• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 15

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Да, с регистрацией, но, я думаю, зарегистрироваться не составит труда.

Да просто неохота. А что если вы если не раз в неделю, так раз в месяц будете выкладывать результаты? Мне есть за чем следить по ходу месяца и было бы удобно, если бы кто-то постил сюда результаты. Да и от остальных возможно какие-то плюсы насобираете.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Помогите мне разобраться в ситуации.
22.08.2014г. инвестировал в стратегию 'TraderForex' 115 долл. Установил уровень Стоп-Лосс 50%.
29.08.2014г. итог: откреплен от стратегии по причине достигнутого уровня СЛ, на лицевой счет возвращено 35.94 долл.
Если СЛ 50%, то по идее должно вернуться 57.5 долл? Или я не правильно считаю.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Помогите мне разобраться в ситуации.
22.08.2014г. инвестировал в стратегию 'TraderForex' 115 долл. Установил уровень Стоп-Лосс 50%.
29.08.2014г. итог: откреплен от стратегии по причине достигнутого уровня СЛ, на лицевой счет возвращено 35.94 долл.
Если СЛ 50%, то по идее должно вернуться 57.5 долл? Или я не правильно считаю.

Возможно до исполнение релловера счёт просел ещё...
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Как ЕЩЁ, если Стоп-Лосс 50% от115! "Максим п" разъясните пожалуйста как это получилось, когда удастся выяснить.
Обязательно напишу после выяснения у службы поддержки 1.09. Думал, что может тут кто в курсе. Я с этим сталкиваюсь впервые.
Еще обидно, что когда инвестировал, то у управа стоял миним. СЛ 40%, а я на всех ПАММ счетах ставлю 50%. Когда произошел слив, то миним. СЛ у него оказался 90%. Когда успел поменяться , я не видел. А стратегия у него была на паре ЕВРО_ДОЛЛАР, обычный мартингейл, а написал- технический анализ.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Обязательно напишу после выяснения у службы поддержки 1.09. Думал, что может тут кто в курсе. Я с этим сталкиваюсь впервые.
Еще обидно, что когда инвестировал, то у управа стоял миним. СЛ 40%, а я на всех ПАММ счетах ставлю 50%. Когда произошел слив, то миним. СЛ у него оказался 90%. Когда успел поменяться , я не видел. А стратегия у него была на паре ЕВРО_ДОЛЛАР, обычный мартингейл, а написал- технический анализ.

Цитируем представителя: "Благодарим Вас за доверие к нашей компании" :rolleyes:
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Обязательно напишу после выяснения у службы поддержки 1.09. Думал, что может тут кто в курсе. Я с этим сталкиваюсь впервые.
Еще обидно, что когда инвестировал, то у управа стоял миним. СЛ 40%, а я на всех ПАММ счетах ставлю 50%. Когда произошел слив, то миним. СЛ у него оказался 90%. Когда успел поменяться , я не видел. А стратегия у него была на паре ЕВРО_ДОЛЛАР, обычный мартингейл, а написал- технический анализ.

Ну технический анализ не препятствует использованию мартингейла))
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

у них служба поддержки в течении скольких дней отвечает, кому-то известно?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

как и обещал выкладываю результаты открепления по стоп-лосс.
Получается, что если вы установили хоть СЛ 10%, и когда дошел до него уровень, то подается заявка на открепления до ближайшего роловера. А роловер в основном у всех 1 раз в сутки в 20.00.
В итоге происходит слив всего вашего ДЕПО! Так, что никакие ограничения убытков вам тут не помогут.
Мое мнение, что компании необходимо усовершенствовать функцию "ограничение убытков". Я в данной компании попробовал инвестировать, меня заинтересовала данная функция, но УВЫ, она оказалась не рабочая.
 

Вложения

  • Откркпление.JPG
    Откркпление.JPG
    104.7 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

На данный момент решил прекратить работу с этой компанией, ввиду постоянных минусов ((. В итоге потерял 200 баксов за неполный месяц... остальное вывел:

Date : 08/28/2014 10:18
From/To Account : U6046***
Amount : 4809.65

Currency : USD
Batch : 66876403

И как вывели? Без проблем?

У меня сумму в 600 долларов вывели сразу.

А вот заявку на вывод 4600 не исполняют.

Сначала до меня менеджер не дозвонился, чтобы подтвердить заявку (был всего один звонок, мог бы перезвонить через десять минут).
На следующий день я дозвонился до двух менеджеров (утром и вечером). Оба сказали, что передадут в фин. службу, чтобы мою заявку исполнили. Но ее не исполнили.
Сегодня меня вообще не соединяют: берет трубку секретарь и говорит, что один на совещании, а другого вообще сегодня не будет.

Неужели все так плохо и у компании проблемы с выводом такой ничтожной суммы?

добавлено через 27 минут
Шайтанама, дозвонился!

Снова обещали все исполнить...
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Как скажутся антироссийские санкции на FOREX индустрии?



На сегодняшний день вряд ли можно найти тему, обсуждаемую больше чем финансово-экономические санкции, а также их последствия для тех в отношении кого они применяются.
Ситуация на Украине, которую уже назвали фактором, подорвавшим общемировой экономический порядок, стала основной причиной ополчения против России всего, на мой взгляд, нездравомыслящего Запада. Некогда надежные партнеры из ЕС вот уже который месяц с поразительной настойчивостью обвиняют нас в наглом и циничном посягательстве на территориальный суверенитет и независимость украинского государства. Учитывая, что антироссийская позиция чревата колоссальными экономическими потерями и для них самих они все равно продолжают кружить по тупиковому санкционному треку. Думаю, вывод о наличии заокеанских кукловодов, направляющих этот процесс, навязывается сам собой. Остается только посочувствовать Европе за то, что она умудрились так сильно погрязнуть в зависимости от США.
Самое интересное, что за последние 6 месяцев активной санкционной травли против России, Запад не смог предоставить ни одного неопровержимого доказательства того, в чем нас обвиняют.
Одним из самых нелепых случаев - когда США убедили общественность в том, что располагают снимками из космоса, показывающими движение российских войск на юго-востоке Украины. Оказалось, это были изображения, взятые из компьютерной игры!
Тем не менее, стоит признать, что дурные политические намерения все же берут верх над экономическим прагматизмом. Санкции, которые уже были приняты в отношении России, а также которыми нас продолжают пугать, не проходят бесследно для российской экономики. С другой стороны, характер экономико-фискальных ограничений не может не предполагать негативных последствий для прямых участников процесса. Учитывая масштабы экономических потрясений, самой заинтересованной средой оказываются финансовые рынки, ведь именно они являются ключевыми индикаторами спекулятивных настроений.
Санкционное противостояние с Западом еще далеко до разрешения, однако у нас есть отличная возможность, не углубляясь в далекую историю вспомнить, как развивались события в недавнем 2008 году. По сути, в этот год мировой банковский сектор столкнулся с рядом серьезных экономических проблем, очень похожих на те, которые вырисовываются сейчас, хоть и в масштабах российской экономике.
Самым уязвимым звеном оказался фондовый рынок, что совершенно логично, ведь буквально на глазах рушился его фундамент, состоящий из финансового благополучия крупнейших компаний, не способных адаптироваться к быстро меняющейся экономической реальности.
Предлагаю взглянуть на график ключевого индикатора фондового рынка S&P500, который говорит сам за себя.

График 1. Индекс S&P500.
Первыми в числе аутсайдеров оказались ОФБУ, поскольку для инвестиционных идей, разрабатываемых в условиях консервативного рынка, повышенная волатильность оказалась дамокловым мечом, ударившим по неприбыльному трейдингу.
А вот кто действительно оказался на коне, так это Forex индустрия, выросшая только за 2008 год в 1,7 раза!
Объясняется это довольно просто. Брокерские компании, в отличие от фондового рынка, очень зависят от волатильности, генерирующей тренды и колоссальные торговые обороты. Каждая сделка на рынке Forex это спрэд, а значит чем интенсивнее торги, тем больше сделок. Чем больше сделок, тем больше спрэд. На мой взгляд, простейшая математика. Думаю, все мы слышали фразу легендарного Джона Рокфеллера: «Когда на улице льется кровь – покупайте недвижимость». В 2008 году не менее выдающаяся личность Джордж Сорос несколько переформулировал эту гипотезу: «Когда боишься неопределённости, покупай доллар». В том году, американская валюта обвалила главный валютный риск – евро на 3000 пунктов.

График 2. Валютная пара EUR/USD.
Европейская валюта в этом примере прекрасно отражает все последствия, с которыми столкнулись фондовые площадки.
В отличие от фондового единственный риск, с которым может столкнуться валютный рынок – отказ от приема каких-либо средств оплаты.
Многие инвесторы пытаются дисконтировать эти опасения в отсутствие надежности работы с российскими брокерами. Почему? Якобы из-за санкций, которые направлены против России. Позвольте мне снова обратиться к излюбленному спортивному примеру.
Переживать за то, что у брокеров, работающих на российском рынке, из-за санкций против России возникнут проблемы, это все равно, что допускать возможность удаления футбольным рефери, болельщика, смотрящего матч по телевизору.
Дело в том, что российское законодательство на текущий момент так и не научилось регламентировать рынок Forex в России, из-за чего компаниям данного сектора приходится регистрироваться за рубежом, где законодательство куда более прогрессивно.
Другими словами, ДЦ никак не могут попасть под действие антироссийских санкций, поскольку не имеют к России никакого отношения.
Дополнительные риски, связанные с платежными системами (ограничения по транзакциям карт Visa и MasterCard), а также отключение России от системы SWIFT и вовсе нелепые слухи, за появление которых стыдно даже ЕС и США. Достаточно вспомнить позицию руководителей крупнейших платежных систем, когда Россия озвучила условия по обязательным обеспечительным взносам на спец. счета ЦБ. Компании Visa и MasterCard готовы были сделать все что угодно для того, что сохранить российский рынок.
Подводя итог, можно отметить, что большой бизнес зачастую оказывается сильнее политики, и Foreх всегда относился к нему, тем более что более перспективным и привлекательным, чем в такие периоды, он еще не был.

Руководитель аналитического Департамента
Артем Деев

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

на данный момент Афорекс до свидания!!!!
Date : 09/05/2014 16:14
From/To Account : U6046940
Amount : 1384.17
Currency : USD
Batch : 67704663
Memo : wd 80132

добавлено через 1 минуту
П.С. платят))) стартовый депо был 1500:_34:
 
Последнее редактирование:

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

на данный момент Афорекс до свидания!!!!
Date : 09/05/2014 16:14
From/To Account : U6046940
Amount : 1384.17
Currency : USD
Batch : 67704663
Memo : wd 80132

добавлено через 1 минуту
П.С. платят))) стартовый депо был 1500:_34:

А мне не платят. Уже на развод похоже. Больше 10 звонков за сегодня. Каждый раз ответ - передам в финансовую службу, заявку оплатят. Последний разговор был с Александром Жуковым. Сказал, что оплатят в течение 20 минут. Прошло 40. Не оплатили. Александр уже ушел домой.

Вот так все весело (

P.S. За август потери - более 3000 долларов. Это если отдадут остаток, в чем я уже начал сомневаться.
 
Последнее редактирование:

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Что случилось-то, почти все лидеры ушли в минуса???
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Много раз выводил за год инвестирования, выводы были быстрые. Пока что лучшие выводы из всех брокеров с которыми сотрудничаю. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтоб не сглазить. Да трейдеры ушли в минус, по данным их сделок видно, что торговля велась в основном по евро-доллар, фунт -доллар, доллар-йена. И во всех случаях работает советник-мартингейл, который тупо открывает сделки против тренда и увеличивает лот в 2 раза.
Тренд идет мощный, технический откат никак не хочет сработать. Да и новости все в пользу доллара идут. Но это все закончится, только бы средств на открытие новых сделок хватило.
Желаю всем профита!:_378:
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

У меня тоже был быстрый вывод 600 долларов. А 4600 не выводят.
выкладывайте претензию на форуме (как сейчас на ммсиs пишут, там целая тема этому посвящена), со всеми доказательствами(видео, скрины, платежи, переписка с СП и т.д.).
вот ссылка
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
там почитав, увидите, как все это делается
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

выкладывайте претензию на форуме (как сейчас на ммсиs пишут, там целая тема этому посвящена), со всеми доказательствами(видео, скрины, платежи, переписка с СП и т.д.).
вот ссылка
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
там почитав, увидите, как все это делается

Не хочу пока. Жду до понедельника. Потом поупражняюсь на форуме.

А потом, боюсь, придется в полицию писать. Не охота жутко. Я как адвокат прекрасно всю эту тягомотину представляю - объяснять двадцатилетнему следаку, что такое форекс, какие такие перфект мани, куда ты переводил деньги и зачем. Но что делать, вопрос принципа.

К тому же, я надеюсь, что это просто разгильдяйство (или технические проблемы), а не умышленные действия. Логика проста. Какой смысл кидать меня на такую маленькую сумму? Или уже кидать всех и убегать, или тех, у кого очень большие суммы. Убегать они вроде не собираются, а сумма у меня небольшая, я даже вложиться не успел (хотя уже собирался, пронесло). Как-то не похоже на кидок. Потому и жду пока.
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Тоже выводил неоднократно без проблем в течении суток , правда суммы были поменьше . Думаю выплатят , просто у них сейчас аврал инвесторы массово выводят средства , с моего памма уже более 10к вывели (
 
Сверху Снизу