ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще-то я по специальности эксперт-криминалист (майор милиции) и что такое экспертиза (криминалистическое исследование документов) знаю не по наслышке. Скоро запишу видео по этому поводу
Замечательно! Вы загуглили? нашли информацию?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
EVG82 (Евгений),
Я тут комедию Вашу выслушивать не намерена. Нечего выдергивать отдельные фразы и отвечать не по существу.
Я Вас и Ваши штучки давно знаю. С 2013 года.
Это имела ввиду. И что реально Вам не везло с проектами уже само собой. Господин "менеджер АТАОРЫ" и инвидио, а теперь alfacryptoman. Хорошо, что не alfa_super_man:rolleyes:
Фраза "не много ли на себя берете?" относилась к Вашим УГРОЗАМ контр атаки.
Выделено было.
Больше возражений, больше!!! Ничего у Вас против нас нет, признайте уже и ждите когда компания закроется, тогда и будете писать, хотя Ваша писанина никому не нужна будет.
Против кого - ВАС?
Кто ВЫ и ЧТО ВЫ?
Пришли в эту альфу под занавес. Где-то в феврале?
А гонору, как будто Вы ее директор.
Впрочем, это Ваш метод.
Ждать? А потом после драки кулаками махать?
Так я и так тут молчала. С осени, т.к. сказала что "Сами и без меня загнетесь". Так и есть.
Все. Повторю. Не намерена с Вами тут еще дискутировать.
Вам и так невесело, чего там еще масла в огонь подливать?

Просто ждем новостей.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Я Вас и Ваши штучки давно знаю. С 2013 года.
Это имела ввиду. И что реально Вам не везло с проектами уже само собой. Господин "менеджер АТАОРЫ" и инвидио, а теперь alfacryptoman.
Вы еще тогда ничего не поняли и причины почему я в тех проектах был и почему они НЕ стартанули нормально... Объясняю: это были стартапы. А не стартанули они из за всем известных событий в 2013 году.

Инвестора отказались вкладываться в IT и взяли длительную паузу, пока все не устаканится. Причем инвестора рассматривались не в криптовалюте, а в реальном кеше под бизнес план, маркетинг план, фин.план. Ну не захотели в один проект 6 000 000 руб. вкладывать. а в другой 20 000 000 руб.А венчуры контрольный пакет требовали. Это было не выгодно. Я то что тут сделаю? Я звал не вкладываться в проект, я звал размещать рекламу и там и там. А рефералка по умолчанию шла. Мне на тот период больше рекламодатели с реальными товарами интересны были.
Но я не хочу тут оправдываться. просто вынуждаете ворошить прошлое.

добавлено через 3 минуты
Пришли в эту альфу под занавес. Где-то в феврале?
в ноябре пришел. первый портфель был сделан 27 ноября

добавлено через 5 минут
Так я и так тут молчала. С осени, т.к. сказала что "Сами и без меня загнетесь". Так и есть.
То есть Вы ярлык уже повесили, госпожа Белла, так?

добавлено через 6 минут
Нечего выдергивать отдельные фразы и отвечать не по существу.
Ну так задайте нормальный адекватный вопрос. Ждемс...
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Но я не хочу тут оправдываться. просто вынуждаете ворошить прошлое.
Ничего я не ворошу. Пришлось напомнить. Поскольку Вы и тут выкручиваетесь.
Вам про то, что Вы много на себя берете, угрожая участникам:
Значит на Ваши атаки тут- будет контр атака.
А Вы о чем?
Вам про то что Вы элементарно чушь несете про термин HYIP:
С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть».
из всего этого нам подходит сейчас "шумиха", "раскрутка"
А Вы о чем? Вдруг, оказывается знаете, что это такое.
это термин называется высокорисокванные инвестиции в буквальном переводе. торговля на крипте при такой волотильности без лонгов не риск ли? а то что какой то диванный эксперт додумал определение я в расчет не беру. Крипта риск и все что с ней связано тоже риск
Опять простачка включили?
В ВИКИ все верно сказано. В настоящее время HYIP практически синоним финансовой пирамиды.

Неужели и впрямь, буратинко?
аргументируйте
Вам ссылочку на словарик еще раз дать?
Или сказку напомнить?
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ничего я не ворошу. Пришлось напомнить. Поскольку Вы и тут выкручиваетесь.
Вам про то, что Вы много на себя берете, угрожая участникам:
контр атака - это адекватный ответ в контексте данной ветки. не преувеличивайте

Ничего я не ворошу. Пришлось напомнить. Поскольку Вы и тут выкручиваетесь.
чего добились? какая цель ставилась?



Вам про то что Вы элементарно чушь несете про термин HYIP:

ну давайте заглянем в независимый источник под названием ВИКИПЕДИЯ

Сначала речь шла о хайпе в контексте что риски и пирамида, но зацепили тему маркетинг, реклама. Перечитайте за последние три дня посты.
Так вот тогда я и привел это определение

"Хайп (англ. hype) — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя"

Но замечу агрессивной рекламы нет. Наоборот все очень даже скромненько в отличии от других проектов где рефки спамят.


А вот когда заговорили про риски и вписали слово пирамида в это значение HYIP почувствуете разницу в написании hype и HYIP специально для Вас разным цветом

То смысл этого значения в той же ВИКИПЕДИИ


Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.

Но давайте не будем забывать что есть ВИКИ. Это свободный словарик под редакцию с модерацией.

Изначально HYIP это высоко рискованные инвестиции. Торговля на бирже с плечом 1:100 это риск остаться с нулем на счете или заработать.

Доходчиво? Или свой словарик есть?


В МЛМ проектах так же есть маркетинг план и продукт и деятельность. Сейчас модно двигать курсы, идеи, услуги ... в общем что пощупать нельзя. И успешно тут используется МЛМ. Приведи друга, он купит, ты получишь вознаграждение за то что привел.
Вы же не будете утвержать что МЛМ компании по схеме "понци" работают?
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
контр атака - это адекватный ответ в контексте данной ветки
В таком случае вы не сделали ни одной контр-атаки.
Одна игра слов и схоластика. Даже определение хайпа умудряетесь вывернуть наизнанку, хотя и вам и всем остальным понятно в каком контексте употребляется этот термин по сабжу.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
В таком случае вы не сделали ни одной контр-атаки.
Одна игра слов и схоластика. Даже определение хайпа умудряетесь вывернуть наизнанку, хотя и вам и всем остальным понятно в каком контексте употребляется этот термин по сабжу.

Да как бы и атаки сильной еще не было. Вон товарищ майор подключился. Ждем когда, подготовит заключение эксперта.
А так "Диванные эксперты" всегда будут и всегда будут ярлыки вешать.
Нормальной атакой я буду считать высказывания, если:

1) Лицо не фейк;
2) Лицо имеет вес на форуме;
3) Лицо предоставляет доказательства;

Ну хотя бы один из критериев
 
Последнее редактирование:

beezmarkee

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
245
Реакции
21
Поинты
0.000
Да как бы и атаки сильной еще не было. Вон товарищ майор подключился. Ждем когда, подготовит заключение эксперта.
А так "Диванные эксперты" всегда будут и всегда будут ярлыки вешать.
Нормальной атакой я буду считать высказывания, если:

1) Лицо не фейк;
2) Лицо имеет вес на форуме;
3) Лицо предоставляет доказательства;

Если у Вашего проекта все отлично, то почему он висит в этом разделе?
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Если у Вашего проекта все отлично, то почему он висит в этом разделе?
А потому, что диванные эксперты ярлыки повешали, а модератор форума принял на основе этого решение.

Все поменялось. Даже движок сайта битрикс стал, хотя был простенький.
Компании еще года нет. Все развивается, усовершенствуется. Растет капитализация. Количество инвесторов

Вот когда ICO запустят....
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А вот когда заговорили про риски и вписали слово пирамида в это значение HYIP почувствуете разницу в написании hype и HYIP специально для Вас разным цветом
Но Вы выдернули ВАМ нужное.
1й раз одно, потом другое.
Вы же не будете утвержать что МЛМ компании по схеме "понци" работают?
Не по схеме Понци, но по пирамидальной.
Есть термин МЛМ-пирамиды.
И есть настоящие МЛМ и есть пирамиды, замаскированные под МЛМ. Не тут обсуждать.
По терминологии у Вас НЕУД.
И по манере вести дискуссию тоже.
1) Лицо не фейк;
Вы отлично знаете, что я лично - не фейк, да?
Причина отсутствия моего фото всем известна.
2) Лицо имеет вес на форуме;
Ваш вес на этом форуме и на других?
И в самом проекте Альфа-кеш?
3) Лицо предоставляет доказательства;
Вот уже одно приведено. Тема в закрытых, неактивных проектах.
Выплат нет.
Ждем новостей.

добавлено через 3 минуты
А потому, что диванные эксперты ярлыки повешали, а модератор форума принял на основе этого решение.

Все поменялось. Даже движок сайта битрикс стал, хотя был простенький.
Мы еще маленькие, нам годика нет. Всего капитализация 4 млрд руб. +/-
ЧУШЬ!
Модератор принимает решение не на основе постов, а на основе сообщений о нарушении регламента выплат.
Опять МЫ? Вы лично НИКТО и НИЧТО. Новорег, влошенец.
И не имеете права говорить от лица проекта.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А потому, что диванные эксперты ярлыки повешали, а модератор форума принял на основе этого решение.
Это "диванные эксперты" тут много раз озвучено.
Вы вообще - то кто? Не диванный эксперт? Имеете статус профессора эк. наук.? :rolleyes:
Вы никто , а пыжитесь, как воздушный шар.
ЧУШЬ!
Модератор принимает решение не на основе постов, а на основе сообщений о нарушении регламента выплат.
Конечно же чушь у этого "не диванного эксперда":rolleyes: точнее магистра наук по бла-бла-бла-бла:trollface2:
Тема в проблемных по обоснованным причинам. Причины под спойлером в самом первом посту ТС https://mmgp.com/showpost.php?p=13940956

А к этому надо ещё и добавить невыплаты уже длительное время.

"Не диванный" эксперд может не затрудняться свой флудораснёй - надоел .
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Но Вы выдернули ВАМ нужное.
1й раз одно, потом другое.
ну да и че?

Не по схеме Понци, но по пирамидальной.
Есть термин МЛМ-пирамиды.
И есть настоящие МЛМ и есть пирамиды, замаскированные под МЛМ. Не тут обсуждать.

наверное тоже в википедии.
пенсионный фонд пирамида?
а банк коммерческий пирамида?

По терминологии у Вас НЕУД.
Ну я еще оценку Ваших постов не проводил и не хочу. Я же Вас не оскорбил. я просто внес уточнения.

Вы отлично знаете, что я лично - не фейк, да?
Ну да. Только где доказательства всех Ваших слов относительно проекта

Ваш вес на этом форуме и на других?

А мне он и не требуется. Я выступаю в понятной роли, как лицо заинтересованное в успехе компании.

И в самом проекте Альфа-кеш?

Да вот из за таких высказываний и плохо рекрутируются. Чуть что ссылками тычут. Вес маленький, но потенциал есть. Не мешайте бизнес делать.



Вот уже одно приведено. Тема в закрытых, неактивных проектах.
Выплат нет.
Ждем новостей.

Последняя фраза отличная, мне нравится

ЧУШЬ!
Модератор принимает решение не на основе постов, а на основе сообщений о нарушении регламента выплат.

Возможно. Я же не в голову модератору не залезу. Чем он руководствуется я не знаю.

Опять МЫ? Вы лично НИКТО и НИЧТО. Новорег, влошенец.

Вот тут признаю. "МЫ" мне нельзя использовать. Подредактирую.
И замечу на аудиторов независимых вообще не тянете.
Ждем что представит товарищ майор.Любопытно взглянуть на заключение.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Лицо предоставляет доказательства;
Ок. Чем вам не доказательство, что все, повторю - ВСЕ компании с пассивом скамились, скамятся и будут скамиться, т.к. их доходность не подкреплена реальной деятельностью, а все выплаты происходят только за счет новых влошенцев.
Хеликс, Фонд Меркурий, Кайрос, Квестра - сколько вам нужно привести примеров, чтобы вы увидели, что они все "отработали" как под копирку почти с одинаковым процентом, офисами, документами и похожим отключением выплат?
И разные причины типа: конкуренции, ддос, получение лицензий, подключение пс, бета-тестов - это все оставьте для буратинистых дурачков, они схавают и не такое...

Ну хотя бы один из критериев
Я ещё повторю - лично вам я ничего не собираюсь доказывать, а значит аватарка и мой вес на форуме не имеет отношения к той информации, которую я хочу донести до остальных участников форума. Наличие настоящего фото - не гарантия, что человек не кинет, как и отсутствие реального фото - не причина считать мнение анонима некомпетентным.

Для начала погуглите, что такое фейк. Чтобы вы не утруждались, коротко : фейк - это подделка чего либо или кого-либо. Я могу поставить свое фото и сказать вам всё то же самое, что говорил - и вы сразу поменяете мнение о "компании"? - Не думаю.
Я, мой ник и аватарка - это мой личный выбор (возможно бренд), я никого не подделываю, и ради вас менять ничего не собираюсь.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Это "диванные эксперты" тут много раз озвучено.
Вы вообще - то кто? Не диванный эксперт? Имеете статус профессора эк. наук.?

Тот же вопрос Вам. Я еще Выше предлагал успокоить тему. Ну раз наезжаете- получайте ответку.

Конечно же чушь у этого "не диванного эксперда" точнее магистра наук по бла-бла-бла-бла
Тема в проблемных по обоснованным причинам. Причины под спойлером в самом первом посту ТС
там написано так:

Сейчас 50%, после бета-теста в 1-ом квартале ещё + 50% портфеля !
значит, до завершения бета-теста в 1-ом квартале переносим в проблемные

заявленные условия не выполнены


Бета тест закончился официально в ДУБАЕ. Я там был лично. Обновление функций продолжается.
Бета тест был необходим понять пойдет или не пойдет продукт и сервис, впишемся в рынок или нет.
Все ровно пока идет-вписываемся. Это мое мнение. А то ведь снова кое- кто прицепится.
Кому положено было продать портфель, как настоящему инвестору. портфель продал. У кого срок не подошел может продать часть портфеля.
Модератору, что нужны доказательства проданных портфелей? Так без проблем скринов накидают.
Прост обладаете старой инфой а подаете ее как свежую. И это плохо.

А к этому надо ещё и добавить невыплаты уже длительное время.

Сколько недель? Или месяцев?

"Не диванный" эксперд может не затрудняться свой флудораснёй - надоел .

Сами повод даете. Давно уже прекратить надо. После моего поста напишите, что- то бездоказательное, оскорбительное - получите ответ.
Если есть вопросы лично ко мне - в личку. Только предупреждаю на провокации я не поведусь и не дам вам шанс заскринить переписку. четкий вопрос - четкий ответ.

Договорились?

добавлено через 8 минут
Ок. Чем вам не доказательство, что все, повторю - ВСЕ компании с пассивом скамились, скамятся и будут скамиться, т.к. их доходность не подкреплена реальной деятельностью, а все выплаты происходят только за счет новых влошенцев.
Хеликс, Фонд Меркурий, Кайрос, Квестра - сколько вам нужно привести примеров, чтобы вы увидели, что они все "отработали" как под копирку почти с одинаковым процентом, офисами, документами и похожим отключением выплат?
И разные причины типа: конкуренции, ддос, получение лицензий, подключение пс, бета-тестов - это все оставьте для буратинистых дурачков, они схавают и не такое...

Поверьте, бывают и исключения из правил. Так что ждемс... и ярлыки не вешаем. Подождите хотя бы года 2. если компания не разовьется- а будут обещания и завтраки, тогда я публично признаю тут что вы правы. А пока РАНО!

Я ещё повторю - лично вам я ничего не собираюсь доказывать, а значит аватарка и мой вес на форуме не имеет отношения к той информации, которую я хочу донести до остальных участников форума. Наличие настоящего фото - не гарантия, что человек не кинет, как и отсутствие реального фото - не причина считать мнение анонима некомпетентным.

Ну так и пишите в стиле:
Так, компания ушла на тех работы. Давайте подождем. Если не выйдет из тех работ, скорее всего начались проблемы. Сколько у них тех работы и что официально было сказано о причинах тех работ? Так, сказано было что обновится должен дизайн. Отлично, и вполне. мы же видели что было до на сайте и что сейчас. Значит обновляют дизайн. Подождем окончания тех работ.
Так, появился, какой то холдинг. Что это такое. Пойдем читать искать инфу. О, есть некая компания Альфа Холд, причем тут Альфа Кеш? наверно, Альфа кеш и Альфа холд как то связаны. Надо выяснить. Подождем еще.

Вполне адекватное суждение. не вызывающее агрессии, на правда ли?


Для начала погуглите, что такое фейк. Чтобы вы не утруждались, коротко : фейк - это подделка чего либо или кого-либо. Я могу поставить свое фото и сказать вам всё то же самое, что говорил - и вы сразу поменяете мнение о "компании"? - Не думаю.

Да в курсе. Просто приятнее видеть лица, которые не скрываются. Вот какая есть причина скрывать лицо?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну раз наезжаете- получайте ответку.
Ну прям страшно с этой "ответкой".:rolleyes:

Бета тест закончился официально в ДУБАЕ. Я там был лично. Обновление функций продолжается.
Если обновление продолжается- значит не закончился.

Сколько недель? Или месяцев?
В проблемные хайп переносится, если невыплаты больше двух недель.
И хайп здесь на форуме - имеется ввиду именно мошеннический проект.
Без всяких словоблудий.

Сами повод даете. Давно уже прекратить надо.
Ну так и адью, вперёд к буратинкам в ВК.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Поверьте, бывают и исключения из правил.
Исключений настолько мало, что ими можно пренебречь.
Подождите хотя бы года 2
Просто без комментариев. :bravo:
Вполне адекватное суждение. не вызывающее агрессии, на правда ли?
Честно, вообще не вижу агрессии ни у вас ни у себя. Больше напоминает рассуждения "ждунов" из Квестры. Уже год ждут, ещё один осталось подождать и тогда они возможно признают скам (но это не точно). За это время в "компанию" на эмоциях и "Вау! Вау!" столько может глупеньких буратинок залететь на деньги, что ужс... В Квестру до сих пор и залетают, кстати.
Вот какая есть причина скрывать лицо?
Социофобия. Может я хиккикомори.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Если обновление продолжается- значит не закончился.

Почему так думаете? Периодически будут фишки добавлять. Это разве плохо. Вы что в одной одежде постоянно ходите или обнову покупаете?

В проблемные хайп переносится, если невыплаты больше двух недель.
И хайп здесь на форуме - имеется ввиду именно мошеннический проект.
Без всяких словоблудий.

ну покажите где это написано. честно признаюсь правила форума читаю по диагонали в основном от заголовка "на форуме запрещено"

И хайп здесь на форуме - имеется ввиду именно мошеннический проект.

а в чем мошенничество? кого кинули? есть информация? Почему повешали сразу ярлык?

добавлено через 4 минуты
Исключений настолько мало, что ими можно пренебречь.
но тем не менее это не дает оснований на молодой проект сразу вешать ярлык


Честно, вообще не вижу агрессии ни у вас ни у себя. Больше напоминает рассуждения "ждунов" из Квестры. Уже год ждут, ещё один осталось подождать и тогда они возможно признают скам (но это не точно). За это время в "компанию" на эмоциях и "Вау! Вау!" столько может глупеньких буратинок залететь на деньги, что ужс... В Квестру до сих пор и залетают, кстати.

Ну я бы тоже не ждал месяц тех работ и обновления дизайна и заветной кнопки вывести.
Однозначно бы считал скамом. Потому, что мне не понятно что можно на сайте месяц делать.
Вот если нельзя деятельность вести в силу каких то правовых причин, то тут можно и пол года ждать, так как все настолько долго разрешается что просто жесть.

А технические причины, разрешаются быстрее.

Социофобия. Может я хиккикомори.

а может просто не хотите репутацию в реальной жизни портить. вдруг узнают.

Ну да ладно. Это уже не важно. Каждый сам решает какая ава у него должна быть.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да дело не в страхе. вы же видите, что у вас всем меньше и меньше аргументов. а у меня их больше...
Да вообще не в себе, "недиванный эксперд".))
Вы не понимаете простейших вопросов- что такое хайп, почему он здесь и я вам ответил, почему в проблемных. Обоснованно.
У хайпа только один путь- в скам.
Мне как-то и неудобно простые, всем понятные здесь вещи чуть ли не пальцах показывать.:eek:


ну покажите где это написано. честно признаюсь правила форума читаю по диагонали в основном от заголовка "на форуме запрещено"
Ну вот и читайте сначала общий форум, правила форума и пр.

Мне надоело ссылки кидать- бесполезно.

Ок. Чем вам не доказательство, что все, повторю - ВСЕ компании с пассивом скамились, скамятся и будут скамиться, т.к. их доходность не подкреплена реальной деятельностью, а все выплаты происходят только за счет новых влошенцев.
Так оно и есть.

Некоторые не могут никак понять самую простую вещь- не бывает "благодетелей", готовых платить влошенцам из нета заоблачные % "прибыли". Только мошенники и будут такое обещать.
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
...в силу каких то правовых причин... ...технические причины...
Ну вам же никто не скажет чистую правду, как оно там все на самом деле. Некоторые "компании" умудряются любые причины неприлично растягивать. Та же пресловутая квестра работала без лицензии, а потом вдруг решила её получить; а процесс переноса базы данных (к слову дело не более чем на 1-2 часа работы) смогла "резинить" несколько недель.
А чего стоит только уход в отпуск на 3 недели из-за форка битка, который проходил всего несколько часов)
Зачем это делается, думаю, не надо объяснять.

а может просто не хотите репутацию в реальной жизни портить. вдруг узнают.
И наряду с этим вы говорите о "навешивании ярлыков", а сами?
Мне нечем портить репутацию, в хайпах вообще не участвую и никого не приглашаю тем более. Просто хочу чтобы в обсуждениях возможный разрез мнений был направлен не на мою личность, а на мой псевдоним. Это психологические тонкости, которые не вижу смысла обсуждать в данной теме.
При желании могу выйти на связь и открыто пообщаться обо всем, чем занимаюсь. Но в этом должен быть и мой интерес, а не просто тратить время ради доказательств чего-то рандому с форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу