• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 60

DelPiero

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
В целом платформой в плане качества и скорости очень доволен, но вот к выбору провайдеров сигналов нужно очень тщательно подходить.

Для этого и появились готовые портфели стратегий в xSocial, есть куда вкладывать свои инвестиции, и нет необходимости предварительно мониторить провайдеров сигналов. Риски и оптимальные уровни просадки/залога сам выбираешь. Надеюсь, проект будут развиваться в компании и дальше.
 

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Для этого и появились готовые портфели стратегий в xSocial, есть куда вкладывать свои инвестиции, и нет необходимости предварительно мониторить провайдеров сигналов. Риски и оптимальные уровни просадки/залога сам выбираешь. Надеюсь, проект будут развиваться в компании и дальше.

Да, портфели уже есть, это хорошо, но тут и с размером депозита нужно правильно подойти и с выбором количества копируемых сделок. если каждый из 3-4 провайдеров откроет по несколько сделок даже минимальными лотами и у них будет открыта рабочая просадка, то это хорошо нагрузит депозит до 500 долларов... У меня уже такое было. Потому просто копировать и лежать на диване пока не получается. Приходится самому мониторить ситуацию, закрывать сделки и т.д. Буду еще тестировать..
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Да, портфели уже есть, это хорошо, но тут и с размером депозита нужно правильно подойти и с выбором количества копируемых сделок. если каждый из 3-4 провайдеров откроет по несколько сделок даже минимальными лотами и у них будет открыта рабочая просадка, то это хорошо нагрузит депозит до 500 долларов... У меня уже такое было. Потому просто копировать и лежать на диване пока не получается. Приходится самому мониторить ситуацию, закрывать сделки и т.д. Буду еще тестировать..

Проводить мониторинг мы всегда рекомендуем с обязательным постоянством! Лежа на диване, редко что то может получится на долгосрочной основе!
Всегда будем рады Вашей обратной связи и конкретным пожеланиям
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

сколько это по денгам? думаю что гораздо меньше 10к....

Конечно меньше.. это из сотни бонусов, которые раздавали всем.. вот. И то ещё не вывели, документы высылать затребовали все что нужно и не нужно)
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Конечно меньше.. это из сотни бонусов, которые раздавали всем.. вот. И то ещё не вывели, документы высылать затребовали все что нужно и не нужно)

что за документы? опять заставляют подписывать соглашения какие-то? как тут https://mmgp.com/showthread.php?t=367119
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

мои сообщения из темы сюда переместили.. хм..
что за документы? опять заставляют подписывать соглашения какие-то?
да нет. копии пасспорта, хотя когда бонус получаешь, высылаешь их - непонятка.
Вебмани скрин шоты.... такое вообщем)
Ща вышлю, придумают ещё что то)) Если котировки рыночные, можно запилить что то поинтересней) Ждём) Всё буду отписывать)
 
Последнее редактирование:

DelPiero

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, портфели уже есть, это хорошо, но тут и с размером депозита нужно правильно подойти и с выбором количества копируемых сделок. если каждый из 3-4 провайдеров откроет по несколько сделок даже минимальными лотами и у них будет открыта рабочая просадка, то это хорошо нагрузит депозит до 500 долларов... У меня уже такое было. Потому просто копировать и лежать на диване пока не получается. Приходится самому мониторить ситуацию, закрывать сделки и т.д. Буду еще тестировать..

Как вариант выбрать менее рисковый портфель для инвестирования. Ну и депо не меньше 2-3k, желательно. Если по факту, то в портфелях средний уровень залога провайдеров от 500%. Это хороший показатель. И конечно не забывайте про рекомендуемые настройки портфелей. Хорошо бы еще графическую статистику прикрутить к портфелям.. тада ваще идеально было бы :_106: надеюсь это вопрос времени.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
почему ордер закрылся не по цене 1.1362 а закрылся по цене 1.1363 в мою пользу?
если вы задаете такие вопросы, то тут 2 варианта: либо издеваетесь над остальными, либо вам еще надо книжки по форексу почитать.
надеюсь, что все таки 2-й вариант, поэтому отвечу на вопрос: потому что проскользило 1 пункт. точно также мог проскользить и СЛ, но только уже закрыться по худшей цене.
ну и я бы не сказал, что у вас была торговля на новостях. все же это немного другое, а ордера которые сработали на новости, могут к новостной торговли не иметь отношения.
у меня вчера тоже масса ордеров открылась/закрылась, но ТС к новостям вообще никак не относится.
 
Последнее редактирование:

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
если вы задаете такие вопросы, то тут 2 варианта: либо издеваетесь над остальными, либо вам еще надо книжки по форексу почитать.
надеюсь, что все таки 2-й вариант, поэтому отвечу на вопрос: потому что проскользило 1 пункт. точно также мог проскользить и СЛ, но только уже закрыться по худшей цене.
ну и я бы не сказал, что у вас была торговля на новостях. все же это немного другое, а ордера которые сработали на новости, могут к новостной торговли не иметь отношения.
у меня вчера тоже масса ордеров открылась/закрылась, но ТС к новостям вообще никак не относится.

да, вы правы) мне еще нужно много книжек почитать:_4:
я думал чтобы не было проскальзывание должны реквоты сработать...

А что вы имеете ввиду "Немного другое"? чем тогда торговля на новостях отличается от моей сделки? Тем что непосредственно в момент новости открывать сделку?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я думал чтобы не было проскальзывание должны реквоты сработать...
уровень проскальзывания задается в настройках терминала и если этот уровень не был превышен, то ордер откроется все равно. т.е. если проскальзывание установлено 10п, а цена проскальзила 12п, то ордер не откроется и наоборот, если 9п, то откроется, но с проскальзыванием в 9п.

чем тогда торговля на новостях отличается от моей сделки?
я предположил. если вы опишите в 2-х словах свою ТС, то можно будет сказать более детально, имеет она отношение к новостям или нет. если вы конкретно на вчерашней новости поставили отложки, а по другим новостям не ставите, то это вы в угадайку сыграли и в этот раз вам повезло.
 

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
уровень проскальзывания задается в настройках терминала и если этот уровень не был превышен, то ордер откроется все равно. т.е. если проскальзывание установлено 10п, а цена проскальзила 12п, то ордер не откроется и наоборот, если 9п, то откроется, но с проскальзыванием в 9п.


я предположил. если вы опишите в 2-х словах свою ТС, то можно будет сказать более детально, имеет она отношение к новостям или нет. если вы конкретно на вчерашней новости поставили отложки, а по другим новостям не ставите, то это вы в угадайку сыграли и в этот раз вам повезло.

Эта тс не для торговли на новостях, просто так получилось что тот уровень который был заложен быстро прошел во время выхода новости после дневной проторговки.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Видеоконференция с руководством AMarkets

Приглашаем вас на грядущую конференцию, которая состоится на этой неделе. На повестке дня уже есть несколько тем, но вы ещё успеваете разбавить их своими вопросами на нашем форуме!

Повестка видеоконференции:
• новые портфели стратегий xSocial: как использовать готовые, чем руководствоваться при подборе собственного портфеля, как портфели стратегий помогут в торговле.
• конкурс на реальных счетах: сроки, условия и размер выигрыша.
• итоги проведённого ранее опроса клиентов: что важно в торговли для трейдеров и инвесторов.

Задать вопрос

Посмотрите записи прошлых видеоответов руководства AMarkets на нашем канале YouTube.
https://www.youtube.com/channel/UCso48ehLYXdO41uV44k8FpQ

добавлено через 55 минут
Как автоматизировать торговлю: 6 актуальных советников для MetaTrader4



Новая подборка порадует вас роботами, которые находят оптимальные точки для входа в рынок на основе анализа движения тренда, уровня волатильности и показаний двух скользящих средних. Недавно мы также разработали мультивалютного советника FX_Puria, который работает с основными валютными парами.

Подробнее
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Посты с аналитикой от компании, а также ее обсуждение, перемещены в тему: "Аналитика от компании AMarkets".

Просьба представителей компании публиковать аналитику в топик, по указанной выше ссылки.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
плечо какое? минимум 500 должно быть .....
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Плечо 1к500 ясное дело.



добавлено через 27 минут
Вопрос закрыт, мой фейл.
По инструментам AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, CHFPLN, CHFHUF, EURCHF, GBPCHF, USDCHF, EURTRY, USDTRY, EURNOK, USDNOK максимальное кредитное плечо до 1:100 (процент маржи - 5).
 
Последнее редактирование:

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
48
Реакции
80
Поинты
0.000
Amarkets, можете предоставить информацию о ваших бенефициарах/акционерах?
Основатель вашей компании - Кирилл Кощиенко.
Он остался бенефициаром или за прошедшие годы они поменялись?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Выражаю огромную благодарность администрации самого честного и неподкупного форума в рунете! :thumbsup:
Читаем название темы.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,053
Реакции
15,996
Поинты
16.702
Отдавайте ему денег, компенсацию за то, что их так долго вытягивать с вас пришлось, объявляйте, что виновник наказан и уволен, и пирате на всех ресурсах, что справедливо решили претензию. Тогда есть шанс остаться на рынке.
Может шанс то и есть, но с такой ложкой дегтя будет не просто подняться хотя бы на прежний уровень.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Плечо 1к500 ясное дело.



добавлено через 27 минут
Вопрос закрыт, мой фейл.
По инструментам AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, CHFPLN, CHFHUF, EURCHF, GBPCHF, USDCHF, EURTRY, USDTRY, EURNOK, USDNOK максимальное кредитное плечо до 1:100 (процент маржи - 5).


Кстати, хотим спросить у общественности актуально ли нашим клиентам будет плечо 1к1000 ?
 
Сверху Снизу