• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 163

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

В основном дилингами, продают базы данных с телефонами и e-mail клиентов. :i-yes:

Уточните, пожалуйста, какой смысл брокеру с набором своих лояльных клиентов передавать базу другому брокеру? Какой-либо логической связи здесь не видим. В любом случае Альпари это не практикует.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Думаю напрямую работающий ДЦ продавать базы не станет, это даже не логично и вовсе не практично.. Но при этом простое воровство данных сотрудниками, особенно при увольнении например, наверное не стоит сбрасывать со счетов.. все возможно в этом мире.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Думаю напрямую работающий ДЦ продавать базы не станет, это даже не логично и вовсе не практично.. Но при этом простое воровство данных сотрудниками, особенно при увольнении например, наверное не стоит сбрасывать со счетов.. все возможно в этом мире.
Конечно официально запрещено это делать, если узнают сразу выгонят.
Вы правы, недобросовестные, или обиженные сотрудники сливают, видимо зарплата не ахти, хотят подзаработать втихую.
Пару месяцев назад помню тотальные звонки начались на мобильный от разных форекс компаний, причём резко. Целый месяц надоедали, у вас есть время поговорить, у вас есть время поговорить. И звонят и звонят, ну надоели так, что пришлось зафиксировать все московские номера и написать заявление в полицию, прокуратуру и пробил этих неадекватных ещё по своим каналам.
Через трое суток звонки прекратились.
 
Последнее редактирование:

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Конечно официально запрещено это делать, если узнают сразу выгонят.
Вы правы, недобросовестные, или обиженные сотрудники сливают, видимо зарплата не ахти, хотят подзаработать втихую.
Пару месяцев назад помню тотальные звонки начались на мобильный от разных форекс компаний, причём резко. Целый месяц надоедали, у вас есть время поговорить, у вас есть время поговорить. И звонят и звонят, ну надоели так, что пришлось зафиксировать все московские номера и написать заявление в полицию, прокуратуру и пробил этих неадекватных ещё по своим каналам.
Через трое суток звонки прекратились.

Я слышал, что у банков система, которая проверяет потенциальных клиентов на добросовестность - она общая и что вот как раз они и практикуют слив инфы о клиентах. Мне из альп хотя бы не названивают, а вот от ТТ еле отвязался, еще очень много спама в viber стало приходить.А обвинять кого-то одного не очень правильно. можно в каждой компании иметь разные симки, геморно, но быстро вычислишь, кто действительно сливает)
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я слышал, что у банков система, которая проверяет потенциальных клиентов на добросовестность - она общая и что вот как раз они и практикуют слив инфы о клиентах. Мне из альп хотя бы не названивают, а вот от ТТ еле отвязался, еще очень много спама в viber стало приходить.А обвинять кого-то одного не очень правильно. можно в каждой компании иметь разные симки, геморно, но быстро вычислишь, кто действительно сливает)
Невозможно вычислить кто сливает базы данных и откуда.
Возможно вычислить только тех кто постоянно названивает вам по купленной базе, и наказать, ну в крайнем случае, магко предупредить на первый раз.
Обычно все понимают с первого раза.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подарили сертификат на бесплатное обучение трейдингу в этой компании. (которое стоит около 6000руб вроде) Есть варианты очно или дистанционно. Ну я так понимаю, что очно лучше...Но я хотел поинтересоваться у знающих, как обучает эта компания? Реально ли что-то усвоить с их курсов? Есть ли смысл уделить им время?
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подарили сертификат на бесплатное обучение трейдингу в этой компании. (которое стоит около 6000руб вроде) Есть варианты очно или дистанционно. Ну я так понимаю, что очно лучше...Но я хотел поинтересоваться у знающих, как обучает эта компания? Реально ли что-то усвоить с их курсов? Есть ли смысл уделить им время?

Никому еще обучение не вредило)
Тем более если сертификат подарен, я бы на вашем месте сходил. Как не крути опыт.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

zhniven

Интересующийся
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
37
Реакции
17
Поинты
0.000

alpST

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подарили сертификат на бесплатное обучение трейдингу в этой компании. (которое стоит около 6000руб вроде) Есть варианты очно или дистанционно. Ну я так понимаю, что очно лучше...Но я хотел поинтересоваться у знающих, как обучает эта компания? Реально ли что-то усвоить с их курсов? Есть ли смысл уделить им время?

Если ничего не понимаете еще пока что о форексе тогда смысл есть. Телетрейд подобное предлагает. Но не пополняйте по их просьбам депозит.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если ничего не понимаете еще пока что о форексе тогда смысл есть. Телетрейд подобное предлагает. Но не пополняйте по их просьбам депозит.

В Альпах преподают на хорошем уровне, сходить стоит:_6::_106::_111:. В отличии от Телика, Альпари не просит сразу заводить бабки. :thumbsup::wink2:
 
Последнее редактирование:

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сверху Снизу