ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Да вообще не в себе, "недиванный эксперд".))
Вы не понимаете простейших вопросов- что такое хайп, почему он здесь и я вам ответил, почему в проблемных. Обоснованно.

Я знаю что такое хайп и я привел понятия. Вы перечитайте сообщения и поймете в каком контексте что говорилось

Он здесь, на основании устаревшей инфо.

У хайпа только один путь- в скам.

Согласен, но это же относится к мошенеческим финансовым пирамидам не так ли?


Мне как-то и неудобно простые, всем понятные здесь вещи чуть ли не пальцах показывать.

А и не нужно. Вы рано выводы сделали? Сделали. Ярлык повешали? Повешали. Зачем торопите события?

добавлено через 1 минуту
Некоторые не могут никак понять самую простую вещь- не бывает "благодетелей", готовых платить влошенцам из нета заоблачные % "прибыли". Только мошенники и будут такое обещать.
у нас то заоблачные? Да я Вас умоляю. Есть гораздо больше.

добавлено через 2 минуты
Ну вот и читайте сначала общий форум, правила форума и пр.
естественно. Только напомните пункт правил где написано что участники форума могут бездоказательно оклеветать тот или иной проект или участника.
 
Последнее редактирование:

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot (7).png
    Screenshot (7).png
    53.4 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну вам же никто не скажет чистую правду, как оно там все на самом деле.
именно поэтому и нет оснований вешать ярлык сразу. пока все в допустимых временных рамках.



Некоторые "компании" умудряются любые причины неприлично растягивать.
ну вот на них и вешайте ярлык если из тех работ не вышли в течение месяца или если ситуация на финансовом рынке на столько "плохая" "кризис" что компания не может зарабатывать и поэтому выплат не будет..... вешайте ярлык. я тут соглашусь.
А чего стоит только уход в отпуск на 3 недели из-за форка битка, который проходил всего несколько часов)
а это что за компания?

Но в этом должен быть и мой интерес, а не просто тратить время ради доказательств чего-то рандому с форума.

я думаю интерес очевиден- узнать более точную инфу задав вопросы и потом на форуме высказать объективную точку зрения

добавлено через 1 минуту
Ладно спорщики,кабинет заработал точно в срок!

1:0 в пользу проекта
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
а это что за компания?
Ну Квестра, про неё же писал.
узнать более точную инфу задав вопросы и потом на форуме высказать объективную точку зрения
Я уже высказал свою точку зрения в целом о подобных проектах, пусть и построенную на прецедентах. Но и, согласитесь, ваша информация тоже не аутсайдерская и пришла вам "сверху", как и всем лидерам-рефоводам. А они уже её ретранслируют потенциальным влошенцам в скайпе и соцсетях.
Ну это такое, я ведь тоже имею право строить предположения, а уже участники форума пусть анализируют разные точки зрения и включают мозг, прежде чем куда-то зайти, а не выключают, как это советую некоторые рефо-лидеры))
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Я уже высказал свою точку зрения в целом о подобных проектах, пусть и построенную на прецедентах. Но и, согласитесь, ваша информация тоже не аутсайдерская и пришла вам "сверху", как и всем лидерам-рефоводам.

моя инфа проверенная, частично лично мной.


А они уже её ретранслируют потенциальным влошенцам в скайпе и соцсетях.


Ну это такое, я ведь тоже имею право строить предположения, а уже участники форума пусть анализируют разные точки зрения и включают мозг, прежде чем куда-то зайти, а не выключают, как это советую некоторые рефо-лидеры))
конечно. я пример привел, как может выглядеть рассуждение не содержащее дезы.
А далее, конечно, каждый решает сам за себя.

Давайте пока паузу берем. и не поливаем проект грязью!

А модератора прошу перенести компанию в нормальную категорию так как:
Кому положено было продать портфель до окончания бета теста- продали.
Кому не положено не продадут.
На данный момент после обновления еще будут доработки кабинета, но уже без отключения кабинета (хотя точно не знаю. это предположение), так сказать, в штатном режиме. Работать партнерам можно.


Ждем планерку....
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ладно спорщики,кабинет заработал точно в срок!
А вывод денежки тоже работает?
1:0 в пользу проекта
Ну таких упёртых редко увидишь.:eek:
Да даже, если и будет дальше работать, то есть покажут тут скрины с выводом денег - это всё равно хайп с неизбежным скамом.


у нас то заоблачные? Да я Вас умоляю. Есть гораздо больше.
А вы ни с Луны упали на форум?)) Конечно заоблачый %
Если есть такой % в настоящем бизнесе, никто никогда не будет в нете искать влошенцов с копейками - зачем это с ними делиться?:eek: Нет в мире таких "благодетелей"

Тут признают только факт. Вот и приведите здесь название хоть одной компании с подобным %, которая прожила больше 5 лет( хотя бы 7-8 лет) и до сих пор жива и платит влошенцам?

Без всякой флудерасни- одно только название компании. Не хайпа, а с реальным доказанным бизнессом?

А модератора прошу перенести компанию в нормальную категорию так как:
Кому положено было продать портфель до окончания бета теста- продали.
Если есть нарушение прежних обещаний, нет скринов о выводе денег - будет в проблемных до самого окончательного скама.
А то, что он будет и скоро- так я и не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Тут признают только факт. Вот и приведите здесь назваие хоть одной компании с таким %, которая прожила больше 5 лет и до сих пор жива и платит влошенцам?
автоклуб, скайвей только не уверен что им 5 лет
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Без всякой флудерасни- одно только название компании.
сколько же от тебя негатива ветки Альфы и Кэшбери,успокойся,займись лучше личной жизнью.

А если уж ты такой РобинГуд и хочешь помочь людям и обезопасить их,то дай им денег.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Чуть больше трёх лет. https://mmgp.com/showthread.php?t=407497&highlight=%E0%E2%F2%EE%EA%EB%F3%E1
Где там такой процент?

Столько не прожил. И там уже давно проблемы. https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&highlight=rsw-systems.com+Invest+Group&page=1327
Нет у вас ни одного факта.
Это также очевидно, как не бывает в мире чудес в инвестициях.

сколько же от тебя негатива ветки Альфы и Кэшбери,успокойся,займись лучше личной жизнью.

Я пишу о реальных вещах. Что лохотрон в проблемных не моя вина.
И нафик мне твои советы по личной жизни? Не нравится - иди себе лесом
Спасибо, поржал))) Ну и какой же у них процент, например, в месяц?
Вот - вот, языком тут некоторые мастера чесать, а как дело до фактов- невнятное бормотание.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
не знаю. я не в них.
А раз не знаете, так и не надо тут такой мусор вкидывать.
у нас то заоблачные? Да я Вас умоляю. Есть гораздо больше.
Мавробол.

MyBlogInvest ты я вижу только и здорОВ какашки раскидывать с УГшками под постами.
Убого это и "веский" аргумент. )) Детсад.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот - вот, языком тут мастера чесать, а как дело до фактов- невнятное бормотание.
ну мне они не интересны. не изучал маркетинг. если бинар- мимо

добавлено через 1 минуту
А раз не знаете, так и не надо тут такой мусор вкидывать.

Ну компании живы? Платят инвесторам? Вы точно разобрались в них? у них маркетинг какой знаете?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Вообще-то я по специальности эксперт-криминалист (майор милиции) и что такое экспертиза (криминалистическое исследование документов) знаю не по наслышке. Скоро запишу видео по этому поводу
______________
Хорошее дело сделаешь,коллега.Я тоже майор милиции,только в отставке-следователь.Приличная у нас компания собралась :biggrin2:Только Томина только не хватает для полного расследования мошеннических действий:d-thumbup:
P.S. Я еще в августе сказал,что Альфа Кеш-это хайп с малоопытным и бестолковым админом Репринцевым и делать там нечего и скам дело времени!:d-thumbup:
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу