ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну компании живы? Платят инвесторам? Вы точно разобрались в них? у них маркетинг какой знаете?
Пожалуйста, прекратите))) :lol:
Вы же сами привели их в качестве примеров "компаний с пассивом" и должны знать у них лучше нас)
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Хорошее дело сделаешь,коллега.Я тоже майор милиции,только в отставке-следователь.Приличная у нас компания собралась :biggrin2:Только Томина только не хватает для полного расследования мошеннических действий:d-thumbup:
P.S. Я еще в августе сказал,что Альфа Кеш-это хайп с малоопытным и бестолковым админом Репринцевым и делать там нечего и скам дело времени!:d-thumbup:

Сейчас в связи с каникулами скам оттянется как минимум на пол года, такая же фигня была в Кешбери, после Нового года, за счет сэкономленных средств немного продлили жизнь
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Написал не так давно заявку на вывод депозита, жду заявленные 30 дней, если не поступят, продолжу вещать на данном форуме, но уже в другой манере.
Вам подтвердили/отписались что заявка принята?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchenko
Хорошее дело сделаешь,коллега.Я тоже майор милиции,только в отставке-следователь.Приличная у нас компания собралась Только Томина только не хватает для полного расследования мошеннических действий
P.S. Я еще в августе сказал,что Альфа Кеш-это хайп с малоопытным и бестолковым админом Репринцевым и делать там нечего и скам дело времени!
Сейчас в связи с каникулами скам оттянется как минимум на пол года, такая же фигня была в Кешбери, после Нового года, за счет сэкономленных средств немного продлили жизнь

Ну давайте уже- не томите. пока разговоры.

добавлено через 3 минуты
Пожалуйста, прекратите)))
Вы же сами привели их в качестве примеров "компаний с пассивом" и должны знать у них лучше нас)
я не пойму чего вы смеетесь? я ветки по этим компаниям не буду перечитывать.
Там есть маркетинг? есть. платят? тут не в курсе... Вы нормально про эти две компании можете написать что с ними?

добавлено через 4 минуты
олько Томина только не хватает для полного расследования мошеннических действий
Ну так позовите. Пусть свои реплики тут напишет с ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы нормально про эти две компании можете написать что с ними?
Да всё с ними нормально, только там нет пассива как такового т.е. процента (или диапазона процентов) в единицу времени. Компании по маркетингу близки к классическому млм без пассива. Есть доход чисто от построения сети, многоуровневая партнерка, юнилевел - назовите как удобно, но такие определения как "инвестор, инвестиция, выплата" в принципе к данным проектам не применимы. Автоклуб - вообще неинвестиционный, а СкайВей - работает чисто на рефералке и вере адептов, что что-то когда-то запустится, а до так называемых "выплат" дивидендов видимо очень далеко...
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Да всё с ними нормально, только там нет пассива как такового т.е. процента (или диапазона процентов) в единицу времени. Компании по маркетингу близки к классическому млм без пассива. Есть доход чисто от построения сети, многоуровневая партнерка, юнилевел - назовите как удобно, но такие определения как "инвестор, инвестиция, выплата" в принципе к данным проектам не применимы. Автоклуб - вообще неинвестиционный, а СкайВей - работает чисто на рефералке и вере адептов, что что-то когда-то запустится, а до так называемых "выплат" дивидендов видимо очень далеко...

Хорошо. Люди вложение же делают? Им выплачивается процент если без приглашений или сделал вложение и все?
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Им выплачивается процент если без приглашений
Нет. Для тех кто в танке:
там нет пассива
Поэтому эти компании могут жить хоть до Второго Пришествия, если дирекция не начнет что-то с маркетингом мутить.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну так позовите. Пусть свои реплики тут напишет с ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ
Не перживайте когда надо тогда и напишут. Вот следователи с Казахстана Крымову по Квестре написали:d-thumbup: и по Репринцеву и Ко,кто-нибудь напишет:biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
EVG82 сам и читай.Тут тема другая . Флудерастов бывают и банят.
Мало одной красной карты?:rolleyes:
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
За три недели всего 10,5$ начислений в профитбоксе))
В мультике лежали 105$ переведенные туда в конце апреля, поставил на вывод, посмотрим придут или нет.
 

iengsh

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил заявку на закрытие кабинета. Кабинет заблокировали! Посмотрим выведут ли в течении 30 дней по регламенту. Сумма около 5000$
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Свежие выплаты ETH, пришли за 4-5 часов! AlphaСash снова в строю :d-thumbup:
Также пришли AdvCash и LTC, если нужно скину скрины подтверждения, BTC ещё летит...
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 173
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 174
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 165

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
наверное тоже в википедии.
пенсионный фонд пирамида?
а банк коммерческий пирамида?
Ну это вообще ПОЛНАЯ глупость. Это из арсенала всяких сетевошек.
И мне ее не приписывайте.
Да вот из за таких высказываний и плохо рекрутируются. Чуть что ссылками тычут. Вес маленький, но потенциал есть. Не мешайте бизнес делать.
:_106::d-thumbup::biggrin2:
Бета тест закончился официально в ДУБАЕ. Я там был лично. Обновление функций продолжается.
Фотки можно посмотреть? У Вас на странице их не было?
Ой, что это с ней? Доспамились?:eek:
Поверьте, бывают и исключения из правил. Так что ждемс... и ярлыки не вешаем. Подождите хотя бы года 2. если компания не разовьется- а будут обещания и завтраки, тогда я публично признаю тут что вы правы. А пока РАНО!
Вот это надо точно заскринить!
автоклуб, скайвей только не уверен что им 5 лет
Удачные примеры, нечего сказать.
Сам бы разобрался, а потом писал.
Могли бы еще галимую пирамидку Зевс сюда приписать. Она тоже типа еще живая. Ей скоро вроде 5 исполнится. А был еще прародитель Giv1Get4, тот и вовсе долго жил. Типа жил.
А вообще тут весело, ребята, спасибо флудеру.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Одна флудорастия тут... А меж тем кабина, как и ожидалось, обновилась, дизайн приятный, нововведения по уму.
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Да, надо сказать деньги которые я вчера вывел в 22.00 пришли на advcash в течении полутора часов. Быстрее чем когда либо до этого, обычно шли по нескольку дней.
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
23c634d9-55ab-4e8b-85db-8e0c09802561
От:
[email protected]

Сумма:
105.00 USD
Примечание:
Вывод средств Alpha Cash
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, надо сказать деньги которые я вчера вывел в 22.00 пришли на advcash в течении полутора часов. Быстрее чем когда либо до этого, обычно шли по нескольку дней.
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
23c634d9-55ab-4e8b-85db-8e0c09802561
От:
alpha-p***[email protected]

Сумма:
105.00 USD
Примечание:
Вывод средств Alpha Cash


Это касается уже выведенных ранее средств, на внешний кошелёк.
Продажа портфелей по прежнему закрыта уже более месяца.
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
вывод с мультикошелька очень быстро,менее суток!
 

Вложения

  • Screenshot (8).png
    Screenshot (8).png
    29.5 KB · Просмотры: 178

beezmarkee

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
245
Реакции
21
Поинты
0.000
А потому, что диванные эксперты ярлыки повешали, а модератор форума принял на основе этого решение.

Все поменялось. Даже движок сайта битрикс стал, хотя был простенький.
Компании еще года нет. Все развивается, усовершенствуется. Растет капитализация. Количество инвесторов

Вот когда ICO запустят....

Ну да, админка же битрикс это роскошь в наше время:_23:
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
2018-05-21 Вывод средств (****3fdC86F7D2aeB4e193D3AAfD756adB1f07****) -0,92 ETH (-920 USD)
Вывод 0.9 ETH меньше чем за сутки!!
Вывод быстрее стал !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу