• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 182

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очевидно альпы после такой реакции на брекзит решили подсластить жизнь - вон опять бонусную акцию выкатили, чем бы дитятки не тешились, лишь бы торговали)
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сосед по дому, приятель (дружили семьями) в середине 2000х на ПАММ счетах потерял 20ку. Жена развелась с ним, семья развалилась. Квартиру продали.
Если жена ушла из-за того, что он потерял 20К, то ее и так давно надо было выгнать :)
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очевидно альпы после такой реакции на брекзит решили подсластить жизнь - вон опять бонусную акцию выкатили, чем бы дитятки не тешились, лишь бы торговали)

Ну конечно, тем более вечно их попрекают тем что мало акций по сравнению с инстафорексом тем же. Тем более ничего плохого в бонусах то нет , те кто умеют торговать только заработают, ну а те кто нет... это рынок, чувак.
 

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нам очень важно мнение наших клиентов, мы передадим ваши пожелания и возможно данный способ ввода/вывода будет возвращен.
Прошло уже более двух недель . Хотелось бы узнать от представителя компании , есть ли какие либо подвижки в решении вопроса о возвращении ОКPAY ? Для проживающих в Европе это одна из оптималмальных ЭПС , позволяющая работать с Альпари . Так же поддерживаю выше высказавшихся о добавлении РМ .
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Прошло уже более двух недель . Хотелось бы узнать от представителя компании , есть ли какие либо подвижки в решении вопроса о возвращении ОКPAY ? Для проживающих в Европе это одна из оптималмальных ЭПС , позволяющая работать с Альпари . Так же поддерживаю выше высказавшихся о добавлении РМ .

На данный момент к сожалению Компания не планирует возвращать OKPay или вводить PM в качестве способа платежа.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну конечно, тем более вечно их попрекают тем что мало акций по сравнению с инстафорексом тем же. Тем более ничего плохого в бонусах то нет , те кто умеют торговать только заработают, ну а те кто нет... это рынок, чувак.
Тех кто умеет торговать и работает на стандарте ещё поискать нужно, но мб кто то из зеленых в себе талант откроет хехе. тем более всегда есть возможность отказаться от бонуса, так что по мне всё ок
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На самом деле больше смущают условия, по моему скромному мнению такой объем отторговать тяжко будет
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На самом деле больше смущают условия, по моему скромному мнению такой объем отторговать тяжко будет

Так как раз на это и делается расчет :wink2: большинство попытаются накрутить нужный объем за день ну и попрощаются с депозитом. а если в обычном режиме работать на счете с бонусом то ты всю сумму вряд ли получишь, но всё равно приятный плюс к депозиту и результату сделок будет
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На данный момент к сожалению Компания не планирует возвращать OKPay или вводить PM в качестве способа платежа.
На текущий момент в плане используемых ЭПС все стало гораздо хуже. Вы можете рассмотреть возможность ввода-вывода через AdvCash.com? Это намного упросило бы жизнь многим клиентам.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

На текущий момент в плане используемых ЭПС все стало гораздо хуже. Вы можете рассмотреть возможность ввода-вывода через AdvCash.com? Это намного упросило бы жизнь многим клиентам.

Спасибо за Ваше пожелание!
Мы обязательно его рассмотрим.
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Так как раз на это и делается расчет :wink2: большинство попытаются накрутить нужный объем за день ну и попрощаются с депозитом. а если в обычном режиме работать на счете с бонусом то ты всю сумму вряд ли получишь, но всё равно приятный плюс к депозиту и результату сделок будет
И то верно. Главное теперь не затупить с регистрацией. В прошлый раз нажал на баннер, а деньги кинул на счет дней через 10 - пришлось в поддержку писать, но в конце концов они начислили
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Что скажите ? :eek:

 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Ответ по данной ситуации будет дан в рамках претензии, которую оформил наш клиент.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сосед по дому, приятель (дружили семьями) в середине 2000х на ПАММ счетах потерял 20ку. Жена развелась с ним, семья развалилась. Квартиру продали.
К чему я это говорю? Потому что ПАММ счета, это высоко рисковый вид инвестиций. Если инвестируете то нужно брать всю ответственность на себя в первую очередь.

я что то не пойму))) Причем тут ПАММ счета?:biggrin2:
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Кто-нибудь пробовал сотрудничать с Альпари по направлению партнерских программ? Интересены ваши общие впечатления о работе.
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У меня на центовых счетах при открытии/закрытии сделки очень часто пишет "нет цены"
Приходится ждать по 3-5 минут.

Вопрос к представителю Альпари, почему такие задержки на центовых счетах?



Обращался в техподдержку, там то ли прикалисты сидят, то ли бухие:

Я: почему на центовом сделку невозможно закрыть по 3-5 минут особенно ночью?
Альпари: Попробуйте торговать в другое время 10-20, к примеру.
Я: Днём так же
Альпари: перейдите на другие типы счетов, там котировки в 5 знаке
Я:Ответ будет? Как перейти на другое время торговли не совсем поятно, я закрываю сделку не по времени, а по профиту.
У Вас есть 5 знак центовый?
Альпари: Это не центовый, это обычный standart
Я: Мне не нужен стандарт там нужно для торговли 1000$, А на центовом 1000 центов, понимаете разницу?
Я: Почему не отвечаете как мне закрыть сделку, уже 10 минут мучаюсь. И что делать в дальнейшем...
Я: Закрылась накоец-то. Отвретительное консультрование, полное игнорирование клиента.

Может тут мне ответят как торговать на несколько центовых счетах, в каждом по несколько пар, если открыть или закрыть сделку нужно море нервов и в 30% случаях потратить по 2-5 минут только на 1 сделку?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, fireants!
Уточните, пожалуйста, номер счета и номера ордеров на которых данная ситуация имела место быть.
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день.
Данная ситуация как была так и продолжается, вот номера счетов:

1647846
1647847
1676598
1677405
1677403
1717344
1717345
1698209
1698210
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу