• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru - Страница 16

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
PizzaCompany, хорошо, я понял - профит из Betfair показывать смысла нет, так как доверия никакого нет всё равно. Тогда я покажу скриншот своего месячного профита из Анализатора:



P.S. Попробовал отредактировать значение профита в графике по вашей схеме в Google Chrome - ничего не получилось. Также не получилось отредактировать строку над графиком "Ваш профит за последние 30 дней составил ... USD".
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, хорошо, я понял - профит из Betfair показывать смысла нет, так как доверия никакого нет всё равно. Тогда я покажу скриншот своего месячного профита из Анализатора:


P.S. Попробовал отредактировать значение профита в графике по вашей схеме в Google Chrome - ничего не получилось. Также не получилось отредактировать строку над графиком "Ваш профит за последние 30 дней составил ... USD".

:biggrin2:Будучи мастером я могу любой график рисовать. Ты кого обмануть то пытаешься ?:_23:
 

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я уже говорил, паранойя - это опасное заболевание. По ночам Мастер не снится, случайно? У вас мастерофобия - это новый вид заболевания. Я, вроде, прошёл одну вашу проверку, но вы всё равно не унимаетесь! Как я говорил, буду игнорировать теперь 100%, раз такой неадекватный человек.

Адекватным форумчанам готов как и обещал помогать, подсказывать и разбирать сложные забеги. Сегодня, кстати, было 3 интересных забега, которые можно будет завтра рассмотреть. Если вопросов по другим забегам не будет, я сам начну с тех забегов. Принцип анализа показывал в своих видео wmgvic. Я немного иначе анализировал, но мне очень понравился его принцип - больше отталкиваться от формы фаворитов, чтобы найти аутсайдера и прикинуть примерный размер обязательств в процентах от баланса.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я, вроде, прошёл одну вашу проверку, но вы всё равно не унимаетесь!

А что Мастер не может в Турции находиться ?

Как на счет betpamm будешь мониториться или нет ?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Да плевать ты то можешь игнорить сколько хочешь, с тобой все ясно, мониториться не хочешь, липу какую то показываешь, стиль общения как у мастера. Главное что ты новых лохов больше не разведешь на вот 6 минут от болды в фотошопе. На основе твоего скрина.
График правил, доходность поправил, ватермарку тоже.

3423344 copy.jpg
 

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас разбирал вчерашние забеги и решил не откладывать до завтра, а сразу начать:

Давайте рассмотрим вчерашний забег класса А10 - http://dogstats.ru/?racecards=204773. Чем именно он интересен - тем, что интересующая нас собака 3. Sharons Merty пришла из более сильного класса (А9). Казалось бы, такую собаку нужно исключать, так как нас учат мастер-классы и 11 основных приёмов, но есть ещё один приём - более тщательное сравнение других собак и, особенно, фаворитов. Ели присмотреться внимательно, то мы видим, что почти все собаки в этом забеге пришли из класса А9, то есть они все в равных условиях по опыту забегов. Поэтому мы можем опустить этот пункт из мастер-классов и 11 приёмов и продолжить анализ забега. Ищем фаворитов - это собаки 4, 1 и 2. Все они имеют в прошлом низкие коэффициенты, а у собак 4 и 1 шансы на победу почти 30%. Поэтому мы смело можем оставить нашу собаку 3. Sharons Merty для ставки, и даже выставить ей произвольную догонную ставку от 7 до 15% обязательств, в зависимости от того, кто какую финансовую стратегию использует. Результат этого забега - прибежала собака №2. Наша собака 3. Sharons Merty пришла 5-ой.

Остальные забеги рассмотрю завтра, так как сейчас уже очень поздно. Всем спокойной ночи.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Что ж,по результатам анализа забега собаки Sharons Merty,видно,что анализатор является незаменимым помощником для Поитогового Разрула.Может как минимум,рекомендоваться всем тем,кто проводит исследования в этой области.
 

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Что ж,по результатам анализа забега собаки Sharons Merty,видно,что анализатор является незаменимым помощником для Поитогового Разрула.Может как минимум,рекомендоваться всем тем,кто проводит исследования в этой области.

Я показал ещё один принцип анализа забегов, когда по стандартной схеме невозможно никого выбрать. Если вам это не интересно, то не нужно ёрничать, пожалуйста. Чуть позже я добавлю ещё 2 прошедших забега, где применялся такой же анализ. Именно на прошедших забегах нужно учиться, чтобы не наломать дров. Разумеется, я рассмотрю и предстоящие забеги и в них также постараюсь найти подобные варианты анализа, чтобы новички смогли усвоить этот принцип.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Разумеется, я рассмотрю и предстоящие забеги и в них также постараюсь найти подобные варианты анализа, чтобы новички смогли усвоить этот принцип.
Вот за эту фразу,без всякого ёрничанья,ставлю вам спасибку авансом.Так,между прочим,аванс-это предварительная благодарность(либо вознаграждение),за ещё не выполненную работу:)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
1. "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверит народ." Адольф Алоизыч Гитлер. Мелочиться не надо. Смело рассказывай всем про выигранные яхты, стада женщин на зеленых лугах и про прикуривание сигар от стодолларовых купюр. Обязательно найдутся дурачки, которые не только сами в это поверят, но и вовлекут окружающих.
2. "Вид надлежит иметь бравый и придурковатый" Петр I. Народ умников не любит. Потому улыбайся всем и много много и быстро быстро говори или пиши.
3. Любой ценой необходимо занять первое место. Народ всегда смотрит только на лидера и идет только за лидером.
4. На любое разоблачение надо реагировать как в детском саду: "А кто догадался - вот он и *****ался!". Если тебя уличили в воровстве, то надо во всю глотку орать: "Ага! А вот ты и есть вор! Честный то человек откуда может знать что можно так воровать! А раз знаешь - значит ты вор и есть! Вот! Мы теперь знаем кто во всем виноват!!"
5. Если обнаружили, что ты намеренно искажаешь цифры надо во всю глотку кричать: " Да посмотрите, он же в математике то ничегошеньки не смыслит! Да он же форменный *****! Наверняка учился в школе для ЗПР!" При этом надо тщательно избегать ввязывания в проверку подсчетов и расчетов.
6. Если кто-то написал разоблачение, то не спи!! Пиши любой бред, но как можно скорее, чтобы быстро отодвинуть вражеское сообщение далеко вглубь. Народ читает только последние строчки.
7. Говорить нужно быстро и много. Писать тоже. Чем больше букаф, тем меньше шансов что у кого-то хватит терпения вникать в смысл.
8. Всегда изображай из себя невинную жертву: стою, никого не трогаю, вдруг вот эта бабушка подбегает и молча начинает меня зверски избивать бейсбольной битой!

9. Всегда и везде не забывай упомянуть о своей личной любви к политическому лидеру правящей партии. Когда тебя поведут в тюрьму - напомни, что всю жизнь сражался с врагами царя-батюшки и именно враги все подстроили. Внимательно следи за политиками, а то ненароком перепутаешь чего.
10. Никогда не хами и не дерзи. Старайся вывести противника из себя. Пусть все думают, что у него припадок буйной шизофрении, а ты его лучший друг и доброжелатель.
11. Никогда не забывай оставлять везде свой адрес, и ссылки на грандиозные достижения.
12. Всегда подделывай документы и искажай факты в свою пользу. Народ ленив - проверять никто не будет.
13. Чаще меняй имя, фамилию и год рождения. Носи бороду и усы. Раз в 20 лет рекомендуется менять секс - ориентацию.
14. Учись быстро бегать и прятаться на местности.

Итого 8 из 14. Мастер поднажми до 10.
 

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Обещал игнорировать, но последний раз отвечу всё же, а потом всё. PizzaCompany, повторяю, у вас паранойя. Тем не менее, вы уже высказали своё мнение раз 5 или даже больше. Я его услышал и все остальные его уже услышали - вы считаете меня как и остальных защитников Анализатора - Мастером.

добавлено через 12 минут
Продолжу с забегами.

30 июня был интересный забег - http://dogstats.ru/?racecards=204641. В обсуждении забегов свой комментарий первым оставил Мастер: "Рассматриваемая собака по стратегии Win Chance – 3. Redstone Giggs – имеет большой опыт в сильных классах. Но! Если посмотреть на других участников забега, то можно увидеть, что собаки 6 и 2 также имеют приличный опыт, а собака 4 быстро набирает форму. Все эти собаки показывают время лучше, чем собака 3. Redstone Giggs. Из всего этого можно сделать вывод, что собака 3. Redstone Giggs является настоящим аутсайдером и на неё можно сделать ставку от базовой до средней догонной. Очень большую ставку делать не рекомендуется, так как собака всё же имеет опыт в сильных классах."

Собака прибежала второй, что хорошо для нас. Но, всё же, 2-ое место - это опасно, на мой взгляд. Точка зрения Мастера - "2-ое место - не первое" вроде бы как верная, но лично у меня другие мысли и в этом с Мастером я никогда не соглашался: 2-ое место - почти первое, и если мы будем постоянно анализировать и выбирать собак, которые приходят вторыми, то рано или поздно собака может прибежать 1-ой со всеми вытекающими. Также Мастер не рассмотрел почему-то частую смену трапов у этой собаки. Собака в последних забегах бегает 2 раза по трапу 4, потом 2 раза по трапу 3. Я всегда таких собак остерегаюсь - это значит, что хозяин собаки нащупывает для неё лучшую дорожку. В общем, в этом забеге я бы среднюю ставку не делал, максимум - базовую. Опять же, я не претендую на 100% точность своих рассуждений, так как это сложный вид забегов и, возможно, именно разбор забега Мастером был наиболее правильным.

добавлено через 23 минуты
Забег 2 июля - http://dogstats.ru/?racecards=204810

Собака №3, казалось бы, идеальный вариант для большой ставки. Всё подходит для этого: и прошлые коэффициенты, и плохое время, и стоит самой последней в списке Анализатора, имеет шанс на победу всего 8%, ремарки Md и SAw говорят нам, что собака бегает или средне или медленно. Уверен, очень многие поставили против этой собаки максимальные ставки - до 15%. И их спасли фильтры робота в Анализаторе - собаке дали коэффициенты 2.25 и 2.58! Что же не заметили ставщики, которые решили сделать ставки против этой собаки? А не заметили они график, так называемый график-пила с тенденцией роста вниз. Про типы графиков рассказывать не буду, так как эта информация есть на сайте. Напомню лишь, что график-пила - показывает нам, как собака меняет свою форму от забега к забегу. Такие собаки (с таким графиком) не редкость, поэтому их можно и нужно находить и без колебания исключать, если тенденция роста будет вниз! Вот такой интересный забег. Да, собака №3, как и предполагалось по графику, прибежала первой!
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Увлекательный экскурс в прошлое:)Давайте посетим будущее?:)Всё то же самое-нас ждут "график пила","ремарки md и SAw",смены трапов и "плохое время"-только до начала события.Будущее покрыто туманом...:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я все понял! Мне надо срочно запускать Анализатор футбольных матчей! Рисовать скрины, графики и расписывать как все прекрасно зашло по итогу я научусь у Turkman! Уже учусь! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Кто пользовался? Есть толк в данном сервисе?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Кто пользовался? Есть толк в данном сервисе?

6. Если кто-то написал разоблачение, то не спи!! Пиши любой бред, но как можно скорее, чтобы быстро отодвинуть вражеское сообщение далеко вглубь. Народ читает только последние строчки.

:biggrin2: Pirozavr зрит в корень
 

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Увлекательный экскурс в прошлое:)Давайте посетим будущее?:)Всё то же самое-нас ждут "график пила","ремарки md и SAw",смены трапов и "плохое время"-только до начала события.Будущее покрыто туманом...:)

Да, скоро рассмотрю несколько забегов, которые будут сегодня. Как раз сегодня сложный день из-за большого числа забегов на короткие дистанции. Сейчас закончу со своими корректировками только и приступлю.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я все понял! Мне надо срочно запускать Анализатор футбольных матчей! Рисовать скрины, графики и расписывать как все прекрасно зашло по итогу я научусь у Turkman! Уже учусь! :d-thumbup:
Прекрасная мысль!:)В вашем начинании не хватает лишь одной детали-машины времени(чтоб иметь возможность сделать ставку,на поитогово проанализированое событие)...В функционал анализатора,входит режим машины времени,разработанный лично Мастером.Оплата за данный режим,естественно в форме предоплаты.Стоимость-10 баксов.Первые7000 оплативших,получают в виде бонуса,торжественное напутствие Мастера со скрином автографа.
 

Turkman

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Продолжим с разбором забегов. Теперь рассмотрим предстоящий забег. Простые забеги рассматривать не будем, разумеется, там и так всё понятно. Ближайший интересный забег я обнаружил в 21:38 по мск ► Newcastle ► A6 480m - http://dogstats.ru/?racecards=204927. Буду писать московское время забегов, чтобы всем было понятно.

Чем интересен этот забег? А тем, что здесь нет ярковыраженных фаворитов и аутсайдеров. Анализатор отсортировал собак, но этого мало, так как мы хотим определить, можно делать здесь ставку или нет. Итак, сначала попробуем рассмотреть, в каких классах бегали собаки: собаки 3 и 5 в основном бегали только в классах А6, остальные собаки бегали ещё и в классе А5, что говорит о наличии дополнительного опыта у них. Рассматриваем глубину сканирования забегов "За 60 дней все классы" - в этой глубине сканирования видно почти всё, что нам нужно видеть. Итак, смотрим дальше. Собаки 6 и 4 имеют больше всех опыта в сильном классе, поэтому выделяем их как фаворитов. Собаки 3 и 4 показывают хорошее время, при этом собака 3 стоит на первом месте в списке. Итого, у нас уже есть 3 фаворита: 3, 6 и 4. Собака 1 стоит на втором месте в списке и также показывает неплохое время, поэтому её можно записать в список собак-околофаворитов. У нас на выбор остаются 2 собаки: 5 и 2. Собака №2 имеет опыт в сильном классе и имеет хорошие позиции на бэнде, что говорит о её силе. Поэтому собаку 2 мы тоже относим в список собак-околофаворитов. Остаётся собака 5. Давайте её рассмотрим. Прошлые коэффициенты высокие (нам на руку), позиции на бэнде плохие (нам на руку), время показывала среднее (тоже нам на руку). В последнем забеге показала хорошее время и заняла первое место, но это был забег с форой (гандикап), а наш текущий забег в классе А, поэтому можно не обращать внимания. Итак, методом исключения мы нашли собаку для ставки в забеге, который большинство пользователей бы исключило. Рекомендуемый размер ставки в этом забеге - от базовой до 7% от баланса (в зависимости от выбранной фин. стратегии).
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста для тех кто не в теме-сформулируйте ставку по доступнее...ну там кличка собаки,на что ставите...типа придёт такая-то собака первой,или наоборот не придёт...кэф на эту свою ставку укажите,если не трудно:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу