ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну если не понимаете чего со своими умо заключениями лезете?
Только меня не надо лечить. Пожалуйста))
Сколько кинули инвесторов еще на пресейле? Не говоря уже при пампе на бирже.
Еще раз, если кинули то это мошенничество и с нормальными ICO ничего общего не имеет, банки тоже закрываются и кидают людей, за что банкиров регулярно сажают. Если вы с темой не знакомы то лучше и не начинать.
То есть Вы уверены что выплат не будет?
Фактически да. Может быть исключение конечно, но пока я такого не видел. Поэтому скорее да чем нет. Если начнут платить, то значит еще немного денег вернем и все. Но это не надолго по любому. Я пару месяцев назад сказал что до лета не доработает, так и есть.
Зачем кто то должен сказать. Я не получаю выплаты уже несколько недель. Разве этого мало??? Мне не платят, кто еще должен что то говорить. Или вы в очевидный факт не верите?))
Ну если факт в итоге был, то верю. К нам это какое отношение имеет? 21 мая выйдем с тех работ. Официальный анонс.
Сдается мне что дата была другая по началу. А так нас никто и никогда не предупреждал, что кто то когда то пойдет в отпуск и выплаты прекратятся. Этого разве мало???))
Я просто простите оФиГиВаЮ с вас))
Еще раз, меня лечить не надо. Все, я ушел, некогда больше заниматься этим бредом))
Альфа обычный хайп и скам для нее это обычный конец как и для других контор, которые находятся в ветках псевдоинвестиции. Они поэтому и ПСЕВДО))
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Развёл тут бесконечное бла-бла-бла-бла.

Какой жирный пейд. На вопросы отвечает другими вопросами или переводом стрелок в никуда.

Отмаки для ментов можно приберечь. И то они им не интересны.
Небось, это не первый хайп. Остаётся только надеяться на "благополучное" приземление на нарах.

А что Кац предлагает сдаться? :))

из к/ф Российский фильм «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»)

добавлено через 7 минут
Только меня не надо лечить. Пожалуйста))
приходится :) Если пациент есть


Еще раз, если кинули то это мошенничество и с нормальными ICO ничего общего не имеет, банки тоже закрываются и кидают людей, за что банкиров регулярно сажают. Если вы с темой не знакомы то лучше и не начинать.

Ну вот В и согласились что банки тоже закрываются. Значит ни чего вечного нет. Это радует что уже понимание пошло.

Фактически да. Может быть исключение конечно, но пока я такого не видел. Поэтому скорее да чем нет. Если начнут платить, то значит еще немного денег вернем и все. Но это не надолго по любому. Я пару месяцев назад сказал что до лета не доработает, так и есть.

Так все работает. просто тех работы. Но то что Вы согласились, что это может быть исключением- радует. Вердикт не окончательный значит

Зачем кто то должен сказать. Я не получаю выплаты уже несколько недель. Разве этого мало??? Мне не платят, кто еще должен что то говорить. Или вы в очевидный факт не верите?))

Сколько недель? Всего два начисления пропустили. Ну вот так решили. Думаю компенсация тем кто остался а не сбежал - будет.
Факта нет. У Вас есть переписка с ТП, где написано что Вам не надо платить или что?
Нет фактов у Вас.

Начисления не сделали, но это не означает что 100% инвестиционной цели не будет а будет например 95% Всего то 5%. Велика потеря? Отработает портфель когда 360 дней и если не будет 100% тогда и пишите тут.

добавлено через 9 минут
Очень преждевременные выводы делаете. Похоже с Вами не договорится тут. Значит на Ваши атаки тут- будет контр атака.

