ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На реинвесте держал месяц-полтора. В первое время доход был более 10% в месяц, должен был отбиться.
А вот человек не отбил даже в 0 без всяких реинвестов, притом.
Конечно, стружку с буратинок, если не считать. Они были ?
Если да, так и вычти это.

И кто тут "заработал" в итоге? Только админ, лоховоды и пейдпостеры.

Тут уже пора минисы подсчитывать.
Я думал, ты про MikhailDok пишешь.
Ага, думал думу великую. )) А мне-то кто писал:

Он на реинвесте держал в прошлом году, читай внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А вот человек не отбил даже в 0 без всяких реинвестов, притом.
Конечно, стружку с буратинок, если не считать. Они были ?
Если да, так и вычти это.



Тут уже пора минисы подсчитывать.

Ага, думал думу великую. )) А мне-то кто писал:

Буратинок точно не было. Я если кого куда зову, то все максимально честно.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
... лоховоды и пейды тут втирают, ну до того смешно выглядит.:biggrin2:
savsers, вон как старается всех убедить, что всё чин-чинарём...

Прикольные вы ребята :thumbsup:, стебаетесь, самоутверждаетесь у кого круче негативный пост, блещите примитивными знаниями о работе хайпов, проявляете великодушную заботу о наших кошельках.... :t-1doh:
Читать вас весело и забавно :biggrin2:, Кешбери вы уже похоронили и отпели :_120: теперь сюда -припёр..- пришли.
Без вас в Теме было бы скучно и уныло, мы вам очень признательны за ваши старания в НАШЕМ общем деле - достижения всеми участниками 100% Профита.
Мы Бригада ! :dirol: Мы вместе ! :d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
savsers, да ты смайликов ещё больше втюхивай в свои посты, тогда твой пост, как раз про тебя:

Прикольные вы ребята

Читать вас весело и забавно

Без вас в Теме было бы скучно

А вот, если возьмут за заднее место за соучастие в мошенничестве, тогда и я тут смайлов налеплю.

добавлено через 6 минут
Плин, "весёлый" человечек, "жизнерадостно" пытается делать хорошую мину при плохой игре.
Сколько буратинок обстругал, а?))

Мы Бригада ! Мы вместе !
На нарах каждый отдельно. Если не брать в расчёт секс меньшинство.

Занимательная "личность", аккаунт, возможно и купленный, раз почти 2 года был мёртвый. https://mmgp.com/search.php?searchid=11540930&pp=15&page=20
Зашифровался?))
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
... возьмут за заднее место за соучастие в мошенничестве, ...каждый отдельно ... секс меньшинство...аккаунт, возможно и купленный

О, как пробрало :_91: , это вам не Кешбери пиарить и нахваливать:wink2:
Уважаемый , приглашаем вас посетить Вебинар Репринцева в Понедельник в 19 часов по МСК о дальнейших планах и работе компании.:i-yes:
А пока можете посмотреть выступление одного из ведущих Альфы кеш Александра Медведева о перспективах компании https://goo.gl/cPy5fa

Рады с вами сотрудничать для поднятия духа и настроения в данной Теме :d-thumbup:
Мы команда ! Вместе мы Сила ! :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
это вам не Кешбери пиарить и нахваливать
Ври, да не завирайся. Кэшбери такая же помойка, как и эта.
приглашаем вас посетить Вебинар Репринцева в Понедельник в 19 часов по МСК о дальнейших планах и работе компании.

А пока можете посмотреть выступление одного из ведущих Альфы кеш Александра Медведева о перспективах компании https://goo.gl/cPy5fa

Типичный лоходский пост. Буратинок и приглашай. После скама не убегай.

P.S. Знатный клоун. Хоть сейчас на арену цирка можно запустить))
Там самое место для таких.
 
Последнее редактирование:

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
mihail1,
а что не помойка?)))
п.С. не участвую ни в кешбери, ни в альфа кеш
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
В предскаме все хайпы помойкой пованивают.
Верно ! :_106: Здесь важно отделять котлеты от мух :biggrin2: Вкусные котлеты нас радуют своим Профитом , а грязные и вонючие мухи так и норовят нагадить везде :i-yes:

По итогам сегодняшнего Закрытого Лидерского Совещания нас ждут Замечательные события , после отпуска встречаем обновлённый сайт и новый функционал , компания находится на самом начале своего Пути .
Спасибо тебе , друг :d-thumbup:

добавлено через 13 минут
Знатный клоун. Хоть сейчас на арену цирка можно запустить))
Там самое место для таких.

Ну да мы согласны , все давно заметили чем вы тут занимаетесь :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Верно ! :_106: Здесь важно отделять котлеты от мух :biggrin2: Вкусные котлеты нас радуют своим Профитом , а грязные и вонючие мухи так и норовят нагадить везде :i-yes:

По итогам сегодняшнего Закрытого Лидерского Совещания нас ждут Замечательные события , после отпуска встречаем обновлённый сайт и новый функционал , компания находится на самом начале своего Пути .
Спасибо тебе , друг :d-thumbup:

добавлено через 13 минут


Ну да мы согласны , все давно заметили чем вы тут занимаетесь :d-thumbup:
По итогам сегодняшнего Закрытого Лидерского Совещания нас ждут Замечательные события , после отпуска встречаем обновлённый сайт и новый функционал , компания находится на самом начале своего Пути .
Спасибо тебе , друг

Ой сколько раз я это уже слышал, причем как под копирку а в итоге конец всегда один и тот же СКАМ
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Верно ! Здесь важно отделять котлеты от мух Вкусные котлеты нас радуют своим Профитом , а грязные и вонючие мухи так и норовят нагадить везде

По итогам сегодняшнего Закрытого Лидерского Совещания нас ждут Замечательные события , после отпуска встречаем обновлённый сайт и новый функционал , компания находится на самом начале своего Пути .
Спасибо тебе , друг

С какого цирка этого клоуна выперли?:lol:
Ну давай исчо.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ой сколько раз я это уже слышал...а в итоге конец всегда один и тот же СКАМ
Всё верно, друг ! :thumbsup: Ничто не вечно в этом грешном мире, всему приходит конец, всё дело в сроках, как повезёт :i-yes:
Ты не поверишь , но и мы с тобой со скамимся когда нибудь, главное не торопиться туда в поднебесную :l-1no:
Всё норм , дружище , тебе удачи и профита :wink2:

добавлено через 12 минут
С какого цирка этого клоуна выперли
Вы ошиблись, цирк в другом разделе форума , там и вакансии можно подобрать :i-yes:

Уважаемые инвесторы, все новости и события, вебинары и технические школы от компании вы можете узнать на канале Альфа кеш https://www.youtube.com/channel/UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw/videos
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Savsers.... Ещё один умный, специально повторяю для тебя свой пост из ветки кешбери:
Знаешь что мой дорогой если очень далеко залесть в эту тему по поводу денег, то решают все не деньги а РВСН . Поэтому ты всего лишь в теме Кэшбери имеешь силу и статус а в остальном ты никто (это я не конкретно про тебя). Это я про демократию и политику. У кого ствол (РВСН) больше тот и прав . Поэтому я посмотрю на тебя че ты будешь делать когда начнется третья мировая и деньги ничего не будут решать... Вот например есть инженер - конструктор на заводе "Калашников" который делает оружие, с зарплатой 90т.р. в месяц вот у него все хорошо и он со своими мозгами если что выживет, а ты так и будешь бегать с хайпа на хайп Так что все относительно по поводу фразы твоей : "А вы так и останетесь хэйтерами у которых все в жизни плохо"
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Savsers.... Ещё один умный, специально повторяю для тебя свой пост из ветки кешбери
Братан, вообще то здесь тема не Кешбери , а обсуждение компании Альфа Кеш, ну да ладно проехали :dirol:.
Понимаешь, развелось на форуме слишком много вангующих и философов уровня плинтуса, загадили ветки форума своими чудными домыслами:k-unsure:, иногда ржёшь от смеха, но ОНИЖЕДЕТИ пусть прикалываются и нам забавно :t-1doh:
Да не бери в голову, прорвёмся братан . Вместе мы Сила ! :dirol:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Savsers.... Ещё один умный, специально повторяю для тебя свой пост из ветки кешбери:
Да это всего всего лишь клоун, которого выгнали из цирка в Мухо*ранске ...))
На бОльшее- то и не тянет, хотя и тУжится скамную лоховозку защищать, но клоунада всё равно вверх берёт.

Почитайте его посты в этой теме - вопросы отпадут.

Хоть бы репетуар свой обновил с этим своим дебильно- лоховодским экстазом: :crackup:

Вместе мы Сила !
Зачем в цирк ходить, когда есть такие "личности"...))
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Инвестиционные достижения платформы :

для USD:
Доходность более 75% и более 100% при включенном реинвесте.

Для криптовалюты, несмотря на существенное падение стоимости, наши инвесторы все равно получили потрясающую доходность:

Для BTC:
Чистая прибыль в монете: 75%;
Чистая прибыль в монете + реинвест: 100%;
Доходность в USD: 265%;
Доходность в USD + реинвест: 317%.

Для ETH:
Чистая прибыль в монете: 75%;
Чистая прибыль в монете + реинвест: 100%;
Доходность в USD: 206%;
Доходность в USD + реинвест: 250%.

За время бета-теста мы достигли больших успехов. На нашей платформе зарегистрировались более 80 000 инвесторов, а капитализация компании выросла до $55 000 000.
 
Последнее редактирование модератором:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Планы у компании АльфаКэш на 2018 год !

1. АльфаЧендж - обменник - Есть
2. АльфаПэй - международные платежи по всему миру (Как АдваКэш)
3. АльфаБрокер - Возможность самому торговать на бирже или предоставлять средства брокерам! Все прозрачно! Выход с начала 2018 года.
4. АльфаКард - оплачивайте любую покупку по всему миру. Выход в 2018 году.
5. АльфаАкадемия - обучение всему что связанно с криптовалютой. Выход в начале 2018 года.
6. АльфаВалид - онлайн мультикошелек для хранения криптовалюты (как блокчейн) приватный ключ только у вас! Выход в 2018 году.
7. Перевод платформы на другие языки. Выход в декабре 2017 года. Уже есть !
8. Портал КриптоПрайд
 
Последнее редактирование модератором:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ АЛЬФА КЕШ !!
Уважаемые инвесторы, теперь все новости, события, презентации, вебинары и технические школы от компании доступны в Ютубе на канале Альфа кеш https://www.youtube.com/channel/UCgI...i_fULFw/videos

Приятного просмотра ! :_106:
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Исходя из поступившей ко мне информации из разных источников и учитывая ваше душевное состояние, я вынужден прекратить с вами диалог и считаю данный инцидент исчерпанным.
"Информация" от таких же лоховодов, как ты, (если она вообще ещё есть)- да они не намногим лучше тебя.
Клоун, да в придачу лоховод и лжец - ну, прям ,"талантище".
Надо было раньше не врать и не поливать меня помоями, а теперь, когда поставил в угол фактами о лже и клевете, значит, "вынужден прекратить с вами диалог".:rolleyes:

Ну и гнильё.
В скамном, не платящем хайпе такой одиозный лоховодский экземпляр с замесом на клоунаде - редкий случай.

Развёл тут мавробольство, прям, как раньше в ммм чатах лоховоды вели стадо баранчиков на убой.:mad:

И это в мёртвом хайпе.:eek: Зачем? С форума туда всё равно уже никто не пойдёт. Всё жадность берёт своё. Ну и мерзость.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Ну и гнильё.
В скамном, не платящем хайпе такой одиозный лоховодский экземпляр с замесом на клоунаде .. в чатах лоховоды ...стадо баранчиков ... Ну и мерзость.

Милейший, я конеш вам сочувствую, сразу не въехал с кем имею дело:i-yes:
Вы бы отдохнули, сходили бы на озеро , половили рыбку с пацанами, нашли себе кралю :_7: В общем, отвлекитесь от ТВОРЧЕСТВА , поверь , в жизни есть вещи гораздо интереснее , чем сидеть сутками и писать шлак на форуме.
Здоровья тебе, душевного тепла и любви к ближнему :_106:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу