• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 16

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Думаю выплатят , просто у них сейчас аврал инвесторы массово выводят средства , с моего памма уже более 10к вывели (

Тоже об этом думал. Еще один повод не спешить с претензиями. Претензия - вопрос ребром, после которого только заявление в полицию. А этого, как писал выше, очень не хочется.

Посмотрел Ваш блог. ForceIndex - это Ваш ПАММ? Один из немногих в плюсе. Я немножко ваш инвестор. Через портфель Консервативный. Если с компанией мои проблемы решатся, может остатками в Вас вложусь :)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Какой смысл кидать меня на такую маленькую сумму? Или уже кидать всех и убегать, или тех, у кого очень большие суммы.

Да подождите пока горячиться - просто видимо действительно много заявок на вывод. И если уж они на рефералов кидают, то отсрочить выплату запросто могут. Напишите в понедельник в поддержку, обозначьте срок, после которого претензия к компании появится на форуме. Я думаю, это поможет.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

вебмастермаксим 3 слился. Да, слив за сливом.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Евро обвалился на 200 пунктов в четверг на снижении ставки, на волне бычьей коррекции когда многие ловили откат..
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

У меня тоже был быстрый вывод 600 долларов. А 4600 не выводят.
У меня деньги пришли на Вебмани через 6 банковских дней. Ваши деньги поступили на счет?
 

Денис Татауров

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Системе Памм-счетов предстоит большая доработка
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Системе Памм-счетов предстоит большая доработка

Дело даже не в этом. А в том, что компания элементарно не отвечает в этой ветке на вопросы, в частности мои. На какие инвестиции она вообще рассчитывает с таким подходом?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Ответьте мне пожалуйста, кто в курсе.
Вывод средств на ЭПС КИВИ:
-в день подачи заявки, курс указан 36.96 руб,
-в день получения средств, курс 36.65 руб.
По какому курсу выведут средства ?
 

Тимофей Тутынин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

вообще интересная компания, давно присматриваюсь уже к ней...
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Ответьте мне пожалуйста, кто в курсе.
Вывод средств на ЭПС КИВИ:
-в день подачи заявки, курс указан 36.96 руб,
-в день получения средств, курс 36.65 руб.
По какому курсу выведут средства ?
На день подачи заявки, в разделе "Вывести средства" справа пишется же Курс конвертации Доллара США при выводе с торгового счета в рублях.

добавлено через 1 минуту
вообще интересная компания, давно присматриваюсь уже к ней...
Это сарказм, да?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Сообщение от максим п
Ответьте мне пожалуйста, кто в курсе.
Вывод средств на ЭПС КИВИ:
-в день подачи заявки, курс указан 36.96 руб,
-в день получения средств, курс 36.65 руб.
По какому курсу выведут средства ?
На день подачи заявки, в разделе "Вывести средства" справа пишется же Курс конвертации Доллара США при выводе с торгового счета в рублях.
значит, что выводиться должны по курсу на момент заявки. А по факту вывели, по курсу того дня, когда средства поступили на кошелек.
Вроде 30 копеек-ерунда. Но...
Жаль скрин не сделал на заявку. Кстати вывели как обычно быстро, менее суток.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

10.09 заказал вывод всего депо на КИВИ
Сейчас, 12.09. получил отказ, т.к. макс. сумма вывода 14800, у меня чуть более.
Я с этим сталкиваюсь 1 раз, за все 6 лет инвестирования.
Все другие брокеры и хайпы, сами делили сумму на части для вывода. И приходило все без проблем.
Получается, сейчас мою заявку динамили 2 рабочих дня. И за пару минут до конца рабочего дня, мне отказали.
Скрины есть.
В понедельник утром выложу претензию ( если не выплатят)
Почему, интересно идет затягивание выплаты, я кстати верификацию не проходил, наверное сейчас тут начнется, кипиш. Но после последнего СКАМА доки у меня есть.
Неужели еще один СКАМ намечается?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Неужели еще один СКАМ намечается?
легко. чОрный брокер довольно весомый на рынке. если он рухнет, то потянет за собой еще пару-тройку контор, т.к. все начнут от греха подальше дергать бабло из контор под падушку. и чем больше шкаф, тем он будет громче падать.
 
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

10.09 заказал вывод всего депо на КИВИ
Сейчас, 12.09. получил отказ, т.к. макс. сумма вывода 14800, у меня чуть более.
Я с этим сталкиваюсь 1 раз, за все 6 лет инвестирования.
Все другие брокеры и хайпы, сами делили сумму на части для вывода. И приходило все без проблем.
Получается, сейчас мою заявку динамили 2 рабочих дня. И за пару минут до конца рабочего дня, мне отказали.
Скрины есть.
В понедельник утром выложу претензию ( если не выплатят)
Почему, интересно идет затягивание выплаты, я кстати верификацию не проходил, наверное сейчас тут начнется, кипиш. Но после последнего СКАМА доки у меня есть.
Неужели еще один СКАМ намечается?

Товарищ максим п .Потрудитесь выложить доказательства скама .Вы ведь даже не являетесь инвестором того брокера о котором тут посрать зашли,ведь так?. В отличии от Афорекса с которого у меня оптимальный выскочил в стоплосс за месяц и всесто инвестированных 2030$ я получила 1700 обратно ,у того брокера про который вы тут гадули все пучком у меня и он выятгивает все другие минуса, в том числе и этот.Так что заливайте гденибудь в троль темах ок?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Все получил. Написали письмо и разъяснили как надо правильно подавать заявку. В задержке сам виноват, не прочитал условия. Пожалуйста сильно не ругайтесь.
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Всем доброго времени суток,10 сентября заказал выплату на карту,в тот же день деньги списались,но на данный момент деньги на карту все еще не упали,скажите,у кого сколько по времени деньги на пластик приходили?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Всем доброго времени суток,10 сентября заказал выплату на карту,в тот же день деньги списались,но на данный момент деньги на карту все еще не упали,скажите,у кого сколько по времени деньги на пластик приходили?
У меня шли 5 раб. дней 29.08-05.09 Сбер.
 
Сверху Снизу