ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Дело в том, что обещали вернуть после этих тех.работ, но...
Поймите простую вещь, что Репринцев и сам не знает когда и что. Ему так же через брифинги каждодневные доводят инфу. Он не однократно это говорил. Да он в начале Альфы стоял, но сейчас его роль сократилась. Он сам на планерке сказал что будет обычным партнером. Просто все привыкли к нему и он главный по всей ветке, но компания управляющая другая. Поэтому все идет в рамках единой концепции.
Данная инфа подтверждается рядом просмотренных планерок. Идите на канал и слушайте. Не хотите- не пишите ерунду.

Поэтому еще раз, если обещали что то ввести технически но не успели к озвученным срокам, то выгоднее запустится к назначенному сроку, чтобы волна не поднялась, потом немного пауза и снова на тех работы на пару дней. Ни чего в этом страшного нет.

Откуда инфу берете, из воздуха? Обещали новые тарифы и заказ карты, тарифы дали, а вот с картой заминка.

С картой да. Что то не пошло. Выясним на планерке.

А в рассылке на почту, уже переобулись и написали что-то неопределённое.

а че уже была? мне ничего не пришло пока



Сообщение висело в кабине с планируемыми нововведениями, про продажу там не говорилось, что конкретно после этих техработ сделают. Это 100%.

1000% но этого мало. тут не верят фактам

"Ничего не знаю, моя хата с краю"
Типа:" Это хайп скаманул, а я тут не при чём"
Так это ты ведь и бил себя пятками в грудь, что всё там по чесноку и буратинок туда затаскивал.
И здесь то же делаешь- заманиваешь в такую гнилую лоховозку.
Именно так. Я работал с рекламодателями. Размещал рекламу. Ни один рекламодатель не пострадал.


А когда скаманет (а это недолго ждать) тоже будешь в стороне отмазки придумывать, как всегда.

"Не виновая я, он сам пришёл""

Обычная лоховодская отмазка, но вот заманивать в такой предсмертный хайп на форуме приличные рефоводы не будут.
А ты тащишь. Жадность и обман впереди всего бежит.

Рефоводы не интересны. Они пошли в другие проекты со своими командами. И пусть идут. Без них бизнес сделаем.

Пипец... У пупсика продолжается экстаз.

Не так. Просто не упускаю случая назвать тебя слабаком! И буду всячески это тут подчеркивать! Пока фейс свой на паспорте с замазанными данными не покажешь!


Балабол!
Скрин делал онлайн по факту переписок, какое 26 мая, где ты это увидел?

В телеге. поиск рулит. загугли слова продажа и посмотри от какой даты это сообщение. его могли конечно 100500 раз продублировать по чату, но это сути не меняет. Доказать?


Все проверяется на раз два, мастер фотошопа!


Приходила на почту рассылка, что, конкретно будет сделано, но сделано не всё и по поводу продажи портфелей там уже было расплывчатое обещание, хотя ранее, в Телеге, админы сами отвечали, что будет включена продажа портфелей, но не через 90 дней, а уже через 180, но переобулись в полёте и даже через 180 не сделали.

Была инфа, что с введением новых тарифов будет продажа. Пока не видим этого как и сами тарифы пока под сомнением. Ждем планерки. Может они еще не считаются введенными. пока не понятно. В чате разное пишут. Сам Репринцев посоветовал подождать...

Поправили условия портфелей, после бунта, но опять с ошибками, руко*опы, что сказать...

технари возможно. так как это кодеры. вхерачили старую инфу, а новую проигнорили или еще какая то проблема в коммункиациях. Вы же не думаете, что сам Репринцев сидит в кабинете у технарей и говорит что делать? :)))


Не нужно мне объяснять про дни и проценты, я это без Вас знаю. Суть моих сообщений в другом.

Ну так раскройте ее понятно! А то ведь понять можно не так.

Я один тут факты предъявляю и вот коллеги подключились. А Вы то что? Номакс- паразит. Сидит в компании и гадит на нее же. Уходи, кто мешает!
 
Последнее редактирование:

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
EVG82 Ответите ?

Сообщение от EVG82
с чего? потрачено было на маркетинг и рекламу. только на яндекс улетало 60 000 за несколько. Только на разработку сайта попросила вебстудия первый транш 600 000 руб. а всего 1,8 млмн руб. На выходе должны были получить порядка 40 интернет порталов связанных логикой и единой концепцией "все виртуально"

Интересно ваше мнение в свете этих ответов.допустим нет никаких пирамид есть рабочие проекты/стартапы.

Плохой маркетинг, не просчитанные риски, слабая команда и т.д. все это привело напримеру к тому, что "стартап не зашел" как вы выразились, это вить вина организаторов ? тогда почему на вопрос возврата $ всем уже вложившимся ответ был категорично нет ? почему инвесторы должны расплачиваться за ошибки управляющих ? понимаете да так вить можно каждую неделю денег собирать на проекты и отвечать потом "ну не шмогла я не шмогла" всем спасибо все свободны, след.проект через неделю всех жду с новыми котлетами денег.. Я правильно мыслю ? можно так делать ?
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
так ответил же выше

добавлено через 2 минуты
Сейчас отвечу. сбилось сообщение.

добавлено через 25 минут
Плохой маркетинг, не просчитанные риски, слабая команда и т.д. все это привело напримеру к тому, что "стартап не зашел" как вы выразились, это вить вина организаторов ? тогда почему на вопрос возврата $ всем уже вложившимся ответ был категорично нет ? почему инвесторы должны расплачиваться за ошибки управляющих ? понимаете да так вить можно каждую неделю денег собирать на проекты и отвечать потом "ну не шмогла я не шмогла" всем спасибо все свободны, след.проект через неделю всех жду с новыми котлетами денег.. Я правильно мыслю ? можно так делать ?

С IT проектами так. Взять по сути не чего. Собранные деньги были не просто в обмен на проценты, а каждый получил сайт в полусыром виде. По сути заглушка. У меня они тоже были. Не требовалось строить команду для того чтобы проценты иметь с приглашенных. Речь шла о сети арендаторов мест. Вот с них деньги. Но рефералка была и было это связано с внутренней валютой атабон.



Была такая игра. Регнись получишь атабон. Пригласи. получишь атабон. Заходи часто получишь атабон. Трать атабоны на товары у рекламодателей. А рекламодатели уже реально платили деньги и им начислялись атабоны и они могли их тратить на оплату рекламных мест. Так и было.
Поэтому мне интереснее было искать рекламодателей.

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, все зависит от концепции, с чем выходит компания. Если есть стратегия и фишки- инвесторы будут всегда. Но не повезло 2013 год и все известные события.

понимаете да так вить можно каждую неделю денег собирать на проекты и отвечать потом "ну не шмогла я не шмогла" всем спасибо все свободны, след.проект через неделю всех жду с новыми котлетами
а ico в 2017 году что заявлялись много в 2018 перешли?

А как Вам это? куда 100% леньги несли https://icogovno.ru/ Тут то явно нет маркетинга и не планируется, но народ стебется но несет деньги.

И странно поиск по форуму не выдал ни чего. Очень странно :))


Еще раз повторюсь: если есть стратегия, миссия, фишки, инновационность, прибыльность- инвесторы будут всегда.

Я ответил на Ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не так. Просто не упускаю случая назвать тебя слабаком! И буду всячески это тут подчеркивать! Пока фейс свой на паспорте с замазанными данными не покажешь!
Пупсик опять волнуется?:eek:

Не все же идиоты. Если развели, как лошка, на показ скрина, так я тоже готов это повторять 100 раз.

Редкий лох. Обидно признаться- твои проблемы , но это факт.

добавлено через 8 минут
EVG82, Кстати, а что это Вы тут https://mmgp.com/showthread.php?t=578855
продвигаете, то есть, спамите?
И мне интересно. Пупсик, а куда же пропала твоя рекламно-зазывальная тема на форуме?

Враги, недруги и конкуренты украли?)) Жаль, хотел и там посмеяться.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Пупсик опять волнуется?

Не все же идиоты. Если развели, как лошка, на показ скрина, так я тоже готов это повторять 100 раз.

Редкий лох. Обидно признаться- твои проблемы, но это факт.

Ты не ведешь себя не по мужски! Для меня ты тут никто! С этого момента твои коменты игнорятся вообше мной! С тобой все ясно! Более того в л.с мне про тебя черкнули. Скрин подтверждение поставлю, только когда покажешь свой паспорт :))
Ты не заслуживаешь того, чтобы я отвечал на твои коменты! Исчезни с поля зрения!

В отношении остальных, пока терплю! Не провоцируйте и ответки не будет!

Общая рекомендация для все: замолчите на 3 месяца.
Приветствуются только позитивные новости по компании
Негатив лить рано!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
С этого момента твои коменты игнорятся вообше мной!
Пупсик, да я ложил на это.
Ты просто слился, слабочок, чего и следовало ожидать. Не по зубам тебе.
В отношении остальных, пока терплю! Не провоцируйте и ответки не будет!

Общая рекомендация для все: замолчите на 3 месяца.
Значит всем заглохнуть, а ты тут будещь песенкки петь про "честную" лоховозку?

Пупс, ты кем себя тут возомнил?:eek:
Всем рот затыкает. Вали в свой лохочат и мавроболь там.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые участники (кроме mihail1) форума , действующие партнеры и потенциальные партнеры!
Призываю Вас не слушать провокационные высказывания некоторых личностей на этом форуме!

Если есть страхи и сомнения, ни в коем случае не инвестируйте, кто бы чтобы вам не пообещал.

Если есть страхи и сомнения, вам в первую очередь должен объяснить тот, кто вас пригласил в бизнес!

Если вы случайно узнали, то пожалуйста обратитесь с вопросами в тех поддержку!

Если вы увидите, что где- то кто- то в открытом доступе опубликовал свой код приглашения- игнорируйте. Скорее всего партнерства с этим человеком не получится.

Эти простые правила, уберегут ваши финансы!​
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если есть страхи и сомнения, ни в коем случае не инвестируйте, кто бы чтобы вам не пообещал.
Ну и красАвец.:eek:
Сам же тут пятками в грудь себя бил, клялся- божился, что это честная компания, а теперь он вдруг "предупреждает":rolleyes:

Что, жареным запахло? Заднюю включил.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
На этом форуме есть правокаторы! Вычислить их можно по их коментам! Смысла в коменте вообще нет, доказательств нет! Их задача внести не ясность, а смуту, напугать вас! Они от этого испытают оргазм!​
Не лишним будет еще сказать, что в целом криптовалютный рынок - риск.
Но и возможности! Сейчас рынок падает. И кто-то негативит, а кто то видит возможность! Лично я вижу возможность и докупаюсь! Уверен, что рынок развернется!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На этом форуме есть правокаторы! Вычислить их можно по их коментам!
Ты тут и есть первый провокатор, зазываешь в гнилой хайп, который на форуме давно в проблемных.
Они от этого испытают оргазм!
И сколько раз у тебя в день(час)?
Голубой шрифт- тонкий намек на другую ориентацию?:wink2:

Пока тут не было этого гнилого зазывалы- была тишь, да гладь. Ну иногда другой пейд воду мутил.
А он тут забил всю тему своими отмазками, ложью и флудерасней, а теперь переводит стрелки на других.
Ага, кругом враги, недруги и зависники. Знакомая песня.

Вали в свою секту в лохочате.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
И мне интересно. Пупсик, а куда же пропала твоя рекламно-зазывальная тема на форуме?
Снесли? Упс.....
Это альфа кеш. ссылки на ФБ для кого??

Там еще ссылочка была на cryptopride.org с каким-то расширением.
Кажется это smart.cryptopride.org/lp 333317 /ru/
Посмотрела. Тот еще проектик. Но... не стала там постить.
Но, да, там, конечно альфа и ссылка на группу vk.com/alphacash


Но страница-то партнерская. Таких же несколько, не только Ваша.
Обучение лоховодству платное? Или как?
Почитала группу. Ну и энтузиязьм.... Дым столбом....
Да, а на кой мне Ваш ФБ? Я его, что не видела? Или там нечто новое и интересное? Нет.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
О Каныгин, интересно, как он будет существовать в альфе и ещё в ряде проектов?
Ведь альфа собирается заключать с кофаундерами договор на эксклюзив и участие в других проектах после подписания будет запрещено, за нарушение - блокировка аккаунта. Серега то в курсе про это? Или его эти условия обойдут? У него же масса народу и сам он в куче разных проектах, не только в альфе...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
......................
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Общая рекомендация для все: замолчите на 3 месяца.
Приветствуются только позитивные новости по компании
Негатив лить рано!
Чего захотел.... :eek:
И как это можно замолчать? Тема-то какая веселая!
Ржу в голос! :_23:
А когда будет поздно? Когда скаманет по полной и тысячи людей кинет? А ВЫ ч... подери, будете в стороне? А я чЁ? А я ничЁ.
Я только рекламу давал...
Как там у Вас выше про это?
Уважаемые партнеры, будущие и потенциальные, а так же действующие! Произошла ошибка!
Какая?
Трагическая или комическая?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Какая?
Трагическая или комическая?
Да этот пупсик совсем уж того... с такими постами
Уважаемые партнеры, будущие и потенциальные, а так же действующие! Произошла ошибка!

Загадил всю ветку своей истерикой, отмазками и ложью.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
EVG82, Похоже у Вас сдают нервы?
Что это за цветные истерические посты?
Цель провокатора! Любой ценой отписаться негативным комментарием! Который, как вы уже поняли, не несет ни какого смысла. Такие люди, априори, уже унизили себя здесь и продолжают это делать. По этой причине вы не увидите их реальных лиц.​

Уважаемые участники (кроме mihail1) форума , действующие партнеры и потенциальные партнеры!
Призываю Вас не слушать провокационные высказывания некоторых личностей на этом форуме!

Если есть страхи и сомнения, ни в коем случае не инвестируйте, кто бы чтобы вам не пообещал.

Если есть страхи и сомнения, вам в первую очередь должен объяснить тот, кто вас пригласил в бизнес!

Если вы случайно узнали, то пожалуйста обратитесь с вопросами в тех поддержку!

Если вы увидите, что где- то кто- то в открытом доступе опубликовал свой код приглашения- игнорируйте. Скорее всего партнерства с этим человеком не получится.

Эти простые правила, уберегут ваши финансы!​

Это не нарушение Правил форума, кстати?
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Заблокировали :crackup:

А он мне УГ понаставил, можно их тоже удалить?

добавлено через 2 минуты
Заблокировали :crackup:

А он мне УГ понаставил, можно их тоже удалить?

Уф, остался ещё один - savsers

добавлено через 4 минуты
Только он, молчит и гадит, портит статус мне в тихую...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу