• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. Пара GBP/USD. Графики H1, H4. - Страница 22

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер. Пара находится в тотальном флэте, из которого пока не видно выхода. Но предварительный мощный нисходящий тренд все же склоняет чашу весов в пользу медведей. Хотя стоит признать, что пара на графике Н4 торгуется недалеко от главной цели, расположенной на 1.3430, жду ее полноценного теста.
Приветствую, коллега.
А я думаю, что прогноз может сломаться выходом новостей еще. Хотя не смотрела что там у нас недельке будет по ним. Но я думаю, что пару эту брать в работу не буду. Счет пока мало, а фунт слизывает стоп-лоссы на ура.

Пара GBPUSD в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже 1/4 и дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В понедельник лучше рассмотреть продажи от уровня 1.3530 думаю продажи оставить до обновления минимума 1.33450. При закрытии американской сессии за дкз можно будет купить пару.
Да вот показывает , но фунт такой странный бывает. Что потом сливаются депозиты у многих.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую, коллега.
А я думаю, что прогноз может сломаться выходом новостей еще. Хотя не смотрела что там у нас недельке будет по ним. Но я думаю, что пару эту брать в работу не буду. Счет пока мало, а фунт слизывает стоп-лоссы на ура.
Ну смотря где стоп лосс поставить, если смотреть в сторону тренда, то есть на продажу, то стоп лосс сейчас нужен за максимумом прошлой недели, свечка небольшая вышла, так что размер стопа не особо громадный. Просто там если уж снимут стоп, то это будет не просто слизывание, вероятней всего цена сходит значительно выше.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара GBPUSD в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже 1/4 и дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В понедельник лучше рассмотреть продажи от уровня 1.3530 думаю продажи оставить до обновления минимума 1.33450. При закрытии американской сессии за дкз можно будет купить пару.
Рассмотрим график Н4. На данном ТФ пара сумела подняться выше уровня -1/8 (1.3428), что подает надежды на разворот даже, учитывая также пробой СТН4 с закрытием свечи выше. Рост вполне может найти свое продолжение, а с цели пока располагаются недалеко, на ближайшем уровне СТД1 (1.3570).
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    29 KB · Просмотры: 159

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Цена пары сегодня сильно упала вниз до уровня на отметке 1.3300 и понижение в медвежьей волне продолжится. А было падение от уровня 1.4372. Сейчас цена продолжила понижение и здесь видно, что поиск входов в рынок только на продажу и стоит ждать цену на уровнях 1,3280. Если котировки закрепятся выше уровня 1.3400, то движение может продолжится к уровню 1,3477.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Цена пары сегодня сильно упала вниз до уровня на отметке 1.3300 и понижение в медвежьей волне продолжится. А было падение от уровня 1.4372. Сейчас цена продолжила понижение и здесь видно, что поиск входов в рынок только на продажу и стоит ждать цену на уровнях 1,3280. Если котировки закрепятся выше уровня 1.3400, то движение может продолжится к уровню 1,3477.
Да в общем технически по паре мы смотрим куда то пониже, 1,31, я думаю. ну во всяком случае именно на эти уровни у нас указывает фигура двойная вершина, основание которой мы пробили давно, где то в тех местах, на мой взгляд, может начаться коррекция, а вообще, судя по всему, фунтик собрался весьма не близко.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Смотрю на недельный график пары GBPUSD и вижу что цена собирается пробить круглую отметку на уровне 1.30 и тогда падение начнется с новой силой. Хотя откат вверх не исключается. Тогда пара поднимется снова. Но думаю, что цена собралась в долгосрочном плане падать вниз.
Пока я пару продаю.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Смотрю на недельный график пары GBPUSD и вижу что цена собирается пробить круглую отметку на уровне 1.30 и тогда падение начнется с новой силой. Хотя откат вверх не исключается. Тогда пара поднимется снова. Но думаю, что цена собралась в долгосрочном плане падать вниз.
Пока я пару продаю.
Добрый вечер. На графике Н4 пара отлично спускается вниз, сумев незначительно, но все же обновить минимум прям под закрытие торговой недели, что не может не радовать продавцов. Стоит отметить снижающийся СТН4 и ступени на СТД1. Очевидно, пара нацелена на нижний диапазон - уровень -2/8 (1.3184).
Рассмотрим график Н4. На данном ТФ пара торгуется ниже уровня -1/8 (1.3428), уверенно закрепившись здесь, при этом младший СТН4 вновь начал падать, а старший СТД1 рисует все новые ступени вниз. Стоит отметить обновленный минимум прям под закрытие недели. Этого достаточно вполне, чтобы говорить о продолжении снижения с конечной целью на уровне -2/8 (1.3184).
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    23.2 KB · Просмотры: 158

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. На графике Н4 пара отлично спускается вниз, сумев незначительно, но все же обновить минимум прям под закрытие торговой недели, что не может не радовать продавцов. Стоит отметить снижающийся СТН4 и ступени на СТД1. Очевидно, пара нацелена на нижний диапазон - уровень -2/8 (1.3184).
Рассмотрим график Н4. На данном ТФ пара торгуется ниже уровня -1/8 (1.3428), уверенно закрепившись здесь, при этом младший СТН4 вновь начал падать, а старший СТД1 рисует все новые ступени вниз. Стоит отметить обновленный минимум прям под закрытие недели. Этого достаточно вполне, чтобы говорить о продолжении снижения с конечной целью на уровне -2/8 (1.3184).

А почему именно 1,3184 конечная цель? Судя по такому разгону, который взяла пара, то цели у нас могут быть и куда посерьезней, ну 1,31, 1,3 например, все таки более круглые уровни и их принимать за целевые как то более логично было бы. Хотя по общему итогу я думаю и ниже сходим, просто коррекция то тоже нужна.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Смотрю на недельный график пары GBPUSD и вижу что цена собирается пробить круглую отметку на уровне 1.30 и тогда падение начнется с новой силой. Хотя откат вверх не исключается. Тогда пара поднимется снова. Но думаю, что цена собралась в долгосрочном плане падать вниз.
Пока я пару продаю.
Добрый вечер. На графике Н4 пара отлично спускается вниз, сумев незначительно, но все же обновить минимум прям под закрытие торговой недели, что не может не радовать продавцов. Стоит отметить снижающийся СТН4 и ступени на СТД1. Очевидно, пара нацелена на нижний диапазон - уровень -2/8 (1.3184).
Рассмотрим график Н4. На данном ТФ пара торгуется ниже уровня -1/8 (1.3428), уверенно закрепившись здесь, при этом младший СТН4 вновь начал падать, а старший СТД1 рисует все новые ступени вниз. Стоит отметить обновленный минимум прям под закрытие недели. Этого достаточно вполне, чтобы говорить о продолжении снижения с конечной целью на уровне -2/8 (1.3184)
Пара GBP/USD находится в канале нисходящего тренда и закончила торговую неделю на уровне 1,3293. Предполагаю отскок цены от нижней границы канала в северном направлении на будущей неделе.Так что жду продолжения снижения к 1.3220 и далее к 1.31 и даже 30-й фигуры.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Смотрю на недельный график пары GBPUSD и вижу что цена собирается пробить круглую отметку на уровне 1.30 и тогда падение начнется с новой силой. Хотя откат вверх не исключается. Тогда пара поднимется снова. Но думаю, что цена собралась в долгосрочном плане падать вниз.
Пока я пару продаю.

Пара GBP/USD находится в канале нисходящего тренда и закончила торговую неделю на уровне 1,3293. Предполагаю отскок цены от нижней границы канала в северном направлении на будущей неделе.Так что жду продолжения снижения к 1.3220 и далее к 1.31 и даже 30-й фигуры.
На графике Н4 ситуация достаточно неплохая для дальнейшего снижения. Цена удерживается ниже СТН4, который недавно нарисовал ступень вниз, а СТД1 и вовсе снижается. Безусловно после такого остается ожидать только продолжения нисходящего тренда, целью станет нижний диапазон на уровне -2/8 (1.3184).
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    22.8 KB · Просмотры: 151

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Рассмотрим график Н1. На данном ТФ пара прекрасно пробила нижний диапазон, но пока не закрепилась ниже уровня 1/8 (1.3245). Тем не менее, причин для беспокойства у медведей нет, СТН1 нарисовал красивую ступень вниз, а СТН4 вовсе падает. Очевидно, пара в конечном итоге достигнет главной поддержки на уровне 0/8 (1.3184).
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    24.9 KB · Просмотры: 151

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Рассмотрим график Н1. На данном ТФ пара прекрасно пробила нижний диапазон, но пока не закрепилась ниже уровня 1/8 (1.3245). Тем не менее, причин для беспокойства у медведей нет, СТН1 нарисовал красивую ступень вниз, а СТН4 вовсе падает. Очевидно, пара в конечном итоге достигнет главной поддержки на уровне 0/8 (1.3184).
Приветствую, коллега.
Цена пары снова и снова падает.Все указывает на то, чтобы входит в продажи по данной паре продолжается нисходящая тенденция сейчас.
Ожидается пробой уровня на отметке 1.3230 и пробой на уровне 1.3204. Думаю, пробьем его и упадем еще ниже. Это на 1.3100 уже.
Так что я пока продаю пару.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Цена пары снова и снова падает.Все указывает на то, чтобы входит в продажи по данной паре продолжается нисходящая тенденция сейчас.
Ожидается пробой уровня на отметке 1.3230 и пробой на уровне 1.3204. Думаю, пробьем его и упадем еще ниже. Это на 1.3100 уже.
Так что я пока продаю пару.
Профита.
Добрый вечер. Данная пара, как и все долларовые практически, смотрится весьма неплохо для продаж. Сделать полноценную коррекцию сегодня так и не удалось, пара не смогла дойти даже до 1.33 отметки, отскочив снова вниз. Ожидаю очередного рывка вниз и теста главной поддержки в области 1.3180.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Данная пара, как и все долларовые практически, смотрится весьма неплохо для продаж. Сделать полноценную коррекцию сегодня так и не удалось, пара не смогла дойти даже до 1.33 отметки, отскочив снова вниз. Ожидаю очередного рывка вниз и теста главной поддержки в области 1.3180.
На периоде Н1 валютной пары GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как все закрытия америк ниже дкз построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от уровня - 1.3280. Цель доход до ценового уровня 1.3110.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На периоде Н1 валютной пары GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как все закрытия америк ниже дкз построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от уровня - 1.3280. Цель доход до ценового уровня 1.3110.
Рассмотрим график Н1. На данном ТФ пара совершает коррекцию, но встретила небольшое сопротивление в районе СТН4. При этом во время пробоя СТН1 тот так и не сменил свой цвет, что безусловно плюс для медведей. Очевидно, пара попытается обновить вновь минимум в районе уровня 0/8 (1.3184).
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    25.9 KB · Просмотры: 167

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Рассмотрим график Н1. На данном ТФ пара совершает коррекцию, но встретила небольшое сопротивление в районе СТН4. При этом во время пробоя СТН1 тот так и не сменил свой цвет, что безусловно плюс для медведей. Очевидно, пара попытается обновить вновь минимум в районе уровня 0/8 (1.3184).
Фунт, думаю, пойдет на откат, и уровень 1.3300 пара сможет преодолеть, но дальше 1.3400 пробиться будет сложно. Нужно пары при откатах вверх продавать, так как нисходящее движение еще не сломлено. Поэтому при достижении 1.3400 пара уйдет до уровня на отметку в области 1.3050.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Фунт, думаю, пойдет на откат, и уровень 1.3300 пара сможет преодолеть, но дальше 1.3400 пробиться будет сложно. Нужно пары при откатах вверх продавать, так как нисходящее движение еще не сломлено. Поэтому при достижении 1.3400 пара уйдет до уровня на отметку в области 1.3050.
Профита.
Добрый вечер. Я вижу фунт не особо и идет за мажорами долларовыми, слабенько совсем он вырос, так что пока здесь однозначно в приоритете южный сценарий, безусловно. У меня пара торгуется по-прежнему ниже супертрнеда на графике Н4, так что здесь склоняюсь больше к падению с целью на 1.3180.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Добрый вечер. Я вижу фунт не особо и идет за мажорами долларовыми, слабенько совсем он вырос, так что пока здесь однозначно в приоритете южный сценарий, безусловно. У меня пара торгуется по-прежнему ниже супертрнеда на графике Н4, так что здесь склоняюсь больше к падению с целью на 1.3180.

Уровень 1.3180, который вы указываете, еще подкреплен фибосеткой, поэтому отскок отсюда наиболее вероятен. Но я все остановлюсь на локальном минимуме, без его обновления. По мне так начинается подготовка к коррекционному росту. Максимальный рост пока выходит до уровня 1.3380 и возможно отсюда последует очередная волна снижения.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Уровень 1.3180, который вы указываете, еще подкреплен фибосеткой, поэтому отскок отсюда наиболее вероятен. Но я все остановлюсь на локальном минимуме, без его обновления. По мне так начинается подготовка к коррекционному росту. Максимальный рост пока выходит до уровня 1.3380 и возможно отсюда последует очередная волна снижения.
Приветствую. Ну не знаю, возможно, пара пока все же не показывает своего желания вырасти. Но фунт парень взрывной и может на малейшей новости показать резкий импульс, в календаре у нас правда ВВП по доллару, но это тоже сможет определенно оказать влияние. Если удастся пробить супертренд на отметке 1.3310, то в целом можно будет говорить и о росте к 1.3428.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На периоде Н1 валютной пары GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как все закрытия америк ниже дкз построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от уровня - 1.3280. Цель доход до ценового уровня 1.3110.
Приветствую, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам цены на графике часовом и ожидается, что подъем котировок золотого , валютного инструмента продолжится. Думаю, что цена дойдет до уровня в область к отметке 1.3310. И если пробьет, то буду ждать пару на уровне в области 1.3360.
Профита.
 
Сверху Снизу