• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 208

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

А что, вам нужны инвесторы? а как насчёт торговли на свои?

Да на свои и торговал и торгую. Памм счет даже не открывал, не было в этом потребности. Пока не пообщался с одним профитным трейдером, который радикально изменил точку зрения. Его зовут Поль, он на форуме Альпари открыл тему с аналитикой. Вот счет открывать у этого брокера не хочет, по своим причинам. Были у меня с ним предварительные договоренности, открыть новый Памм счет, часть сделок в торговле использовать по его рекомендациям. В общем этот человек сумел заинтересовать и убедить, что у меня не плохо получается торговать и с помощью привлеченных инвестиций зарабатывать в десятки раз больше.


Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.

Тоже так считаю. Но сама мысль, что брокер может залезть и отменить, как то не очень нравится. На нынешний час я решил все же остаться в Альпах, но открыть еще счет у другого брокера. Сделать так называемую диверсификацию. Половину средств Памм счета оставлю в Альпах, половину переведу к другому брокеру. Это при условии, что пройду верификацию без проблем. Если Альпы будут проводить верификацию, как с Вами, я пошлю брокера на небо за звездочкой и уйду туда, где нет этой бюрократии.
 
Последнее редактирование:

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Напомню, по приведенным мной сканам-картинкам человеку обнулили прибыль за 2 недели по опционам и в итоге счет ушел в минус. Клиент остался еще и должен. Потом что то перерешали и дали каких то бонусов в качестве компенсации. У меня возникает закономерный вопрос как можно вообще нести деньги в такую компанию. Торгуешь и потом тебе прибыльные сделки отменяют за какой то период и ты остаешься еще и должен. Лучше даже самая последняя кухня в которой провозглашена защита от отрицательного баланса. Докажите мне что я не прав.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Напомню, по приведенным мной сканам-картинкам человеку обнулили прибыль за 2 недели по опционам и в итоге счет ушел в минус.
А вы не хотите "напомнить", что отменили сделки, совершенные на явных нерыночных котировках? Проще говоря, была попытка арбитража, которая не прокатила. Сделки на шпильках отменили бы в любой компании, это в любой оферте прописано.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.

а остальные чем отличаются?
еще недостаточно перед вами поунижались?


и раз уж решили отдать наворованное, так хоть набьем репутацию финкому?
Татарников потом сможет статистикой по выплатам бахвалиться: "вот посмотрите сколько мы претензий в пользу клиентов решили"
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.
Как я вижу в ответах к претензии, Вы вернули средства на счет, но ничего не выплатили. 6 сентября у всех на счету тоже были деньги, но они их до сих пор не видят.
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А вы не хотите "напомнить", что отменили сделки, совершенные на явных нерыночных котировках? Проще говоря, была попытка арбитража, которая не прокатила. Сделки на шпильках отменили бы в любой компании, это в любой оферте прописано.
А вы не хотите напомнить что в подобных случаях нужно откатывать все к начальному депозиту, а не списывать прибыльные сделки а убыточные оставлять? К тому же отменили все за период 2 недели. Кому по этим "нерыночным" шпилькам стопы срезали, тем тоже сделки отменили? Вообще, как вы предлагаете торговать в Альпари опционы? Каждый раз перед открытием сделки звонить им и уточнять рыночная сейчас цена или нет? На бинарных опционах комиссии большие по сравнению с форекс, за счет комиссий пусть и покрывают убытки по своим некачественным котировкам. К тому же, Альпари по данному случаю признал свою вину и насыпал кулачок каких то бонусов в качестве компенсации, не денег начального депозита и заработанную прибыль, а бонусики. Как бывает с бонусиками не вам рассказывать, мы оба знаем как с ними бывает у других брокеров.
Даю подсказку как работать дальше Альпари. На претензию пишите кратко, вас заблочил антифрог, пишите им и все решайте с ними. Теперь самое главное. Записывайте и подчеркивайте маркером. После этой фразы ничего больше не разъяснять по претензии. Будет меньше пищи для размышлений общественности. Пусть гадают, мало ли, подозрение в отмывании денег, еще что то. Еще лучше и форум свой снесите. Новичкам не будет информации по количеству и обоснованности претензий.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А вы не хотите напомнить что в подобных случаях нужно откатывать все к начальному депозиту, а не списывать прибыльные сделки а убыточные оставлять?
В подобных случаях отменяют конкретные сделки, совершенные по нерыночным котировкам, независимо от того убыточные они или прибыльные, что, судя по всему, и было сделано. Вот только похоже, что прибыльными оказались одни сделки на шпильках, сделки же на реальных котировках были убыточные, что и привело к образованию минуса на счете.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Вероятно, что подтвердить по скайпу не получилось из-за плохого качества снимков, такое может быть по двум причинам: либо камера, либо интернет-соединение. Вы можете пройти эту процедуру еще раз использовав другую камеру.

Отправить нотариально заверенное заявление на почтовый адрес можно. Мы принимаем документы, заверенные украинским нотариусом. Но этот вариант долгий из-за почтовых служб.
В личку вы мне написали, что я также могу принести документы в офис вашего партнёра или представителя в Украине. Я вчера днём пришёл в офис в Одессе (ул. Балковская д. 84 оф. 307), написал там заявление. Сотрудник офиса отсканировал мой паспорт, проверил заявление и сказал, что всё в порядке, и что обычно верификация проходит в течение суток. Мой случай, видимо, какой-то необычный. Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.

Но, если быть точным, слова сотрудника были такими: "Вообще-то мы говорим, что на верификацию может уйти до трёх банковских дней. Но обычно она проходит в течение суток." Так что формально пока срок не вышел. Надеюсь, что всё-таки получится пройти эту непростую процедуру.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Как я вижу в ответах к претензии, Вы вернули средства на счет, но ничего не выплатили. 6 сентября у всех на счету тоже были деньги, но они их до сих пор не видят.

Как по Вашему можно вернуть средства на счет и при этом их не выплатить? Все клиенты, чьи претензии были удовлетворены, свои средства получили. А Вы обещали извиниться.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Как по Вашему можно вернуть средства на счет и при этом их не выплатить? Все клиенты, чьи претензии были удовлетворены, свои средства получили. А Вы обещали извиниться.
Ну что ж, Александр Петухов, скажу я Вам вот что:
1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
2. Лично Вы придумали "а ля 8 секунд проблемный период", после того, как мы здесь(на ТЛП итд) "загнобили" финком ниже плинтуса. Т
3. Пиар ход для ФинКома. Посмотрите же! Фин ком обязал нас выплатить! Хотя мы отказались! Подавать апелляции надо! Самим не смешно? И так было ясно что выплатите. Просто запиарили финком. Я же подстрекал Вас здесь, и писал что то типа "Финком = альпари ниче не вернут" лишь для того, что б побыстрее выплатили людям деньгу.
4. Растянули на 20 дней, какой-то цирк "Шапито", вместо того что б просто отдать денежку. Ну хоть Фин Ком запиарили, молодцы.
5. Больше так не делайте. Реально не шутка была, что ютуб канал готов был видео принять, было бы бо бо.

Немного не правильно говорить, что мы с sagamore черные пиарщики Альпари, и работаем на другие компании, не красиво, ведь это не правда.(Надеюсь не будем врать, что такого небыло))))))

Ну, сказал значит сказал. Я был не прав, альпари лучшая компания всех времен и народов, несите им свои деньги все! Если с бидаско и прочей фигни фиг выбьешь, то на альпари можно наехать и вернуть в копилочку свои монетки. Это хоть не очень весело 20 дней ждать, но всё же лучше чем ничего.

P.S. Я там знаю что у людей еще остались не выплаченные денежки, так что давайте, не подведите мой пиар Вашей компании, выплатите людям.

 
Последнее редактирование:

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.

4. Растянули на 20 дней, какой-то цирк "Шапито", вместо того что б просто отдать денежку.

Так "по быстрому" или не "по быстрому", Вы уж определитесь в своем обвинительном посте, господин Золя.

2. Лично Вы придумали

Ого-го )) Лично я? )) Церковь тоже я развалил?

Я же подстрекал Вас здесь, и писал что то типа "Финком = альпари ниче не вернут" лишь для того, что б побыстрее выплатили людям деньгу.

Какой хитрый план у Вас, оказывается, был. Прямо сейчас придумали?

Реально не шутка была, что ютуб канал готов был видео принять,

Ютуб что угодно готов принять - принцип работы такой. А Вы так пишете, как будто с интерполом говорили. Детский сад.

Немного не правильно говорить, что мы с sagamore черные пиарщики Альпари, и работаем на другие компании

Черные пиарщики вы и есть. На какую компанию работаете лично Вы, всем здесь понятно. А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
А с какой еще целью Вы общаетесь с нашими клиентами в личке? Будете утверждать, что Вы Мать Тереза?

и работаем на другие компании, не красиво, ведь это не правда.

Некрасиво откровенно лгать, господин "официальный представитель КРОУФР", что Вы не работаете на другие компании. Вы работаете на КРОУФР, а КРОУФР работает на Телетрейд.

P.S. Я там знаю что у людей еще остались не выплаченные денежки, так что давайте, не подведите мой пиар Вашей компании, выплатите людям.

Без Вас как-нибудь разберемся, спасибо за заботу. Те, кто уже вернул деньги по претензиям, от Вас, кроме потраченного времени, ничего не получили. Надеюсь, наши клиенты выводы сделают - надо читать регламент, а не слушать непонятных представителей непонятно чего на форекс-форумах.

Я был не прав, альпари лучшая компания всех времен и народов, несите им свои деньги все!

Вот и молодец!
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
Ну, на самом деле похищения средств не было. Была отмена прибыли, но средства клиента остались на месте. И даже Альпари выделили средства и заплатили клиентам некоторым. Что не может не радовать.
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Кому по этим "нерыночным" шпилькам стопы срезали, тем тоже сделки отменили?

Какие стопы на бинарных опционах? Вы вообще понимаете предмет обсуждения?

К тому же отменили все за период 2 недели.

Elena MS Вам абсолютно верно ответила. Отменяются только совершенные по нерыночным котировкам сделки.
Однако в данном случае мы осознаем, что непозволительно долго реагировали на ситуацию. В связи с этим пошли клиенту навстречу и восстановили баланс до первоначального уровня.
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Какие стопы на бинарных опционах? Вы вообще понимаете предмет обсуждения?
Ваши бинарные опционы кухонная технология или вы их куда то выводите?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.

сагамор работает на споте, сме и наймексе
сложный процент зарабатывает хфт трейдингом на новостях
в свободное время гнобит кухни, которые клиентов обворовывают, надеется изменить отношение к клиенту в отрасли

отговаривает всех связываться с финкомом, так как сам имел печальный опыт однажды туда обратиться
столько ****а потом в свою сторону услышал
и 0 фактов по сути обращения
потому как председатель финкома оказался старый друг директора брокера
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Так "по быстрому" или не "по быстрому", Вы уж определитесь в своем обвинительном посте, господин Золя.
Начали возвращать основной массе, а по претензиям на форуме (8 секунд сделка) затянули на 20 дней.
Черные пиарщики вы и есть. На какую компанию работаете лично Вы, всем здесь понятно. А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
А с какой еще целью Вы общаетесь с нашими клиентами в личке? Будете утверждать, что Вы Мать Тереза?
Телетрейд? На эту поганую кухню, которая вот еще недавно заманивала всех в мошенническое ДУ и сливала их счета открывая огромный лот по экзотике? Серьёзно? Таких гнилых шарлатанов как Телетрейд еще поискать надо.
Я на КРОУФР не работаю, я выношу вердикты по претензиям и всё. До недавнего времени еще на ммгп писал по поводу претензий к компаниям.
Некрасиво откровенно лгать, господин "официальный представитель КРОУФР", что Вы не работаете на другие компании. Вы работаете на КРОУФР, а КРОУФР работает на Телетрейд.
Шатал обееми ногами мошенников Телетрейд. Я так низко пал, чтобы копейки получать за пиар гнилой кухни?

Куда, например, их можно было бы выводить?
Никуда. Ецн же никуда не выводим.
Такой же как и Вы, Александр.
И впредь просьба при общении с клиентами компании не клеветать на меня и сагамора, ведь Ваши догадки пусты.

P.S. Никогда не работайте с Телетрейдом, не вкладывайте в их ДУ, Вас обманут и присвоят деньги себе.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

дешевая форумная девка, думаю Петухов уже прекрасно понял все твои намеки ))) попроси его прямо взять тебя на зарплату
прибыль или убыток есть до тех пор, пока сделка не закрыта.
как только сделка закрыта - есть текущий депозит
любая попытка после этого запустить руку в карман клиента - это попытка воровства.

Прибыль есть только тогда, когда ты вывел деньги на свой счёт в банке или в ЭПС. Всё остальное - убытки. В терминале метатрейдер есть только виртуальные цифры выигрыша, которые оплачивает ДЦ. Не дать забрать этот выигрыш - не значит украсть. Поэтому про "руку в карман клиента" - это слишком громко сказано и по сути неверно. Тут уж скорей клиент запустил руку в карман ДЦ и его одёрнули.
Но тем не менее, хвала и честь Альпари, что они всё-таки от щедрот своих выплатили в итоге даже такую спорную прибыль. :_120::_4::money:
 
Сверху Снизу