ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
во первых, что за пейд вообше не понимаю и гугл даже не знает формулировки этого "понятия"
во-вторых, раз ты такой чувствительный к этому направлению и вообще к этой сфере, что ты тут делаешь и еще с 2013 года)? :t-1doh:
Пейд - проплаченный участник, которому кто-то платит за рекламу.

Я вот тоже не пойму, зачем тратить время на тему, в которой не участвуешь и участвовать не собираешься.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я вот тоже не пойму, зачем тратить время на тему, в которой не участвуешь и участвовать не собираешься.
Если это мне, так у меня много постов в самых разных темах.
В том числе и в таких предскамных лоховозках, как эта.
Это же бесплатный цирк, смотреть на лоховодов и пейдов, как они тужатся, защищая полумёртвый лохотрон. Куда там клоунам до них.))
Почему бы и не посмеяться.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да ты-то можешь не тУжиться с такими затёртыми "скринами".:rolleyes:
Уже по тугости всё равно засветился, как пейд. И "скрин" такой же.
Два сапога пара.))
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
А кто такой буратинка, тоже не знаешь, а? ))
Смехота, чел., по его словам прошедший десяток хайпов, с регистрацией 2015 года (точнее, купленным акком) не знает самого ходового слова форума.:trollface2:

я в Ваши игры не играю, но спасибо хоть какая то польза от общения с тобой, узнал о новых терминах. Я на форумах засиживал раньше, когда жил за счет родителей, когда перешел на свой хлеб как то не находилось времени...ты судя по всему у кого то на плечах до сих пор или сильно обеспечен раз столько времени убиваешь в пустую...Я говорю про Альфу и говорю по факту как есть на данный момент, Альфа дает мне и моей команде хорошую прибыль да и по сути ВСЕМ ПАРТНЕРАМ аналогично, и поэтому я трачу время на общение с такими как ты, которые готовы все *****ать но сами ни капли усилий не приложат чтобы что-то полезное сделать...ладно чтобы что-то по факту, так нет просто догадки ничем не обоснованные..... перестань провоцировать меня на беседу с тобой, может ты сообщения себе тут набиваешь, не знаю, но в упор не понимаю чего ты добиваешься:t-1doh: Посмеяться? Ну глупо же, мне кажется здесь смешной только ты)) Сходи в цирк, ощути магию веселья :_1:

добавлено через 2 минуты
Да ты-то можешь не тУжиться с такими тёртыми "скринами".:rolleyes:
Уже по тугости всё равно засветился, как пейд. И "скрин" такой же.

просил скрины, я тебе их дал, мало...просил ссылку на ВК, показал где она есть (если ты на этом форуме тертый калач, то наверняка знаешь что ссылку выслать я не могу, сам форум мне это запрещает)
что тебе блин еще нужно, может пора закрыть тему, уже даже не прикольно :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
просил скрины, я тебе их дал
И что ты дал?

Да ты-то можешь не тУжиться с такими затёртыми "скринами".
Уже по тугости всё равно засветился, как пейд. И "скрин" такой же.
Два сапога пара.))


просил ссылку на ВК, показал где она есть
Не надоело врать? Где ты показал что она есть? Нет её нигде, капитан ВРУНгель.

ссылку выслать я не могу, сам форум мне это запрещает
Ссылка разрещена, кажись. если есть хотя бы десяток-другой постов, кэп. У тебя аж 68))

На крайний случай может быть и неактивная ссылка.

добавлено через 5 минут
Альфа дает мне и моей команде хорошую прибыль да и по сути ВСЕМ ПАРТНЕРАМ аналогично
Блин, какая там "команда",:eek: если она есть вообще... Ненароком перепутал хайп с фондовым рынком или сбербанком, а?:rolleyes:

А на нары не хочешь после скама за лоховодство? ст. 159 УК РФ мошенничество( или соучастие в нём за деньги)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Будешь ментам доказывать- типа, ничего не знал, думал "честная компания". Они, ясный пень, посмеются и "поверят".))
Особенно, как почитают твои посты здесь.:rolleyes:

Кстати, незнание законов не освобождает от ответственности. Не пройдёт эта отмазка.
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
И что ты дал?





Не надоело врать? Где ты показал что она есть? Нет её нигде, капитан ВРУНгель.


Ссылка разрещена, если есть хотя бы десяток-другой постов, кэп. У тебя аж 50))

На крайний случай может быть и неактивная ссылка.

добавлено через 5 минут

Блин, какая там "команда", если она есть вообще... Ненароком перепутал хайп с фондовым рынком или сбербанком, а?:d-thumbup:
А на нары не хочешь после скама за лоховодство ст. 159 УК РФ мошенничество( или соучастие в нём за деньги)
Будешь ментам доказывать- типа, ничего не знал, думал "честная компания". Они, ясный пень, "поверят".))
Особенно, как почитают твои посты здесь.:rolleyes:

как все запущено, разберись сначала о чем пишешь и может поймешь что за глупости говоришь :_13: давай заканчивай свой бред, я ему слово, он мне 10 и "ниочем" как ТРОЛЬ, сотый раз повторяю, лучше бы чем-то полезным занялся, а не других учишь тому, что многие уже в школе давно прошли! Советую продолжить по теме топика, а лучше вообще закончить, с тобой и так все ясно, и это форум а не личная переписка чтобы обсуждать кого-то лично...здесь речь о AlphaCash, не нарушай правила, знаток ! Я все сказал в твой адрес, успехов :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
как все запущено

давай заканчивай свой бред

Сколько мусора тут выкинул... Это и есть как раз троллинг.

Можно идти в свой неведомый никому, "секретный ВК" и развешивать там несуществуйщей "команде" лапшу по ушам. Уже прошёл идентификацию, как пейд, так что можно не тужиться.

У меня всё по фактам расписано. Ты же ни на один острый вопрос не смог ответить.
Видать "слепота" избирательная настигла бедолагу.))


это форум а не личная переписка чтобы обсуждать кого-то лично...
Лоховоды и пейды неотъемлимая часть хайпа, всё в связке идёт, значит по теме и правомерно.
Я все сказал в твой адрес, успехов
Смайликов побольше, школьник. На бОльшее-то не тянешь.
Лоховодам и пейдам добра не желаю.

А на нары не хочешь после скама за лоховодство? ст. 159 УК РФ мошенничество( или соучастие в нём за деньги)
http://www.consultant.ru/document/co...f9b5b7b72b755/
Будешь ментам доказывать- типа, ничего не знал, думал "честная компания". Они, ясный пень, посмеются и "поверят".))
Особенно, как почитают твои посты здесь.
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
3e03c9f4-00ab-4314-816b-08b0afa0d077
От:
[email protected]

Сумма:
10.50 USD
Примечание:
Вывод средств Alpha Cash
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
как все запущено, разберись сначала о чем пишешь и может поймешь что за глупости говоришь давай заканчивай свой бред, я ему слово, он мне 10 и "ниочем" как ТРОЛЬ, сотый раз повторяю, лучше бы чем-то полезным занялся, а не других учишь тому, что многие уже в школе давно прошли!

Он тебя тролит... :) не ведись на него... пусть калякает чё хочет... если ты сначала старта в альфе... то уже забрал своё..., как и я... и сейчас получаем чистый профит в битках и эфирах.... и будем получать его ещё дольше.... Здесь в хайп - тусовке своя "кухня" сложилась понимаешь..., уже много лет... Часто просто издеваются "драконят" тебя... не ведись... :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Он тебя тролит...
Кто не согласен- все тролли, да?

Каждый зарабатывает там где может и умеет это делать.
То, что готов на всё за бабки - не айс и уже было замечено мною раньше.
Уточняю, на хайпах не зарабатывают, а имеют деньги за счёт обмана и потерь ближнего своего.
Такой "заработок" для админа и лоховодов - мошенничество или соучастие в нём. ст. 159 УК РФ.
Для хайпера- в лучшем случае игра.
Для буратинок- горькое разочарование и урок жизни.
Глупо считать заработком то, что поимел напёрсточник на рынке, а то так по вашему раскладу получается и гопстопник тоже "зарабатывает".

Здесь в хайп - тусовке своя "кухня" сложилась понимаешь..., уже много лет...
За всех-то не надо отвечать.
Да какой там из вас хайпер?:eek: Никудышний, не знает простых вещей - мало, где участвовал, а то "своя кухня", блин.:rolleyes:
Знал бы эту кухню на самом деле, так помалкивал бы.
Ещё и полез тут "советовать" гниленькому лоховоду, скорее даже пейду. Фи...
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да какой там из вас хайпер? Никудышний, не знает простых вещей - мало, где участвовал, а то "своя кухня", блин

Каких таких вещей я не знаю? Хорош... тут спеца из себя корчить... :rolleyes: понтоваться..., не к лицу вам это Михаил... Я достаточно прошёл громких проектов тогда, когда вас на форуме ещё не было... На даже прям.., знаток кухни... :) куда деваться прям... :rolleyes:

Ваша позиция по альфе предельна ясна...., мы поняли друг друга... Желаю удачи!

добавлено через 15 минут
То, что готов на всё за бабки - не айс и уже было замечено мною раньше.

На что именно, я не понял? Вы имеете ввиду наживаться за счёт других потерявших? Или вы меня грешным делом в пейдпостеры записали? :_23:

Не заработок говорите? А что же это блин такое? Это моя основная часть дохода! Хватает не только на "хлеб с маслом" но и на "икру" ну..., знайте ли...
Как было и ранее, так и сегодня куча сильных проектов (хайпов)...., где за 4 - 6 месяцев забираешь вложенное..., а потом тупо стрежёшь профит.... какие-то закрываются, а какие-то работают весьма продолжительное время... Вы и сами это прекрасно знаете и понимаете....
Если вы такой совестливый и правильный, то зачем "трётесь" в этих разделах и играете тут в "правдолюбца" сколько вас тут было "вагон и тележка" и вы туда же....
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Каких таких вещей я не знаю?
Да простых вещей в хайпах и не знаете. Ваш пост в кэшбери, который тоже в проблемных.
https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=156#post14428139#3119

"Вот как то так... Последнее время многие работающие и платящие хайпы залетают в этот раздел... без разбора, по первому вою панекёра...."

И здесь и там хайпы не по "вою паникёров", а по веским причинам и справедливо перенесены в проблемные. Будете отрицать? Могу и пошире ответить.
А вот и другой пример. Ваш пост здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=25#post13963665#496

"Я прекрасно понимаю, что если проект попал в этот "лепрозорий" то выбраться из него уже нереально, однако компания продолжает своё бурное развитие, о котором я знаю не понаслышке... Открытие офисов по странам СНГ... их уже десятки по всем крупным городам."

Считать открытие офисов, то есть сходняки лоховодов для привлечения новых буратинок или на их краденном слогане "вебинары", "семинары" и пр. хрень, так вот, считать это бурным развитием, может только наивный буратос, а не опытный хайпер.
Это не является показателем бурного развития для влошенцев. Пыль в глаза, надежда поскорее насобирать буратинок и показать всем остальным "бурное развитие".

Вон в известном вам ммсис тоже было такое же бурное "развитие" с офисами и дорогой рекламой в сми, даже на транспорте во многих городах России. И что? Через несколько месяцев, как насобирали влошенцев, так и скаманули.
А у входа в один из офисов "благодарные")) влошенцы вывалили целый грузовик гуано. Легко отделались. Хорошо ещё, что "офисным сотрудникам" там фейсы не попортили. Факт известный.

Квестра. То же самое. Куча открытых новых офисов, а потом скам.
Это известные хайпы, таких примеров огромная куча. А вы не знаете таких простых вещей? Так что есть основания писать, что хайпер вы так себе(мягко выражаясь).
Ваша рега 2011 года тоже ни о чём не говорит. Тут масса таких с древней регой и малым количеством пройденным хайпов, а значит и опыт такой же.


Не заработок говорите? А что же это блин такое? Это моя основная часть дохода!
Поближе к реальной жизни.
"Заработок", точнее соучастие в мошенничестве, это только для лоховодов, пейдов и подставных.
Для простого хайпера без лоховодства- это всегда всего лишь игра. Это простая и известная вещь любому хайперу, а вам, видно, нет. Тоже показательно.
Гоп - стопник или напёрсточник на рынке с подручными тоже зарабатывают, да?)) Разница только в том, что там оффлайн, а хайпы онлайн.

Чушь по личным вопросам пропускаю, она и яйца выееденного не стоит. Если уж так мучит любопытство, так я напомню, на форуме есть личные сообщения.

P.S. Раньше был лучшего мнения. Ну а раз полез защищать гнилого лоховода-пейда, так и ответ соответствующий.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
P.S. Раньше был лучшего мнения. Ну а раз полез защищать гнилого лоховода-пейда, так и ответ соответствующий.

А вот это уже меня забавляет.... вы реально думаете, что ваше мнение чего то стоит? :eek: :rolleyes: У вас явно завышенная самооценка.... Для меня оно НИЧЕГО не значит.... полный ноль...
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Правильно,открытие офисов,бурный восторг Лоховодов по этому поводу)) Вы еще забыли написать про Кэшбери)) .Тоже Скам уже очень близко.Все напоминает Квесту.Просто количество вырлат по вкладам,премиям,рефским выплатам уже скоро не будет покрывать вклады сделанные структурами.А легенда проектов,это просто красивая легенда для Буратин которые берут кредиты что бы стать богатыми и счастливыми))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А вот это уже меня забавляет.... вы реально думаете, что ваше мнение чего то стоит?
Ага, прошли в ход невнятные отмазки... с переводом стрелок. Чего и следовало ожидать.
И написано не только для вас, но и для всех остальных.

Я привёл факты. Опровергните тоже фактами, если по силам. Не можете - так умнее было промолчать.
Сам сюда вылез с защитой пейда, вот и получено на орехи.
Плин, да какой-там из вас хайпер...:eek:

То бишь, как и сказано вами же:
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Он тебя тролит... :) не ведись на него... пусть калякает чё хочет... если ты сначала старта в альфе... то уже забрал своё..., как и я... и сейчас получаем чистый профит в битках и эфирах.... и будем получать его ещё дольше.... Здесь в хайп - тусовке своя "кухня" сложилась понимаешь..., уже много лет... Часто просто издеваются "драконят" тебя... не ведись... :)

да я давно это понял и с десяток сообщений в ЛС пришло об этом троле от постояльцев форума) просто игнорю и тебе советую, видно же что умолешенный, ему про одно, а он свое "ниочем" :_2: сам с собой же не будет общаться)) хотя кто его знает, у таких свои причуды!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да я давно это понял и с десяток сообщений в ЛС пришло об этом троле от постояльцев форума)
Ну как же не верить уже верифицированному пейду.:rolleyes:
Такая же правда, как и о неведомовой "секретной" команде ВК. А как предоставить ссылку, так и пошли в ход отмазки.
Так может покажите "десяток" этих сообщений?

Смотрю, вы тут друг другу с Евгешкой советы даёте:
Сначала:

Часто просто издеваются "драконят" тебя... не ведись...

А вот и ответ.))

просто игнорю и тебе советую

Ну и красавцЫ...
Друг другу одно и то же советуют.:biggrin2:

А вот привести факты(или опровергнуть мои) никто из них не может.
Так что, только и хватает их на такие вот "советы" ))
 
Последнее редактирование:

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата:
20 Apr, 11:39
Внутренняя транзакция API
Transaction ID: 090ff653-6bbd-4971-9e6b-d150b3317b73
От: [email protected]
Сумма: 26.25 USD
Примечание: Вывод средств Alpha Cash
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Выплата:
Transaction ID: 4a36752f-1f5e-49bb-807a-85b5dabe1e84
От: [email protected]
Сумма: 35.00 USD
Примечание: Вывод средств Alpha Cash

April 20 @ 10:41 AM
От: 387EMEhpo9gpBYG419HgAubJKZPwkdvZCY
0.0051203 BTC
Транзакция подтверждена
Сумма к получению: $42.80
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Одна из очередных быстрых выплат:
20 Apr, 08:19
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
bb53c670-b5fa-4190-947d-d8ac90aa50b4
От: alpha-payments @ alpha-cash. com

Сумма:314.85 USD
Примечание:Вывод средств Alpha Cash
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу