• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 13

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кто инвестирует в памм-портфели ,осветите результат за прошедшую неделю.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Вопрос к представителю: скажите почему ваша компания не будет участвовать в Moscow Forex Expo 2014 http://forexexpo.com/ru ?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кстати, а на сайте Афорекс нет возможности для не-вкладчиков мониторить портфели? Полистал - вроде не видно, хотя хотелось бы.

Неделю назад зашел на памм портфель консервативныцй с 1000 долларами.Пока в минус торговля(
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Торговля бинарными опционами на Демо-счетах доступна клиентам AForex



Мы рады сообщить Вам, что с этого дня для всех клиентов нашей компании доступна возможность торговли бинарными опционами, готова современная платформа, над которой мы работали долгое время.
С помощью этого инструмента – трейдеры смогут увеличить свой доход, а новички познакомиться с рынком в простой и понятной форме.
Вы уже можете открыть счет и попробовать прямо сейчас: ОТКРЫТЬ ДЕМО-СЧЕТ

Бинарные опционы имеют множество преимуществ перед привычным трейдингом:
- Минимальная сумма сделки - всего один доллар;
- Вы заранее знаете сколько получите прибыли, независимо от того как изменится курс;
- Возможность заработать до 85% в течение нескольких минут;
- Отсутствие сложных терминов и понятный новичкам интерфейс– торговля в 1 клик;
- Моментальное и точное исполнение ордеров.

Бинарные опционы – это удобный и простой способ заработка на рынке форекс, однако, он, как и любой другой инструмент, не гарантирует доходность и не исключает риски, связанные с торговлей на валютных рынках.
Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру для получения консультации и помощи в освоении этого инструмента.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Мы рады сообщить Вам, что с этого дня для всех клиентов нашей компании доступна возможность торговли бинарными опционами

Ребята, вы лучше толковых управляющих для ПАММов найдите, а не предлагайте более быстрый вариант слива денег для 90% инвесторов.

Бинарные опционы – это удобный и простой способ заработка на рынке форекс

Деньги весьма непросто делать на бинарах, и осваивать этот инструмент лучше с помощью людей, не заинтересованных в ваших вкладах.
 
Последнее редактирование:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Ребята, вы лучше толковых управляющих для ПАММов найдите, а не предлагайте более быстрый вариант слива денег для 90% инвесторов.

А где возьмешь, как говорится:biggrin2: Толковых по пальцам пересчитать можно, а в основном из своего опыта понял, что 99% на всех памм-площадках "пасутся" начинающие управленцы. Им по барабану, сольют они ваш депо или не сольют. Никто с них не спросят. Тренируются за счет инвесторов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А где возьмешь, как говорится Толковых по пальцам пересчитать можно
Ну наверное идут просто туда, где для них условия лучше. Значит нужно создавать такие условия, чтобы хорошие управы шли.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Ну наверное идут просто туда, где для них условия лучше. Значит нужно создавать такие условия, чтобы хорошие управы шли.

Одних хороших условий мало. Плохому танцору всегда что-то мешает:biggrin2: Какие условия не создай, все одно сольется. Опять же из наблюдений. Все более-менее серьезные управы либо в ДУ отдельно счета принимают, либо все акуммулируют на одном своем счете. Так работать гораздо проще. У ПАММа есть большой минус - инвесторы в любой момент могут выдернуть деньги. Например, половина взяла и вывела средства при открытых сделках. Тогда остальным, мягко говоря, наступает практически трындец. И ничего управ уже не сделает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

И ничего управ уже не сделает.

Тут надо делать с самого начала, а именно не открывать УП счет. К тому же на случай просадки внутри ТП в ФТ при досрочном выводе предусмотрен неснижаемый остаток инвестиций - причем еще недавно его просто дарили управам. Но у Афорекса имхо сейчас задача просто найти хороших управов хоть с УП счетом, хоть без него.
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Поставил на вывод весь депозит и бог с ней с 15 % комиссией , лучше в хайп закину, а то вторую неделю одни минусы,
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В связи с тем, что поддержка А-Форекс отжала у меня рефа и еще сделала меня виноватым, не пытаясь никак урегулировать ситуацию, поставил на вывод все свои 5000$. Крайне недоволен хамским и неуважительным общением, конкретно в лице Александра Мелкумянца, Руководителя департамента по работе с партнерами. Крайне наглый и борзоватый типаж, был в шоке от его смеха в трубку телефона надо мной ((
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В связи с тем, что поддержка А-Форекс отжала у меня рефа и еще сделала меня виноватым, не пытаясь никак урегулировать ситуацию, поставил на вывод все свои 5000$. Крайне недоволен хамским и неуважительным общением, конкретно в лице Александра Мелкумянца, Руководителя департамента по работе с партнерами. Крайне наглый и борзоватый типаж, был в шоке от его смеха в трубку телефона надо мной ((
А в каком смысле отжала? :_15: Он изначально по вашей ссылке зарегистрировался?
А запись разговора есть?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В лучших традиция компаний под эгидой ЦРФИН:_35:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Резюме в том, что компания проваливает свои ПАММ-портфели и уровень работы с клиентами. Причем если DeZZZ выведет свои средства, то непонятно даже, где наблюдать дальнейшие результаты. Да и представитель ветку, мягко говоря, посещением не балует.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

На данный момент я в огромном минусе, вкинул по 1000 в каждый портфель, сейчас суммарный минус -357.08$ за 3 недели с мелочью, не знаю выдержат ли нервы продержать там деньги до конца недели.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

На данный момент я в огромном минусе, вкинул по 1000 в каждый портфель, сейчас суммарный минус -357.08$ за 3 недели с мелочью, не знаю выдержат ли нервы продержать там деньги до конца недели.
Ден, я решил выйти из этой конторки. Мало того, что минуса уже месяц показывают на консервативных портфелях, так еще нагло и по-хамски общаются со своими клиентами ((
 
Сверху Снизу