Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilovi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

ыыы замечательно потдельный паспорт !!!! а можно заказать парочку таких же ))) Как думаете какой админ хайпа будет по-настоящему светится !!??? хай он даже в калуге обитает или на камчатке )))
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

ыыы замечательно потдельный паспорт !!!! а можно заказать парочку таких же ))) Как думаете какой админ хайпа будет по-настоящему светится !!??? хай он даже в калуге обитает или на камчатке )))

Ну вы уважаемый и "перчик" - тыкните мне "дураку", как вы увидили, что он поддельный? Может я чего то не знаю в "этой жизни"? Или у вас более доступные возможности?
 

EnergYStaR

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Ну вы уважаемый и "перчик" - тыкните мне "дураку", как вы увидили, что он поддельный? Может я чего то не знаю в "этой жизни"? Или у вас более доступные возможности?

ArhivariusA вы паспорт его держал в руках?
а вы знаете что это картинка (скрин) который в фотошопе можно пот делать!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Grom30 молодец, так и надо выводить всяких там... на чистую воду. Итак кидалова куча, а тут в глаза говорят и не стесняются.

Уважаемый, тема в разделе HYIP!:eek: Вы чего тут пытаетесь добиться? Ну вы создайте тему в соответствующем разделе и ведите - расследование! Скамеров ищите, жуликов и мошейников! Что здесть то ******? Не ну я понимаю когда админу "фофана" подводят, что планы "плохие"",(а потом им же еще "наказание"), а вы то чего тут "базлаете"? Ну не нравится программа ==>> "пшел лесом". Да еще и "спасибо" говорят? За посты? bond777 слезь уж "со звезды"!:wallbash: (p.s модераторы - я если, что к наказанию готов!:z-cshowoff01: )
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

ArhivariusA вы паспорт его держал в руках?
а вы знаете что это картинка (скрин) который в фотошопе можно пот делать!

Вы это мне? Вы не знаете как проверить скрин? Все на этом и остановимся!
Не когда мне тут "пузыри" пускать!:lol:
 

EnergYStaR

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вам то какая выгода от того что вы будете защищать проект, админ которого нагло врет и пытается всем пыль в глаза бросить?

добавлено через 18 минут


Вот вам и КИДАЛО! :lol:
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

ArhivariusA, у меня вопрос. А вы вложили в этот проект свои деньги или также админ купил у вас листинг?
Вы очень уж рьяно защищаете этот проект и в то же время когда в теме про ДЦ творилось то же самое вас там видно не было. С чего вдруг такие двойные стандарты?

Анатолий Викторович Кидало
Кто он?
Реальный трейдер со специфической фамилией или же просто креативный админ хайпа, который придумал привлекающую внимание фамилию и пытается таким образом раскрутить очередной скам?

То что это обычный хайп лично у меня нет ни малейшего сомнения. И закончит он так же как и остальные хайпы.
 
Последнее редактирование:

EnergYStaR

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало



Теперь определяйте какой настоящий. А мастер в фотошопе вообще может чудеса делать.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

короче, теперь все ясно с этим "Кидалой"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

...а вы то чего тут "базлаете"? Ну не нравится программа ==>>

а мне как раз нравится, но именно, тема. юмор, весело, прикольно, позитив...Самое главное то, что при скаме явно не будет пустого и левого флуда про поиски, наказать, избить, расстрелять...а только скажут коротко, спасибо Кидало А.В., что проработал, хоть, столько:)
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Это Вы свои достижения в фотошопе здесь демонстрируете чтоль? По-поводу высказывания ArhivariusA - а что человек неясного говорит? Пятнадцать если не ошибаюсь страниц назад уже итоги подвели - ОБЫЧНЫЙ ХАЙП, поэтому бурные удивления бросить пора давно - действия простые - нравятся его платежные планы и доверие испытываешь не смотря на название ВКЛАДЫВАЙСЯ
Не нравится админа политика и фэйс - ПРОХОДИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ
Тема пофлудить в сторонке создана - почему туда никто не идет... https://mmgp.com/t35380p2.html
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

А разве были неясности когда вообще на форумах в темах ХАЙПОВ. Вы че с луны все посваливались чтоль - о чем ваще говорите-то, при чем тут паспорт, при чем тут фамилия - тема в разделе хайпов - не благотворительности! А хайп он и есть хайп как ни крути все они одним заканчивают - Вы этого не знаете чтоли еще? Вон куда солиднее алмазинвест был - где он теперь? Насчет рьяного заступничества за проект ArhivariusA - а с чего вы решили что он за проект заступается - он за тех кто деньги в толика вложил заступается - ну загнобите вы толика раньше срока - чего добъетесь? Своих коллег и кинете своими руками! Толик-то внакладе явно уже не останется - ну скажет Вам что-то типа - "злые Вы... уйду я от Вас...:lol: " и уйдет! С деньгами заметьте!
Браво коллеги празднуем победу! Справедливость - торжествует!
А за чей простите счет, стесняюсь спросить - оплата сего шоу?
Думать коллеги надо все-таки....
Как там И.Тальков пел - ....и услышал казак - Ты идешь воевать за народную власть - со своим же народом......
 
Последнее редактирование:

daimond85

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

По мне проект протянет не больше месяца... Это лучшее. Как правило такие пару недель тянут и все.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

А насчет скрина паспорта - так я вроде там даж наглядно продемострировал :) Зачем его подделывать? Даж в детском журнале вполне доступно расписано как добывать скрины - и никаких подделок!
Да и любому идиоту понятно - что админ хайпа (даже если он реально имеет намерения как толик загнать пытается) ни под каким видом не выложит СКРИН ПАСПОРТА (!!!!) в сеть, это уже не админ хайпа тогда - это уже другой уровень, типа http://www.pipa.at.ua/news/2009-03-13-1224

добавлено через 2 минуты
По мне проект протянет не больше месяца... Это лучшее. Как правило такие пару недель тянут и все.
Прогнозы делать занятие неблагодарное - хотя я тож считаю что заработать с толиком ни у кого не выйдет...
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Насчет рьяного заступничества за проект ArhivariusA - а с чего вы решили что он за проект заступается - он за тех кто деньги в толика вложил заступается - ну загнобите вы толика раньше срока - чего добъетесь? Своих коллег и кинете своими руками! Толик-то внакладе явно уже не останется - ну скажет Вам что-то типа - "злые Вы... уйду я от Вас...:lol: " и уйдет! С деньгами заметьте!
Браво коллеги празднуем победу! Справедливость - торжествует!

Он и так уйдёт с деньгами вкладчиков рано или поздно. И уйдёт тогда когда ему будет нужно, а не из-за обсуждения достоинств и недостатков его фамилии либо его проекта. Вы же признаёте что это обычный хайп.
И что значит "раньше срока"? Разве кто-то может дать 100% гарантию что проект проработает несколько месяцев?

Как там И.Тальков пел - ....и услышал казак - Ты идешь воевать за народную власть - со своим же народом

Никто не пытается "воевать со своим же народом", то бишь собратом-хайпером. Идёт обсуждение проекта - эта тема для этого и создана. То что его проект обычный хайп - отрицает только админ фонда, г-н Кидало. И всё закончится как в другой песне Талькова -

"Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал."
"Всё, ребята, отплясались
На балу у сатаны".
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Ежу понятно что уйдет - зачем ускорять-то, ну попытались его развести на возврат вклада в любое время - не хочет, ну и х с ним, че дальше-то на его ветке треп разводить какой он там кидала и какой у него паспорт фальшивый - правда уже как будто все в танках, а насчет ArhivariusA - так это вы зря - это человек серьезный - зря не треплется никогда, и кстати единственный моник который даж не упоминает о своем монике никогда, хотя у него там много инфы полезной в отличие от других...
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

а насчет ArhivariusA - так это вы зря - это человек серьезный - зря не треплется никогда, и кстати единственный моник который даж не упоминает о своем монике никогда, хотя у него там много инфы полезной в отличие от других...

Серьёзность ArhivariusA никто под сомнение не ставит. И информацией его приходилось неоднократно пользоваться - за что ему отдельный респект. :)
Смысл вопроса был в другом - если человек участвует в проекте на свои деньги тогда его реакция на отрицательные сообщения вполне понятна. Кому хочется терять свои собственные деньги?
Если же админ проекта просто проплатил листинг мониторингу - к чему так нервничать?
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Да нервничает понятно - раздражают танкисты уже - вон еще один из танка вылез на ветке - выводы делает "особо умные"... как тут не раздражаться, я сам на три раза реальный вопрос задавал - тонет во флуде мгновенно :mad:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Да нервничает понятно - раздражают танкисты уже - вон еще один из танка вылез на ветке - выводы делает "особо умные"... как тут не раздражаться, я сам на три раза реальный вопрос задавал - тонет во флуде мгновенно :mad:

А что нервничать? Форум и есть форум чтобы каждый мог высказывать свои мнения - иначе теряется само понятие форума. А эта ветка тем более создана для обсуждения некоторых аспектов этого проекта - чтоб убрать флуд из основной темы.
И кстати, раз уж в основной теме этого проекта как-то пробегало упоминание о фольклоре - есть такое выражение "Ты злишься, значит ты не прав" :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу