ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну уж от вас не ожидал... :eek: Да это всего лишь легенда хайпа, их сотни-тысячи для развеса лапши по ушам. Конкретно - админ предоставил доказательства торговли? Нет. Так о чём разговор?
Вспомните Кондакова и Ко из ММСИС- так у них даже была, типа факты "торговли" на форексе, а в конечном -то итоге всё оказалось фейком.
Ну а тут вообще никаких фактов нет, но уже пошли предскамные моменты. Опытному челу легко сделать вывод , что лохотрон уже доживает своё.

Я говорю не про легенду, а про логику. Про ммсис все и так понятно было, что графики их нарисованные - нельзя на форексе давать годами стабильно 8-12 процентов каждый месяц без просадок (не все это понимали тогда, но это отдельный разговор), а тут крипта - это другое дело, тут без плечей можно внутри дня зарабатывать огромные суммы, если крипты много. Сейчас рынок именно для трейдеров, а не для холдеров. Я не думаю, что в альфе там совсем дураки сидят и тупо холдят крипту, дураки не организовывают такие масштабные хайпы.

А легенда так и останется легендой, хоть подтверждай ее, хоть не подтверждай. Любую отчетность можно нарисовать. Те, кто в хайпах не первый день, это уже проходили не раз.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
просто форумный задрочер
Ну смотрю этот чел. интехтом так и брызжет.:lol:
Хочешь скрины, найди меня в ВК, в моей группе я их ранее выкладывал,
Раз вылез на этот форум, так и скрины должны быть здесь, а не где-то там в ВК.
Отсутствие скринов, отмазка от мёртвого 1,5 года и внезапно воскресшего акка. , перевод стрелок на ВК- никуда не годные . На этом форуме я десятки пейдов вытащил на белый свет, на солнышко. Забавно на них смотреть.

Кстати, давай ссылку на этот твой ВК- посмеюсь, если он вообще существует.
Вести дискуссию с пейдом или лоховодом (в лучшем случае)- бессмысленно. Не смог аргументировать фактами хоть чего -то. Ну может для буратинок такая лапша на уши сойдёт.

Я говорю не про легенду, а про логику.
Любая логика может быть приспособлена к легенде.
Моя логика проста- нет никаких фактов о торговле и зачем это админ будет отстёгивать заоблачную "прибыль" (если она есть) долгое время?
Это же всего лишь хайп с рисованными обязательствами, и те, кстати, уже были нарушены. Да и признаки предскама присутствуют, увы. Поступление денюшек-то замедлилось, значит и самое время скамануть, пока их ещё меньше не станет.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Любая логика может быть приспособлена к легенде.
Моя логика проста- нет никаких фактов о торговле и зачем это админ будет отстёгивать заоблачную "прибыль" (если она есть) долгое время?
Это же всего лишь хайп с рисованными обязательствами, и те кстати, уже были нарушены.

Какая заоблачная прибыль? 8-10 процентов в месяц при торговле на крипте - это заоблачная прибыль? Грамотный трейдер столько в день может заработать, и даже больше. Продажа 100% и даже 50% портфеля не была гарантирована во время бета-теста, так что пока ничего не нарушено.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Какие там "партнёры" и какая "компания?" :eek:
Это всего лишь хайп, то есть изначально мошенническая структура - финансовая пирамида ....
Охота на ведьм как раз и являются одним из признаком скорого конца.
А что же раньше её не проводили, а?:rolleyes:
Смешная чушь для навеса лапши на уши буратинок. Особенно о "честности".))

Мы очень признательны Вам за усердное внимание к Компании, глубокий анализ её работы, а так же за искреннюю помощь и заботу за наши инвестиции. Мы верим, что Ваш плодотворный труд предвидения направлен на достижение успеха в нашем Общем Деле. Да прибудет с нами Профит !:_120: :_378::money: :wink2:
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Вести дискуссию с пейдом или лоховодом (в лучшем случае)- бессмысленно. Не смог аргументировать фактами хоть чего -то. Ну может для буратинок такая лапша на уши сойдёт.

тебе не кажется, что уж слишком ценности ты себе придаешь? Я не собираюсь никому ничего доказывать и уж тем более на этом форуме, есть компания в ней есть определенные возможности заработать и естественно, как и везде где большая прибыль, есть и аналогичные риски...
Все устраивает, готов идти на риски? Берешь и используешь все возможности,
Не устраивает, и не готов к рискам? Проходишь мимо, зачем тратишь то время на эти обсуждения? Зависть или внимания не хватает?)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
8-10 процентов в месяц при торговле на крипте - это заоблачная прибыль?
А с чего вы взяли, что тут есть вообще торговля? Факты где?
Грамотный трейдер столько в день может заработать, и даже больше.
Грамотный трейдер собирает какие- то копейки в нете от наивных влошенцев с обещаниямими и выполнениями их длительное время? А когда же трейдить?:rolleyes:
Вот покажите мне хоть одного такого. В природе не обнаружены мною таковые, а у вас?
Я разочарован. Уж вы-то всё понимаете, так зачем притворяться.
Мы очень признательны Вам за усердное внимание к Компании
Эт всего лишьочередной хайпец, а не "Компания" с большой буквы, притом.))
Я таких десяки видел, так почему бы не посмеяться. Забавно видеть, как пейды и лоховоды стараются, мне ваш скепсис по барабану.

добавлено через 2 минуты
Я не собираюсь никому ничего доказывать
Да ты просто не можешь ничего доказать. Так иди в ВК(если он у тебя есть), там буратинки на слово верят.
В общем можно носить "гордое" имя пейда.))
Это и так было понятно сразу. Не смог привести ни одного факта.
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Это и так было понятно сразу. Не смог привести ни одного факта.

о каких фактах речь? факты чего я тебе должен предоставить? можешь по делу говорить а не пустозвонить?
хоть на форуме и старичок, но по разговору и мышлению студент не более, зачем так откровенно показывать свою некомпетентность и полное отсутствие понимания того, о чем ведешь речь) вероятно в других "десятках проектов" точно также как сейчас и в Альфе просто поносил везде и со стороны наблюдал абсолютно не понимая всей кухни)) избавь меня от общения с тобой, пожалуйста :_120:
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А с чего вы взяли, что тут есть вообще торговля? Факты где?

Грамотный трейдер собирает какие- то копейки в нете от наивных влошенцев с обещаниямими и выполнениями их длительное время? А когда же трейдить?:rolleyes:
Вот покажите мне хоть одного такого. В природе не обнаружены мною таковые, а у вас?
Я разочарован. Уж вы-то всё понимаете, так зачем притворяться.

Эт всего лишьочередной хайпец, а не "Компания" с большой буквы, притом.))
Я таких десяки видел, так почему бы не посмеяться. Забавно видеть, как пейды и лоховоды стараются, мне ваш скепсис по барабану.

добавлено через 2 минуты

Да ты просто не можешь ничего доказать. Так иди в ВК(если он у тебя есть), там буратинки на слово верят.
В общем можно носить "гордое" имя пейда.))
Это и так было понятно сразу. Не смог привести ни одного факта.
Вы невнимательно читаете, что я пишу. Я не утверждаю, что торговля тут обязательно есть, я лишь предполагаю, что она может быть, ибо это логично.

А почему бы и не собирать деньги? Это дает больший оборотный капитал, а, значит, и потенциальную доходность. Это безопаснее, чем брать кредит и торговать на свои. Все ДУ так работают - торгуют чужими деньгами за процент.

Еще раз, я не отрицаю, что это хайп, и как минимум частично понци, но хайп этот качественный - наверное, лучший в снг сейчас (кешбери уже едва ли до лета доживет), и, возможно, вообще последний качественный хайп из снг, так как рынок этот давно себя исживает, только самые упоротые несут еще сейчас во всякие новые быстроскамные шлаки с этого форума.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
тебе не кажется, что уж слишком ценности ты себе придаешь? Я не собираюсь никому ничего доказывать и уж тем более на этом форуме, есть компания в ней есть определенные возможности заработать и естественно, как и везде где большая прибыль, есть и аналогичные риски...
Все устраивает, готов идти на риски? Берешь и используешь все возможности,
Не устраивает, и не готов к рискам? Проходишь мимо, зачем тратишь то время на эти обсуждения? Зависть или внимания не хватает?)

Так убивает когда хайпы называют компанией!
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Так убивает когда хайпы называют компанией!

просто по сути юридически так и есть, как именно и под каким предлогам она зарегистрирована я лично не в курсе, документов пока не видел.... но регистрация должна быть, иначе просто так такую бурную деятельность не развернуть, здесь по любому должны быть юридические подстраховки. Но однако и этим никого сейчас не удивишь, для того чтобы зарегистрировать компанию больших трудов прикладывать не нужно, достаточно хоть не много в этом разбираться :_6:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Еще раз, я не отрицаю, что это хайп, и как минимум частично понци, но хайп этот качественный
Ближе к фактам. Хайп есть хайп и сроки жизни даже у самого качественного сейчас не превышают 1,5 года. Тут же уже появились предскамные признаки- смена маркетинга, невыполнение прежних обещаний, охота на ведьм. Больше, чем достаточно, даже этого, значит и жизни этому лохотрону осталось немного.
любая шарага, зарегистрированная как юр. лицо в любой юрисдикции, это компания
Ну-ну и напёрсточник на рынке тоже может зарегистрироваться, как юр. лицо или "компания".
От этого он не перестал быть мошенникам. Рано или поздно потащат на нары.

dmitriovas, почитай басню Крылова:

"Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Уточняю, больше платить не будут всё равно, можно не напрягаться попусту. Так где же ссылка на ВК, где, типа, "команда" ?
Кроме пейда, норовИт поиметь ещё и "почётное" звание капитана ВРУНгеля :trollface2:
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Так где же ссылка на ВК, где, типа, "команда" ?
Кроме пейда, норовИт поиметь ещё и "почётное" звание капитана ВРУНгеля :trollface2:

походу ты точно аккаунт здесь купил) Я с первого дня регистрации ввел свою страничку ВК в профиле форума, и если ты такой "опытный" юзвер, то должен знать где она находится и куда нужно тыкнуть, если не знаешь напиши в ТП, может тебе помогут :_1:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я с первого дня регистрации ввел свою страничку ВК в профиле форума
Я не могу искать то, чего не существует. Покажи ссылку на ВК, где там у тебя, типа "команда"?))

Плин ну и пейд, соврал и даже отмазку подходящую не может придумать. И за что только платят?:eek:
Так тупо засветился на форуме.

Админ, забирай этого пейда- не отрабытывает он деньги. Надо другого, покруче.))
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не могу искать то, чего не существует. Покажи ссылку на ВК, где там у тебя, типа "команда"?))

Плин ну и пейд, соврал и даже отмазку подходящую не может придумать. И за что только платят?:eek:
Так тупо засветился на форуме.

Админ, забирай этого пейда- не отрабытывает он деньги. Надо другого, покруче.))

И тебе всего хорошего! По больше здоровья и успехов в жизни :thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Что пейд, что админ лохотрона - мошенники, мне пожелания такого гнилья не нужны.
Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Засветился по глупому, за язык не тянули.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Что пейд, что админ лохотрона - мошенники, мне пожелания такого гнилья не нужны.
Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Засветился по глупому, за язык не тянули.

во первых, что за пейд вообше не понимаю и гугл даже не знает формулировки этого "понятия"
во-вторых, раз ты такой чувствительный к этому направлению и вообще к этой сфере, что ты тут делаешь и еще с 2013 года)? :t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
во первых, что за пейд вообше не понимаю и гугл даже не знает формулировки этого "понятия"
А кто такой буратинка, тоже не знаешь, а? ))
Смехота, чел., по его словам прошедший десяток хайпов, с регистрацией 2015 года (точнее, купленным акком) не знает самого ходового слова форума.:trollface2:

Один в один, как вот этот пейд, которого я поймал, он тоже клялся-божился, что не знает этого слова. https://mmgp.com/showthread.php?t=381443&page=49
По факту, всё писал за деньги с низкими расценками. А это на форуме мошенничество.
Ну и тут я вижу очередной прокол. Уж лучше помалкивал бы , чем позориться.


Для всех остальных краткий народный словарь терминов форума https://mmgp.com/showpost.php?p=4961933&postcount=1
по пейдам и тут есть https://mmgp.com/showthread.php?t=224475#4
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу