Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

bond777 тоже верно, сайм в хайпах не давно, но вижу что именно росс фонды обретают популярность, это конечно к лучшему.....

но т.к. я новый совсем, вижу картину, что обсуждают Платит/не платит а тут такая дисскусия, которая как ни странно только на Руку Кидале, с которым давно все понятно....
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Что касается моей подписи: зайдите на сайт спортарбса и посмотрите проделанные ставки (также для наглядности можете посетить конторы и проверить события по ставкам). А при техническом раскладе вилки как раз и являются безрисковыми, потому что выигрываешь в любом случае. Вообщем у них статистика говорит сама за себя! А где ваша статистика?! А? Почему то ее ни на вашем сайте, ни здесь никто еще не видел. А пока что только ваши пустые слова.

Для вашего счастья всего лишь нужна статистика ставок/сделок на сайте и вы тут же готовы заявить об абсолютно безрисковых инвестициях? А видели ли вы, что вилки эти действительно совершались в конторах?

С технической точки зрения можно и так, но с физической это не так. Зайдите тут на форуме в спец раздел и вам там популярно объяснят как можно в легкую влететь на этих вилках.

Давайте про паспорт временно закроем дискуссию. Пойду и все узнаю.
А специально для Вас выкладываю скан диплома об окончании высшего учебного заведения. В том же разделе сайта.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Г-н Кидало, вы предлагали мне о чем-то поспорить. Почему Вы игнорируете мое предложение? Или не заметили? Цитирую повторно:
За свои слова я всегда привык отвечать. Потому если г-н Кидало хочет спора - я готов. Спорить о времени закрытия проекта с его админом на таком коротком таймфрейме смысла не имеет, т.к. если мы поспорим на 2 месяца, он выиграет спор и закроется через два с половиной. Потому предлагаю спор о реальности трейдерства г-на Кидало.
На сайте написано:

Цитата:
С 2004 года торгую на реальном счету в ДЦ Альпари

Я не предлагаю показать историю счета с 2004 года - понятно, что он скажет, что пока учился, пару счетов слил. Предлагаю показать историю счета хотя бы за полгода. разумется, чтобы доходность соответствовала указанным на сайте инвестиционным планам. Согласен даже считать, что всю прибыль г-н Кидало отдает инвесторам, а себе не оставляет ничего. Считаем в среднем: в месяце 22 рабочих дня (по минимуму).
То есть, месячная доходность по счету должна быть не менее 88% в месяц (исходя из условий плана Gold: 4% в торговый день). За 6 месяцев доходность должна быть не менее 528%.
Предлагаю следующие условия спора: я и г-н Кидало переводят определенную сумму администрации форума. После чего он предоставляет мне и админу форума, а также всем, кому сочтет нужным, пароль инвестора (думаю, трейдер, торгующий с 2004 года знает о наличии такой функции). Если там такая доходность есть, админ форума переводит все деньги г-ну Кидало. Если ее нету, то мне
Счет должен быть открыт на Кидало Анатолия Викторовича.
Предлагаю сумму в 3000 долларов от каждой стороны.
Думаю, ему нет причин отказываться - ведь на сайте все правда, т.е. я предлагаю ему гарантированно увеличить капитал фонда почти в 3 раза.
Г-н Кидало, ваш выход.
Или не можем сразу придумать толковую отмазку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

За свои слова я всегда привык отвечать. Потому если г-н Кидало хочет спора - я готов. Спорить о времени закрытия проекта с его админом на таком коротком таймфрейме смысла не имеет, т.к. если мы поспорим на 2 месяца, он выиграет спор и закроется через два с половиной.

Так почему же вы пишите, что я закроюсь через 1-2 месяца? Либо ничего не пишите тогда, либо пишите то, в чем можете быть уверены и в чем эта уверенность может быть подкреплена. Уже всплыла новая дата 2.5 месяца. Потом появится еще раз новая дата в 3, 4, 5, 6 месяцев.

Счет должен быть открыт на Кидало Анатолия Викторовича.
Предлагаю сумму в 3000 долларов от каждой стороны.
Думаю, ему нет причин отказываться - ведь на сайте все правда, т.е. я предлагаю ему гарантированно увеличить капитал фонда почти в 3 раза.
Г-н Кидало, ваш выход.

Если вы читали размещенное соглашение на сайте, то прочли бы: что инвестор НЕ ВПРАВЕ требовать с меня логин и пароль к управляемому счету. И сделано это мною не случайно. Во-первых, я не хочу рассекретить свою торговую стратегию, т.к. это мое ноу-хау. А второе, я боюсь сглаза. Сглазят мой торговый счет и пойдут убытки. Поэтому ваше предложение не приемлемо. К том уже оно не соотносится никак с тем, с чего началась у нас с вами дискуссия – а именно, безответственное пустословие про 1-2 месяца работы. Написали бы год – я еще это как-то мог стерпеть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Давайте про паспорт временно закроем дискуссию. Пойду и все узнаю.
А специально для Вас выкладываю скан диплома об окончании высшего учебного заведения. В том же разделе сайта.

и опять скан. упрямо игнорирует предыдущие сообщения. я могу ещё как-то поверить фоткам цифровиком под углом сделанные на столике...но однозначно не сканам в сети, преподнесённым.
сканы в фотошопятся легко.
кстати, скан паспорта у Кидало легко палится, что он отфотошрпен...присмотритесь, видно невооружённым взглядом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

и опять скан. упрямо игнорирует предыдущие сообщения. я могу ещё как-то поверить фоткам цифровиком под углом сделанные на столике...но однозначно не сканам в сети, преподнесённым.
сканы в фотошопятся легко.

Этого вполне достаточно. А то потом скажите, не под тем углом, да там не видно ))
Другие вообще ничего не размещают, а я уже 2 документа выложил в открытый доступ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так почему же вы пишите, что я закроюсь через 1-2 месяца? Либо ничего не пишите тогда, либо пишите то, в чем можете быть уверены и в чем эта уверенность может быть подкреплена. Уже всплыла новая дата 2.5 месяца. Потом появится еще раз новая дата в 3, 4, 5, 6 месяцев.



Если вы читали размещенное соглашение на сайте, то прочли бы: что инвестор НЕ ВПРАВЕ требовать с меня логин и пароль к управляемому счету. И сделано это мною не случайно. Во-первых, я не хочу рассекретить свою торговую стратегию, т.к. это мое ноу-хау. А второе, я боюсь сглаза. Сглазят мой торговый счет и пойдут убытки. Поэтому ваше предложение не приемлемо. К том уже оно не соотносится никак с тем, с чего началась у нас с вами дискуссия – а именно, безответственное пустословие про 1-2 месяца работы. Написали бы год – я еще это как-то мог стерпеть.

короче, сплошная демагогия и водапереливание.
думаю, надо оставить его в покое.
кстати, мне тоже неслабо уже начинает напоминать админа К.Соломона, способностью говорить обо всём и в итоге ни о чём конкретно:)

добавлено через 2 минуты
...А то потом скажите, не под тем углом, да там не видно ))
ерунду не говорите.

Этого вполне достаточно. А то потом скажите, не под тем углом, да там не видно ))
Другие вообще ничего не размещают, а я уже 2 документа выложил в открытый доступ.

спасибо за ответ. другого ответа и не могло быть, в принципе, от вас.
всё ясно. можете дальше веселить народ. Это у вас уж хорошо получается:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

откуда эта информация?
означает ли это что паспорт действителен?
возможно ли проверить соответствие фамилии номеру паспорта?

http://services.fms.gov.ru/passportpermit/

Нет,соответствие ФИО и прочих данных серии/номеру паспорту оффициально проверить нельзя,за определенную таксу - пожалуйста :rolleyes:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

http://services.fms.gov.ru/passportpermit/

Нет,соответствие ФИО и прочих данных серии/номеру паспорту оффициально проверить нельзя,за определенную таксу - пожалуйста :rolleyes:

Кто сталкивался с сайтом родарекс тот поймет меня.К сожалению его прикрыло доблестная ФСБ но против ветра не по . . может у кого из форумчан есть точки входа или у друзей ? там же можно пробить и олега Душеньку родного нашего.Извиняюсь за то что поздно вспомнил
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так почему же вы пишите, что я закроюсь через 1-2 месяца? Либо ничего не пишите тогда, либо пишите то, в чем можете быть уверены и в чем эта уверенность может быть подкреплена. Уже всплыла новая дата 2.5 месяца. Потом появится еще раз новая дата в 3, 4, 5, 6 месяцев.

да совершенно с вами согласен, на этом форуме это реальная проблема,

решить думаю можно открытием букмекерской конторы и без ставки запретить подобные высказывания , сразу на форуме станет уютнее
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

короче, сплошная демагогия и водапереливание.
думаю, надо оставить его в покое.

Ну наконец-то разумные мысли, а то я думал все его генеалогическое дерево перетрясете, вот смысл только какой? Вроде вполне ясно уже сформулировали - толик тупо замутил хайп, сделали конструктивное предложение планы выплат пересмотреть, навстречу идти не хочет - дальше пургу несет какую-то, ну что тут еще за его паспорт биться - забыть да и все, коллегам вложившимся удачи пожелать - она им скорее всего понадобится
ЗЫ Данную тему покидаю, очень прошу мое сообщение флудом не считать - даж наоборот - пытаюсь других от флуда уберечь :)
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,193
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Какая вам люди разница когда он закроется? Буд-то все хайпы честные такие, а тут мошенника нашли явного и срываете злость на нем. Ну скам так скам, вкидывайтесь пока не поздно :i-yes: А вдруг хайп будет как беттинг зоне. Ведь проработал долго! И вспомните Золотой Дракон, на который половина форума молилась, а оказался обычный скам. Может под этим незамысловатым хайпом скрывается вполне успешный проект.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кто сталкивался с сайтом родарекс тот поймет меня.К сожалению его прикрыло доблестная ФСБ но против ветра не по . . может у кого из форумчан есть точки входа или у друзей ? там же можно пробить и олега Душеньку родного нашего.Извиняюсь за то что поздно вспомнил

Если сумма большая почему не организуетесь и не обратитесь к чОрным или белым коллекторам?:biggrin2:
Думаю,возьмутся.

Еще тут можете посмотреть forum.kriminala.net

Ссылки (как в своей, так и в чужих темах) на мониторы и русскоязычные форумы - запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

у меня нет ни там ни здесь вкладов(попал в других компаниях :rolleyes: ) а родарекс вспомнил для того что б рассеять сомнения .я согласен с sergo уши торчат чужие.а сайт проработает с такой рекламой порядка 5,5 месяца (не пинать за прогноз )
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Какая вам люди разница когда он закроется? Буд-то все хайпы честные такие, а тут мошенника нашли явного и срываете злость на нем. Ну скам так скам, вкидывайтесь пока не поздно :i-yes: А вдруг хайп будет как беттинг зоне. Ведь проработал долго! И вспомните Золотой Дракон, на который половина форума молилась, а оказался обычный скам. Может под этим незамысловатым хайпом скрывается вполне успешный проект.

Золотые слова! Конечно насчет мошенника вы погорячились, ведь для этого нужны убедительные доказательства оного, а их нет и не будет.

Буйные вскоре удалятся из моей палаты, а с оставшимися вкладчиками мы будем вместе зарабатывать денежку.

Я никого не тяну за шкирку в свой фонд. Не хотите не надо – вас ждут парные котлеты.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

*** поверю что паспорт честный, **** и шрифт поменяй на главной, а то не разберешь что написано.... жаль что бан получу за это высказывание, но реально уже наболело

MOD: на бан пока не тяните... да и стоит ли на него просится? будте немного культурней.
оскорбления удалил, штраф выписал.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

...а с оставшимися вкладчиками мы будем вместе зарабатывать денежку.
Не для себя открыл фонд, а для народа...твори добро на усей земле и помогай бедным!
...А сейчас вообще сияю - ведь теперь могу приносить деньги в дома моих вкладчиков.
Золотые слова!
"...опять о России думаешь, Юрий Венедиктович? Не жалеешь себя. Золотой ты человек!" :i-yes:

З.Ы. Сорри за флуд...

Уважаемые модераторы, большая просьба к вам, не будьте так строги к возможному умеренному флуду, именно, в этой ветке. Так как реально веселит она, и настроение поднимает и годы жизни, доказано наукой, продлевает:biggrin2:

MOD: это не к модераторам, а к ТС, пусть подаст просьбу о переносе темы в юмор. а пока тема находится в этом разделе, будте добры соблюдать правила раздела
собственно и так стараемся обходится без лишних карточек, но если пользователи не понимают намеков... то уж извините...
 
Последнее редактирование модератором:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу