• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 17

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Всем доброго времени суток,10 сентября заказал выплату на карту,в тот же день деньги списались,но на данный момент деньги на карту все еще не упали,скажите,у кого сколько по времени деньги на пластик приходили?


Дружище я заказал вывод 03.09.2014 и деньги до сих пор не пришли (вывод банковским переводом в рублях). А перед этим за 4 часа они меня ввалили в минус 10% по портфелю (типа диверсифицированная диванная инвестиция). Да я с ними теперь на одном поле ср..ть не сяду. это просто жесть. звоню говорю деньги не пришли они мне типа менеджер занят он вам перезвонит - перезвона нету. второй раз звоню - менеджер не занят, говорит выяснит в чем проблема и перезвонит. проходит время не перезванивает. звоню снова, менеджер занят он перезвонит, проходит время не перезванивает, еще раз звоню менеджер не занят, говорит что сбой был и деньги ушли не 03.09.2014 а 10.09.2014. прошло еще 5 рабочих дней от 10.09.2014 а денег так и нет

Завтра с утра если денег не будет снова начну трезвонить, только уже явно не доброжелательно

смотрика, пришли все таки деньги, можно так сказать по регламенту, если не учитывать сбой )))
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Date : 09/18/2014 10:36
From/To Account : U6046***
Amount : 5.12

Currency : USD
Batch : 68728651
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: AForex - aforex.ru

Xatik, ты наверное что-то попутал, здесь нетвои пирамидоны, куда ты завлекаешь народ, и которые постоянно требуют скринов выплат по 5 рублей.
 
  • Like
Реакции: arad

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Xatik, ты наверное что-то попутал, здесь нетвои пирамидоны, куда ты завлекаешь народ, и которые постоянно требуют скринов выплат по 5 рублей.
Это ты что-то попутал, если не видишь выплат и дуралеем заделался )) И не тыч, я с тобой в футбол не играл :biggrin2: ранименький и двуличный челдобречек ))
Во-первых, тыкать мне не нужно, в футбол мы с вами не играли

добавлено через 5 минут
ахахахаха по-стыдился бы что ли рефовод фигов
Дядя, вы ошиблись закладкой в складках :thumbsup:

добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: AForex - aforex.ru

Это ты что-то попутал, если не видишь выплат и дуралеем заделался ))
Точно точно, без твоего 5-ти рублёвого скрина мы уже все тут отчаялись и подумали, что брокер не платит.
И не тыч, я с тобой в футбол не играл ранименький и двуличный челдобречек ))
Это был твой суточный выброс интеллекта? И вообще поосторожней на поворотах.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Date : 09/18/2014 10:36
From/To Account : U6046***
Amount : 5.12

Currency : USD
Batch : 68728651

Да, пять баксов - это по-взрослому! :appl:

Что Афорекс в хайпы записался?

А я там более 60000 р. потерял. Да и то потому, что не успел нормально вложиться, иначе все было бы гораздо печальнее.

P.S. только что допил пятибаксовую бутылку и пошел к холодильнику за следующей... инвестирование - дело серьезное :))))
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

А я там более 60000 р. потерял.

Кстати. Была инфа, что счета на данный момент восстановились после просадки - есть те, кто не забирал вклад? По идее средства должны были большей частью отбиться. И вроде тут говорилось, что афорекс перерисовал полностью историю, добавив нового трейдера или трейдеров и исключив старых (как делало раньше Альпари) - кто-то может подтвердить или опровергнуть?
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Не восстановились. Я не забрал все. Оставил пару тысяч в портфеле "консервативный" посмотреть, что будет.
Был отскок, я даже обрадовался слегка, но это был только отскок. Вчера зашел - все по прежнему. Сливают.
Это закономерно, наверное. Нет у них стабильно прибыльных управляющих.
И это очень печально. Брокеров с памм-счетами (не хайпов) ведь по пальцам.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А можно здесь чутка поподробнее, что и кого Вы имеете в виду. Ну просто интересно.

Слово "ХАЙП" я употреблял не в смысле высокодоходный (и высокорискованный) проект, а конкретно в смысле финансовая пирамида (коими хайпы обычно и являются).

Я, конечно, не считаю пирамидой Афорекс, равно как и любую другую компанию, представленную в разделе "Каталог брокеров" на этом форуме.

Но много ли из них имеют стабильно доходные паммы? Нет, их можно пересчитать по пальцам. Именно это я и имел в виду.

Поэтому неудачи Афорекс в этом плане очень расстраивают. Но они очень активно работают, пытаются исправить ситуацию. Это уже хорошо. А если у них получится, то я лично буду очень этому рад!
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Поэтому неудачи Афорекс в этом плане очень расстраивают. Но они очень активно работают, пытаются исправить ситуацию. Это уже хорошо. А если у них получится, то я лично буду очень этому рад!
Тут паммы сливные 100%. При вливании видно, что у них стоит обычный советник мартин. Да и при выборе уровня стопа, сольете практически все, т.к. при достижении уровня стопа, просто подается заявка на вывод остатка. Она может быть исполнена через сутки и более, вдруг "управ"(если такой существует, а то связи с ним почему то не существует) забухал или еще что. Короче, говоря тут, кухня и расчитана только на слив клиентов.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Весьма голословное утверждение , наверно , у Вас и доказательства имеются ?

Да какая разница, уходят ваши деньги к Афорекс или даже реально через межбанк другим дядям? Потери так и так. А вот явных фактов два: отсутствие нормальных управов (о чем еще перед запуском потрфелей говорил Дедловских), да еще как выясняется отсуствие нормальной системы фиксации убытка. Компании нужно начинать в области ПАММ-портфелей по сути с нуля, в этом году уже навряд ли кто туда серьезные суммы закинет.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

С ПАММ-счетами от Афорекс не работал. Посмотрел - управляющих не особо много, а те, что есть, то по данным статистики оставляют желать лучшего.
Но в целом по торговым условиям на обычных счетах притензий нет, так же долгое время работал с ними по Миррор трейдер, тоже доволен.
Ну сейчас конкурс идет - 1 000 000 в управление, может удастся таким образом привлечь умелых трейдером и дела в этом направлении пойдут под горку.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

да какой там конкурс... пародия сплошная...
 

Hood

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Зашел в ветку и как всегда напоролся на претензии к а-форексовским ПАММам. Чисто ради интереса, кроме таких конкурсов площадки еще как-то привлекают толковых управов к себе? Или все по воле случая открыл/не открыл?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Ну сейчас конкурс идет - 1 000 000 в управление

Он там по информации с сайта с февраля идет, я просил представителя отписаться тут в ветке о результатах - тишина, как и на сайте. Закрадываются большие сомнения не только в том, что удалось привлечь достойных трейдеров, а в том, что вообще конкурс реально проводится, а не вывешен для рекламы.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

а в том, что вообще конкурс реально проводится, а не вывешен для рекламы.
Я получил 1050 $ инвестиций от компании афорекс ,так что конкурс реальный , другое дело , что больших сумм они не дают (как например, в конкурсе МУР от фх тренда),возможно из-за этого конкурс не привлек хороших управляющих (
 
Сверху Снизу