добавлено через 21 минуту
Пейд, он и в Африке пейд.
Специально загуглил слово ПЕЙД. Нет ни чего. Делаю предположение что это молодежный сленг и Вам 18-20 лет. Вывод думаю очевиден
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Специально загуглил слово ПЕЙД. Нет ни чего. Делаю предположение что это молодежный сленг и Вам 18-20 лет. Вывод думаю очевиден
Ору в голос)) :lol:
Логика на грани фантастики) Может ещё и по возрасту определите экспертность человека в инвестициях?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Специально загуглил слово ПЕЙД. Нет ни чего. Делаю предположение что это молодежный сленг и Вам 18-20 лет. Вывод думаю очевиден

Ваш "очевидный" вывод такой же пустой, как и все посты здесь.
Это лохотрон - самый очевидный хайп( мошенничество):trollface2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=201434&highlight=%F1%EB%EE%E2%E0%F0%FC+%F4%EE%F0%F3%EC%E0
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Я хрен его знает что это означает))), но вот нарисовались доки какие-то:

ДОКУМЕНТ 1

Коммуникация , удостоверяющая номерной идентификатор налоговой ,направлена на
Государственное Управление.
Этот документ имеет полную юридическую силу для установления Идентификационного Номера
налогоплательщика (NIFF).
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) может быть проверен на сайте Налоговой
инспекции.(www.agenciatributaria.es),у вас есть доступ к виртуальному офису и Другие
Формальности.
У NIFF, который был назначен вам , есть временный характер. Мы напоминаем , что у вас есть
обязательство вносить документ ,необходимый для определения NIFF. Как только будут
выполнены административные соответствующие рассмотрения, окончательный NIFF будет послан
по местожительству или в налоговую службу.
Пожалуйста, не забудьте указать свой идентификационный номер на всех
страницах и сайтах .
Пожалуйста предоставьте все свои данные в письменном виде Налоговой Инспекции.

ДОКУМЕНТ 2

Жозе Микуэль Маса , Основанный на заинтересованности , по просьбе Наранхо Луиса Санчеса , в
журнале от 14.02.2018 подтвердил :
АЛЬФА КЕШ - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Следовательно , обозначение зарезервированно ( по интересу Наранхо) в период с даты в статье
412.1 Регламента товарного реестра .
Мадрид, 15 ферваля 2018 год.
РЕГИСТРАЦИЯ . Предыдущая сертификация подписывается вышеупомянутым регистратором с его
признанной электронной подписью , созданной и разработанной согласно Закону 24\2001 от 27
декабря и согласованным положением .
Этот документ можно проверить с помощью http : // www . rmc . es / csv
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Логика на грани фантастики) Может ещё и по возрасту определите экспертность человека в инвестициях?
Рад что разредил обстановку. я же сказал, что делаю предположение.
Нет что Вы школьники могут быть прошаренными в инвестициях и более того могут создавать хайпы и двигать их. на серьезные бизнес ума не хватит. Так что про экспертность я ни чего сказать не могу. я же предлагал пообщаться, но пока никто не решился. Значит слабо или сказать нечего.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
но вот нарисовались доки какие-то:
Тут доков ещё больше.https://mmgp.com/showthread.php?t=226681&highlight=%EA%E0%EC%E5%ED%E0
Скам. Хайп с закосом под МЛМ

на серьезные бизнес ума не хватит.
Плин, ну надоел.
Это хайп, мошенники, а он втирает о серьёзном бизнесе.:eek:

Вы тут и есть школьник или закос под непонимающего. Лоховодская фишка.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ваш "очевидный" вывод такой же пустой, как и все посты здесь.
Это лохотрон - самый очевидный хайп( мошенничество):trollface2:

спасибо. это термин форума, оказывается. Положа руку на сердце, клянусь, на чистом энтузиазме пишу и трачу время. Ни рубля здесь не замешано.
Просто этот форму считается авторитетным по части разбора полетов по проектам и многие ссылается на него. вот и приходится чистить умы диванных экспертов, по крайней мере в том проекте в котором сам состою

добавлено через 1 минуту
Пля, ну надоел.
Тут хайп, мошенники, а он втирает о серьёзном бизнесе.
Ты тут и есть школьник.
Ну Вы же заскринили меня в ВК. Там разве школьник?

добавлено через 3 минуты
А ссылку я дал.
и там ничего нет.
а доки верные и наши, компании альфа холд

добавлено через 6 минут
alpha-hold-sl загуглите
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну Вы же заскринили меня в ВК. Там разве школьник?
Обязательно заскринил. После скама, кто потеряет деньги- пусть обращаются.
Школьник на форуме и ВК тут никаким боком.

И вы всё прекрасно понимаете. Флудерасня с закосом под тугой валенок и переводом стрелок надоела.
Ищите буратинок в другом месте.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Обязательно заскринил. После скама, кто потеряет деньги- пусть обращаются.
Школьник на форуме и ВК тут никаким боком.

И вы всё прекрасно понимаете. Флудерасня с закосом под тугой валенок и переводом стрелок надоела.
Ищите буратинок в другом месте.

Голословные обвинения и ни чем не подкрепленные. Я хоть не фейк в отличии от Вас и борода настоящая :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я тут сотни лоховодов и пейдов повидал.
Вы отличаетесь от них всего лишь огромной кучей флуда и переводом стрелок.
Тут такой фокус не проходит с "караванами", на которых собаки лают,:rolleyes: ВК, которые моментом исчезают ( или трутся) после скама.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тут сотни лоховодов и пейдов повидал.
верю. Вы же сторожила форума.

Вы отличаетесь от них всего лишь огромной кучей флуда и переводом стрелок.
Главное, что цель поставленная достигнута. Я думаю Вы догадываетесь какая цель была.

Тут такой фокус не проходит с "караванами", на которых собаки лают, ВК, которые моментом исчезают ( или трутся) после скама.
Ну для красного словца, почему бы и нет. Можно и анекдот запостить.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Главное, что цель поставленная достигнута. Я думаю Вы догадываетесь какая цель была.
Нет. не достигнута.
Цели пейда гниловатые- срубить баблишка с наивных буратинок. Припахивает мошенничеством.

Вместе с savsers "тёплая" парочка.
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
21 мая. Это сегодня всё должно заработать?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Извините, тему давно читаю. Молча. Но тут уже не выдержала.
спасибо. это термин форума, оказывается. Положа руку на сердце, клянусь, на чистом энтузиазме пишу и трачу время. Ни рубля здесь не замешано.
Просто этот форму считается авторитетным по части разбора полетов по проектам и многие ссылается на него. вот и приходится чистить умы диванных экспертов, по крайней мере в том проекте в котором сам состою
Вот так на чистом энтузиазме чистите умы, вплоть до угроз:

Очень преждевременные выводы делаете. Похоже с Вами не договорится тут. Значит на Ваши атаки тут- будет контр атака.
Не много ли на себя берете?
И как и чем атаковать собираетесь?
Всех атаковать будете, кто с Вашим авторитетным мнением несогласен? Так таких много, тут, в том числе. Человека, у которого выплаты зависли, тоже чуть не сожрали живьем.
Если Вы действуете так только на одном энтузиазме, то видно здорово бомбит? То есть рубли все таки замешаны. Думаете без этих критиков проект дольше проживет?
Вам все верно сказали.
Хайп - он и в Африке - хайп. И продлить его агонию редко удается.
Плохого не желаю. Дай Вам Бог вытащить свои. Но людей не клюйте.

добавлено через 12 минут
С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть».
HYIP в данном случае:
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.
Неужели и впрямь, буратинко?:eek:

добавлено через 25 минут
А это галимая лоховозка с самого начала и "не видеть" это может лишь недалёкий буратинка, лоховод или пейдпостер. Вы к какой категории относитесь?
Похоже, вариант №1:_20:

добавлено через 57 минут
EVG82, Маска! Так я тебя знаю. И хорошо знаю, да?
Сразу на ник не обратила внимание.
Что же Вам так не везет с проектами?:_44:
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет. не достигнута.
Цели пейда гниловатые- срубить баблишка с наивных буратинок. Припахивает мошенничеством.

Вместе с savsers "тёплая" парочка.

Ну не поняли Вы! Цель была понизить градус. А то развели тут экспертизу с гаданием на пальцах основываясь на прошлом опыте. А судьи кто?

добавлено через 8 минут
21 мая. Это сегодня всё должно заработать?
пока такая информация. все ждут....

Не много ли на себя берете?
фактами. что есть по факту, а не предположениями
Не много ли на себя берете?
не больше чем вы

Всех атаковать будете, кто с Вашим авторитетным мнением несогласен? Так таких много, тут, в том числе. Человека, у которого выплаты зависли, тоже чуть не сожрали живьем.
только реальных выскочек, которые ни чего не знают, но уверены что точно знают.

Вам все верно сказали.
Хайп - он и в Африке - хайп. И продлить его агонию редко удается.
Плохого не желаю. Дай Вам Бог вытащить свои. Но людей не клюйте.

умные инвестора фиксируются. дай бог побольше нам таких.


HYIP в данном случае:

это термин называется высокорисокванные инвестиции в буквальном переводе. торговля на крипте при такой волотильности без лонгов не риск ли? а то что какой то диванный эксперт додумал определение я в расчет не беру. Крипта риск и все что с ней связано тоже риск

Неужели и впрямь, буратинко?
аргументируйте


EVG82, Маска! Так я тебя знаю. И хорошо знаю, да?
Сразу на ник не обратила внимание.
Что же Вам так не везет с проектами?
Почему не везет? Есть стартапы, которые могут и не запустится. Ну не запустился стартап. Но это другое и к теме не относится.

Больше возражений, больше!!! Ничего у Вас против нас нет, признайте уже и ждите когда компания закроется, тогда и будете писать, хотя Ваша писанина никому не нужна будет.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Я хрен его знает что это означает))), но вот нарисовались доки какие-то:

ДОКУМЕНТ 1

Коммуникация , удостоверяющая номерной идентификатор налоговой ,направлена на
Государственное Управление.
Этот документ имеет полную юридическую силу для установления Идентификационного Номера
налогоплательщика (NIFF).
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) может быть проверен на сайте Налоговой
инспекции.(www.agenciatributaria.es),у вас есть доступ к виртуальному офису и Другие
Формальности.
У NIFF, который был назначен вам , есть временный характер. Мы напоминаем , что у вас есть
обязательство вносить документ ,необходимый для определения NIFF. Как только будут
выполнены административные соответствующие рассмотрения, окончательный NIFF будет послан
по местожительству или в налоговую службу.
Пожалуйста, не забудьте указать свой идентификационный номер на всех
страницах и сайтах .
Пожалуйста предоставьте все свои данные в письменном виде Налоговой Инспекции.

ДОКУМЕНТ 2

Жозе Микуэль Маса , Основанный на заинтересованности , по просьбе Наранхо Луиса Санчеса , в
журнале от 14.02.2018 подтвердил :
АЛЬФА КЕШ - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Следовательно , обозначение зарезервированно ( по интересу Наранхо) в период с даты в статье
412.1 Регламента товарного реестра .
Мадрид, 15 ферваля 2018 год.
РЕГИСТРАЦИЯ . Предыдущая сертификация подписывается вышеупомянутым регистратором с его
признанной электронной подписью , созданной и разработанной согласно Закону 24\2001 от 27
декабря и согласованным положением .
Этот документ можно проверить с помощью http : // www . rmc . es / csv

А документы то как и обычно в хайпах нарисованы в фотошопе
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
уверены? как проверили?

загуглите alpha-hold-sl

Вообще-то я по специальности эксперт-криминалист (майор милиции) и что такое экспертиза (криминалистическое исследование документов) знаю не по наслышке. Скоро запишу видео по этому поводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу