ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Если уверен в скаме, готов купить аккаунт за 10-100 баксов, в зависимости от депозита. Пиши в личку, если интересно.
Ничего не урву, свои инвестиции вернул полностью, я с августа 17г. Просто хочется предупредить новых "инвесторов" не лезть, СКАМ по факту уже состоялся почти месяц назад.
 

CryptoWorker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле? мало доказательств выплат или что?

тут в основном показывают выплаты по 30 баксов. а выплаты от 55 баксов уже будут интересны, раз говорят что с ними проблемы.
 
Последнее редактирование:

alexclub

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо Михаилу, который писал в этой теме, я не влил под скам депозит...
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо Михаилу, который писал в этой теме, я не влил под скам депозит...
от вашей 1000-5000$ ровным счетом ни чего не поменяется, уж поверьте. Выплаты идут в рамках регламента на разные суммы. Причины задержек выплат читайте выше на несколько постов. Не ведитесь на провокации.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Спасибо Михаилу, который писал в этой теме, я не влил под скам депозит...

Перечислил бы ему хоть 100 баксов за то, что от скама уберег, а иначе спасибо ни о чем. Он тут за троих старался.

добавлено через 3 минуты
от вашей 1000-5000$ ровным счетом ни чего не поменяется, уж поверьте. Выплаты идут в рамках регламента на разные суммы. Причины задержек выплат читайте выше на несколько постов. Не ведитесь на провокации.

Нет выплат крупных сумм, регламент нарушен.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ну зато хайп пропиарили знатно. Вчера общался с сыном друга, только школу закончил, так они с товарищем собирали деньги покупали видюхи, майнили битки и вливали в Альфу! Продвинутая молодежь) Жаль, пацанов объ....ли в самом начале взрослой жизни:i-yes: Тут либо урок, либо недоверие к людям до конца дней:biggrin2:
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Причем тут июнь, если на дворе июль. Мелочевку платили еще на прошлой недели, крупняк не платят давно.

Записывай, посмотрим.
не получится. думал с того кошелька, что мне приходило увижу крупные суммы, но показывает копейки.

Но знакомый прислал скрин, когда пробивал свой адрес. выплата ему упала в рамках регламента в июле, но тоже не доволен, мол так долго еще не было.

http://prntscr.com/k7f3fi

из чата
http://prntscr.com/k7fag7


по скрину видно. что суммы с кошелька уходят более 50$

Видео писать не буду, дабы не светить его адрес кошелька...
Далее каждый думает в силу наличия у него мозгов :)
 
Последнее редактирование:

CryptoWorker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Но знакомый прислал скрин, когда пробивал свой адрес. выплата ему упала в рамках регламента в июле, но тоже не доволен, мол так долго еще не было.

какие-то частые выплаты...
а можно увидеть скрин деталей последней транзакции (1,5 Эфира), что это из Альфа Кэш и дату?
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
а можно увидеть скрин деталей последней транзакции (1,5 Эфира), что это из Альфа Кэш и дату?
Уважаемый, судя по вашему нику в крипте не новичок, а значит понятие анонимность в блокчейне вам известна.

Давайте не будет цепляться за такие мелочи? заявок много - факт, так как народ начал продавать части портфелей + у кого- то позакрывались + так на вывод поставили, как я, например.

А портфели народ штамповал от 10-50$ . У моего знакомого аж 60 портфелей :) Он получал прибыль и создавал тут же портфель. Ему так было удобно.

Мы же не придумываем адреса. Адрес копируется из собственной истории выводов вставляется сюда https://etherscan.io и отслеживается путь до общего пула OUT и ищется IN с какого кошелька или адреса в общий пул для распределения ушло. Все!

добавлено через 3 минуты
какие-то частые выплаты...
Редко - плохо! Часто - тоже не нравится. Поди пойми, таких инвесторов...
 
Последнее редактирование:

CryptoWorker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
так на этом форуме обычно выкладывают данные о своих выплатах, чтобы любой человек смог это проверить. попросите товарища сделать скрин СО ВСЕМИ ДАННЫМИ по выплате на 1,5 ETH, или выложите их сюда в таком же формате, как на картинке снизу. не беспокойтесь, никто не вычислит, чей это кошелёк. хотелось бы видеть, что такая крупная выплата именно от АК.
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    42.1 KB · Просмотры: 169

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
То есть вы предлагаете из общего списка транзакций с пула найти адрес, где 1,5 ETH и каким- то образом вычислить владельца? Я ни где не написал, что у товарища 1,5 ETH Я показал пул=кошелек с которого идут выплаты. Это вы с чего- то решили, что 1,5 ETH пошли на знакомый мне адрес...
Захочет дать скрин, как вы приложили- значит я его приложу.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
:biggrin2: Реально уморили))) У проекта с миллионными оборотами:wink2: просят показать хотя бы 1 скрин с выплатой в 750 баксов! Хватит цирк устраивать)))
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Реально уморили))) У проекта с миллионными оборотами просят показать хотя бы 1 скрин с выплатой в 750 баксов! Хватит цирк устраивать)))
То есть вы склонны думать, что в проекте такие суммы не зарабатывались ни кем?
 

CryptoWorker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Негатив есть, и я его не придумываю, какой мне смысл?... У меня на вывод скопилось более 6ETH, если в течении недели пройдут, принесу извинения... А пока ситуация такова: выплат нет 4 недели... А всё что говорит репринцев- просто бла-бла-бла, ну у него работа такая позитив нагонять, он за это $миллионные чеки получает, конечно я верю у него лично всё хорошо...

...как соберусь выводить так обязательно или обновление идет,или новые тарифы придумывают и вывод не разрешают.А это недавно знакомая сказала,что тело депозита заморозили на год /а в нее там немного больше моих-всего 240 ефиров/.Так может подскажешь как с выводом! Успокою знакомую,уж больно она была расстроеная!

как видите, люди жалуются, что не могут вывести большие суммы. хочется увидеть, у кого нормально проходят выплаты.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
в проекте такие суммы не зарабатывались ни кем?

Рефоводы в начале выводили и больше. Я про нынешнюю ситуацию.

Только не надо писать, что Репринцев заработал намного больше, чем 750$:d-thumbup:
 

dodihod

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Если внимательно следите за новостями. то сейчас очень долго мдет подтверждение по ETH

Причем тут новости, есть регламент и он не должен нарушаться, ладно если это единичный случай, но не так же массово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу