ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня цель не пассивная инвестиция. я вижу в этом бизнес.

Ты видишь в этом возможность украсть, развесит народ и свалить без наказания, какой из тебя бизнесмен, не имея даже 1000$

Прекращай обещание как можно скорее, все этого ждут!
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ещё скажи что не он этим всем заведуют в РФ? Басня ща басней от тебя...
Он руководитель бета теста в РФ. задача была сбор инвестиций через инвест платформу для запуска других продуктов и сервисов. Запускали с СНГ потмоу что больше всего русскоязычного народа. Маштабируемость быстрее. Сейчас компания готовится выйти на другие рынки...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
перед кем я должен был извиняться??? Вы ересь несете ничего не зная!!! Может мне нужно было пресс конференцию создать?
Ну ты мавробол известный
Смотри свои же посты, где писал, что готов извиниться, когда ошибался.
Ты кучу людей затащил в скамные лохотроны и здесь тужишься.


Алеша, варежку захлопни, пожалуйста!
Пупсик, да ты чо так напрягаешься с этим алешей?
Мне то по барабану. Обиделся, что тебя развёл на скрин паспорта...

Так не надо лохом быть. После скама ментам твои данные пригодятся. Спасибо.))
 
Последнее редактирование:

xepybumka

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сказал что вы, EVG82, доказываете всем окружающим что компания существует. А позднее высказал свои сомнения о том, что все это "на самом деле". Потому не додумывайте за других пожалуйста и внимательно читайте перед тем как вешать ярлыки и кидаться обвинениями.
Хотел приложить ссылку на "мои инвестиции" в компании но недостаточно сообщений. Проще говоря за различные розыгрыши у меня на счету образовалась сумма 0.284 ETH.
Если все это реально работает и я смогу получить инвестиции и прибыль - буду рад и напишу об этом здесь.
Если нет - напишу тут о том что это представляет на самом деле из себя.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ты видишь в этом возможность украсть, развесит народ и свалить без наказания, какой из тебя бизнесмен, не имея даже 1000$

Читай выше. у меня сторонние источники дохода есть. Инвестировал пока достаточно. На данный момент можно еще докинуть, но скорее всего после сентября это сделаю. Хочу чтобы по условиям более лучше прояснилось. Самому не понятно пока. Рынок тоже не понятный. Че будет завтра с криптой- знают только киты.

добавлено через 2 минуты
Я сказал что вы, EVG82, доказываете всем окружающим что компания существует. А позднее высказал свои сомнения о том, что все это "на самом деле". Потому не додумывайте за других пожалуйста и внимательно читайте перед тем как вешать ярлыки и кидаться обвинениями.
Хотел приложить ссылку на "мои инвестиции" в компании но недостаточно сообщений. Проще говоря за различные розыгрыши у меня на счету образовалась сумма 0.284 ETH.
Если все это реально работает и я смогу получить инвестиции и прибыль - буду рад и напишу об этом здесь.
Если нет - напишу тут о том что это представляет на самом деле из себя.

Можно в разной тональности это прочитать! Ок. Признаю. Был не прав. Постарайтесь более развернуто давать пояснение дабы не было двоякого смысла.

добавлено через 6 минут
Пупсик, да ты чо напрягаешься с этим алешей?
Мне то по барабану. Обиделся, что тебя развёл на скрин паспорта...
Так не надо таким лохом быть. Сам же и виноват.
Тогда бы пришлось обосновать почему я не хочу это делать, что тут же дало тебе шансы. А я не мог этого тебе дать.

Кстати, я уже и забывать начал - ГОНИ ПАСПОРТ или слабо?
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Я сказал что вы, EVG82, доказываете всем окружающим что компания существует. А позднее высказал свои сомнения о том, что все это "на самом деле". Потому не додумывайте за других пожалуйста и внимательно читайте перед тем как вешать ярлыки и кидаться обвинениями.
Хотел приложить ссылку на "мои инвестиции" в компании но недостаточно сообщений. Проще говоря за различные розыгрыши у меня на счету образовалась сумма 0.284 ETH.
Если все это реально работает и я смогу получить инвестиции и прибыль - буду рад и напишу об этом здесь.
Если нет - напишу тут о том что это представляет на самом деле из себя.

xepybumka, прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кстати, я уже и забывать начал - ГОНИ ПАСПОРТ или слабо?
Наш форумный пупсик опять в экстаз вошёл.:trollface2:

Спасибо за скрин. Ментам пригодится, когда тебя будут брать за заднее место.
У тебя ведь куча грешков за затаскивание буратинок в гнилые хайпы.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Про офисы можешь не заливать, видел я все это, и весь этот альфа холд, с подставными лицами и офшорными кампаниями...

Ты был в Испании? Ты че несешь? Люди личное видео выложили. Там были и все снимали. Просто щас не посмотришь, так как я заблочен в ВК, но 16 числа тебе лично продублирую. Уходи из компании. Такие как ты деструктив вносят!

Уже и видео для них не является доказательством. ШОК!

Последнее слово тут будет за мной! Или угомонитесь на 3 мес или я вас все равно тут на лопатки положу, единственное что реже могу появляться, выезд запланирован, а с телефона не удобно!

добавлено через 1 минуту
Наш форумный пупсик опять в экстаз вошёл.

Спасибо за скрин. Ментам пригодится, когда тебя будут брать за заднее место.
У тебя ведь куча грешков за за затаскивание буратинок в гнилые хайпы.

ГОНИ ПАСПОРТ, СЛАБАК! БУДЬ МУЖИКОМ!

добавлено через 3 минуты
прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Так же напомню, был текст, что продажа не доступна. А если сейчас текст поменялся, то значит уже вот вот я думаю.

на данный момент у меня так написано в кабинете:

Продажа портфеля:

Ваш портфель отработал: 199 дн.
На данный момент Вы не можете продать портфель.



Ждем офиц. инфы
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ГОНИ ПАСПОРТ, СЛАБАК! БУДЬ МУЖИКОМ!
Раз на зрение слабоват, дубль.


Наш форумный пупсик опять в экстаз вошёл.

Спасибо за скрин. Ментам пригодится, когда тебя будут брать за заднее место.
У тебя ведь куча грешков за затаскивание буратинок в гнилые хайпы.

Это скорее даже на истерику похоже.
Нервный пупсик какой.))
 
Последнее редактирование:

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Обещали вернуть частичную продажу портфеля после этих тех.работ. Так и не вернули.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Ты был в Испании? Ты че несешь? Люди личное видео выложили. Там были и все снимали. Просто щас не посмотришь, так как я заблочен в ВК, но 16 числа тебе лично продублирую. Уходи из компании. Такие как ты деструктив вносят!

Уже и видео для них не является доказательством. ШОК!

Последнее слово тут будет за мной! Или угомонитесь на 3 мес или я вас все равно тут на лопатки положу, единственное что реже могу появляться, выезд запланирован, а с телефона не удобно!

Я тут дорогой, только с телефона и сижу, вот и тебе тоже полезно будет, навыки разовьёшь.

Я не говорю что их нет, а то что они ничего из себя не представляют, разве только недвижимость на украденные деньги. Зачем им этот офис в Испании когда там и «бизнеса» то нет этого, ковычки не зря стоят. Офшор? Самый настоящий! Ты ещё сюда скинь доки о регистрации криптопрайда и попытайся доказать что это белая и светлая шарашка, не нужно это никому здесь, все уже поняли по твоему количеству постов, что ты тут купленный зазывала сидишь и все знают этого Репринцева и Ко как кидал и оферистов беспринципных... а те кто ещё не знает, обязательно узнают об этом, только будет поздно для некоторых, их мне искренне жаль, но я не устану об этом писать порядочным людям на благо.
 
Последнее редактирование:

xepybumka

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
xepybumka, прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Имеете ввиду депозита в виде "портфеля"? Я знаю что на обычном тарифном плане "standart" присутствует частичная продажа портфеля 50% через 180 дней и полностью через 365 дней. Пока не могу ни подтвердить ни опровергнуть эти слова.
Я хочу вначале убедиться что "еженедельный процент" можно вывести в деньги и купить на них хлеб. Затем у меня план поставить все на 100% реинвест, чтобы быстрее "закрыть портфель" и постараться вывести ПОЛНОСТЬЮ с процентами всю сумму. Вот только тогда смогу сказать что эта штука работает. Хотя бы в единичном выводе средств.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Имеете ввиду депозита в виде "портфеля"? Я знаю что на обычном тарифном плане "standart" присутствует частичная продажа портфеля 50% через 180 дней и полностью через 365 дней. Пока не могу ни подтвердить ни опровергнуть эти слова.
Не существует. Отключено.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Имеете ввиду депозита в виде "портфеля"? Я знаю что на обычном тарифном плане "standart" присутствует частичная продажа портфеля 50% через 180 дней и полностью через 365 дней. Пока не могу ни подтвердить ни опровергнуть эти слова.
Я хочу вначале убедиться что "еженедельный процент" можно вывести в деньги и купить на них хлеб. Затем у меня план поставить все на 100% реинвест, чтобы быстрее "закрыть портфель" и постараться вывести ПОЛНОСТЬЮ с процентами всю сумму. Вот только тогда смогу сказать что эта штука работает. Хотя бы в единичном выводе средств.

Кнопки продать портфель нет, когда были условия продажи 90 дней, ее тоже не было...
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010

xepybumka

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кнопки продать портфель нет, когда были условия продажи 90 дней, ее тоже не было...

Странно... У меня в ЛК есть кнопка "Продать" правда там такая вот надпись:
"Продажа портфеля:

Ваш портфель отработал: 12 дн.
На данный момент Вы не можете продать портфель." Приложил бы скрин - не могу, ввиду малочисленности сообщений на форуме.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
EVG82, может ты знаешь когда можно будет портфели продать?
Или что по условиям компании так можно? Ограничивать фукционал.
Про это не написано в соглашении...
Ещё один повод быть в теме «проблемных псевдоинвистиций»!
С условиями делают, что хотят и когда хотят и отсутсвие возможности продажи портфелей - прямое тому доказательство.

добавлено через 1 минуту
Странно... У меня в ЛК есть кнопка "Продать" правда там такая вот надпись:
"Продажа портфеля:

Ваш портфель отработал: 12 дн.
На данный момент Вы не можете продать портфель." Приложил бы скрин - не могу, ввиду малочисленности сообщений на форуме.

Кнопка есть но всем пишет одно и тоже «На данный момент Вы не можете продать портфель.»

добавлено через 2 минуты
Уже 3 месяца так
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу