• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. Пара GBP/USD. Графики H1, H4. - Страница 24

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
GBP/USD и вероятнее всего пара продолжить следовать своему долгосрочному южному тренду, тем более что сегодня мы обновили годовой минимум прорвав 1.3222 и сейчас по паре входить в продажи опасно , так как низковато пара уже для этого и лучше обождать, нужно ждать коррекционную волну к отметке 1.3222.
Добрый день. Данная пара прекрасно закрепилась в зоне перепроданности и похоже не собирается ее покидать вовсе. Сопротивление на 1.3180 также устояло и аналогично имеется закрепление ниже него. Супертренды у меня указывают безоговорочно на юг, а значит, вероятнее всего, пара спустится к 1.3120.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
На графике GBPUSD преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. Значимые экстремумы понижаются. От уровня сопротивления - 1.3290 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до недельной контрольной зоны - 1.3185.
GBP/USD и вероятнее всего пара продолжить следовать своему долгосрочному южному тренду, тем более что сегодня мы обновили годовой минимум прорвав 1.3222 и сейчас по паре входить в продажи опасно , так как низковато пара уже для этого и лучше обождать, нужно ждать коррекционную волну к отметке 1.3222.
Данная пара прекрасно закрепилась в зоне перепроданности и похоже не собирается ее покидать вовсе. Сопротивление на 1.3180 также устояло и аналогично имеется закрепление ниже него. Супертренды у меня указывают безоговорочно на юг, а значит, вероятнее всего, пара спустится к 1.3120.
На дневном графике можно покупать от уровня 1.3140 с первой целью на уровне в области 1.3250 и второй целью на уровне 1.3400, так как индикатор стохастик находится в зоне перепроданности, а это показывает на начало открытия активных покупок по паре .
Профита, коллега.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
GBP/USD и вероятнее всего пара продолжить следовать своему долгосрочному южному тренду, тем более что сегодня мы обновили годовой минимум прорвав 1.3222 и сейчас по паре входить в продажи опасно , так как низковато пара уже для этого и лучше обождать, нужно ждать коррекционную волну к отметке 1.3222.
Привет, на часе GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от 1/4 - 1.3220. Цель доход до ценового уровня - 1.3130.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Дневная свеча закрылась в южном направлении по паре GBP/USD. Тренд на дневном графике северное направление показывает, на М30 графике тоже северное направление. При закреплении цены выше уровня 1.3195 жду жду роста до 1.3265, а при пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.3175 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.3115

на часе GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от 1/4 - 1.3220. Цель доход до ценового уровня - 1.3130.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Дневная свеча закрылась в южном направлении по паре GBP/USD. Тренд на дневном графике северное направление показывает, на М30 графике тоже северное направление. При закреплении цены выше уровня 1.3195 жду жду роста до 1.3265, а при пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.3175 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.3115
Приветствую, по GBPUSD на часе преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Пока рассматриваю продажи от четвертинки - 1.3220 с целью дохода до уровня - 1.3130. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз - 1.3310 будут актуальны покупки по данному инструменту.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
по GBPUSD на часе преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Пока рассматриваю продажи от четвертинки - 1.3220 с целью дохода до уровня - 1.3130. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз - 1.3310 будут актуальны покупки по данному инструменту.
Проанализировав график валютной пары на часовом графике видно, что цена валютной пары находится сейчас на уровне 1.31467. Сегодня предполагаю,что целью снижения котировок валютной пары выступит уровень временной поддержки на отметке 1.31240 в области.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Проанализировав график валютной пары на часовом графике видно, что цена валютной пары находится сейчас на уровне 1.31467. Сегодня предполагаю,что целью снижения котировок валютной пары выступит уровень временной поддержки на отметке 1.31240 в области.
Профита.
Приветствую. Вполне возможно, что произойдет откат после столь мощного импульса вверх. Видно, что он пока не нашел своего продолжения под конец дня пара начала откатывать вниз. Хотя с такими далекими целями не согласен. У меня в качестве важной поддержки выступает отметка на слиянии супертренда СТН4 и отметки 1.3185.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую. Вполне возможно, что произойдет откат после столь мощного импульса вверх. Видно, что он пока не нашел своего продолжения под конец дня пара начала откатывать вниз. Хотя с такими далекими целями не согласен. У меня в качестве важной поддержки выступает отметка на слиянии супертренда СТН4 и отметки 1.3185.
Ну на счет снижения я бы пока подождал, сегодня реально по паре был хороший импульс вверх, это и правда может обозначать начало хорошей коррекции. Хотя тоже не факт, я так думаю, что завтрашний день поставит точку, вот как он закроется, так и будет идти пара следующую и не только неделю.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону продаж. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,32300

 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону продаж. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,32300
Привет, по фунту на тайм фрейме H1 наблюдается медвежье направленное движение, маржинальные зоны это подтверждают. Думаю лучше всего рассматривать продажи от дневной КЗ - 1.3300 эти продажи лучше всего оставить до ценового уровня - 1.3180. Покупки можно рассматривать при закрытии американской сессии за ДКЗ - 1.3310.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, по фунту на тайм фрейме H1 наблюдается медвежье направленное движение, маржинальные зоны это подтверждают. Думаю лучше всего рассматривать продажи от дневной КЗ - 1.3300 эти продажи лучше всего оставить до ценового уровня - 1.3180. Покупки можно рассматривать при закрытии американской сессии за ДКЗ - 1.3310.
Добрый день. Пара стремительно растет и уже уперлась в важный уровень сопротивления на слиянии СТД1 с уровнем 2/8 - 1.3306. Отсюда может произойти вполне разворот, судя по тренд нисходящему на графике Н4 и цвету СТД1. В качестве цели же по отскоку выступит основная поддержка на 1.3185.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Отсюда может произойти вполне разворот, судя по тренд нисходящему на графике Н4 и цвету СТД1. В качестве цели же по отскоку выступит основная поддержка на 1.3185.
Добрый вечер, коллега.
Пара растет в цене по правилу Хагопиана на часовом графике и ожидается подъем котировок валютной пары до уровня 1.3450, так как думаю, что цена не смогла преодолеть уровень внизу на отметке 1.3150 и там закрепиться, следовательно жду роста по паре. Так как статичные вилы построены по трем точкам наивысшим и они указывабт вниз, а цена пошла наверх.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Торговый период Н4. Цена на прошлой неделе себя неплохо показала в нисходящей тенденции. Скользящие линии указывают на снижение актива еще некоторое время, так думается. Ближайшая цель нисходящая около прошлого минимума. Пару не продаю. Скорее всего буду ждать отката. Пока что все).
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Торговый период Н4. Цена на прошлой неделе себя неплохо показала в нисходящей тенденции. Скользящие линии указывают на снижение актива еще некоторое время, так думается. Ближайшая цель нисходящая около прошлого минимума. Пару не продаю. Скорее всего буду ждать отката. Пока что все).
Приветствую, валютная пара GBPUSD на Н1 тайме находится в нисходящем трендовом движении, нет закрытие американской сессии выше дкз построенных от минимума. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. Думаю, что пока лучше рассмотреть продажи от ДКЗ - 1.3280. Цель доход до ценового уровня - 1.3170.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. Думаю, что пока лучше рассмотреть продажи от ДКЗ - 1.3280. Цель доход до ценового уровня - 1.3170.
Банк Англии серьезную заявку сделал на фундаментальное укрепление фунта. Если посмотреть на недельный график фунта, то пара пока уровень сопротивления на отметке 1,33 взять не смогла, но ожидается рост снова на фоне падения доллара еще. В пятницу было снижение доллара.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Банк Англии серьезную заявку сделал на фундаментальное укрепление фунта.
Знаете, я то вижу, что фунт вроде как коррекцию начал, ну на то очень все похоже, однако не совсем понимаю что для этого банк Англии сделал? Ну ставка осталась прежней, ее ведь не изменили. Я думаю, что рынку просто нужна коррекция, невозможно же все время падать.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Банк Англии серьезную заявку сделал на фундаментальное укрепление фунта. Если посмотреть на недельный график фунта, то пара пока уровень сопротивления на отметке 1,33 взять не смогла, но ожидается рост снова на фоне падения доллара еще. В пятницу было снижение доллара.
Привет, часовой график GBPUSD показывает шортовое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневной КЗ построенных от минимума. Пока вижу только продажи от зоны дкз - 1.3250. Цель продаж доход до - 1.3140. А вот при закреплении пары за дневкой - 1.3280 можно будет рассматривать покупки.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброй ночи. Валютная пара торгуется на уровне 1.3280, судя по всему пара и не собиралась спускаться, видимо наступила коррекция,хоть пара и растет, но все это как-то совсем не убедительно. А завтра новости только по доллару, конечно хотелось бы чтобы цена продолжила падение но как то что-то не так тут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доброй ночи. Валютная пара торгуется на уровне 1.3280, судя по всему пара и не собиралась спускаться, видимо наступила коррекция,хоть пара и растет, но все это как-то совсем не убедительно. А завтра новости только по доллару, конечно хотелось бы чтобы цена продолжила падение но как то что-то не так тут.
А чего вам хочется, чтобы цена продолжила падение, вы в шортах застряли? знаете, я думаю что если мы проскочим вверх уровень, приблизительно 1,3390, то в ближайшее время мы по фунту хорошего падения можем и не увидеть, в общем там где то, на мой взгляд, сейчас ключевые уровни.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Валютная пара торгуется на уровне 1.3280, судя по всему пара и не собиралась спускаться, видимо наступила коррекция,хоть пара и растет, но все это как-то совсем не убедительно. А завтра новости только по доллару, конечно хотелось бы чтобы цена продолжила падение но как то что-то не так тут.
Ожидается рост валютной пары GBP/USD до 1.33800, но еще раз жду снижения до 1.32200, после чего начнётся рост.Альтернативный вариант: снижение к точке начала роста, особенно будет актуально в случае снижения ниже 1.32200. На неделе валютная пара фунт-доллар пойдет вверх до уровня в область отметки 1.33800. Приоритет все же за покупками по паре.
 
Сверху Снизу