AlphaForex - alphaforex.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну вот теперь и вы координально поменяли свое мнение:i-yes:

так это они сами в этом постарались.
я просто не из тех, кто будет молчать если увижу какие то проблемки или косяки, и уж тем более грубые ошибки... даже при наличии вклада.
мало того, что тут несколько грубоватых ошибок с текстами, да еще и увидел что дизайн чужой абсолютно, копия...увы, но уж совсем по дилетански.

поэтому уже сильно сомневаюсь, этот хайп от тех же... ну или уж жутко торопились с запуском.

добавлено через 1 час 16 минут
и начисления вот что-то нет по вкладу...да уж:)

добавлено через 1 час 19 минут
или пятница уже не в счёт?
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если не секрет, кого вы имеете ввиду? видимо я недопонял или не в курсе...
вы про сайт, дизайн? или про вероятно какой был предыдущий хайп?
возможно и те же.
тот отработал по нынешним меркам хорошо... 6 месяцев.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 16 минут
и начисления вот что-то нет по вкладу...да уж

добавлено через 1 час 19 минут
или пятница уже не в счёт?

bond777, если я правильно понял, Вы вносили депо в пятницу?
Тогда (раз начисления по рабочим дням и каждые 24 часа от депо) все логично: Ваш первый профит должен быть в понедельник.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почитайте начало ветки прошлого... Это в их стиле :)
да читал я:)
но тут ошибки чуток по-грубее будут... как-будто жутко спешили.
до сих пор вот не исправили, когда калькулятор смотришь и там пример есть с бонусом 20%... 100 баксов даже наверно у марсиан не получится от 1000 баксов:)
буржуины шарахаться будут!))

да и тем более, если предположить что этот проект от тех же, то неужто нельзя сделать работу над ошибками и запуститься уже с нормально вылизанным проектом??
и пусть исправляют фразы в планах, а то в заблуждение вводит. и срок 180 дней не совсем понял...это в бизнес-днях что ли? почему это не написано??

и почему у меня нет начисления за пятницу?? или зависит от времени суток вклада?
у vitamir же есть начисление...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
и почему у меня нет начисления за пятницу?? или зависит от времени суток вклада?

Не знаю, может, гороскоп пообещал админу, что нужно именно в тот день открываться, вот и открылись, как есть :biggrin2:

Хотя если сравнивать, то тут детские ошибки, по сравнению с прошлым. В том одна только гугловская версия чего стоила, пока я не перевёл по-людски.

Что именно в этом проекте Вас не устраивает? Я замечаю только бездарность текстов и накладку с PM при депозите, выплатах.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный3.PNG
    Безымянный3.PNG
    19.5 KB · Просмотры: 69

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
и почему у меня нет начисления за пятницу?? или зависит от времени суток вклада?
у vitamir же есть начисление...

Vitamir вносил депозит вчера в полночь. Возможно, за пятницу и посчитало, но я вносил сегодня в полночь, вот и нет начислений.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, если я правильно понял, Вы вносили депо в пятницу?
Тогда (раз начисления по рабочим дням и каждые 24 часа от депо) все логично: Ваш первый профит должен быть в понедельник.

ну возможно и так. посмотрим
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
вы про сайт, дизайн? или про вероятно какой был предыдущий хайп?
возможно и те же.
тот отработал по нынешним меркам хорошо... 6 месяцев.

да хотел бы поинтересоваться какой проект вы имеете ввиду, видимо я пропустил его мимо себя, если не хотите то киньте пожалуйста в личку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, выкладываю скрин, по нему видно, что депозит зачислен в 17:26:30 по их времени, видимо успел до конца их рабочего дня, а как у вас?
ну ясно, у меня 20-е число депозита стоит по времени 8 утра сервера. наверно в понедельник уже будет начисляться.

добавлено через 5 минут
Что именно в этом проекте Вас не устраивает? Я замечаю только бездарность текстов и накладку с PM при депозите, выплатах.
фразы в описании планов очень сильно не устраивают))
неверно написано.
первая строчка позиционирует плавающий процент в зависимости от торгового дня.
а вторая строчка конкретно говорит - начисления ежедневные. другого смысла и не может быть, как ежедневные.
и срок планов просто 180 дней. не поясняется, что это бизнес-дни.
в калькуляторе косяк грубейший в примере с бонусом.

ну и дизайн то чего тырить нужно было чужой, абсолютно скопировав?? свой заказать денег нет что ли?

добавлено через 12 минут
ну и качественно замаскировано переделанный скрипт голдкодерс
кстати, скрипт тут вроде переделанный ОРО... или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
фразы в описании планов очень сильно не устраивают))
неверно написано.
первая строчка позиционирует плавающий процент в зависимости от торгового дня.
а вторая строчка конкретно говорит - начисления ежедневные. другого смысла и не может быть, как ежедневные.
и срок планов просто 180 дней. не поясняется, что это бизнес-дни.
в калькуляторе косяк грубейший в примере с бонусом.

ну и дизайн то чего тырить нужно было чужой, абсолютно скопировав?? свой заказать денег нет что ли?

Насчёт дизайна не знаю, но всё вышеперечисленное, скорее всего, в ближайшее время будет решено. Приложу максимум усилий.

добавлено через 1 час 57 минут
Ещё рефские!

21.05.11 21:44 Receive Received Payment 3.5 USD from account U1958331 to account U2322594. Batch: 5490912. Memo: API Payment. Cashout 20 to Member 74.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Себастьян, Я даже не знаю что сказать я доверяю вашему опыту,но косяков в этом HYIP много для хорошего сайта и они не спешат исправлять.Я пообщался с одним вкладчиком из Индии,так вот он также увидел сходство с тем проектом о котором вы говоите,но он недоумевает что там есть детские ошибки ,он говорит что его английский почти идеальный,он ждёт исправлений ошибок и от этого будет зависеть его вклад.На сколько быстро они отреагируют и отреагируют ли вообще.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Себастьян, Я даже не знаю что сказать я доверяю вашему опыту,но косяков в этом HYIP много для хорошего сайта и они не спешат исправлять.
ну одну грубую ошибку они уже исправили...
посмотрим дальше:)
надеюсь, отработает также неплохо, как и, вероятно, прошлый их хайп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вы имеете ввиду калькулятор?, ну чтоже, с математикой теперь дружат
да, именно:)
эх админы админы, прекращайте второпях всё делать и тщательно готовьте и проверяйте свои проекты... и тогда, потянутся к вам вкладчики... и, самое главное, буржуины пугаться не будут))
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
он говорит что его английский почти идеальный,он ждёт исправлений ошибок и от этого будет зависеть его вклад.На сколько быстро они отреагируют и отреагируют ли вообще.

Ну, реакцию я Вам могу гарантировать.

bond777, вы имеете ввиду калькулятор?, ну чтоже, с математикой теперь дружат, может и с остальными косяками разберутся:i-yes:

Все ошибки будут исправлены. Например, в FAQ уже есть вопрос про бизнес-дни.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Насчёт дизайна не знаю, но всё вышеперечисленное, скорее всего, в ближайшее время будет решено. Приложу максимум усилий.

Ну, реакцию я Вам могу гарантировать.


Себастьян, Вы не в курсе, что с Operой. До сих пор не заходит. В эту сторону движения намечаются? Здесь косяк посерьезней калькулятора будет.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, Вы не в курсе, что с Operой. До сих пор не заходит. В эту сторону движения намечаются? Здесь косяк посерьезней калькулятора будет.

Я сообщил это администратору ещё в тот день, когда у самого были проблемы. Обещал разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу