Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
barazna, Чтобы не искать веревку и мыло, стараюсь придерживаться правила - Не тратить больше, чем могу позволить себе потерять. ;)
По немногу считаю игрой, а крупняк согласен, надо отлавливать. С другой стороны - в России сажают за взятку, но не трогают взяткодателя.. а почему? И тот и тот виноваты, оба преследовали свои корыстные цели. Так и тут - надо иметь и админа и "инвестора" Причем по самые помидоры. Вот тогда и сдвинется с мертвой точки!

п.с. пока есть спрос (т.е. халявщики) будет и предложение.

Простите, а инвестор-то тут причем? Т.е. если я или вы дали кому-то деньги в рост (а в данном случае это именно так называется), то мы-то с вами тут причем? Мы наоборот ПОСТРАДАВШИЕ от финансовой пирамиды ;)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
На самом деле, мы прекрасно понимаем откуда наша прибыль, в случае успешно (точнее вовремя) вложенного. Не бывает в пирамидах всех счастливых. А мы причем? Да при том, что мы даем "в рост" не официально, желая получить максимум прибыли и ничего не отдавая взамен (налоги и т.п.) А раз так, то и мы "в одной связке". Мы даем, а они берут. Чем они хуже? Да тем, что кидают большее кол-во народа и на виду, т.е. есть как бы один (админ) кто виноват. На самом деле все способствуют и в тайне мечтают, что их это не коснется. Тут та же лотерея, только не государтсвенная. По этому я и называю нас всех "халявщики", как в свое время Лёня Голубков. :)

п.с. А слово инвестор тут на мой взгляд вообще не к месту... ;)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
На самом деле, мы прекрасно понимаем откуда наша прибыль, в случае успешно (точнее вовремя) вложенного. Не бывает в пирамидах всех счастливых. А мы причем? Да при том, что мы даем "в рост" не официально, желая получить максимум прибыли и ничего не отдавая взамен (налоги и т.п.) А раз так, то и мы "в одной связке". Мы даем, а они берут. Чем они хуже? Да тем, что кидают большее кол-во народа и на виду, т.е. есть как бы один (админ) кто виноват. На самом деле все способствуют и в тайне мечтают, что их это не коснется. Тут та же лотерея, только не государтсвенная. По этому я и называю нас всех "халявщики", как в свое время Лёня Голубков. :)

п.с. А слово инвестор тут на мой взгляд вообще не к месту... ;)

Ну, извините, какие налоги?! Мы тут копейками играемся по сравнению какие взятки и откаты наши чиновники получают. Например, жена Игоря Шувалова заработала за 2009 540 миллионов рублей. Скажете честные деньги? Вот с них надо начинать - а у нас тут тараканьи бега, ИМХО
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
ухаха:biggrin2:, ребята, модераторы не заинтересованы уж точно в такой акции, написал им чтоб перевели в более читабельный раздел, мне отказали и даж удалили тему, попробую еще разок:biggrin2:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот золотые слова! У на на форуме к примеру есть группа т. Азова_МЛМщики и сетевеки!! В переписке я как то выяснил что вклады для них меньше 5000тыс баксов неинтересны!!! А админу если столько закинуть да еще пулов сюда куча была уж точно интереса работать нет!! Так что где к Примеру Азов появляется с просьбой прояснить рефсистему проекта я туда уже ни ногой!!!:biggrin2:

Azov, сейчас же дайте мне денег!:tank:
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое интересное, что у многих в подписи до сих пор торчат баннеры от АЛЬФЫ...
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
ухаха:biggrin2:, ребята, модераторы не заинтересованы уж точно в такой акции, написал им чтоб перевели в более читабельный раздел, мне отказали и даж удалили тему, попробую еще разок:biggrin2:

интересно, а если создать тему "Я за последний месяц в профите", будет ли там активность? Или "Я за последний квартал потерял все деньги":rolleyes:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
интересно, а если создать тему "Я за последний месяц в профите", будет ли там активность? Или "Я за последний квартал потерял все деньги":rolleyes:

та да можно чет типа такого, щас модераторы проснуться, будем бомбить:biggrin2:
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
та да можно чет типа такого, щас модераторы проснуться, будем бомбить:biggrin2:

конечно они не заинтересованы они бабки с рекламы от хайперов получают им это невыгодно как и хайперам что мы вкладывать не будем иначе хайперы рекламу перестанут покупать :biggrin2: .... а на инвесторов всем на***ть)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Да кто их будет искать? Если даже платежные системы обыкновенно относятся к слову "HYIP" (хотя, они наверняка знают, что оно напрямую в конечном итоге дословно переводится как "развод"), то что уж говорить? Даже Кассымову с Дивиденд-Центра наврядли нашли)

ЭПС, это теже HYIP, так что рука руку моет.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот золотые слова! У на на форуме к примеру есть группа т. Азова_МЛМщики и сетевеки!! В переписке я как то выяснил что вклады для них меньше 5000тыс баксов неинтересны!!! А админу если столько закинуть да еще пулов сюда куча была уж точно интереса работать нет!! Так что где к Примеру Азов появляется с просьбой прояснить рефсистему проекта я туда уже ни ногой!!!:biggrin2:

По многочисленным просьбам могу опубликовать список хайпов с моим участием,чтобы "уберечь" инвесторов.... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я уже писал об этом в одной ветке, и сами не зарабатывают и другим не дают, но пока они этого не понимают, а деньги и новые рефералы у них кончатся видимо нескоро, может тогда скамов стало бы меньше

Ну почему же не зарабатываем??????!!!!!! :biggrin2:
Очень даже,просто стратегия другая,большинству не понять... :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Да шутим мы. Azov - убийца хайпов:)

Может санитар леса?????? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А ещё у него ватеринвестмент и ещё парочка:) Azov, здесь кому-нибудь деньгу вернёте?:)

Злые вы,думал вернуть,но потом передумал...... :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Azov, сейчас же дайте мне денег!:tank:

Куда высылать?????????????? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну, извините, какие налоги?! Мы тут копейками играемся ...

Я вас понимаю, но начинать нужно с себя. Поскольку я не могу с собой справиться и перестать пытаться прокормиться и прокормить семью, даже таким методом (вернее и таким методом тоже, т.к. это небольшая прибавка к бюджету) то отсюда и вытекающие последствия. И власти и все, у кого есть такая возможность сейчас тащат.. И будут тащить. Пока у руля не станут честные, принципиальные люди. А станут они такими после того как перестанут нуждаться. Т.е. наверное не в этой жизни. :wallbash:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам могу опубликовать список хайпов с моим участием,чтобы "уберечь" инвесторов.... :biggrin2:
публикуйте:i-yes:
Ну почему же не зарабатываем??????!!!!!! :biggrin2:
Очень даже,просто стратегия другая,большинству не понять... :i-yes:
меньшинству объясните:wink2:
Куда высылать?????????????? :biggrin2:
всем в моей подписи (см. активные) по 50К в рассрочку на год (и их об этом уведомите, чтоб ждали последнего транша):d-thumbup:
мир!дружба!жвачка!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вас понимаю, но начинать нужно с себя. Поскольку я не могу с собой справиться и перестать пытаться прокормиться и прокормить семью, даже таким методом (вернее и таким методом тоже, т.к. это небольшая прибавка к бюджету) то отсюда и вытекающие последствия. И власти и все, у кого есть такая возможность сейчас тащат.. И будут тащить. Пока у руля не станут честные, принципиальные люди. А станут они такими после того как перестанут нуждаться. Т.е. наверное не в этой жизни. :wallbash:

Не на этой планете и не при таком ОГРОМНОЙ численности людей. Ресурсы, как и пахотные земли, конечны. Сейчас полафрики голодает. Дальше, есть вероятность большая, будет хуже... Начинать надо с больших сумм. Если начать расстреливать за кражу буханки хлеба, а за 500 лямов отпускать на свободу - толку будет мало ;)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Не на этой планете и не при таком ОГРОМНОЙ численности людей. Ресурсы, как и пахотные земли, конечны. Сейчас полафрики голодает. Дальше, есть вероятность большая, будет хуже... Начинать надо с больших сумм. Если начать расстреливать за кражу буханки хлеба, а за 500 лямов отпускать на свободу - толку будет мало ;)

Как раз таки, толк будет, людей, ворующих буханку хлеба, становится больше, поэтому и расстреляв большинство, меньшинству достанется больше и они проживут дольше :biggrin2:.
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000:из ~7млрд. людей на планете хронически голодают 1 млрд.
Каждые 3.6 секунды от голода умирает 1 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу