• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 9

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Нравится сей брокер, мой друг успешно торгует в данной компании в качестве ПАММ-трейдера, в рейтинге Alfatrader
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

«Помните, что на рынок вы пришли на всю жизнь, хранить свой депозит вы должны как зеницу ока» - интервью с успешным трейдером компании AForex.



Сегодня у нас в гостях успешный трейдер Андрей Козелов, представляющий компанию WeReallyTrade, которая является сертифицированным партнером AForex. Уже совсем скоро 29 мая 2014 года состоитсяПервая конференции профессиональных трейдеров в Самаре, организаторами мероприятия являются компании WeReallyTrade и AForex. В предверии этого события мы решили взять интервью у Андрея и узнать о его опыте на рынке форекс и о секретах успешной торговли!



Добрый день! Спасибо, что согласились пообщаться с нами, и по традиции первой вопрос про Вас, чем занимаетесь помимо торговли на рынке? Как Вы пришли к форексу?



Здравствуйте! Естественно, торговля сама по себе, очень «интимное» занятие и требует максимальной изоляции от внешних факторов, поэтому все трейдеры испытывают недостаток в коммуникациях. Я тоже не исключение (смеется). Так вот, из-за недостатка социализации, в 2011 году, мы приняли решение создать компанию WeReallyTrade, которая является сертифицированным партнером компании AForex. Название WeReallyTrade мы позаимствовали у моего кумира в области трейдинга Ларри Вильямса, с которым я иногда списываюсь и делюсь своими наработками. Главной миссией компании является помощь другим начинающим трейдерам и обучении их биржевому мастерству. Поэтому помимо трейдинга, я занимаюсь обучением, провожу различные семинары и вебинары и получаю удовольствие от этого процесса (снова смеется).



На форекс я пришел в 2005 году, естественно тоже случайно, тогда даже и не думал что это станет моим призванием, но как оказалось надолго и надеюсь что на всю жизнь! Почти за 10 лет в индустрии, повидал многое, прошел через череду больших потерь и неудач, выстоял и теперь сижу перед Вами и рассказываю о своем тернистом пути (смеется). Да, чуть не забыл, я имею еще и опыт торговли на Российской фондовой бирже, и где я прошел кризисный 2008 год сотрудником одной из ведущих брокерских компаний. Правда, сейчас акциями я не торгую, но даю аналитику по ним в своих ежедневных обзорах.



Очень интересно узнать, сколько времени Вам понадобилось, чтобы превратить торговлю на форекс в источник хорошей прибыли?



На самом деле, мне не повезло, я не встретил в начале своего пути человека, который научил бы меня торговать и пройти пусть становления трейдера с минимальными потерями. Поэтому набивал все шишки сам, в течение 5 лет. Именно по истечению этого времени, я стал выходить на стабильный годовой доход и разработал свой собственный подход к биржевой торговле. Я прочитал много книг из области трейдинга и абсолютно убежден, что для того чтобы научиться, мало просто читать, нужно проверять все самому, быть постоянно готовому к изучению и тестированию новых идей и методик, т.е. это перманентный процесс, к которому на деле, многие просто не готовы.

Также всем новичкам я бы рекомендовал учиться у тех людей, кто имеет большой опыт трейдинга, а не занимается только обучением, превратив его в безрисковый бизнес.

Естественно, называть имен и фамилий этих людей я не буду, скажу лишь, что 99 % людей, занимающихся обучением, часто пестрящих в интернете, давно уже не зарабатывают деньги на рынке.

Единственный критерий выбора преподавателя, когда преподаватель торгует вместе с Вами на реальных счетах и демонстрирует работоспособность, своей методики.



Опишите, пожалуйста, торговую стратегию? Какой вид анализа используете? Где берете информацию?



Описать свой подход в двух словах, я естественно не могу, но называю я его «высокоточный трейдинг». Работают мои методики абсолютно на всех рынках, где есть ликвидность, активность и волатильность. В основном я торгую валютными парами, металлами и энергетикой, т.е. нефтью и натуральным газом. Думаю, что это примерно 12-15 рабочих инструментов. Я абсолютно убежден, что не новости делают рынок, а рынок делает новости - эта аксиома, которую многие забывают. Мой средний трейд, длится от одного дня до трех суток, этот стиль я называю краткосрочный свинг - трейдинг и советую его всем своим ученикам. Я не открою ни для кого секрет, если скажу, что любой биржевой подход, должен включать в себя несколько незыблемых элементов, а именно правила входа, выхода, целевые уровни, рыночные фазы, рыночный сантимент, торговый алгоритм, расчет размера позиции и многое другое, без этих составляющих ни о каком зарабатывании денег на рынке не может быть и речи, никакие простые методы торговли от уровня никогда не принесут стабильной прибыли на длительной дистанции. Подробнее об этих элементах я рассказываю на своих вебинарах и семинарах. Кстати, в марте этого года, мы выпустили в бесплатный доступ - универсальную торговую систему, которую я назвал «Прорыв». Кстати, пример из жизни: мы дали абсолютно лаконичную и прибыльную торговую систему - скачивайте и зарабатывайте, ведь в ней я объединил весь свой опыт и знания за 9.5 лет трейдинга, но большинство людей наоборот, не будет этого делать, для них это слишком просто, чтобы быть правдой и они начинают искать много ненужной информации, бегая от одного новоиспечённого гуру, к другому. Как говорят французы: «Се-Ля – Ви»!



Были ли у Вас моменты сильных просадок? Что испытывали в этот момент?



Думаю что просадки были у любого трейдера, без этого никак, этот как боевое крещение, кто-то проходит, а кто-то нет. Главное, когда это случается, не попасть в так называемый «тильт», т.е. начать отыгрываться, это поведение смерти подобно, обычно люди теряют весь свой депозит.

Я тоже терял деньги и не единожды, вспоминать об этом не очень хочется, это было тяжелое время. Но если подумать, то без потерь я бы не был тем, кто я сейчас, я бы не стал зарабатывать деньги на рынке, если бы опустил руки и ушел с рынка. Надо анализировать свои ошибки, рисковать очень малым процентом капитала в каждой сделке, учиться, тестировать и проверять новые идеи.



Ваша точка зрения, с чего стоит начать человеку, который решил открыть торговый счет?



Я бы советовал начать с обучения торговле, сразу зарабатывать не начинал никто, вне зависимости от ваших успехов в реальной жизни. Рынок это совсем другое, здесь работают совсем другие принципы, привыкнуть к которым сразу просто невозможно, нужно время.

Но если, вы все же решили учится самостоятельно, то обязательно прочтите книги Ларри Вильямса, Александра Элдера, Линды *****. Посмотрите мои вебинары, сделайте свою торговую систему, напишите торговый алгоритм и думаю, со временем у вас все получится.



Были моменты, когда жадность начала побеждать здравый разум и вы это заметили?И как Вы с этим боролись?



Надо вспомнить…да было, как правило, было уже поздно! Это было на начальном этапе, когда я не контролировал риски и не имел ни малейшего представления о системной торговле. Бороться с этим можно только опытным путем, другого способа я не вижу.





Какие рекомендации, советы Вы можете дать тем, кто только хочет попробовать себя в торговле на рынке?



Помните, что на рынок вы пришли на всю жизнь, хранить свой депозит вы должны как зеницу ока.

Если более конкретизировать, то могу посоветовать следующее:

- Забудьте про правило «дайте прибыли течь», оно писалось для развивающихся рынков, и сейчас уже давно не актуально, используйте высокоточный трейдинг, ожидание сигнала, формирование сетапа, выставление ордера, стоп-лосса и выход строго по цели сформировавшейся модели.

- Вырабатывайте терпение, научитесь ждать «своего» сигнала, большинство трейдеров нетерпеливы и теряют деньги, в период «пустого» рынка.

- Ну и конечно, строго чтите правила управление капиталом.



Ну и напоследок, что Вам нравится в сотрудничестве с компанией AForex?



Это приятные и позитивные люди, плюс компания имеет лучший сервис по обслуживанию клиентов. Я за свои 10 лет в индустрии поработал со многими компаниями и не только нашими, было и много зарубежных. И уж поверьте мне, подход к клиенту, оперативность ввода/вывода денежных средств, качество работы терминала, отсутствие реквотов, делает работу с AForex плодотворной и очень удобной.

Плюс в компании полным ходом идет развитие Памм–сервиса, что дает дополнительную возможность для заработка, даже далеким от рынка людям.

Если вы думаете где открывать счет, то AForex, естественно, вне конкуренции, счет следует открывать именно у них, не пожалеете.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Я смотрю в компании появились готовые базовые инвест. портфели для Mirror Trader :
Agera, Aviator, Salen ,интересно ваше мнение господа.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Мое мнение , Mirror trader чушь не заслуживающая внимания .
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Новый пакет услуг PLATINUM PRO для профессиональных трейдеров

С 01 июня 2014 года компания AForex запустила новый пакет услуг PLATINUM PRO для клиентов с депозитом от $50,000. Новый пакет позволит существенно повысить эффективность торговли и воспользоваться преимуществами сервиса для клиентов c крупным капиталом. Эксклюзивный пакет услуг PLATINUM PRO создан специально для опытных трейдеров.

Преимущества сервиса:
Эксклюзивная аналитика от AForex – это фундаментальный и технический анализ, который поможет оперативно реагировать на стоимость основных активов валютного рынка
Компенсация всех снятий без ограничений
Авансовый метод пополнения счета предоставит возможность не откладывать торговлю на завтра
Льготный курс конвертации сэкономит денежные средства клиентов
Представление интересов в Financial Commission защитит каждого клиента АForex страховым фондом на сумму до $10,000
Бесплатное участие в VIP-мероприятиях, организуемых AForex, расширит профессиональные контакты клиента

Генеральный директор AForex Анна Макарова комментирует запуск пакета: «PLATINUM PRO – это новый уровень качества обслуживания клиентов. Прежде всего, это сильный макроэкономический анализ, который позволяет принимать взвешенные торговые решения. Востребованность аналитической команды AForex в СМИ позволяет утверждать, что это лучшая на сегодняшний день аналитическая поддержка на рынке Форекс.

Подробнее о PLATINUM PRO и сравнение с другими тарифными планами – по ссылке.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Новички часто открываются на “всю котлету”. Интервью с ПАММ-управляющим стратегии «Папины Финансы» Максимом Росликовым.


Сегодня в гостях у AForex Максим Росликов из Красноярска, управляющий Памм-стратегией «Папины Финансы».
Максим, здравствуйте! Спасибо, что согласились с нами пообщаться. Расскажите, пожалуйста, немного о себе, когда Вы пришли на рынок Форекс?

Здравствуйте, AForex! О рынке я узнал десять лет назад, когда мне было всего 19. Тогда я впервые увидел свечные графики и почувствовал, что вся дальнейшая жизнь будет связана именно с ними.

Как Вы считаете, сложно ли торговать на валютном рынке?

Сама торговля несложная. Можно очень быстро научиться торговать в любом терминале. Гораздо сложнее приходит понимание рынка. И на первых порах сложно управлять своими эмоциями во время торговли. Новички часто открываются на “всю котлету”, чтобы быстрее заработать, и «сливают» депозит, а именно здесь спешить не стоит.

Как Вы пришли к решению управлять средствами инвесторов, и удобно ли Вам работать с инвестиционным капиталом?

С 2005 по 2008 год я работал в одной инвестиционной компании и уже на тот период получил первый опыт управлением средствами инвесторов. Был постоянный прирост прибыли, и мой депозит каждый месяц увеличивался за счет средств инвесторов. Наверное, это был лучший период в моей жизни, это была работы моей мечты.

Какие качества для управляющего наиболее важны?

Первое и, на мой взгляд, самое важное - это дисциплина. Не должно быть лишних входов и выходов. Следующее качество - умение побороть свои страхи. А одно из главных - внимание к деталям. Также я рекомендую вести дневник сделок. Вы реально увидите через него свое понимание рынка.

Опишите Вашу торговую стратегию? Какой вид анализа Вы используете?

В своей торговой стратегии я использую только технический анализ. У меня есть такая запись в дневнике: “Ну вот оно и открылось мне”, - датируемая июнем 2011 года. Именно тогда, сидя всю ночь и глядя на минутный график, не отвлекаясь ни на что, ведя запись каждую минуту о рынке, я понял, что нужно всего лишь убрать все индикаторы и просто следить за динамикой рынка и смотреть на то, как она рисует нам цену. И теперь, глядя на тот опыт и то, что есть сейчас, я понимаю, как вырос.

Были ли у Вас большие просадки? Что Вы чувствовали при этом?

Да, я «сливал» несколько личных счетов в начале своей карьеры. На душе было ужасно, но я понимал, что постоянно наступаю на одни и те же грабли и не соблюдаю риски. Хорошо, что суммы были небольшие. Но было и по-крупному осенью в 2008 году. По договору я мог дойти до просадки 25%, но за несколько дней получил просадку в 16% на американских бондах. И директор мне предложил попрощаться, т.к. сама по себе сумма, если брать в деньгах, была очень большая. Для меня был очень ценный урок дня, это были единственные дни, когда я не мог закрыть убыточную сделку и не ставил стоп. Меня гипнотизировала сумма и страх… И теперь для того чтобы было комфортнее, нужно смотреть не на сумму, а на процент, который она представляет от депозита. Самое главное, что я получил этот опыт.

Как Вы оцениваете полезность конкурса «1 000 000 от AForex»?

Очень хороший конкурс и шанс для многих показать себя, тем более - это лучшие условия для попадания в отбор из тех, что я видел.

Чем обусловлен ваш выбор брокера AForex? Можете ли Вы рекомендовать нас?

В компании я торгую с 2011 года. Я уже многим ребятам порекомендовал AForex. Недавно была очень интересная история. Мне позвонили из одной очень известной в России брокерской компании и предложили к ним присоединиться, менеджер парировал все мои ответы в пользу того, чтобы я ушел из AForex. С его слов компания AForex начинает «ставить палки в колеса» клиентам, которые слишком много зарабатывают и не дают выводить свои средства или выводят с задержками, если вы, например, с пяти тысяч заработали десять тысяч долларов и больше. И вот как раз у меня есть знакомый, с которым мы это и проверили. В течение трех дней без задержек и лишних звонков и слов деньги со счета были выведены. В торговле задержек и проскальзывания не было. Я теперь реально в AForex надолго и вам рекомендую. Чтобы там не говорили, я проверил это все на личном опыте, и компания AForex - это best of the best. Все для нас.

Скажите несколько слов своим потенциальным инвесторам.

Выбирайте управляющих, которые используют маленькое кредитное плечо и имеют положительную статистику хотя бы за полгода. Не гонитесь за высокими процентами. Считаю, что для хорошей суммы и 50% в год - это очень много.

Благодарим за интервью!
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Мое мнение , Mirror trader чушь не заслуживающая внимания .

На чем основано Ваше мнение? Меня тоже заинтересовал Mirror, поэтому очень важны разные мнения.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

На чем основано Ваше мнение?
На том , что мне пока не довелось увидеть хоть кого-нибудь , кто стабильно был в плюсе на дистанции 3+ месяцев . Самому тоже не удалось что-то заработать (
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

На том , что мне пока не довелось увидеть хоть кого-нибудь , кто стабильно был в плюсе на дистанции 3+ месяцев . Самому тоже не удалось что-то заработать (

А что скажешь об этих вот портфелях? http://www.aforex.ru/mirror-cases/

По их статистике вроде видно, что стабильно получать профит, используя их, вполне себе можно.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А что скажешь об этих вот портфелях?
Проблема в том , что они подогнаны по истории . То есть они взяли стратегии , которые были в плюсе и создали прибыльный портфель , через месяц если эти стратегии дадут сбой , они снова создадут новый портфель из тех стратегий которые показали прибыль и он тоже на истории будет выглядеть отлично .
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

На том , что мне пока не довелось увидеть хоть кого-нибудь , кто стабильно был в плюсе на дистанции 3+ месяцев . Самому тоже не удалось что-то заработать (

Это нормальное явление, учитывая какой процент трейдеров сливается в первые месяцы. Я в свое время наблюдала за сервисами на Инсте, так там такая же ситуация. В итоге надоело тратить на это время. Приходится самой торговать:biggrin2:
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Проблема в том , что они подогнаны по истории . То есть они взяли стратегии , которые были в плюсе и создали прибыльный портфель , через месяц если эти стратегии дадут сбой , они снова создадут новый портфель из тех стратегий которые показали прибыль и он тоже на истории будет выглядеть отлично .

Понятно, спасибо за инфу...
Ребят, а неужели там вообще нету стратегий, которые показали себя стабильными и интересными по прибыли за приличный срок? Получается, все стратегии недолго в профите, а потом идут в минус, или как? Нет что ли таких, кто годЫ показывает в целом стабильно интересную по прибыльности торговлю, как, например, в "динозаврах" ПАММов? :)
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Понятно, спасибо за инфу...
Ребят, а неужели там вообще нету стратегий, которые показали себя стабильными и интересными по прибыли за приличный срок? Получается, все стратегии недолго в профите, а потом идут в минус, или как? Нет что ли таких, кто годЫ показывает в целом стабильно интересную по прибыльности торговлю, как, например, в "динозаврах" ПАММов? :)

На мой взгляд, все это краткосрочные игрульки. Появилась новая фигура, начала показывать прибыль с небольшими рисками - присоединяйся на месяц другой и выводи. Потом будет слив с большой вероятностью.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Нет что ли таких, кто годЫ показывает в целом стабильно интересную по прибыльности торговлю, как, например, в "динозаврах" ПАММов?
Сложно сказать , как мне кажется стратегии там автоматические , а значит вряд ли могут реагировать на изменения рынка , плюс зарабатывают со спреда а не с прибыльной торговли как , например , в памм счетах .
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Как зарабатывать на партнерской программе AForex?

Видеоинтервью с Андреем Малаховым.

Андрей Малахов - профессиональный инвестор, финансовый консультант. Помогает начинающим инвесторам определиться, куда вкладывать деньги с максимально возможной надежностью, как быстро увеличивать свой капитал, чтобы в конечном итоге получить пассивный доход и финансовую свободу. Андрей имеет 8 летний опыт инвестирования. Среднегодовая доходность Андрея составила свыше 100% годовых с инвестиций, как собственных, так и клиентов.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Подведены первые итоги конкурса «1’000’000 от AForex»



В феврале 2014 года компания AForex запустила конкурc для ПАММ-управляющих «1’000’000 от AForex». Любой трейдер сегодня может присоединиться к участию в конкурсе и получить дополнительные финансовые средства компании в доверительное управление! «1’000’000 от AForex» уже заинтересовал большое количество трейдеров, как начинающих, так и профессионалов - ведь на кону целый миллион.
По результатам трехмесячной торговли были подведены первые итоги, победителями конкурса стали торговые стратегии: ForceIndex и Laguna!
Управляющие стратегиями выполнили все условия конкурса и поучили дополнительные средства в доверительное управление. Поздравляем победителей!
Один из первых победителей, управляющий стратегией ForceIndex, комментирует участие в конкурсе «1’000’000 от AForex».

Алексей, как вы оцениваете полезность конкурса управляющих - $1,000,000 от AForex?
Я, как управляющий и инвестор, очень рад, что компания AForex проводит данный конкурс. Этот конкурс прекрасная возможность для управляющих показать себя и получить дополнительные инвестиции в свою торговлю. Для инвесторов появление новых управляющих дает возможность дополнительной диверсификации средств в портфеле инвестиций.

Как вы оцениваете простоту процесса инвестирования в управляющих?
Процесс инвестирования достаточно прост и в этом плюс. Особо хочу отметить возможность обезопасить свои инвестиции, выставив стоп-лосс, и возможность вывести свои средства с памм-счета в любой момент; такие фишки есть не у всех компаний.

Как вы оцениваете систему онлайн мониторинга и выбора управляющих?
На данный момент выбор управляющих значительно расширился, три с половиной месяца назад, когда я только начал торговлю в компании AForex, список управляющих был гораздо скромнее. Онлайн мониторинг работает хорошо, но я бы добавил еще и статистику доходности по месяцам, так инвесторам проще оценивать стабильность торговли управляющих.

Чем обусловлен ваш выбор брокера AForex? Можете ли Вы рекомендовать нас?
Большое количество торговых инструментов и отсутствие каких-либо технических проблем при торговле позволяют мне рекомендовать компанию AForex как для трейдеров, так и для инвесторов.

Благодарим Алексея за обратную связь! AForex приглашает к участию в конкурсе новым ПАММ-управляющих!
Присоединяйтесь к нашему конкурсу и монетизируйте свою торговую стратегию!

Стать управляющим
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Получил от компании Aforex 1050 $ в управление , рад что стал одним из первых победителей акции :dirol: .
 
Сверху Снизу