• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 62

Trader82

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А кто-нибудь проходил обучающие курсы от Альпари?
 
Последнее редактирование:

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

промсвязьбанк в России, наверняка он на Украине есть

Нет, Промсвязьбанка в Украине нет. Из Украинского банка в Российский перевод только по межбанку (свифт), большая комиссия.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Кто работает с альпари, скажите куда делся микросчет? Или теперь только стандарт у них?
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2012/07/02/changes_in_regulatory_documents/
Уведомляем вас о том, что с 9 июля 2012 года счета типа classic.mt4 и micro.mt4 будут объединены в один счет - standard.mt4,
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А кто-нибудь проходил обучающие курсы от Альпари?

Я позавчера был на вводном семинаре. Во лектор уехал в командировку, обещал продолжить на сл.неделе
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

дорогие коллеги, подтвердите или опровергните, плз
задавал в чате вопрос: можно ли пополнять счет с чужого Вебмани кошелька. ответили - можно. с любого. Это правда такая политика компании или мне врут безбожно?) потом неприятно будет
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

Кто работает с альпари, скажите куда делся микросчет? Или теперь только стандарт у них?

Да поменялись типы счетов.

добавлено через 3 минуты
дорогие коллеги, подтвердите или опровергните, плз
задавал в чате вопрос: можно ли пополнять счет с чужого Вебмани кошелька. ответили - можно. с любого. Это правда такая политика компании или мне врут безбожно?) потом неприятно будет

Ну, конечно, врут. Для этого и поддержку через чат открыли, чтобы врать. Так удобней :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ALLmicro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Помню, друг месяца 4 назад вложился сюда как инвестор через пару дней деньги исчезли, у кого еще такие проблемы были???
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Помню, друг месяца 4 назад вложился сюда как инвестор через пару дней деньги исчезли, у кого еще такие проблемы были???
Как деньги могут исчезнуть :eek:? Поди хотел всё и сразу, вложился в управа-жахальщика, тут и сказочке конец...
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Помню, друг месяца 4 назад вложился сюда как инвестор через пару дней деньги исчезли, у кого еще такие проблемы были???

В поддержку друг писал? Что ответили?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

В поддержку друг писал? Что ответили?

Да тут ситуация скорее всего как выше написал Alex235. Если бы подобные прецеденты имели место быть, мы бы уже давно про них слышали на этом форуме.
 

quider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

у альпари к стати самый дружелюбный сайт на мой взгляд + текстовые материалы на сайте составлены очень грамотно...
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите. Могу ли я привлечь жену в качестве реферала на ПАММ счет?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите. Могу ли я привлечь жену в качестве реферала на ПАММ счет?
Если говорите про IB, то нет
https://my.alpari.ru/ru/files/docs/40_ib_regulations_ru.pdf
5.8. Клиентом ПБ не может являться сам ПБ, а также его родственники, лица, уже имеющие ЛК/зарегистрированные Клиенты Компании и любые аффилированные лица. При обнаружении любых пересечений данных ПБ и Клиента (таких, как паспортные данные, адрес, телефон, e-mail, ip-адреса и т.п.) логин Клиента будет исключен из списка Клиентов ПБ, и выплаты по нему производиться не будут. Счета, торгуемые с одного ip-адреса, приравниваются к одному активному счету, а в случае пересечения с адресом ПБ считаются аффилированными, и бонусы по ним не выплачиваются.
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru


Не понял, что значит IB. Я не торгую сам. У вложены средства в Памм счет одного из управляющих. В таком варианте, если по моей ссылке супруга подпишется, будет это нарушением?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В альпари есть 2 типа партенерки - IB и памм-партенер.

IB - Ваш реф.код указывается один раз при регистрации нового клиента.
в данном виде партнерки Ваша жена участвовать не может

Памм-партнер - Вы попросили ПАММ-трейдера сделать Вас партнером на каком-то конкретном счете или в оферте на счете есть проценты в графе "приведи друга".
В этом случае, Ваша жена может быть привлечена в качестве Вашего рефферала.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В альпари есть 2 типа партенерки - IB и памм-партенер.

IB - Ваш реф.код указывается один раз при регистрации нового клиента.
в данном виде партнерки Ваша жена участвовать не может

Памм-партнер - Вы попросили ПАММ-трейдера сделать Вас партнером на каком-то конкретном счете или в оферте на счете есть проценты в графе "приведи друга".
В этом случае, Ваша жена может быть привлечена в качестве Вашего рефферала.
Кстати никак не было времени разобраться с партнеркой Альпари...
Подскажите, пожалуйста - получается зарегистрировавшись как IB, можно уже не просить каждого управа делать тебя партнером? Или это два разных вида начислений, из разных источников?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Сверху Снизу