ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
По ходу скам уже близок

для кого то скам может быть, только я считаю что с таким отношением и выкрикыванием по всюду слова на букву "С" зачем вообще здесь быть?....я лично думаю это наоборот показатель долгосрочности работы с таким подходом и старанием вести максимально честно работу со своими партнерами и соответственно компания требует того же в ответ и от партнеров, все логично и очередное очень разумное решение ! Альфа молодца :_6::_106:
 

Wedge14

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
dmitriovas, +
Для некоторых здесь любое нововведение - "скам близок"

Платят - скам близок
Мощнейшее мероприятие в Дубай - все, скам близок
Запуск алгоритма по выявлению мультиаккаунтов - о нет, скам близок

Скам ваших мультиаккаунтов близок, господа)
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Мозги у вас скам и уже давно
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Как же всё всегда одинаково))

Наоборот, везде скам приходит по разному, но суть всегда одна и та же.
На этом форуме масса информации о первых признаках скама, но хомяки и свидетели секты "именно ЭТОГО хайпа" всегда кричат что всем все платится, и это для улучшения сервиса тебе заблокировали кабинет и так далее....
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Наоборот, везде скам приходит по разному, но суть всегда одна и та же.
На этом форуме масса информации о первых признаках скама, но хомяки и свидетели секты "именно ЭТОГО хайпа" всегда кричат что всем все платится, и это для улучшения сервиса тебе заблокировали кабинет и так далее....
Те, кто делал мультиаккаунты, знали, на что шли, ну или должны были это знать. Чем больше заблокируют, тем меньше нагрузка на кассу и дольше работа.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Чем больше заблокируют, тем меньше нагрузка на кассу и дольше работа.
Чем больше заблокирует, тем больше негатива и соответственно меньше приток и короче жизнь))
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Чем больше заблокирует, тем больше негатива и соответственно меньше приток и короче жизнь))

Негатива тут и так достаточно со старта, но это проекту не мешает, может даже помогает - больше внимания. Тех, кто сюда еще активно приглашает, очевидно, не заблокируют, а "балласт" скинут.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Чем больше заблокирует, тем больше негатива и соответственно меньше приток и короче жизнь))

Попробую объяснить со слов Репринцева ! Для выявления мультиаккаунтов на платформе была запущена программа - искусственный интеллект, которая сканирует все аккакунты по 16 признакам. Если аккаунт попал под Бан, то потребуется написать ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ в предоставленной на сайте форме, эти заявки в течении тек. недели сотрудники обязательно обработают. Даже те, кто честно признается в создании мультов, разблокируют за минусом тех Бонусов, которые несправедливо были ими получены .
Эта массовая акция была необходима в связи с выходом Компании на междун. уровень в Китае, Аргентине , Бразилии ..., а это огромные структуры и компания этим хочет дать понять, что мультиаккаунты на платформе не допустимы, работаем честно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
для кого то скам может быть, только я считаю что с таким отношением и выкрикыванием по всюду слова на букву "С" зачем вообще здесь быть?....я лично думаю это наоборот показатель долгосрочности работы с таким подходом и старанием вести максимально честно работу со своими партнерами и соответственно компания требует того же в ответ и от партнеров

Какие там "партнёры" и какая "компания?" :eek:
Это всего лишь хайп, то есть изначально мошенническая структура - финансовая пирамида по схеме понци и на форуме она ходится на заслуженном месте: Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

На этом форуме масса информации о первых признаках скама, но хомяки и свидетели секты "именно ЭТОГО хайпа" всегда кричат что всем все платится, и это для улучшения сервиса тебе заблокировали кабинет и так далее....
Охота на ведьм как раз и являются одним из признаком скорого конца.
А что же раньше её не проводили, а?:rolleyes:
Эта массовая акция была необходима в связи с выходом Компании на междун. уровень в Китае, Аргентине , Бразилии ..., а это огромные структуры и компания этим хочет дать понять, что мультиаккаунты на платформе не допустимы, работаем честно.
Смешная чушь для навеса лапши на уши буратинок. Особенно о "честности".))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Феерический бред
А буратинки верят.)) Или делают вид. Вот, как усердствует нЕкий dmitriovas. Под моим и вашим постом лепит УГшки, за что и получит обратку.

dmitriovas, так опровергните открыто, как мужик. Это вам не какашки исподтишка раскидывать. Может быть вы считаете, что этот лохотрон вовсе и не хайп, а честнАя компания?:wink2:
Или лоховодскую стружка с буратинок снимает, вот и прикидывается тугим валенком? Так я жду ответ постом от этого субъекта. Может я и другие люди ошибаются после десятков пройденных хайпов, а? Просветите уж.))
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
А буратинки верят.)) Или делают вид. Вот, как усердствует нЕкий dmitriovas. Под моим и вашим постом лепит УГшки, за что и получит обратку.

dmitriovas, так опровергните открыто, как мужик. Это вам не какашки исподтишка раскидывать. Может быть вы считаете, что этот лохотрон вовсе и не хайп, а честнАя компания?:wink2:
Или лоховодскую стружка с буратинок снимает, вот и прикидывается тугим валенком? Так я жду ответ постом от этого субъекта. Может я и другие люди ошибаются после десятков пройденных хайпов, а? Просветите уж.))

учись читать весь топик, а не увидев надпись на воротах "Осторожно, злая собака" заглядывать, где же она :_4:

Я свои мысли много раз в этом топике описал, или тебе нужно лично доложить, товарищ ТРОЛЬ)? Я думаю многим тут без разницы компания не компания, хайп понятно что хайп, дает ведь более чем приличную доходность, в отличии от традиционного бизнеса, и понятие слова хайп надеюсь ты со своим "огромным опытом" имеешь, если нет - гугл в помощь.

Я в Альфе потому что она дает хорошую прибыль мне и моей команде и как хочешь ее называй, Альфа платит и это главное и думаю ради этого мы все в этой сфере обитаем, главное держать руку на пульсе и быть в тренде :wink2: Я не меньше твоего сменил даже более десятка проектов с 2013-2014 года, да все из них уже закрылись и никакой из них не дал той доходность, что сейчас дает Альфа своим активным партнерам. Главное работать с адекватными партнерами, не кидаться мнимыми гарантиями и вообще вести работу качественно и уж точно не пытаться высказывать какой-то необоснованный негатив преждевременно или вообще не нужный.

Такие как ты mihail1 или, как я выше писал, ТРОЛИ или просто ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ, третьего просто не дано если здраво смотреть на это со стороны, иначе зачем пытаться топить корабли на которых сам периодически плаваешь? где логика опытный ты наш засланец :_1:?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А буратинки верят.)) Или делают вид. Вот, как усердствует нЕкий dmitriovas. Под моим и вашим постом лепит УГшки, за что и получит обратку.

dmitriovas, так опровергните открыто, как мужик. Это вам не какашки исподтишка раскидывать. Может быть вы считаете, что этот лохотрон вовсе и не хайп, а честнАя компания?:wink2:
Или лоховодскую стружка с буратинок снимает, вот и прикидывается тугим валенком? Так я жду ответ постом от этого субъекта. Может я и другие люди ошибаются после десятков пройденных хайпов, а? Просветите уж.))
Я практически уверен, что торги здесь есть. Потому что глупо, имея столько крипты на руках, тупо держать ее. Гораздо умнее торговать 10-20% внутри дня и 30-40% на длинные ордера ставить, не забывая про стоп-лоссы. Имея столько денег и немного мозгов, можно только на внутредневных колебаниях зарабатывать десятки тысяч долларов. Разумеется, часть средст тут распределяется по понци, иначе сложно давать стабильную доходность на медвежьем рынке. Единственное, что мне не нравится здесь - это жирная рефка. Я бы на месте админов лучше потратился на контекстную рекламу, чем на рефоводов.

добавлено через 19 минут
Феерический бред:t-1doh:

И в чем бредовость? Создать программу, которая определяла бы мультиаууканты по заданным алгоритмам, невозможно?:_44:
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Очередная недельная выплата ! :money:

18 Apr, 09:36 Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
3b04d76c-7f0c-4a2f-a763-1209160885eb
От:
[email protected]
Сумма:
55.00 USD
Примечание:
Вывод средств Alpha Cash

Заказал вывод сегодня в 8-15 и уже через 1,5 часа деньги поступили на мой кошелёк ! :d-thumbup:
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Я в Альфе потому что она дает хорошую прибыль мне и моей команде и как хочешь ее называй, Альфа платит и это главное и думаю ради этого мы все в этой сфере обитаем, главное держать руку на пульсе и быть в тренде
А ты и твоя "команда" продолжаете приглашать людей в Альфу сейчас?
хайп понятно что хайп
И тем, которых вы приглашали всё время, вы говорили слова про "понятно, что хайп"?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
учись читать весь топик,

Я свои мысли много раз в этом топике описал, или тебе нужно лично доложить, товарищ ТРОЛЬ)?
Учила внучка бабушку, гражданин буратинка.)), скорее даже пейд.
Уж я то как раз прочёл твои посты, прежде чем писать. Лоховодская чушь и бессмысленница в них - это кратко.
А вообще аккаунт dmitriovas был мёртвый с 14.01.2017, то есть почти полтора года и воскрес только 03.04.2018
https://mmgp.com/search.php?searchid=11486737 с песнями этому лохотрону, то есть всего лишь пару недель назад, скорее всего и акк. куплен со старой регой для солидности. Обычное дело в хайпах.
Только вот какая незадача:

Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 59

За 3 года 59 постов, :eek: а тут вдруг такая рьяная защита лохотрона. А значит, скорее всего проплаченный пейд. И в профиле не вижу ни одного скрина о вводе- выводе, что только служит подтверждением вышесказанного.


Я не меньше твоего сменил даже более десятка проектов с 2013-2014 года,
А вот это ложь. У тебя в профиле неясные следы лишь пяток пройденных хайпов, за мной в десяток раз ( как минимум) больше. Легко проверить. Все следы с вводом - выводом денег чётко отражены.
Надо же было хотя бы свой профиль изучить, после того, как акк. куплен:rolleyes: Увы, не догадался, вот я и поймал.
Ясный пень - пейду проще песни петь лохотрону.

Я практически уверен, что торги здесь есть. Потому что глупо, имея столько крипты на руках, тупо держать ее.
Ну уж от вас не ожидал... :eek: Да это всего лишь легенда хайпа, их сотни-тысячи для развеса лапши по ушам. Конкретно - админ предоставил доказательства торговли? Нет. Так о чём разговор?
Вспомните Кондакова и Ко из ММСИС- так у них были даже, типа, факты "торговли" на форексе, а в конечном -то итоге всё оказалось фейком.
Ну а тут вообще никаких фактов нет, но уже пошли предскамные моменты. Опытному челу легко сделать вывод , что лохотрон уже доживает своё.
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
А вообще аккаунт dmitriovas был мёртвый с 14.01.2017, то есть почти полтора года и воскрес только 03.04.2018

Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 59

За 3 года 59 постов, :eek: а тут вдруг такая рьяная защита лохотрона. А значит, скорее всего проплаченный пейд. И в профиле не вижу ни одного скрина о вводе- выводе, что только служит подтверждением вышесказанного.

Не имею привычки врать, а исходя из твоего расследования сразу ясно откуда такие высказывания и про Альфу и вообще теперь все комментарии стали твои понятны) Дальше своего носа не видишь и считаешь себя умнее других, хоть по сути просто форумный задрочер и явно безуспешный раз столько времени тут проводишь! Всем известно что серьезно этот форум воспринимать не стоит, всё и все куплены давно, да верно этот аккаунт я зарегал в 2015 году просто ради интереса посмотреть чем дышат местные и лишний раз убедился, что не зря меня тут раньше не было) С тех пор заходил редко только по причине того, что аккаунт был заблокирован (типо за то, что второй аккаунт, повидимому и раньше тут был но и сам не помню и слава богу) , сейчас просто нашел время и вернул доступ. Хочешь скрины, найди меня в ВК, в моей группе я их ранее выкладывал, сейчас меньше это делаю так как просто очевидно любому партнеру что Альфа платит и платит каждому, если так интересно тебе лично скину сегодняшние мои выплаты) Спор считаю бессмысленным, слишком перешли на личности, а тема вроде как не о нас тут)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу