногами мошенников Телетрейд. Я так низко пал, чтобы копейки получать за пиар гнилой кухни?
P.S. Никогда не работайте с Телетрейдом, не вкладывайте в их ДУ, Вас обманут и присвоят деньги себе.

Вы бы полегче, а то хозяин, не дай бог, прочтет )

Я на КРОУФР не работаю, я выношу вердикты по претензиям и всё.

Мой Вам совет: снимите гнилую аватарку и нигде больше не говорите, что Вы этим занимаетесь. Может, кого-то действительно убедите, что действуете без корыстного умысла.

И впредь просьба при общении с клиентами компании не клеветать на меня и сагамора, ведь Ваши догадки пусты.

А Вы меня не учите, как мне общаться с нашими клиентами. Это вообще не Ваше дело. Вас сюда никто не звал. Все Ваши советы были бестолковыми и только отняли у людей время. Надеюсь, они это осознали.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Я вчера днём пришёл в офис в Одессе (ул. Балковская д. 84 оф. 307), написал там заявление. Сотрудник офиса отсканировал мой паспорт, проверил заявление и сказал, что всё в порядке, и что обычно верификация проходит в течение суток. Мой случай, видимо, какой-то необычный. Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.

Но, если быть точным, слова сотрудника были такими: "Вообще-то мы говорим, что на верификацию может уйти до трёх банковских дней. Но обычно она проходит в течение суток." Так что формально пока срок не вышел. Надеюсь, что всё-таки получится пройти эту непростую процедуру.

Если считать, что три банковских дня - это пятница, понедельник и вторник, то они тоже прошли. А моя оферта управляющего так и не активирована. В чём же дело-то? Почему я не могу пройти верификацию?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Если считать, что три банковских дня - это пятница, понедельник и вторник, то они тоже прошли. А моя оферта управляющего так и не активирована. В чём же дело-то? Почему я не могу пройти верификацию?

Здравствуйте! Документы приняты. Сейчас Вы можете создавать оферту.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А Вы меня не учите, как мне общаться с нашими клиентами. Это вообще не Ваше дело. Вас сюда никто не звал. Все Ваши советы были бестолковыми и только отняли у людей время. Надеюсь, они это осознали.
Чего ж так грубо, Петухов. Я нормально вроде с Вами общаюсь, а Вы уже начинаете грубить.

Мне Вас учить, потому что клевета - это уголовное преступление. Если Вы продолжите писать в подобном тоне, оправдывая свои действия, я буду вынужден написать жалобу на Вас высшему руководству компании Alpari.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А что у вас так DXY с большой задержкой идёт на графике?? Приходится смотреть у другого брокера....
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Чего ж так грубо, Петухов. Я нормально вроде с Вами общаюсь, а Вы уже начинаете грубить.

Приказного порядка не люблю. Вы пишете, может, не грубо, но нагло. Я такую манеру общения "нормальной" назвать никак не могу.

Мне Вас учить, потому что клевета - это уголовное преступление.

В чем клевета, в том, что Вы на КРОУФР работаете? Заканчивайте, эта тема даже уже не смешная. Настоящая клевета здесь была как раз от Вас, и причем публичная. А это, между прочим, уголовное преступление.

я буду вынужден написать жалобу на Вас высшему руководству компании Alpari.

Это как Вам угодно будет. Нам от КРОУФР периодически письма приходят. В основном, конечно, с шантажом, но будут теперь, видимо, и жалобы.

добавлено через 3 минуты
А что у вас так DXY с большой задержкой идёт на графике?? Приходится смотреть у другого брокера....

Может, дело в количестве знаков после запятой? Там, где смотрите, их не 3, случайно?
 
Последнее редактирование:

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Может, дело в количестве знаков после запятой? Там, где смотрите, их не 3, случайно?
У Инсты смотрю. USDX. Знаков как обычно 2. Там по сравнению к примеру хода EURUSD задержка где то до 3 секунды. У вас же она очень большая, смотреть текущую корреляцию не реально...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?
Отменяет ли прибыль или вмешивается в торговлю? Спасибо.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,055
Реакции
16,001
Поинты
16.702
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?
Отменяет ли прибыль или вмешивается в торговлю? Спасибо.
Сколько на нонках торговал никаких вроде ограничений не наблюдал, но правда торгую не большими объемами 0,01-0,05 лота.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

У Инсты смотрю. USDX. Знаков как обычно 2. Там по сравнению к примеру хода EURUSD задержка где то до 3 секунды. У вас же она очень большая, смотреть текущую корреляцию не реально...
спасибо, проверим.
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?

Никаких ограничений нет. Есть рекомендация держать уровень маржи не ниже 1000%. Торговля на новостях, тем более на нонфарме, сопряжена с высоким риском.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Никаких ограничений нет. Есть рекомендация держать уровень маржи не ниже 1000%. Торговля на новостях, тем более на нонфарме, сопряжена с высоким риском.

сегодня котировки рыночные?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Такой вопрос. ДЦ просят для верификации скан паспорта. Я тут загуглил картинки, стоко этих селфи с паспортами жуть. А еще много опусов было когда вдруг откуда не возьмись начинают звонить представители разных *****-контор. Кто сливает инфу? Откуда токо номера телефонов берут? Как там Альпари сохраняет базу данных клиентов, нормас? И чо, наприме ,нельзя при отправке сканов в фотошопе написать: "Только для ДЦ такогото"???
 
Сверху Снизу