Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так пробейте инфу о людях, которые здесь представляют «надежные реально работающие фонды».
Не буду. У меня был спортивный интерес только по вашей теме , и его я удовлетворил:)
Предупредите их заранее. А так это получается тоже слова, теже слова которые вы сами и привели про активные поиски, которые ни к чему не приводят.
А зачем? Люди выбрали такой путь для заработка, так пусть себе и идут в выбранном направлении и сами разгребаются со своими проблемами. Я на роль матери Терезы не подписывался:)
Вы написали явный бред. По емайлам и моб. телефонам были опрошены сокурсники? да еще 15 человек. Откуда емайлы? Тоже из базы данных ФСБ? Я под стулом валяюсь. И это все надо было проделать дня за 3, учитывая что на форуме я со среды. А вчера были выходные и ФСБшникам только и работы, что собирать досье по заказу Сенсея. Не надо тут брать меня на понты, пуганные, знаем как вы работаете.
Ух и завернули . Ещё бы Интерпол сюда приписали. На самом деле всё сложное - просто до невозможности. Следите за цепочкой: Выпускники-БД контрактников МТС-1 звонок - получение на мыло телефонов и мыльников выпускников. На всё про всё - 15 минут.
Ладно, больше мне эта тема неинтересна, от всей души желаю вам успешных торгов и жирного профита для вас и для вкладчиков.

p/s: кстати, могли бы для приличия и отписаться, что в Козельске не 6 , а всего 4 школы :)
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не буду. У меня был спортивный интерес только по вашей теме , и его я удовлетворил:)

А зачем? Люди выбрали такой путь для заработка, так пусть себе и идут в выбранном направлении и сами разгребаются со своими проблемами. Я на роль матери Терезы не подписывался:)

Ух и завернули . Ещё бы Интерпол сюда приписали. На самом деле всё сложное - просто до невозможности. Следите за цепочкой: Выпускники-БД контрактников МТС-1 звонок - получение на мыло телефонов и мыльников выпускников. На всё про всё - 15 минут.
Ладно, больше мне эта тема неинтересна, от всей души желаю вам успешных торгов и жирного профита для вас и для вкладчиков.

p/s: кстати, могли бы для приличия и отписаться, что в Козельске не 6 , а всего 4 школы :)

Для того, чтобы знать количество школ в Козельске, надо там реально хотя бы побывать. А Кидало просто слышал о существовании этого города:wink2:
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

sensei, дак вы золотой человек, раз одной кнопкой можете пробить инфу о всех людях. Так пробейте инфу о людях, которые здесь представляют «надежные реально работающие фонды». Есть ли они такие, а то может тоже вымышленные фамилии. А несут туда прилично, а потом устраивают активные поиски. Предупредите их заранее. А так это получается тоже слова, теже слова которые вы сами и привели про активные поиски, которые ни к чему не приводят.

Анатолий Викторович, за все время вашего прибывания мы не получили ни одного ответа ни на один вопрос В место этого вы пытаетесь перекручивать, спорить, обвинять кого-либо - это деский сад!!!
Вот и опять сейчас вы пишите про другие фонды, отвечайте за свой!!! Вам задали конкретный вопрос!!!
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий, так как на счет того чтобы замониторить ваш форекс-счет? Вы же от этого НИЧЕГО не потеряете! А только наоборот приобретете и покажете всем насколько ваш профессионализм достоин :appl:

Я ему за пароль инвестора 3К баксов предлагал -отказался. так что какой там мониторинг... невозможно замониторить то, чего нету.
Кстати, предлагаю еще один вариант спора: я и Кидала перечисляем по 3К админу форума, Кидало мониторит счет на viak.ru, если за 1 месяц будет 88% прибыли (заявленная доходность), он получает мои деньги, если нет - я получаю его трешку. Единственное условие - счет должен быть реальным и не меньше, чем на 3К (иначе он просто в разные стороны откроется).
Тут уже секретностью не отмажешься - сделок мы видеть не будем, а только общий результат. Если скажет, что нет времени на мониторинг - тоже несерьезно: время по 1 баксу в интернете собирать есть, а получить за месяц сумму, превышающую весь фонд более чем в 2 раза нету?
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ФСБшники бросили все дела и стали заниматься поиском меня по указанию Сенсея. Да еще судя по всему в выходные дни. Звонить в МТС. Потом эти ФСБшники стали строчить мейлы выпускникам с вопросом - а знаете ли вы такого человека, другие стали обзванивать на мобильники. При этом все выпускники заходят каждый день на свои емайлы, а то вдруг им напишет ФСБ. Вы бы уж писали что-то более правдивое, что хотя бы обзвон был на домашние телефоны. Но про обзвон на мобильные и тем более письма на емайлы выглядят просто бредово. Сейчас опять выпишут штраф на флуд, но не могу пройти мимо этого высказывания со стороны посетителя. Тему считаю закрыть, Сенсей сказал – я ответил. Иначе можно так до бесконечности продолжать.

Федор, мне не интересно ваше пари, потому что у меня Фонд, а не ДУ. Во-вторых, финансовая составляющая фонда меня мало интересует, тут дело принципа. Проработать очень долго.
А вы знаете количество школ в вашем городе или районе города? Сомневаюсь однако.

И вообще, чего вы хотите доказать мне? Что мой проект пирамида? Вы никогда не докажите это, как бы не старались
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вот чудак-человек. Прям "криминальное чтиво".
1. В Украине нет ФСБ, аналогичная контора называется СБУ.
2. Никто не напрягал органы, ибо незачем вас искать и тем более определять настоящие ФИО , не такая уж вы крупная птица, чтоб подавать официальные запросы. Было же написано, что все "телодвижения" проводились "под пивко", то есть в тёплой :drinks00: дружественной компании.
3. А кто вам сказал, что звонили в МТС, да и зачем , если БД абонентов под рукой?
4. 3 человека откликнулись, а этого более чем достаточно.

Хех, 6 школ на 16-тысячный городок слишком много , не так ли?:)
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Отличное решение!
Только у меня к вам вопрос - для чего вам это надо?

Сенсей, ваше расследование рассчитано в основном на новичков. Они могут поверить. Но мне не надо втюхивать про письма на емайлы. Да еще оказывается расследование проводилось из другой страны.
Бонд777 вы лично верите, чтобы было такое расследование через отправку писем выпускникам моего курса?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Для того, чтобы знать количество школ в Козельске, надо там реально хотя бы побывать. А Кидало просто слышал о существовании этого города:wink2:

никогда небыл в Козельске, но знаю:
_http://www.kozelsk.ru/forum2/viewtopic.php?t=1199&view=next

прекращяем офтоп.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

xag197911, эти самые фонды находятся в разделе ДУ или хайпы? Если в ДУ, то вопросов нет. Если в хайпах, то почему они там? Этот вопрос задается не только мною, но и многими другими людьми. Для меня ответ очевиден, а вот для вас видимо пока не совсем мягко говоря. Вот здесь необходимо лечение для вас. Я то подожду, как один из этих фондов, не буду говорить какой, вы сами прекрасно знаете какой я имею ввиду, окажется в проблемных. То что он там будет – не сомневаюсь ни на цент.

Уважаемый Анатолий Викторович, я уже писал что могу сделать вклад пару баксов в Ваш фонд ради хохмы, больше не хочу. А Вы мне предлагаете лечение за эти два бакса. Мне такой дешевый доктор, причем без докторского образования и даром не надо. А вот у Вас батенька маничка. Есть много Наполеонов, Гитлеров, Сталиных, а Кидало - один.
А по поводу фондов, я не говорю что они не могут соскамится, я говорю что они действительно держат деньги на счете у брокера, действительно открывают ордера, и статистику они сами не рисуют.

добавлено через 9 минут
прекращяем офтоп.

Сразу не заметил, хотя не думаю что мой пост тянет на офтоп .
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 13
Аккаунтов: 105
Депозитов: $1,494.22
Выведено: $142.22
Реферальные: $56.83
Сейчас онлайн: 43

Статистика фонда не радует совсем, я ожидал, что так и будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу